IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ice cream ::: Спасибо сказали: 8379 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 17 2019, 00:34 Альбом Ice cream.
Углеводы - это не только булочки, это овощи например.

Женечка, спасибо большое)

Маша, да , свадьба...
Linka, Лидуша, Строчка,
Mar 4 2019, 20:29 Альбом Ice cream.
Я сшила костюм Шанель, для важного события в жизни моей дочери... как всегда по ночам... будет ещё и белое платье.. весной, когда расцветут цветы...ребёнок доволен...
8 марта, DmitGs, Galatea, Galina N, Jioti, klauliia, KolesO, krasoza, LekaM, Linka, Mariella-Ella, mvf, schmidti, Sew kaif, SkY, umana, VeraPravda, Бензопила, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Егорина, Заглянувшая, Зефирка, Маряська, Натуся1, Русса, Счастливцева, фунтяша, Хельга,
Sep 24 2018, 18:35 Альбом Ice cream.
Спасибо, за отзывы..

P.S. Питание мы корректируем с доктором...молочка, вызывает отеки и задержку жидкости в организме, а травяные сборы я пью только лично собранные для меня...зелёный чай охлаждает организм... в Москве и без него достаточно сырости и холода...и более питание я комментировать не буду, оно подобранно для моего организма...
Happy_Volshebnica, namonika,
Sep 18 2018, 13:40 Альбом Ice cream.
Этим пальто хочется поделиться... тончайший шерстяной платок, бракованный, 2 вида шелка, окантовка косыми бейками...много много ручного труда..
P.S. Пальто живет в Питере... увидите передавайте привет...
*ВеСна*, anfisa, BelleDona, brezh, BriNa, DmitGs, fettamara, Galina N, Happy_Volshebnica, Ira S, Kiso, klauliia, KolesO, kosulya, krasoza, kytia, LekaM, Mariannochka, Mariella-Ella, masiv, Muara, namonika, Newo, OlgaLosss, Olwe, Rezak, Sew kaif, silvaveresky, smilla, Sodem, VeraPravda, Zvezdopad, Галчик, ГерАнюра, Гулюша, Ёlenka, Заглянувшая, знак воздуха, Кошкина, Лаевская, ЛенаЕлена, Леонидовна:-), Лидуша, Малюша, маня, Мебиус, Натуся1, Ольга Кириллова, Русса, тюльпан, Фефела, Филиппа, фунтяша,
May 1 2018, 19:44 Альбом Ice cream.
Это выстраданное... я из-за долгого спортивного прошлого постоянно болела... случайно нашла доктора... и вместе с ним , методом проб и ошибок.. мы вместе пришли к этому образу жизни...есть сочетания продуктов которые я не употребляю...есть продукты которые я не ем зимой... есть чаи, которые я пью наоборот только зимой...я не бегаю.. стараюсь ходить 10 тыс шагов в день... если не успеваю делаю 100 приседаний... физическая активность должна быть разнообразной.. если не устаю хожу пешком на 7 этаж..я против аэробных упражнений после 50,изматывающих тренировок с железом...я дипломированный тренер... и могу легко найти упражнения заменяющие мой основной комплекс...
И самое главное.. я люблю себя, то что я ем, то что я делаю... я принимаю себя и свой возраст... и люблю каждый прожитый день..,

Да и я точно знаю... внешний вид - это то что вы едите...и конечно ваши мысли... окружайте себя красотой, красивыми вещами, умными и красивыми людьми... будьте проще..,не переживайте...
BelleDona, brezh, DmitGs, e1ena, Galatea, Galina N, Happy_Volshebnica, impression, Ira S, klauliia, KolesO, LekaM, Mariannochka, Mariella-Ella, masiv, MeriPoppins, namonika, Navsekaya, Nitro, Ri2m2a, ГерАнюра, Лаевская, ЛенаЕлена, Лёлишна20, Лидуша, Мебиус, Олёнушка-Ольга, Светлана.Саратов, Строчка, Счастливцева, тюльпан, фунтяша, Шипшина,
May 1 2018, 12:43 Альбом Ice cream.
Первое и самое главное.... я ем! 5 раз в день, маленькими порциями... не пропуская приемов пищи, вожу с собой...я очень долго подбирала продукты которые подходят моему организму...это очень и очень долгий путь...
Порции не более 200 гр...я не пью воду литрами... если хочется пить пью..я пью кофе, но не более 3 чашек в день... я не пью зелёный чай... он совершенно не подходит именно моему организму...
Я не ем молочку...от неё я отекаю... иногда козье молоко..или козий творог...
Не ем сахар, от слова совсем.. никакие сахарозаменители не ем...мёд запрещён ...
Не ем продукты содержащие глютен...
Не ем свинину...
Не ем фрукты натощак..,
Не жарю пищу, только отвариваю или тушу..
Овощи и фрукты только сезонные..
Масла первого отжима... соль природная..
Не пью алкоголь..

Забыла консервы, грибы, капусту и баклажаны...мой организм их не переваривает...

Да и это мой опыт... множество прочитанного...
Я пью настои трав, подобранные лично мне моим доктором... в зависимости от моего состояния.. в основном это печеночные сборы..
Я не пью таблеток, даже попав в больницу я не изменила своим принципам...не употребляю антибиотики...
Про физическую активность напишу чуть позже..
Да и я принимаю пробиотики,куркума, лицетин и коллаген... в порошках... не принимаю витамины...
Я против смузи.. и тд... от этого страдает печень, особенно моя)))

Самое главное... после еды, я стараюсь лечь и уснуть до 11 часов...
Раз в год я уезжаю на 21 день на море...
BelleDona, brezh, DmitGs, Enko, Galina N, Happy_Volshebnica, Ira S, klauliia, KolesO, Kundze, LekaM, Lilika, Linka, Mariella-Ella, masiv, namonika, Navsekaya, Newo, Ninuka, Nitro, OlgaLosss, Olwe, Ri2m2a, smilla, SVK, ualiberta, время Х, ГерАнюра, Гулюша, ЛенаЕлена, Лидуша, маня, Марьиванна, Наталья швея-мотористка, Наташ, Олёнушка-Ольга, Светлана.Саратов, Строчка, Счастливцева, Таймира, тюльпан, Шипшина,
May 1 2018, 09:31 Альбом Ice cream.
Мерси.... Женя, я не скрываю сколько мне...могу даже рассказать, как оставаться в такой форме ... люблю взаимно...
namonika, ГерАнюра, Гулюша, Строчка,
May 1 2018, 00:30 Альбом Ice cream.
Оля, мерси..,,
kosulya, Zvezdopad,
Apr 30 2018, 23:26 Альбом Ice cream.
И опять цвет... отчиталась... на 6 десятке я решила изменить чёрному...p.s. Сумочка винтаж... крокодил...
*ВеСна*, afonea, Alexniki, BelleDona, brezh, BriNa, Dakota, fettamara, Galatea, Galina N, ies, Ira S, klauliia, Kundze, LekaM, Mariella-Ella, masiv, Muara, namonika, Nitro, OlgaLosss, silvaveresky, smilla, Sodem, ualiberta, Zvezdopad, Бензопила, время Х, ГерАнюра, Гулюша, Заглянувшая, знак воздуха, Лаевская, Лидуша, Малюша, Наталья швея-мотористка, Ольга Кириллова, Радуга-дуга, Рогачёва Ольга, сан, Счастливцева, фунтяша,
Apr 30 2018, 23:24 Альбом Ice cream.
Пыльник... из шелкового дюшеса... одет один раз... остался в Питере... SPFW18
*ВеСна*, afonea, Alexniki, anfisa, BelleDona, brezh, DmitGs, fettamara, Galatea, ies, Ira S, klauliia, krasoza, Kundze, LekaM, Mariella-Ella, masiv, Mnichek, Muara, namonika, Navsekaya, Nitro, OlgaLosss, Rezak, Sew kaif, silvaveresky, Sodem, tany5233, ualiberta, Zvezdopad, Бензопила, Бурлакова Фрося, время Х, Гулюша, Заглянувшая, знак воздуха, Лаевская, Лидуша, Малюша, Наталья швея-мотористка, Ольга Кириллова, Радуга-дуга, Рогачёва Ольга, сан, Счастливцева, фунтяша, хобби-швейка,
Apr 30 2018, 23:09 Альбом Ice cream.
Я не в чёрном... от меня же #dressbyjulimalt...SPFW18...
afonea, Alexniki, anfisa, brezh, BriNa, fettamara, Galatea, Galina N, ies, Ira S, klauliia, kosulya, krasoza, Kundze, LekaM, Mariannochka, Mariella-Ella, MeriPoppins, namonika, Navsekaya, OlgaLosss, Sew kaif, silvaveresky, Sodem, ualiberta, Zvezdopad, Бензопила, время Х, ГерАнюра, Гулюша, Заглянувшая, знак воздуха, Лаевская, Лидуша, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Рогачёва Ольга, сан, Светлана.Саратов, Счастливцева, фунтяша,
Jan 28 2018, 23:12 Альбом TAHR
Танюша, какая ты красавица!!! Какие платья!!!
TAHR, Русса, Строчка,
Sep 4 2017, 22:15 Альбом Ice cream.
[attachmentid=604927]
Платье. . Просто платье. . Все как я люблю. . Без излишеств. . Ткань Гуччи. .есть пояс бант. . Оранжевого цвета. .
8 марта, Adira, afonea, Alexniki, anfisa, BriNa, Dakota, dianne, El@ana, Galatea, ies, Ira S, I_r_i_n_a, K@трин, klauliia, kosulya, krasoza, LekaM, Lidok, logele, LusyaNsk, Mariannochka, masiv, MeriPoppins, Milo, naddik, namonika, nata-li-ch, Nathalie, neonika, Nitro, OCh, OlgaLosss, polisha, Sew kaif, shnurok, silvaveresky, Sodem, Solenal, TAHR, ualiberta, Алиса 2009, Вячеслава, Грушенька, Гулюша, Лаевская, Лидуша, Малюша, Наталья швея-мотористка, Ольга Кириллова, Рогачёва Ольга, Русса, сан, Светлана.Саратов, Филиппа,
Jul 18 2017, 00:02 Альбом Ice cream.
Как я люблю волшебство. . . Теперь у нас есть семейная история. . Обнимаю) )
Строчка,
Jul 11 2017, 19:56 Альбом Ice cream.
Да, мы закончили универ.. шили платья для бала..сшито лично мной за три вечера..
El@ana, Jioti, KolesO, Mariannochka, masiv, polisha, TAHR, Гулюша, ЖбанчЕк, Леонидовна:-), Лидуша, Рогачёва Ольга,
Jul 11 2017, 19:36 Альбом Ice cream.
[attachmentid=597434]
https://instagram.com/p/BWQbHugFNCu/

Платье шила я .. а шикарная роза сделана TAHR.. спасибо ей огромное)))
Adira, anfisa, BelleDona, brezh, BriNa, El@ana, Galina N, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, klauliia, Kundze, Lealea, LusyaNsk, Mariannochka, Mariella-Ella, masiv, polisha, Salve, silvaveresky, TAHR, tany5233, ualiberta, voglya, Бензопила, Вячеслава, Елена Никулина, ЖбанчЕк, Заглянувшая, знак воздуха, Клатч, Лидуша, маня, Мариан, Наталья швея-мотористка, Оксения, Рогачёва Ольга, Русса, Счастливцева, тюльпан, Филиппа, фунтяша,
May 15 2017, 19:19 Альбом. Просто Мария. Любимое хобби
Машенька, поздравляю!!!
mvf,
May 15 2017, 19:14 Альбом TAHR
Восхитительно!!!все до последнего кусочка!!!! А у меня платье... Из такого же...
masiv, namonika, TAHR, Строчка,
Apr 23 2017, 23:59 Альбом TAHR
Как давно меня не было...
Все наряды - замечательные... А белое платье - волшебное...и ты в нем волшебная...
masiv, TAHR,
Dec 24 2016, 15:05 Альбом Ice cream.
[attachmentid=561874]

Вот это светлое платье из льна, реконструкция... Сходите не пожалеете... Я учень занята ... Но может быть напишу отчет об открытии и потрясающей Наталье Козловой и ее энергии объединять людей....
8 марта, Adira, Ira S, Jioti, Lealea, Mariannochka, Mariley, Milo, Navsekaya, neonika, Olga 71, polisha, silvaveresky, smilla, Sweety-Lana, TAHR, Бензопила, Вячеслава, Гулюша, Зефирка, Керри Мадеста, Клатч, Лаевская, Леонидовна:-), лидия александровна, Лидуша, маня, Рогачёва Ольга, Русса,
Dec 24 2016, 01:06 Альбом Ice cream.
Я хочу поделиться радостью! Сегодня в галерее Беляево открылась потрясающая выставка посвящённая творчеству Надежды Ламоновой, работает до 28 февраля.
P.S. Одно из платьев сделано из интерьерного льна из моей коллекции...
[attachmentid=561849]
https://instagram.com/p/BOXyGT0g-vq/.
-------------------
от Jioti-подгрузила фото
8 марта, Adira, anfisa, Galina N, ies, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, kosulya, Lealea, maanya, Mariannochka, Mariley, MashaLo, Milo, mvf, Navsekaya, Olga 71, polisha, Salve, silvaveresky, simply_miracle, smilla, svetika, Sweety-Lana, Swetulekk, TAHR, ualiberta, umana, Zvezdopad, Бензопила, Бурлакова Фрося, Вячеслава, Грушенька, Гулюша, Дачница, Зефирка, Красна ..., Лаевская, маня, МодисткаЮльча, Рогачёва Ольга, Русса, фунтяша,
Nov 17 2016, 23:34 КОНКУРС "Мой роман с Сезоном"
С корабля на бал!!! Девочки, спасибо!!! Рада была поучаствовать, всех обнимаю!!!

P.S. Оля, ты фея...волшебница... Люблю, обнимаю)))
AngelA, Arina Kukuschkina, camille, Dakota, El@ana, ies, Jioti, lily-56, Mariannochka, Milo, relegen, Shpul`ka, Stillwoman, Sweety-Lana, Zvezdopad, Анжелина Джоли, Бурлакова Фрося, Валя, Зефирка, МамаТаня, Рогачёва Ольга, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Oct 3 2016, 20:01 Мастерская Строчки... Сделано руками.
С днем Рождения, Женечка!
Желаю побольше волшебства :-)

masiv, Строчка,
Sep 3 2016, 14:09 Альбом Ice cream.
Обсолютно не бюджетное платье...вид сзади... 3 метра и остатки.. Из натурального льна, с одним швом)))
[attachmentid=541637]
https://instagram.com/p/BJ48sSSAUMG/
от Jioti- добавила фото
4irik, Adira, Alya Klimenko, brezh, El@ana, Helen Lo, ies, Ira S, iskushenie, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, klauliia, kosulya, Lealea, Lell, maanya, Mariella-Ella, Mariley, mvf, Navsekaya, polisha, Sew kaif, silvaveresky, SkY, smilla, TAHR, tancha k, umana, voglya, Бензопила, Вячеслава, Елена Никулина, Зефирка, ИА_, лидия александровна, Лидуша, Рогачёва Ольга, Русса, фунтяша,
Sep 2 2016, 22:41 Альбом Milo
Восхитительно))))
Milo, Михаллна,

29 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 16th September 2019 - 16:00