IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Леонидовна:-) ::: Спасибо сказали: 1619 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 12 2020, 08:52 Сезоновская завалиночка (продолжение)
даже с тем, что продают "бабки" на улице ( однажды мы у подобной купили зеленый лук. И исплевались. Есть это было просто невозможно).

У "бабок" вообще не рекомендую покупать. Когда захожу в садовые центры, только диву даюсь, доктора химических наук, не меньше. Скупают химию в огромных количествах, отлично разбираются во всем этом, и применяют не жалея, ибо выращивают конкретно на продажу.
Hellina, Rain, ST411, Zvezdopad, Любава_любовь, Неспящая,
Jul 28 2020, 08:58 Брудершафтные истории
Такие женственные платья! И Вы в них очень нежная, легкая! Девочка!
Ri2m2a, Гулюша, ИА_, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Jul 28 2020, 05:57 Брудершафтные истории
Шляпка, сумочка, туфельки... Изыск! Шикарная женщина!
Hellina, klauliia, lily-56, relegen, Ri2m2a, Гулюша, ИА_, ЛюбовьА, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Jul 16 2020, 13:13 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Чайный куст - это похоже на монарду.
Ri2m2a, Zvezdopad, Радуга-дуга,
Jan 24 2020, 05:31 Дубравушка: простая одежда для дома и леса
Какие вы красивые))))))))
8 марта, Alya Klimenko, viktoryzka, Бурлакова Фрося, дубравушка, ИА_, Лидуша, Русса,
Jan 22 2020, 07:18 Работы Калиты.
Боже ж мой,какое удовольствие, нет, это кайф, нирвана, смотреть Ваши работы. Ваши совместные работы! Два талантливейших человека нашли друг друга в создании настоящих шедевров! Исполнение идеальное, ювелирное! Идеи, замыслы и их воплощение выше всяких похвал! Не пропадайте надолго пожалуйста))))
8 марта, Natamoda, OlgaLosss, SkY, viktoryzka, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Дончанка, ИА_, Калита, Малюша, Русса,
Jan 20 2020, 08:02 Маня. Больше украшения.
Третий раз захожу смотреть )))) Благостно для глаз, ювелирно. В каждой вещи душа.
Galina N, Ri2m2a, viktoryzka, Лапас, маня,
Jan 9 2020, 08:28 Сезоновская завалиночка (продолжение)
У нас предварительный прием документов для оформления пенсии осуществляется за год до даты. Там все проверяют, делают запросы,если надо, формируют пенсионное дело. За месяц до даты необходимо только подать заявление, лично, или или через госуслуги. Там же размещается вся информация по размеру пенсии.
Бурлакова Фрося, маня, Татьяна Стец, Ханума,
Oct 24 2019, 06:17 Дубравушка: простая одежда для дома и леса
Необыкновенно! Чудесно! Восторг!!!! Бывают творения которыми просто восхищаешься и любуешься, а Ваши побуждают все бросить и срочно начать что-то делать, творить. Спасибо Вам!
Ira S, дубравушка, ИА_, Русса,
Apr 18 2019, 10:02 Альбом sudarikova-nika.Очень много красивостей!
Сказка)))))))
masiv, OlgaLosss, sudarikova-nika, Бурлакова Фрося, ГерАнюра,
Apr 17 2019, 11:08 Отличная фемина!
Вам никогда не было стыдно за тех, кто рядом? В плане одежды? Мне да. Когда на важное мероприятие коллега как-то не так вырядится, или наоборот, неряшлив будет? Мне бывает за державу обидно)))
Татьяна Стец,
Feb 26 2019, 05:50 annuchka: просто люблю шить...
Потрясающе!!! Высший класс! Люкс!!!
Бурлакова Фрося, Михаллна,
Feb 15 2019, 09:44 про икру чёрную и иные удовольствия
У нас это может расцениваться, как внедрение в личное простанство (сование носа в чужие дела). :-)
BriNa, MeriPoppins,
Feb 14 2019, 11:18 про икру чёрную и иные удовольствия
Носки да, мы тоже из них вязали. Ещё я покупала импортное муское белье из белоснежного тончайшего трикотажа, и шила футболки, даже платье было с трехярусной юбкой. Ещё покупала шелковые шарфики и шила блузки. Да, исхитрялись, как могли!
ГерАнюра,
Feb 14 2019, 06:08 про икру чёрную и иные удовольствия
Моя бабушка с детства жила на севере, в ссылке. Беднее бедного и без всяких прав. Трусы носили. Шили сами и носили. Шили все и всё. Из всего. А другая бабушка, жива, ей 92 года. До сих пор чинит свои штанишки. Полный шкаф новых - нет, чинит и носит пока чинить нечего уже. Дарим новые, принимает с благодарностью и в шкаф кладет )))) У всех своё и детство и воспоминания.
Dakota, gereshna, MeriPoppins, viktoryzka, ГерАнюра, маня, Светлана.Саратов,
Feb 13 2019, 14:15 про икру чёрную и иные удовольствия
О, а мы лифчиками гордились. Хвастались друг перед другом, у кого ещё не было страшно завидовали тем, кому уже купили. И носили их независимо от размера груди, исключительно из-за ниличия или отсутствия дюфцитного предмета. Были и с прыщиками в лифчиках и с уже объемистыми формами, но без такового. На физре стремно было таким.
Hellina, viktoryzka,
Feb 11 2019, 09:06 про икру чёрную и иные удовольствия
Моя мама 75-ти лет как-то в очереди на почте услышала от дедка-сморчка в свой адрес: "Я вон за той старушкой". А мама в свои 75 с превосходной фигурой, стрижечкой, одевается не то, чтобы модно, но очень достойно. Так вот она разворачиваетя и прямо в лицо ему :"Я тебе сейчас покажу струшку, хрен старый!". Дедок от страха сжался весь, очередь упала)))
Бабушку принять абсолютно нормально, а вот старушку - да, это уже обидно.
camille, Hellina, Lena Di, viktoryzka,
Feb 11 2019, 07:23 Альбом OlgaLosss. Шитье мое.
Вот смотришь на фотографии - всё вроде бы просто и понятно. Но когда понимаешь, как это реально делается, сколько всего невидимого нам спрятано между снимками, в самом процессе работы, то просто дух захатывает. Такая кажущаяся простота доступна только большому мастеру. Нет, МАСТЕРУ!
BriNa, masiv, Ninuka, OlgaLosss, relegen, Zvezdopad, ГерАнюра, Зоряночка, Русса, СергеЕва, Счастливцева,
Feb 4 2019, 06:05 Альбом Sweety-Lana (все, кроме детского).
Мощно! Столько всего сразу, и каждая вещь - произведение, шедевр!
Lell, Sweety-Lana, ГерАнюра, Зоряночка, Русса,
Feb 1 2019, 05:53 Альбом Jioti
Неплохо не то слово! Офигительно! Мудро и остроумно!
8 марта, Jioti, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Русса,
Jan 30 2019, 10:16 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Спасибо за сказку! Самое время начинать новую!)))))))))))))
Daina, Ira S, Olga - 22, Purplelady, Zvezdopad, Валя, Зоряночка, Лапас, Лидуша,
Jan 28 2019, 13:59 Альбом Малюши. Работы, как способ самовыражения
Платье на 100 % Ваше! И да, прямо девочка в нем! Очень молодит и, как ни странно, стройнит.
Ira S, masiv, OlgaLosss, Salve, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Зоряночка, Малюша, Русса,
Jan 21 2019, 09:33 "Дополнительная энергия"
Страшные похождения вчерашнего вечера)))))
Lell, relegen,
Jan 18 2019, 12:59 Региональная мода
Никогда не понимала стильную дорогую микросумочку и рядом пластиковый пакет, или многоразовая авоська.
La_da, Mariella-Ella,
Dec 28 2018, 06:51 Сезоновская завалиночка (продолжение)
У меня двое внуков ходят в один садик, дочь в комитете в обеих группах. Как раз-таки на её плечах (ну и на моих по совместительству) закупки. Вся бухгалтерия в особой тетради в виде чеков, любой родитель в любое время может поинтересоваться, а на собраниях общий отчет для всех. Группа в ВК, где всё живо обсуждается теми, кто обсуждать хочет. Но есть пара-тройка родителей, всегда недовольных всем. И именно они пассивны в обсуждениях и всегда в должниках по деньгам. Отрицают ничего не предлагая. И никто, никто не желает брать эту работу на себя. ибо хлопотное и неблагодарное это дело. Насчет разных подарков детям - вот я несогласна. Дома, понятное дело, но не саду, когда дед Мороз вручил всем покеты после утренника, и у кого дорогой подарок, а у кого фитюлька. Я против и того, и другого. Мы покупаем небольшие игры-развивайки, наборы для поделок (мыловерение, конструирование и т.п.). Воспитателям как правило карты, на одинаковую сумму и в одно место. Чтоб без обид.
Hellina, impel, Mariella-Ella, ST411, weslava, КапуткА, Мыш, Татьяна Стец,

12 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 25th September 2020 - 10:47