IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

> СЕЗОН РОМАНА С ПЛАТЬЕМ, Платья из призовых тканей от Анжелина Джоли и AngelA!
Zvezdopad
сообщение Oct 31 2013, 11:42
Сообщение #501

Участник
Из: Зурбаган
Спасибо сказали: 168293 раз(а)

Открыть альбомы

Конкурс "Сезон романа с платьем" - условия участия и размещения работ
Начало конкурса 01.11.13, окончание приёма работ 24.12.13 до 24.00 по московскому времени
Спонсор конкурса магазины фирмы Сезон и интернет-магазин Сезон
Тема для голосования, которое проходило с 25 декабря 2013 г. по 27 декабря 2013г. до 24.00 по московскому времени

Наши конкурсанты: AngelA, Ханума, Goldfish, Счастливцева, Алиона, sudarikova-nika, Nafany, Керри Мадеста, viktoria79, mvf, тусси, umana, lily-56, Lealea, Hellina, IsVera, K@трин, Kundze, 8 марта, Вдохновение*, Анжелина Джоли, Фабиана, Зоряночка, iskushenie, rybin, Natusik1988, Malysh, OmeLa, Swetulekk, Marinera, OlgaLosss, BriNa, helenzap, 31 июня, Ines Forgeron, Кашка, Натоми, Tanya K., evelin-eva, Bazyasha

Наши гости: Yana may, Evgenia, девушка на шпильках, Алён4чик, Tilda, La Ra, Pavelina, nensy-fish, Goldfish, Kosoblanca, AnnaZ, Рахиль, SVK

роман с кедами от Деда Мороза

Подарок... видеодефиле Зимняя сказка.

--------------------
Единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо
мой VK мой инстаграмм

57 Страниц V«<2425262728>»

Ответить Новая тема
Ответов
viktoria79
сообщение Dec 20 2013, 21:32
Сообщение #502

Участник
Из: Estonia
Спасибо сказали: 3107 раз(а)

Открыть альбомы

8 марта , отличное платье вышло, Вам к лицу и ткани так хорошо подобраны. Я тоже на эту модель глаз положила .

Tilda
сообщение Dec 20 2013, 23:11
Сообщение #503

Участник
Из: Краснодар
Спасибо сказали: 109 раз(а)

Гостья конкурса

Уж давно за вами наблюдаю,все такие умницы!!!Жаль,что на могу участвовать.Платье,которое хотела бы выставить на ваш суд с лета гуляет по просторам интернета.Шила его на выпускной доченьке.А вдохновилась вашим сайтом,кто активный пользователь поймет по фото...С удовольствием буду гостем на вашем празднике!!!

Прикрепленное изображение

Калита
сообщение Dec 21 2013, 01:06
Сообщение #504

участник
Из: Москва
Спасибо сказали: 27549 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(8 марта @ Dec 20 2013, 16:23) *
На конкурс, №19
Платье под названием "Разыскивается Дизайнер". Я думаю коллективный ум мне поможет, и Он обязательно найдётся!

Оля, дизайнера я могу назвать - это Karen Millen.

Но Ваше платье, по-моему, превзошло оригинал очень сильно. Превзошло потому, что оно составило единое целое с Вами - какая посадка, цвет, исполнение! Никогда готовое платье не совпадет так точно с хозяйкой.

Поздравляю с замечательным творением!

--------------------

Lealea
сообщение Dec 21 2013, 01:46
Сообщение #505

Участник
Из: Chisinau
Спасибо сказали: 18685 раз(а)

Открыть альбомы

8 марта , какое кружевное чудо ты сотворила. Смотрела и любовалась, тонкая работа , все ровненько и чисто. Умничка , пусть тебе повезет!!!

Zvezdopad
сообщение Dec 21 2013, 05:13
Сообщение #506

Участник

Открыть альбомы

Tilda, думаю, что всем мастерам Сезона приятно слышать такой отзыв:-) Платье красивое, весьма сложное в исполнении, и то, что дочка довольна им, видно по фото.
Добро пожаловать на праздник, Сезон всегда рад гостям.

--------------------
мой VK мой инстаграмм

Спасибо сказали:
K@трин
сообщение Dec 21 2013, 09:04
Сообщение #507

Участник
Из: Каменск-Уральский
Спасибо сказали: 6122 раз(а)

Открыть альбомы

LekaM, Shpul`ka, mvf, Керри Мадеста благодарю за ваши комментарии, очень приятно.

Дорогие мои, спасибо всем за поддержку и за праздник!!!!

Есть у меня НЕЗРИМЫЕ ДРУЗЬЯ,
Которых, я не видела, ни разу.
В них ДОБРОТУ почувствовала я,
Читая, комментарий раз за разом.

Что знаю я о них? И всё и ничего...
Но ясно лишь одно – ДУШОЙ ОНИ ПРЕКРАСНЫ!
И счастье, и беду поделят на двоих,
Заставят снова сердце биться не напрасно.

СПАСИБО ВАМ, незримые друзья,
За то, что в жизни появились на минуту...
МНЕ КАЖДАЯ СЕКУНДА ДОРОГА,
Я ВАС ЛЮБЛЮ, И ПОМНЮ ВСЕ МИНУТЫ!

Natusik1988
сообщение Dec 21 2013, 09:34
Сообщение #508

Участник
Спасибо сказали: 259 раз(а)

Чувствуется в теме приближение нового года! Думаю, что в эти выходные многие завершат свои романы и выставят свои работы.
Заглядываю в тему для голосования и такое чувство, что я уже на празднике!
8 марта, у меня такое платьице давно в хотелках, очень красиво получилось! И цвет этот мне нравится намного больше, чем в оригинале.
Kundze, фасон конечно за гранью моего понимания, и обычно я придерживаюсь более простых форм, но в Вашем платье все настолько гармонично и изысканно, что я не удержалась и утащила идею и описание к себе в хотелки, думаю, что к весне нужно добраться до этой удивительной модели.
K@трин, очень романтичный образ, даже слов больше нет, романтика и женственность настолько тесно переплелись в Вашем образе, что нет смысла восторгаться и писать что-то еще.
IsVera, платье очень эффектное, рукава это конечно та изюминка, которая не может оставить равнодушным никого...
Hellina, давно вынашиваю в мыслях идею аналогичного платья, только руки вот никак не доходят... Надеюсь, это платье будет часто радовать окружающих и свою хозяйку!
Lealea и Тусси, бархат.... на мой взгляд все, что делается из бархата - шикарно... К тому же новый год это самое время носить бархатные платья с красивыми драпировками... Летом всегда хочется чего-то более легкого, а вот в холодное время года среди серости, сырости, морозов и снегопадов можно блистать в бархате.. И женщина в бархатном платье всегда неотразима.
umana, прочитала Ваш роман и мне стало тепло и уютно, как будто это я в холодной Вологде ношу это чудесное велюровое платье!
lily-56 Винтажное платье.... плетеное кружево... необычная драпировка... Все это слилось воедино с Вашим очень тонким образом. Я очень люблю вот такие "приветы из прошлого" ( в самом лучшем смысле этих слов), на душе становиться очень тепло и приятно.
В общем, я моя копилка желаний переполнена еще до завершения конкурса, я побежала завершать свой роман с платьем и скоро вернусь уже со своим фотоотчетом.

Счастливцева
сообщение Dec 21 2013, 10:50
Сообщение #509

Модератор
Из: К-н-Ам
Спасибо сказали: 10849 раз(а)

Открыть альбомы

IsVera, K@трин, Kundze, 8 марта.. Девочки.. Онемела от восторга, восхищение разрывает изнутри - БОЖЕСТВЕННО! Мы такие разные, но всех нас объединяет одно - женская сила, сила Красоты! Ну, и конечно же умение шить! :)
Мда.. Выбор становится всё сложнее..:)

--------------------

mvf
сообщение Dec 21 2013, 10:59
Сообщение #510

Модератор
Из: Н. Новгород
Спасибо сказали: 39962 раз(а)

Открыть альбомы

K@трин - спасибо, стихотворение отличное. Сохранила в скриншоте, на память.

--------------------
Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.
Мое ручное творчество

Kundze
сообщение Dec 21 2013, 11:36
Сообщение #511

Околошвейный тусовщик
Из: Riga
Спасибо сказали: 36002 раз(а)

Открыть альбомы

8 марта,это платье у меня тоже бережно хранится в папочке хотелок.

Пошив и посадка самой высшей пробы!И очень Вам идёт!

--------------------
Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

8 марта
сообщение Dec 21 2013, 13:18
Сообщение #512

Участник
Спасибо сказали: 26929 раз(а)

Открыть альбомы

Девочки, спасибо ещё раз за ваши слова и поддержку!
Я очень рада, что это платье у многих в "хотелках", значит оно всё-таки особенное:)
Калита, спасибо! Я знала, что она найдётся!:))
Kundze, Ваше платье для меня предел недосягаемости и большой смелости! Вы отлично справились, необыкновенно вам идёт. В вашем исполнении у платья совершенно другое "звучание", мягкое и волшебное. От презентации в полном восторге, как и в прошлом году! Всё очень стильно, продуманно и красиво!

--------------------
"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Elenko
сообщение Dec 21 2013, 13:45
Сообщение #513

Участник
Из: Подольск
Спасибо сказали: 7515 раз(а)

Открыть альбомы

Ах!!!! Девочки!
Какую тут красоту выставили....Глазки мои разбежались, ручки задрожали.
Какие все красивые....
8 марта
Бесподобное исполнение . Чистое исскусство. Кружево и ремень с пряжкой....
Ах!
Kundze
Тут я вообще с осадке! Улыбаюсь и радуюсь. Мне особенно понравились фото, где Вы шляпку снимаете. Сложность платья поражает. Такое для меня недоступно. Но вы в этом платье неотразимы!
IsVera
Зимняя сказка про весну...Нежно. Чудо.
Lealea
Королевское платье. Бархат и золото. А осанка!!!! Императрица!
lily-56
Необыкновенно нежный и женственный образ. Кружево и цветочек. Тепло и грустно. По хорошему так, душевно...

--------------------

София*
сообщение Dec 21 2013, 13:46
Сообщение #514

Участник
Спасибо сказали: 4453 раз(а)

Открыть альбомы

.... вот ... и как тут голосовать ? когда столько красоты ...
... мозг раскорячился ) метаюсь как штаны на заборе )

Девы ! Умницы - красавици - золотые ручки !

--------------------
Если у тебя есть мечта, желание и настойчивость ты прорастешь даже сквозь асфальт…)

Шарлотта.К
сообщение Dec 21 2013, 15:42
Сообщение #515

Участник
Из: Чита
Спасибо сказали: 4001 раз(а)

Открыть альбомы

Мне ТА-А-АК понравилось платье Kundze - нет слов! Эти рукава-накидка.. Мне это почему-то напоминает Шерлока Холмса, такой женский вариант Шерлока.
Вот бы померить! интересно, как бы на мне это смотрелось.
И конечно нельзя пройти мимо платья 8 марта - очень стильное и изящное, и эта планка спереди.. очень здорово!

А вот я опять пролетаю мимо конкурса, как фанера над Парижем.
Все время до этого провалялась в больнице, а завтра уезжаю и вернусь только через неделю. Остался у меня один последний вечер...
Надо полагать, что и голосование к тому моменту завершится. Что ж, загляну посмотреть, кто выиграет. Всем удачи!

--------------------
Ловкий найдет выход из любого положения. Мудрый в этом положении не окажется.

Rimma 69
сообщение Dec 21 2013, 15:43
Сообщение #516

Участник
Из: Красноярский кр.
Спасибо сказали: 10007 раз(а)

Открыть альбомы

мне это платье тоже очень нравится. Но в вашем исполнении это чудо какое-то!!!!

Zvezdopad
сообщение Dec 21 2013, 17:46
Сообщение #517

Участник

Открыть альбомы

QUOTE(Rimma 69 @ Dec 21 2013, 16:43) *

это чудо какое-то!!!!

и на этом "чуде" весьма знакомые ткани;-) Оля 8 марта, они ведь в магазине "Сезон" куплены, я не ошиблась?

Шарлотта.К, поправляйтесь! В следующем году примете участие в конкурсе - он ежегодный:-)

K@трин , прекрасные стихи! Спасибо! Кто автор?;-)

--------------------
мой VK мой инстаграмм

золотая нить
сообщение Dec 21 2013, 17:57
Сообщение #518

Участник
Из: Белгород
Спасибо сказали: 66 раз(а)

Как вы правы ,София!уже несколько дней просматриваю платья конкурсантов.Девчонки Вы все такие молодцы!Такие умнички и рукодельницы!И как сказала участница-Керри Мадеста,это просто праздник ! К стати платье у нее очень красивое и хорошо сидит.Глаза разбегаются от нарядов!!Вот хоть взять серое платье Счастливцевой-красотища!!!Вот и как тут голосовать?Каждое платье заслуживает внимания.Желаю всем участникам творческих успехов и воплощения всех задумок!!!

Дед Мороз тут ник поправил на правильный - она у нас Счастливцева... ;-)

8 марта
сообщение Dec 21 2013, 18:04
Сообщение #519

Участник
Спасибо сказали: 26929 раз(а)

Открыть альбомы

Zvezdopad Оля, только кружево и подкладочная:)

--------------------
"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Спасибо сказали:
Zvezdopad
сообщение Dec 21 2013, 18:05
Сообщение #520

Участник

Открыть альбомы

У нас впереди ещё три дня с хвостиком! И, надеюсь, что ещё будут прекрасные романы и изумительные платья, так что - пока нет смысла переживать из-за голосования. Но, когда дойдёт и до него дело - голосуйте сердцем! Думаю, остальные конкурсанты не обидятся, потому что...
AngelA, выйдя на красную дорожку первой, задала довольно "высокую" планку, и представленные платья, как бы взяли эстафету - все "на высшем уровне".
И, естественно, выбирать будет сложно, но таковы условия нашего конкурса. Иначе теряется острота
Дамы, вы же не забывайте указывать , если ткани Сезона представлены на этом подиуме:-) Или хотя бы в личку мне отписывайтесь, хотя, лучше здесь.
Сезон, вернее - магазины фирмы Сезон и интернет-магазин Сезон - наши же золотые спонсоры !
Мы, понятное дело - не за призы, но они же нам их вручить-то хотят:-)

--------------------
мой VK мой инстаграмм

K@трин
сообщение Dec 21 2013, 18:29
Сообщение #521

Участник
Из: Каменск-Уральский
Спасибо сказали: 6122 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Zvezdopad @ Dec 21 2013, 17:46) *
K@трин , прекрасные стихи! Спасибо! Кто автор?;-)

Автор неизвестен, стихи из интернет-сети, в них так красиво сказано все, что у меня сейчас на душе...

57 Страниц V«<2425262728>»
Ответить Новая тема