IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

25 Страниц V«<232425

Ответить Новая тема
> Альбом Русса - работа каждый день, new: небольшая переделка бального платья
Русса
сообщение Jan 27 2019, 10:07
Сообщение #481

Модератор
Из: Киров
Спасибо сказали: 29456 раз(а)

Открыть альбомы

Светлан, спасибо! Не, даже так СПАСИБО!!! Без твоей помощи и по литературе, и МК, и дружескими советами за фраки бы точно не взялась) И там еще работать и работать, чтобы стало получаться действительно хорошо))
Но это на дальнее будущее. А ближнее будущее ждет, когда я закончу часть напавшей на меня работы и займусь пиджаками для сыновей)

--------------------
Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!
Мой Яндекс

Спасибо сказали:
Zvezdopad
сообщение Jan 27 2019, 15:26
Сообщение #482

Участник
Из: Зурбаган
Спасибо сказали: 185667 раз(а)

Открыть альбомы

Таня, тему я начала читать ещё позавчера:-)
Это упоительное чтиво!
Про Белладонну... совершенно фантастический проект, описанный тобой с присущим юмором.
Мне в этом костюме увиделся огромный потенциал - если они будут играть Крокодила Гену - у них есть готовая Шапокляк:-)
Мальчик прелесть, бантики убедили.
Я, пока не читала, а рассматривала, вообще подумала, что это на женщину костюм шьют:-))) Вот она - сила убеждения.

Крокодил силён!

Снегурки прекрасно смотрятся стайкой. Сколько же надо терпения, чтобы сделать ШЕСТЬ одинаковых...

Про БАЛ.
Как мне понравилась девушка в твоём платье... если убрать балкон " с гражданскими" и смотреть лишь на неё - то сразу переносошусь в тот век, очень хочется и бала и платья такого и волан по линии декольте становится таким желанным...

И вот 3 часа гонять юбку по столу - знакомо до боли:-) А по факту - красота, воздушность, флер прошедших веков и никаких признаков натужности.

Ты - талантище, многранный, отважный, обладающий массой знаний и умений, экспериментатор, ты - огромная Вселенная, которая может исполнить любое желание. Вот просто - люблю тебя читать, смотреть, как есть, всю:-)

--------------------
единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

Русса
сообщение Jan 28 2019, 07:22
Сообщение #483

Модератор

Открыть альбомы

Оля, спасибо) Да, пока костюм Беладонны висел дома на манекене, мне тоже хотелось себе такое платье, грудь и попу..))) Таки бархат (особенно трикотажный, ) замечательная тканюшка. Сейчас в моем любимом лоскутном магазине х\б трикотажный бархат есть...а денег, чтобы его купить, пока нет.. поэтому хомяк с жабой затаились и ждут зарплаты..)))

А таланты.... для себя я поняла, что шитье-это скорее диагноз, или клиника-патамушта не шить уже не могу, а идей с годами все больше, а времени на их реализацию все меньше, опять же потому, что внутренний оЛень говорит, что скоро лето, и шитье уже достало, а вот личный маленький огородик (на 2 гектара, ага)) это здорово и отдыхательно)))

--------------------
Мой Яндекс

Русса
сообщение Feb 11 2019, 07:56
Сообщение #484

Модератор

Открыть альбомы

Всем доброе время суток) Сегодня-небольшая переделка бального платья к балу-маскараду, состоявшемуся в субботу.
Само платье я шила дочке к прошлому балу-маскараду, год назад
На этот бал потребовалось всего 7 м шифона, 1.5м фатина , 2.5 пачки страз и один день, чтобы все это проапгрейдить)
Сделали с дочкой верхнюю юбку из шифона, расклеенного стразами, драпировку тоже шифоновую, прямо поверх "родной" нашили и мантилью и фатина. И получилась у нас Ночная Жрица ТьМаша.патамушта таки да, пожрать покушать дочка любит))
На фото , конечно, блеск страз не видно, но на видео (дочка показывала у друзей) , искрит как надо))

На балу играла кавер группа Feral Reverie которой я костюмы шила, на фото Маша и ее бывший одноклассник, клавишник этой группы) А так же забавные фото с бала-меня очень умилило фото, на котором дочка Деду Морозу рассказывает стих, стоя на табурете))

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
Мой Яндекс

Дончанка
сообщение Feb 11 2019, 08:33
Сообщение #485

Систематизатор форума Сезон.
Из: Донецк
Спасибо сказали: 52652 раз(а)

Открыть альбомы

меня очень умилило фото, на котором дочка Деду Морозу рассказывает стих, стоя на табурете))
:))). Меня тоже. Так и хочется сказать: голубушка, как хороша!
Даже не знаю, какое платье лучше. Апгрейд проведен, буквально, блистательно:).

--------------------
...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки
"создать шедевр"...
Кетрин Айсманн.

Спасибо сказали:
Hellina
сообщение Feb 11 2019, 08:35
Сообщение #486

Участник
Из: СПб
Спасибо сказали: 27115 раз(а)

Открыть альбомы

Царица ночи! И сразу в голове Моцарт зазвучал! И не Дед Мороз, значит, а Зорастро, и не стишок с табуретки, а великолепная ария коварной красавицы звучит. А тот, который клавишник- это Папагено. Всё сходится!

--------------------

Спасибо сказали:
OlgaLosss
сообщение Feb 11 2019, 14:36
Сообщение #487

Админ
Из: Харьков
Спасибо сказали: 68489 раз(а)

Открыть альбомы

Таня, апгрейд восхитительный! Совсем другое платье. Я его даже не узнала сразу, пока не сходила по ссылке. Представляю как это все мерцает загадочно, прям как звездное небо.

--------------------

Спасибо сказали:

25 Страниц V«<232425
Ответить Новая тема