IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Читайте новую статью на нашем сайте - Секреты красивого подгиба юбки клёш!
История благодарностей участнику маня ::: Спасибо сказали: 29451 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 19:45 Max Donos: кутюр на бюджете
Отличнейшие жакетик и брюки! Как всегда - отлично сшиты и прекрасно сидят! И модель красавица)))
Лидуша, Светлана.Саратов,
Sep 19 2019, 21:19 Дубравушка: простая одежда для дома и леса
Просто потрясающе...
Ri2m2a, дубравушка, Русса, Счастливцева,
Sep 19 2019, 21:10 От вышивки и кружева к ткачеству с Аллой Жуковой.
Какие живость и изящество!!,
Спасибо за ответ.
Zvezdopad, Алла Жукова, дубравушка,
Sep 19 2019, 20:43 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
На днях видела даму в закрытом коктейльном платье по колено по фигуре полностью из огромных темно-золотых пайеток... Было эффектно. Это было настолько ярко, что казалось уже естественно-нарядным, даже удивилась.нашла вот картинку) может, как всегда - дело в качестве и в носителе?))))
[attachmentid=706406]
BriNa, Coffe67, Dakota, MeriPoppins, Ursine Grace, тусси, Цикута,
Sep 19 2019, 12:09 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Я то, что нравится, ношу пока не сносится, когда снашивается - чиню. Если можно, плюю на обтрепавшиеся рукава))). Вот есть пиратский плащ из зары, такой длинный бушлатик-каабнчик по фигуре, кстати, ему лет 15 - толстый хлопок , просто парусина, ровные строчки, швы косой бейкой заделаны. Рукава по краю обтрепались и сам потерся и выгорел, а все мне нравится и радует. Но я привязываюсь к тому, что идет.
BriNa, Coffe67, Dakota, Lena-I, Natatk, Rezak, Sew kaif, Ursine Grace, VeraPravda, Zvezdopad, ГерАнюра, дубравушка,
Sep 18 2019, 20:27 От вышивки и кружева к ткачеству с Аллой Жуковой.
Алла Жукова, так красиво!
А вот спросить хочу еще и о технической части. Кромки у Ваших произведений получаются такими ровными, четкими, совершенными. Как Вы добиваетесь такого ровного натяжения? Как натягиваете, как завязываете кромочные нити? Маленькими узелками только их или же, наоборот, толстыми узлами, захватывая много нитей рядом с ними? У меня это всегда оказывается сложным...
Алла Жукова, ГерАнюра, дубравушка,
Sep 18 2019, 20:02 Сезоновская завалиночка (продолжение)
QUOTE(Salve @ Sep 18 2019, 09:00) [snapback]1252606[/snapback]

[attachmentid=706257]
И вдруг... Обнаружила ту самую ткань, которую я нашла и им отослала)
Мне было очень приятно)

Этот отрез оказался таким ценным с музейной точки зрения! Он в первозданном виде, вот как создавался, так и сохранился. У него великолепная сохранность. Он очень редкий - несшитых почитай, что и не осталось. И у него есть даже бирка с точной датировкой! Неудивительно, что с него буквально пылинки сдувают, белыми перчаточками только прикасаются). И как же радовалась хранитель, что удалось создать экспозицию, которую он украсил. Она очень хотела, чтобы этот отрез попал в фильм, и чтобы прозвучала история, как он попал в хранение. Это ведь теперь экспонат с безупречным провенансом)) - и дата есть, и кто купил известно, и передача состоялась напрямую от наследников владельцев))).
[attachmentid=706311]
*Луффи*, BriNa, Grizly, Helen Lo, Hellina, MeriPoppins, Rain, Rezak, Salve, Sew kaif, Sv1, Zvezdopad, КапуткА, Лотошница, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Sep 18 2019, 18:54 Маня. Больше украшения.
сан, спасибо огромное! Так приятно это слышать...
Я очень волновалась, там про прабабушку рассказывала, вещи ее показали, для меня это очень важно, и хотелось не испортить передачу, не сбить красивый ряд, да и честь большая. Так рада, что понравилось!
Очень тронута. Здоровья Вашей маме. Моей неделю назад исполнилось 90 лет...
lily-56, Sew kaif, Zvezdopad, Радуга-дуга, сан, Счастливцева,
Sep 18 2019, 18:21 О кино
И еще посмотрела немецкий «Перевал»! Рекомендую. Загадочные убийства, следователи со свою жизнью, второстепенные очень интересные персонажи, убийца, который нам известен, а полиции - нет, маленькие люди, выбор между жизнью для себя и долгом и прочие интересные штуки. Потрясающей красоты горы.
https://www.kinopoisk.ru/film/1189907/
[attachmentid=706301]
FashionFan, Lena-I, nat_alka, OlgaLosss,
Sep 18 2019, 18:13 О кино
Еще посмотрела «Наследники». Непонятно как-то втянулась, характеры немного похожи на героев из «Траста», и тот много лучше, но здесь тоже довольно интересно, характеры в развитии, и концовка все ставит с ног на голову, но точно так же можно и не смотреть))
[attachmentid=706300]
nat_alka, OlgaLosss,
Sep 18 2019, 18:06 О кино
Посмотрела и понравился - «Шучу» с Джимом Керри. Такая странная штука, вроде бы комедийный актер - но драма. Сидишь и смотришь - сорвется? Не сорвется? Повезет? А тут? Отлично играют. Самая концовка - совершенно неожиданная, хотя за несколько секунд начинаешь догадываться, но все так все ускоряется, что и не успеваешь даже додумать, как все происходит.
https://www.kinopoisk.ru/film/shuchu-2018-1161788/
[attachmentid=706299]
OlgaLosss,
Sep 14 2019, 18:47 Дайджест недели. Лица Сезона
9, 10, 23
OlgaLosss,
Sep 10 2019, 15:13 Наши любимые животные (продолжение)
Бедная sonyka.... Вы правильно поступили, пока не стал отравляться весь организм и приносить дополнительные мучения, уберегли от бОльших страданий... У меня Мальчик так умер, на год старше, приняли решение как раз перед общей неминуемой интоксикацией после двух недель капельниц.
Но какая же у Клепочки была хорошая жизнь! Такая красавица балованная. И с какой радостью и нежностью она вспоминает свою любимую хозяйку!
BriNa, Daina, Hellina, Purplelady, Ri2m2a, sonyka, Нина12,
Sep 10 2019, 15:04 От вышивки и кружева к ткачеству с Аллой Жуковой.
как все изящно...
Daina, Zvezdopad, Алла Жукова, ГерАнюра, дубравушка,
Sep 8 2019, 14:41 Художник-прикладник. Покажу, что натворила.
арго, нет, будьте здесь! Вы меня вдохновили заняться ткачеством, я так Вам благодарна!
Daina, арго, ЧикЧирик,
Sep 3 2019, 22:31 Дубравушка: простая одежда для дома и леса
Ну не понимаю я, как можно так легко придумывать такие смелые, яркие и красивые решения! Это надо талант иметь, большой талант. Просто, Дубравушка, восхищаюсь и поражаюсь...
Galina O, Zvezdopad, дубравушка, Зефирка, ИА_, Мама Ксюша, Мариан, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна Стец, ТСТ,
Aug 30 2019, 10:12 Дайджест недели. Лица Сезона
37, 35, 34, 30
La_da, OlgaLosss, sudarikova-nika, Счастливцева,
Aug 30 2019, 09:52 Третий возраст... new: аксессуары?
Вот! это мы обсуждаем! Я так и считаю, но боязнь и активное нежелание пробовать и искать четко дают понять, что все не так просто))). Смелость ушла, вкус к экспериментам тоже, игра ограничивается незначительными аксессуарами. У меня четкое ощущение, что это связано с "взрослением".
Lena Di, weslava, ИА_, Лапас,
Aug 29 2019, 21:56 Третий возраст... new: аксессуары?
Это я, я шью одно и то же, и это ношу. И теперь уже страшно - как же вырваться из этого?!! И еще надо учесть, что в этом одном и том же я себе нравлюсь, а шить стала очень и очень медленно...
BriNa, Dakota, MeriPoppins, weslava, ИА_, Светлана.Саратов,
Aug 23 2019, 11:49 Дайджест недели. Лица Сезона
25, 26, 28, 30, 37

Коллекцию La_da очень трудно делить! Может быть, стоит подобные явления рассматривать как единое целое? А то одному один элемент понравится другому другой, и хотя оба человека голосовали за, в общем-то, одно, потрясающую картину и море труда, голоса рассеиваются.
Hellina, La_da, OlgaLosss, Счастливцева,
Aug 21 2019, 20:47 В зимний вечер когда-то...
Mrs Inna, а отчего Вы не хотите сами шить? Почему спрашиваю - платье прелестно, но, честно говоря, на мой взгляд, дорогое. Безотносительно к работе, никакой критики, но оно дорогое. А ведь можно было бы развлечься так - сфотографироваться или сделать скан фигуры, заказать зd выкройку, как многие теперь делают, наш сайт тут много примеров показывает, получить именно то, что Вам хочется в визуализации, дополировав до деталей, потом получить идеальную выкройку - и вперед, вкладывайся в ткань, а не чужую работу. И сшить самостоятельно, и красоваться в этом, поражая знакомых не только красотой, но и самим этим фактом! Или же наоборот - потренироваться из скромной ткани, отточить нюансы - и блистать! Вам, с Вашей яркой жизнерадостной харизмой это будет очень легко сделать).
Надеюсь, не сказала ничего лишнего).

QUOTE(Mrs Inna @ Aug 20 2019, 16:47) [snapback]1249688[/snapback]

Спасибо большое, правда мне часто говорят, что я похожа на кассиршу из СССР )

Ха! А мне по юности - что на «Метростроевку» Самохвалова.
Mrs Inna, ГерАнюра, Дончанка, Русса,
Aug 20 2019, 16:11 От вышивки и кружева к ткачеству с Аллой Жуковой.
Так все отточено, выверено, кромки идеальные. Скорость выполнения поражает. Цвета такие гармоничные... А прозрачность! А легкость! Ах.
Ri2m2a, Алла Жукова, ГерАнюра,
Aug 20 2019, 16:09 В зимний вечер когда-то...
Mrs Inna, платье прелестно и очень Вам идет!
Русса,
Aug 18 2019, 17:30 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
И не за Казанским! Я сразу узнала - это на улице Гатчинской было, тебе он сразу глянулся, ты его сразу углядела на полках!
ies, Lell, Mimilla, OlgaLosss, relegen, Ri2m2a, Zvezdopad, Зефирка, Ольга Кириллова,
Jul 28 2019, 23:20 Альбом. Просто Мария. Любимое хобби
Почти взрослая, красивая. Улыбка ослепительная, как у мамы. Юбка отлично сидит!
OlgaLosss, Дончанка, Ивина, Русса, Светлана.Саратов,

149 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 21st September 2019 - 14:06