IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Не пропустите! Новая статья на нашем сайте - Асимметричное платье от Synthia Psarru!

Дорогие друзья! Примите пожалуйста участие в нашем опросе!
История благодарностей участнику Lena Di ::: Спасибо сказали: 9442 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Сегодня, 10:26 Флешмоб-игра МультЛото
Наташа-Александринка, у тебя день или уже ночь? Как вы с котиками одолели блузку?
ies, I_r_i_n_a, Jioti, LekaM, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга,
Вчера, 23:50 Флешмоб-игра МультЛото
Лена! Лена! - скандируя. (шепотом - Наверное, Лена мастер-класс готовит).
Daina, ies, I_r_i_n_a, Jioti, LekaM, Olga - 22, orelka, Rain, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга,
Вчера, 23:48 Флешмоб-игра МультЛото
Ура-ура, Дайна успела!
Daina, ies, I_r_i_n_a, Jioti, LekaM, Olga - 22, orelka, Rain, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга,
Вчера, 22:44 Спонтанные или случайные приобретения. Попытки использовать.
Если бесит - убирай, зачем постоянный стресс.
anfisa, Jioti, Tatiana, Zvezdopad,
Вчера, 19:37 Флешмоб-игра МультЛото
Финалистам - слава! Участникам забега - слава! Юбки получаются на загляденье.
Daina, ies, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, LekaM, Olga - 22, orelka, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Jan 19 2018, 18:43 Альбом Vetag-Светланы.Возвращение к истокам.
Светлана, поздравляю! Потихоньку учусь вашим премудростям из блога. Спасибо!
kosulya, Vetag, Русса,
Jan 19 2018, 18:41 Флешмоб-игра МультЛото
Ну, народ, ну, правительство, - вы даете! Азартные без удержу:) Буду болеть за всех дуэлянтш! Жаль, присоединиться не смогу - всем внимание выходного дня требуется, это без вариантов.
Daina, El@ana, ies, I_r_i_n_a, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга,
Jan 16 2018, 22:59 "Груша, отрастившая себе яблоко.."
Анфиса, это оно? То есть, она?:) Здорово!
Таня-Русса, понравились варианты с бриджами. Присоединяюсь к советам Веры удлинить брючки, и я бы попробовала вариант с длинными блузками-туниками вплоть до платья до колена с брюками
VeraPravda, ГерАнюра, Русса,
Jan 14 2018, 23:26 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оль, не будет подскакивать боди! Можно их разными сделать - топик,рубашка и проч.
ies, Jioti, Zvezdopad, Валя, Русса,
Jan 14 2018, 11:19 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Комбез классный! Тебе в нем так здорово! С белыми тапками так вообще. И фишка с частично видимым поясом отлично работает. Противопоказания к шоколадному сильно преувеличены, к тому же с убранными волосами картинка все же другая! В общем, носить и радоваться!
annuchka, ies, Ira S, LekaM, Lell, masiv, Milo, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, Zvezdopad, Валя, Не_помню, Радуга-дуга, Русса,
Jan 13 2018, 13:12 Флешмоб-игра МультЛото
Валя, огромное спасибо за МК по супатной застёжка! А то все время велосипед изобретаю.
Daina, ies, I_r_i_n_a, Jioti, Olga - 22, orelka, Валя, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга, Счастливцева,
Jan 13 2018, 13:06 Флешмоб-игра МультЛото
Yes, классные брючки! Стесняюсь спросить, а как вы ВТО делаете?
Daina, ies, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Валя, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Счастливцева,
Jan 12 2018, 21:57 Работы ИА_.Сама себе портниха.
ИА, как красиво! У вас дар готовить вроде бы простые, но волшебные одежки!
8 марта, Jioti, masiv, Natalja2010, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Валя, ИА_, Русса,
Jan 12 2018, 19:08 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Из такого метража целый комбез выкроить - виртуозное искусство!
А вот все размышляю, шить комбез - не шить. И хочется, и все ограничения осознаю,c которыми придется жить:)
annuchka, ies, Jioti, masiv, Olga - 22, Rain, Валя, Не_помню, Счастливцева,
Jan 12 2018, 18:28 Флешмоб-игра МультЛото
Марьиванна, какие вязалки! Платья, жилетка - просто чудо!
ies, I_r_i_n_a, Jioti, Olga - 22, orelka, Rain, Zvezdopad, Марьиванна, Радуга-дуга, Русса, Счастливцева,
Jan 12 2018, 18:16 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оль, как здорово! И комбез, и шлевки! А какие движения комбез ограничивает?
Jioti, Zvezdopad, Валя,
Jan 11 2018, 17:23 Найти свой стиль!
Пуловер - тоже слово английское, просто привыкли уже, обучились:) и остальному обучимся, поскольку тычибл:)
Я как-то в магазине спросила, есть ли у них одежда из шитья? Продавец долго возмущалась, что не слышала такого слова, в ответ на мое недоумение, когда мне предложили что-то из шерстяной ткани:) Так что, никогда не знаешь, кто что знает, да и сам, бывает.
BriNa, ies, Lell, Vasilissa с Осинки, VeraPravda, Zvezdopad, Счастливцева, Татьяна Стец,
Jan 11 2018, 17:07 Флешмоб-игра МультЛото
Спасибо, девушки - братья Симбы, Матроскины и все бухгалтеры:) Ну, надо ж как я с Чиполлинушкой - не промахнулась. Вот она настоящая Мультландия: Чипполино - Львиное сердце:)
ссылка на крой курточки (жилетки) - https://www.youtube.com/watch?v=5G6TJcwMyeQ&t=3s
Daina, goeland, ies, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, KolesO, nixoli, Olga - 22, orelka, Rain, Zvezdopad, Иллинтер, Керри Мадеста, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Счастливцева,
Jan 11 2018, 16:35 Флешмоб-игра МультЛото
Чиполиннушка - луковая голова:)
Daina, ies, I_r_i_n_a, Jioti, LekaM, Olga - 22, orelka, Zvezdopad, Не_помню, Радуга-дуга, Счастливцева, фунтяша,
Jan 11 2018, 16:25 Флешмоб-игра МультЛото
Пусть будет 22...
Daina, ies, I_r_i_n_a, Jioti, Olga - 22, orelka, Rain, Zvezdopad, Не_помню, Счастливцева,
Jan 11 2018, 16:18 Флешмоб-игра МультЛото
я тоже Симбой оказалась, во как!
А номер 17-й - был уже?
Daina, ies, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, Olga - 22, Purplelady, Rain, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Счастливцева,
Jan 11 2018, 16:12 Флешмоб-игра МультЛото
Привет всем мультладцам! Сколько обновок, сколько идей (Люба, обалдеть!), сколько событий (Ира-yes, вы мой герой!) Я скромненько с обещанной жилеткой по МК Ирины Паукште.
Был кусочек 60 см стеганой плащевки с искусственным мехом.
Жилетку сделала двусторонней: срезы запаковывала вручную, вспоминая советы наших форумчанок Swetulek и Milo, за что им - поклон. Вещь получалась очень теплая и легкая. Фото процесса нет, но вроде успела до 13-го?
Если на фишку не подойдет, то хотя бы на яблочко претендую:)
[attachmentid=627406][attachmentid=627408]
Daina, goeland, ies, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, KateLa, klauliia, KolesO, nixoli, orelka, Purplelady, Rain, Zvezdopad, Александринка, Валя, Дриада, Иллинтер, Лапас, Лидуша, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Счастливцева, фунтяша, шарфик,
Jan 7 2018, 23:13 Patrones (ШиК) - стильные журналы с выкройками.
Из моего, небольшого пока, опыта шитья по Книппу: нужно корректировать по росту (это из очевидного). И для меня опять-таки - выкройки большемерят, особенно те, которые свободные. Брюки со складками один раз шила - посадила с большим трудом. В общем как всегда: опыт - плод ошибок трудных:)
varfalameev73,
Jan 7 2018, 13:05 Альбом maanya... любимая работа.
Маня, как все вкусно, красиво, интересно! Никуда прелестна, вы прекрасны!
8 марта, maanya, Русса,
Jan 6 2018, 20:41 Флешмоб-игра МультЛото
Светлана, очень благодарна за ваши темы, где вы делитесь своим опытом по технологиям пошива. Так обрадовалась, когда вы о МК по пошиву пальто написали. Очень надеюсь, что вы не откажетесь от этой идеи. Спасибо!
Daina, Ira S, I_r_i_n_a, klauliia, Muara, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Гулюша, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Счастливцева,

107 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 21st January 2018 - 15:41