IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Друзья! Форум восстановлен, но еще не все картинки могут открываться. Процесс загрузки изображений еще идет. Так что просим еще немного терпения!
> Одежда, сшитая по Бурде ...общий Альбом., new: Свитшот в подарок от Лила. Цвет - огонь :)
helenzap
сообщение Jan 30 2013, 11:08
Сообщение #2061

И шила она долго и счастливо
Из: Севастополь
Спасибо сказали: 51265 раз(а)

Открыть альбомы

Детскую одежду, сшитую по журналам Бурда теперь показываем в теме Детская одежда из журналов Бурда. Модели для вдохновения и ваши хвасты

Одежду, сшитую по журналу Boutique и ШиК-Бутик показываем в теме:
"Итальянский журнал Boutique, полезные ссылки. Похвастушки."

По журналам Patrones и Шик-Патронесс в теме:
"Patrones - стильный журнал с выкройками"

--------------------
Моя тема. ВК, Инста
Прибыльская Елена.

134 Страниц V«<102103104105106>»

Ответить Новая тема
Ответов
rybin
сообщение Nov 4 2013, 18:11
Сообщение #2062

Участник
Из: en una ciudad del mundo
Спасибо сказали: 779 раз(а)

Всем добрый день.
В первую очередь хочу поблагодарить ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ участников форума и сказать, что вы огромная поддержка и помощь начинающим (и не только) любителям шитья. Спасибо вам огромное, что вы есть!!!
Хочу показать жакет из Бурды 7/2004, который давно не давал мне покоя и который я наконец-то сшила!!!

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Sarol
сообщение Nov 5 2013, 06:38
Сообщение #2063

Участник
Из: Улан-Удэ
Спасибо сказали: 329 раз(а)

Открыть альбомы

Журнал: Burda Шить легко и быстро 2/2012
Коллекция: Романтика
Выкройка №: 4В

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Татьяна_С
сообщение Nov 7 2013, 11:49
Сообщение #2064

Участник
Из: Алтайский край
Спасибо сказали: 1860 раз(а)

Всем добрый день. Последнее время часто зависаю на форуме. Особенно полезны мастер-классы, девочки спасибо большое за то что делитесь соими знаниями и опытом. Это очень помогает таким как я, вроде и шью много, но постоянно возникают вопросы и начинаю искать ответы на них.
Шью я в основном для себя и дочери. Вот немного из отшитого.
Платье которое мне очень нравится, долго вынашивала идею. Ткань лен цвета тыквы, готового кружева подобрать не смогла и тут случайно в магазине пряжи увидела хлопок тон в тон подходящий к ткани. Видно это была судьба. Потом долго вязала пробники кружева, пока не остановилась на одном.

Пальто для дочери. Вот мечта у нее была иметь белое полупальто и чтобы обязательно с большим капюшоном. Вот что получилось

И из последнего. Платье из трикотажа для дочери.

Вячеслава
сообщение Nov 7 2013, 11:58
Сообщение #2065

Участник
Из: РК
Спасибо сказали: 1282 раз(а)

Какая вы молодец, что делаете такую хорошую и разнообразную работу. Скажите, а фотографировали у себя во дворе? Если да, то восхищена также и тем, как за двором ухаживаете. С уважением.

Спасибо сказали:
salserita
сообщение Nov 7 2013, 12:19
Сообщение #2066

Участник
Из: Калининград
Спасибо сказали: 17209 раз(а)

Открыть альбомы

Татьяна_С, очень красиво!!!

QUOTE(Вячеслава @ Nov 7 2013, 11:58) *

Если да, то восхищена также и тем, как за двором ухаживаете. С уважением.

и когда успевают?))))
LusyaNsk
сообщение Nov 7 2013, 12:23
Сообщение #2067

Участник
Из: Новосибирск
Спасибо сказали: 15010 раз(а)

Татьяна_С,
платье цвета тыквы очень понравилось, и вязаное кружево, как нельзя кстати подошло.
Можно маленькое ИМХО (ни в качестве критики, а в качестве информации для размышления), мне это платье вИдиться с более коротким рукавчиком.

Прикрепленное изображение .

--------------------

valia
сообщение Nov 7 2013, 16:51
Сообщение #2068

Участник
Из: Подмосковье
Спасибо сказали: 51 раз(а)

Татьяна_С, платье для дочери из синего трикотажа Вы шили по готовой выкройке или конструировали сами? Хороший рукав.

Спасибо сказали:
ЧикЧирик
сообщение Nov 8 2013, 01:36
Сообщение #2069

Участник
Спасибо сказали: 246 раз(а)

Татьяна_С,платье цвета тыквы просто супер.
А белое пальто-мечта моей жизни тоже!Боюсь будет быстро пачкаться,поэтому не шью.
Татьяна_С
сообщение Nov 8 2013, 08:21
Сообщение #2070

Участник
Из: Алтайский край
Спасибо сказали: 1860 раз(а)

Девочки спасибо всем за отзывы. Двор да мой, если честно, я тоже не успеваю, но в этом году мама приезжала в гости на все лето, так что она на кухне, я на цветах.
Дочь очень хотела белое пальто. конечно оно пачкается, но что не сделаешь для любимого ребенка. Испачкается, еще сошьем.
Бирюзовое платье шила по Диана моден №9 2013г мод вроде бы 37. именно рукава ей там и понравились.

Спасибо сказали:
mvf
сообщение Nov 8 2013, 08:46
Сообщение #2071

Лицо Сезона, Модератор
Из: Н. Новгород
Спасибо сказали: 47145 раз(а)

Открыть альбомы

Анжелик - потрясающее черное платье с вышивкой.
И остальные вещи с вышивкой хорошИ.

--------------------
Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.
Мое ручное творчество

Спасибо сказали:
Строчка
сообщение Nov 10 2013, 17:49
Сообщение #2072

просто украшаю жизнь...
Спасибо сказали: 85760 раз(а)

Открыть альбомы

Платье которое мне очень нравится, долго вынашивала идею. Ткань лен цвета тыквы, готового кружева подобрать не смогла и тут случайно в магазине пряжи увидела хлопок тон в тон подходящий к ткани. Видно это была судьба.
Татьяна_С, как вкусно читать про платье цвета тыквы...
Сразу перед глазами богатейшая алтайская осень с буйствами необыкновенных красок и ароматов.
И очень милый у Вас подход к "судьбе платья ".
Очень просто по идее, очень вкусно по фасону и цвету, и так сладко от кружевных добавок !
====================
Девушки, пожалуйста, не стесняйтесь заводить свои домики на планете Сезон !
Очень удобно иметь личное место, где можно не просто показать и рассказать, не просто спросить, а еще и ширЕЕ раскрыться в своем личном творчестве и собрать все свои работы-задумки-придумки в одном месте !
Очень сподвигает свой личный домик на Сезоне на личные швейно-рукодельные подвиги !
Модераторы "Творений форумчан" всегда Вам помогут !

--------------------
Захотела и сшила...делов-то!
====================
Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

X-Rim
сообщение Nov 10 2013, 18:46
Сообщение #2073

Участник
Из: ТРИДЕВЯТОЕ ЦАРСТВО
Спасибо сказали: 3989 раз(а)

Девушки, пожалуйста, не стесняйтесь заводить свои домики на планете Сезон !

Стесняюсь....Здесь такие мастерские работы , что свои показывать, только "эфир засорять". Пока любуюсь, восхищаюсь и учусь , как у мастеров, так и у начинающих. Девочки, спасибо!

Спасибо сказали:
Happy-life
сообщение Nov 19 2013, 20:15
Сообщение #2074

второй класс швейной школы :)
Из: Иваново
Спасибо сказали: 1260 раз(а)

Открыть альбомы

Юбка-шорты/ Pantskirt, Burda Style 6980
Прикрепленное изображение , Прикрепленное изображение
Я уже очень давно мечтала о юбке-шортах, в магазине случайно увидела выкройку и поняла - ОНИ! Даже цена выкройки (160 рублей) не смутила.
Любовалась выкройкой несколько дней. Пыталась посмотреть, что получалось у других людей. Но странное дело - я не нашла ни одного фото готового изделия - много рекламы, но ничего отшитого. Может,выкройка новая ( по некоторым данным, это осень-зима 2013), а может, искала плохо. Не знаю.
Немного о модели:
Выкройка с небольшим расклешением (что-то близкое к А-силуэту), с завышенной талией и фигурными обтачками, в моем случае сшиты из тонкой шерсти. В целях предотвратить растяжение на "пятой точке", посадила изделие на подкладку.
Очень удобная вещь!

--------------------

ЧикЧирик
сообщение Nov 19 2013, 21:10
Сообщение #2075

Участник
Спасибо сказали: 246 раз(а)

Happy-life,юбка-шорты хорошо сидит на Вас.Мне очень понравилась и юбка и Вы в ней.

Сообщение отредактировал ЧикЧирик - Nov 19 2013, 21:11

Спасибо сказали:
mvf
сообщение Nov 20 2013, 12:48
Сообщение #2076

Лицо Сезона, Модератор
Из: Н. Новгород
Спасибо сказали: 47145 раз(а)

Открыть альбомы

Happy-life - Вы сшили мою мечту! Очень привлекательно все смотрится.
Спасибо за номер и название выкройки - попробую найти.

--------------------
Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.
Мое ручное творчество

Спасибо сказали:
Mariina
сообщение Nov 26 2013, 20:06
Сообщение #2077

Участник
Из: Estland
Спасибо сказали: 701 раз(а)

Открыть альбомы

Это тоже из БУРДЫ: №9-2013, 151** - Детские ботинки. 18 размер. Овчина. Прикрепленное изображение

Mariella-Ella
сообщение Dec 5 2013, 18:53
Сообщение #2078

Участник
Спасибо сказали: 14115 раз(а)

Делать свою тему мне еще рано - не так часто удается шить. Поэтому пока здесь попрошу приютить)))
В прошлом году мне очень понравился купон Etro. Оставила себе один. И как оказалось, не зря: пригласили на одно мероприятие, а одеть как всегда нечего. Сшилось вот такое платье буквально за несколько часов до выхода: утром пригласили, а вечером платье уже было готово :lol:
Купон 2,2м, немного не хватило на подгибку, поэтому пришлось выкручиваться и делать подгибку кружевом. Ничего не мудрила: вырезана горловина, боковые швы, по низу платья застрочила защипы, так же на рукавах - платье готово!

--------------------
Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

salserita
сообщение Dec 6 2013, 10:58
Сообщение #2079

Участник

Открыть альбомы

QUOTE(Mariella-Ella @ Dec 5 2013, 18:53) *

Сшилось вот такое платье буквально за несколько часов до выхода: утром пригласили, а вечером платье уже было готово :lol:

А на вас глянуть?
Mariella-Ella
сообщение Dec 7 2013, 19:54
Сообщение #2080

Участник
Спасибо сказали: 14115 раз(а)

Девочки!
Спасибо за вашу оценку!

salserita
Для этого фотографов нужно отловить)) А они сейчас все такие занятые: один к сессии готовится, а у второго конец года... Может быть на каникулах получится.

--------------------
Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд
salserita
сообщение Dec 7 2013, 22:49
Сообщение #2081

Участник

Открыть альбомы

QUOTE(Mariella-Ella @ Dec 7 2013, 19:54) *
salserita
Для этого фотографов нужно отловить)) А они сейчас все такие занятые: один к сессии готовится, а у второго конец года... Может быть на каникулах получится.
Ловите их, ловите!)))

Спасибо сказали:

134 Страниц V«<102103104105106>»
Ответить Новая тема