IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Ваша работа может занять почетное место!
История благодарностей участнику olmina ::: Спасибо сказали: 245 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 22 2012, 18:15 поролоновые мордочки и ростовые куклы
По моему очень хорошо! Я тоже делала смурфиков, у меня совсем другие получились.
espada, Александр Lis72,
Apr 5 2012, 07:36 поролоновые мордочки и ростовые куклы
Вот первый Шрек! Встречайте!
atx, bahira, belief, blasterova, burve4, Crazybulochka, Fishchen, galohka-tanya, Laka_, masterkukol, mastershow, mosha, ms185, Na-ta, Vetag, viktoryzka, Александр Lis72, Елена_LaRi, лена1, Маруся1412, Татьяна Стец,
Apr 3 2012, 14:26 поролоновые мордочки и ростовые куклы
Лягушка очаровашка просто!

bahira, как всегда, на высоте! очень классные - маша и медведь!
bahira, Царевишна,
Mar 3 2012, 15:30 поролоновые мордочки и ростовые куклы
Кукла в работе на масленице. голова деда мороза и дракона.
12tanya25, atx, bahira, belief, blasterova, espada, Larisams, mastershow, mosha, Na-ta, Александр Lis72, лена1, Пленникова Нина, Татьяна Стец, фан-фан тюльпан,
Mar 3 2012, 03:22 создание ростовой куклы
Вот Бабрик в процессе. выкройки в процессе работы трансформируются до неузнаваемости, поэтому не знаю есть ли смысл их выкладывать. коректировать выкройки по готовой кукле вечно времени нет.

Бабрик изображен на гербе города Иркутска. бабр (старое сибирское название тигра), у меня правда он больше кота напоминает, но такого хотели.
atx, bahira, Laka_, marinanokia, mosha, pro100irina, viktoryzka, Виноградинка, вредина, Маруся раз два три, Пленникова Нина, Ремизова Елена,
Mar 2 2012, 00:08 поролоновые мордочки и ростовые куклы
может быть сетка какая-нибудь крупная метализированная?
espada,
Feb 19 2012, 08:48 Смурфики - ростовые куклы
Уважаемые коллеги выношу на ваш суд:Видео с девочкой - Смурфиком. Сделала 2 Смурфиков, мальчика и девочку, вот видео с мальчиком - Смурфиком.видео со Смурфиком
atx, blasterova, espada, galohka-tanya, mosha, pro100irina, viktoryzka, Александр Lis72, лена1, Пленникова Нина, Портной Кролика, Ремизова Елена, Татьяна Стец,
Feb 13 2012, 14:08 поролоновые мордочки и ростовые куклы
QUOTE(Пленникова Нина @ Feb 13 2012, 19:23) [snapback]552931[/snapback]

Дорогие форумчане всем спасибо за спасибо.Но так хочется услышать что нибудь ободряющее или критику. Может быть какие нибудь рекомендации.

Маски узнаваемы, со своим стилем. Даже не знаю что тут критиковать. По- моему очень неплохо!
Пленникова Нина,
Jan 6 2012, 02:02 Ростовая кукла - процесс не изготовления
Хотелось бы обсудить как правильно составить договор с клиентом, какие пункты должны быть обязательно, сколько гарантия на куклу? у кого, какой опыт? я по опыту поняла что надо подписывать эскиз и выбранные материалы и указывать в договоре, что любая переделка - отдельная цена. Было такое , что клиент утвердил эскиз на словах, а потом началось- мы хотим носик другого цвета, волосы из другого материала и т.д , а это все деньги.
bahira,
Dec 26 2011, 06:48 поролоновые мордочки и ростовые куклы
Тоже похвастаюсь- 6 штук за 1,5 месяца. фото не всех есть , не успела сфотать даже, то что в новостях нашла.
atx, bahira, belief, blasterova, burve4, Laka_, mosha, Na-ta, Nadik, Steele, Tamiko, Vetag, Zvezdopad, Александр Lis72, лена1, Татьяна Стец,
Nov 25 2011, 18:19 Ростовая кукла - процесс не изготовления
QUOTE(mosha @ Nov 25 2011, 06:20) [snapback]515915[/snapback]

Написала ещё, в книге отзывов запись есть. Завтра проверю!

19. MOSHA (Сегодня 01:14)
Вы не ответили на мой вопрос и я его повторяю! Почему на своем сайте выставляете чужие работы?
Фрекен Бох, свинка-стриптизерша, белые лягушки... Вы используете для своей рекламы фотографии работ мастера LAKA,
которая не работает у вас. Хотя фото кукол сделаны в её квартире!

Она живет в одном с вами городе и вы могли бы с ней договорится! Но уже не первый год получаете заказы под её работы!
| Город: Kurgan

у меня вообще на этом сайте ничего не открывается , может заблокировали?
Laka_,
Nov 25 2011, 14:02 поролоновые мордочки и ростовые куклы
вот новый зверь, еще недоделан.
bahira, blasterova, Laka_, masterkukol, mosha, Tamiko, viktoryzka, Елена_LaRi, лена1, Ремизова Елена, старичек, Татьяна Стец,
Nov 25 2011, 08:47 Чем клеить?
QUOTE(slavkap @ Nov 25 2011, 00:59) [snapback]515757[/snapback]

Клею только Моментом - универсальным ....

Тоже только моментом , хотя надоело уже его нюхать. Хочется чего то менее вредного попробовать.
Татьяна Стец,
Nov 16 2011, 10:56 поролоновые мордочки и ростовые куклы
QUOTE(lelasarov @ Nov 16 2011, 13:52) [snapback]512157[/snapback]

Наши первые куклы. Сейчас трудимся над снеговиком. Тяжело!!!
Да, труд не из легких! А сколько сегментов у вас на смешариках , по какой выкройке делали?

QUOTE(lelasarov @ Nov 16 2011, 19:41) [snapback]512283[/snapback]

А как Вы делали выпуклости на Спанчбобе. Так в общем технология понятна, с выпуклостями проблема.

Вы меня спрашиваете? Я вырезала рельеф по контуру и местами куски синтепона наклеила на прямоугольную форму из поролона.
лена1,
Nov 13 2011, 17:40 поролоновые мордочки и ростовые куклы
Olmina, молодец! Особенно Остап хорош. Какого же размера получилась его голова? Судя по фото-Очень большая. Как она держится на плечах, какие крепления? А какой материал использовали?
[/quote]
Спасибо большое ,bahira. Голова большая , около метра , начинается там , где голова человека заканчивается. там жилет из поролона 3 , шея и голова, на этом и держится, она легкая относительно, внутри полая. вот несколько фоток от Остапа. Еще одна портретная , не ростовая , правда.
bahira, belief, blasterova, burve4, Laka_, masterkukol, mosha, viktoryzka, Елена_LaRi, лена1, Татьяна Стец, Царевишна,
Nov 13 2011, 17:30 поролоновые мордочки и ростовые куклы
Несколько фото с процесса изготовления разных кукол.
bahira, belief, blasterova, burve4, masterkukol, mosha, viktoryzka, Елена_LaRi, лена1, Портной Кролика, Татьяна Стец, Царевишна,
Nov 13 2011, 17:09 поролоновые мордочки и ростовые куклы
Здравствуйте. Забыла пароль не могла на форум попасть , а здесь столько интересного! Вот мои готовые не помню показывала или нет.
bahira, belief, burve4, masterkukol, mosha, viktoryzka, Елена_LaRi, лена1, Татьяна Стец,
Aug 22 2011, 06:04 поролоновые мордочки и ростовые куклы
Вот из последнего, тоже похвастаюсь. Еще подскажите, пожалуйста, где то был мастер- класс по Спанч Бобу, найти не могу? bahira , нашла Ваш мастер-класс, спасибо большое. Может кто-то по другому делал? интересно посмотреть.
bahira, bebyrush, blasterova, burve4, Laka_, mosha, viktoryzka, лена1, Пленникова Нина, чери,
May 15 2011, 05:19 поролоновые мордочки и ростовые куклы
Фото процесса есть, позже выложу, когда время будет побольше!сначала хотела обтянуть бифлексом и ткань даже купила, потом передумала.бессмысленно,мне кажется такую махину обтягивать, и так живее смотрится.Тем более на него с большого в основном расстояния смотреть будут. Акрил белый в большой банке в строительном магазине купила, туда колер охра, красного немного и клей ПВА туда же, все на глаз без пропорций. все перемешала и покрасила поролон губкой, потом захотела швы заделать, начала их бумагой обклеивать, потом марлей, не конкретно клеем, а этой смесью сразу.

А кто-нибудь делал Винни Пуха диснеевского?
Natasha Mamaeva,
May 13 2011, 18:58 Ростовая кукла - процесс не изготовления
QUOTE(bahira @ May 13 2011, 16:13) [snapback]445574[/snapback]

ИП еще не зарегистрировано, а в работе затишье. Как найти новых клиентов? Как заявить о себе? Посоветуйте что-нибудь!

Рекламировать свои услуги везде, в интернете на досках объявления бесплатных, социальных сетях. У меня все заказы через интернет, хотя нет даже сайта пока. И регистрировать надо, наверно. Многие только с договором работают и с расчетным счетом, я уже не могу без этого обойтись.
bahira,
May 13 2011, 02:37 поролоновые мордочки и ростовые куклы

olmina, Ваш Остап-отличная работа! А где будет использоваться этот гигант?
[/quote]
Спасибо большое! На карнавале к дню города будет использоваться.
bahira, mosha,
May 12 2011, 04:27 поролоновые мордочки и ростовые куклы
почти готовый, рост 3 метра.
bahira, bebyrush, burve4, derby, Laka_, masterkukol, mastershow, mosha, Natasha Mamaeva, Steele, Sure, viktoryzka, ЗажиГалочка, игуАнна, лена1, Татьяна Стец, фан-фан тюльпан, Царевишна,
May 8 2011, 17:10 поролоновые мордочки и ростовые куклы
QUOTE(mosha @ May 8 2011, 21:34) [snapback]444203[/snapback]

Глаза у Остапа потрясающие! Тем более, похоже- они огромные, если смотровое отверстие в шее. Много вопросов: как сделаны, куда смотрит Остап (в небо?), какая интересная фактура кожи на лице - что это?

Глаза маслом нарисованы на белом пластике, вырезанном из банки из под ПВА.куда смотрит вот еще не знаю, примерки не было с глазами еще. кожа-это поролон покрашен акрилом с ПВА, сверху думаю еще марлей обклеить, начала уже- швы хочу выровнять, они сейчас бумагой проклеины, не очень нравится.
bahira, Laka_, mosha, Natasha Mamaeva, лена1, фан-фан тюльпан,
May 8 2011, 07:53 поролоновые мордочки и ростовые куклы
Спасибо всем за советы! Вот последлние - Китти, Остап недоделан еще, в процессе.
bahira, bebyrush, burve4, Laka_, masterkukol, mastershow, mosha, Natasha Mamaeva, papatedy, viktoryzka, джуманджи, ЗажиГалочка, игуАнна, лена1, Ремизова Елена, фан-фан тюльпан, Царевишна, чери,
Apr 27 2011, 16:46 поролоновые мордочки и ростовые куклы
Вот кот последний.

bahira, bebyrush, belief, Laka_, mastershow, mosha, Sure, ЗажиГалочка, игуАнна, лена1,

2 Страниц V12>
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 12th November 2019 - 08:52