IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Рукодельные посиделки - заходите к нам на огонек!

Лица Сезона - Заяви о себе! Ждем ваши работы!
История благодарностей участнику Renata ::: Спасибо сказали: 487 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 27 2010, 23:36 Работы Kundze.
Ира, ты мне оч. нравишься в этом платье! Тебе оно очень идет ;-) поздравляю!
Kundze,
Nov 8 2010, 22:44 Работы Kundze.
Ира, поздравляю! Отличная работа ! Молодец, что сама взялась за дизайн и все так тонко и профессионально сделала! Это, действительно, лучший вариант из предложенных ;-) а чехлы просто бесподобно дополнили весь образ! Если надумаем тюнинговать авто, знаем к кому обращаться ;-) ты очень талантливый и позитивный человечек! Спасибо тебе!
ПыСы привет от крестника ;-)
Kundze, Строчка,
Oct 3 2010, 19:29 Я хочу поделиться Счастьем!
Дорогая Фрося! Какое замечательное событие произошло! От всей души поздравляю! Счастья, любви, взаимоуважения и понимания на долгие-долгие года!!!

о боже, как невеста хороша! Стройна как березка, грациозна как лань! Само очарование!
Бурлакова Фрося,
Sep 30 2010, 00:43 грудь маленькая животик кругленький что носить?
QUOTE(bsveta @ Sep 27 2010, 00:13) [snapback]330609[/snapback]

обращаюсь за помощью! думаю не я одна имею такую фигуру:грудь маленькая, животик после двоих деток выперает, талия узкая, бёдра широкие, попа не самых маленьких размеров, правда ноги длинные(и это радует)
может подскажете как с проблемой справляетесь, сама себя я со стороны не вижу,всё что себе шью моя сестра тоскает, муж даже шутить стал, говорит чтоб я сестре отдельно не шила всё равно свои вещи отдам

у меня фигура ну оч. похожа и рост почти такой-же, 169см, тока еще и сутулость имеется... Советую обратить внимание на вот это платье из Бурды 10/2008
оно удивительным образом зрительно увеличивает грудь, а небольшая сборка под грудью скрывает выступающий животик. Фотки не очень, но тем не менее...

Kundze, Zvezdopad,
Sep 28 2010, 16:16 Работы Kundze.
Ира, фоточки супер! Приятно тебя еще раз увидеть ;-) кстати, можно где-нить посмотреть отпускные фоточки? и еще раз хочу отметить твой красивый загар, такаая шоколадка, мммм :)
Kundze,
Jun 13 2010, 02:20 Волшебная Курочка Ряба
из филе индейки сделайте пастрому -очень вкусно получается и можно кушать как в горячем, так и в холодном виде :)
Lena Di,
Feb 3 2010, 02:08 Работы Kundze.
QUOTE(Юлико @ Feb 2 2010, 14:11) [snapback]250347[/snapback]

Kundze, я чего-то отсутствовала в момент презентации шарфика...
А сейчас - пополняю вторую волну "штабелей" ;)))

+1
Ира, просто прелесть! и как ты все успеваешь? и откуда в человеке столько талантов! Браво!
Kundze,
Feb 3 2010, 01:06 С днем рождения милые форумчане!
Ирина, с Днем варенья!
Калита,
Jan 30 2010, 16:42 Арт-деко или возвращение нашего НЭПа
не знаю обратили ли вы внимание на некоторые, на мой взгляд, очень интересные модельки в журналах, данных выше....
например, шапочки и оч. интересные шарфики
[attachmentid=88683]
или вот такое платье...
[attachmentid=88684]
BriNa, Daina, LPM, natali polnikova, schmidti, TAHR, Татьяна Стец, теоsofiya, Шума,
Jan 30 2010, 02:40 Арт-деко или возвращение нашего НЭПа BriNa, camille, Daina, Ksul'ka, Moriza, natali polnikova, NiJe, TAHR, Zvezdopad, бусинка, Мыш, Татьяна Стец, Ханума, Хельга, Шума,
Jan 25 2010, 23:04 Арт-деко или возвращение нашего НЭПа
как удлиннить высоту оката
http://portnoy.nm.ru/kniga01/page45.html
как исправить баланс по спинке
http://portnoy.nm.ru/kniga01/page66.html
camille, Lena Di, Zvezdopad, маня,
Jan 25 2010, 22:09 Арт-деко или возвращение нашего НЭПа
QUOTE(camille @ Jan 25 2010, 18:43) [snapback]247559[/snapback]

Мда, печально, похоже что так оно и естъ. Спинка широковата, баланс я исправляла, но надо бы еще удлинить спинку.
Может быть на этой модели еще можно убрать часть спинки в рельефный шов? А высоту оката уже не удлинить//:-/, развечто другое пальто начать....

почему не удлинить? впустите рукав в подмышку -удлиниться окат :)
camille,
Jan 25 2010, 17:11 Арт-деко или возвращение нашего НЭПа
QUOTE(camille @ Jan 25 2010, 13:55) [snapback]247484[/snapback]

Рената, вот это все на что я способна. Попыталась сетку наложить в фотошопе, но не знаю как масштаб подогнать. Сделала, в итоге, вручную.
Каждая клетка 5х5см, в этой выкройке погрешности не страшны. Главное основную часть сделать симметричную, а хлястики относительно друг друга- зеркально.

camille, громадное спасибо! Вы супер!

camille,
Dec 24 2009, 02:50 Новенькое от Nika
Nika, вы самая настоящая волшебница!!! Поздравляю с заслуженной победой! Пусть ваша Муза всегда будет с вами! Спасибо вам огромное за то, что делаете наш мир еще красивее!!!
NIka,
Dec 18 2009, 01:18 Работы Kundze.
Вау, какое платье! Ира, ты не перестаешь удивлять и покорять! Какая ты все-таки молодец!!! :)
Kundze,
Dec 17 2009, 03:06 Пелёнки или простынки, сколько нужно?
я не думаю, что там есть какие-то сложности... конечно, одноразовые памперсы очень удобны. Бум надеяться, что им они подойдут по всем критериям :) а спальники я настоятельно рекомендую пошить, уверена, что родители потом вам не раз спасибо скажут ;-)
BriNa,
Dec 17 2009, 02:17 Пелёнки или простынки, сколько нужно?
Brina, зачем вам столько пеленок, точнее, зачем столько вашим друзьям? Уже канули в лета те времена, когда деток пеленали :) С самого рождения пользуются памперсами, ну а если по каким-то причинам (финансовым или дерматологическим или иным) от них родители откажутся, тогда удобна в использовании итальянская пеленка + вязан. напопник. Можно почитать здесь Говорят, что удобно. Мы сами лично пользуемся только одноразовыми :)
Пеленок сделайте по-минимому, шт. 10 хватит за глаза. По поводу одеялка и пододеяльника к нему, то считаю абсолютно лишним этот дивайс - у нас лежит без использования. Идеальнее всего пошить деткам спальные мешочки
[attachmentid=83177]
в них малышу тепло, он не раскрывается и самое главное - не будит себя ручками. Очень нужная вещь! Если надумаете шить, то шейте по 2 шт./чел., т.к. малыши часто отливают и надобно заменять.
BriNa,
Dec 16 2009, 02:56 Непростая юбочка
нашла такую штучку, может кому пригодится :)
[attachmentid=83060]
camille, Gecuba, Lena Di, mamalu, NiJe, orloffa, vale, Александринка, Бурлакова Фрося, Кадрен, Флор,
Dec 10 2009, 02:27 Вязание на спицах для левшей Алена Гордеева,
Dec 4 2009, 01:47 Новенькое от Nika
Nika, ух ты, какая шубка! Браво мастеру!!! Получилась очень и очень шикарная и эксклюзивная штучка и вышивке здесь просто было необходимо появиться! Я представляю охи, ахи и визги восторга у клиентки, когда она увидит такую красоту! Ах!!!
NIka,
Dec 1 2009, 02:35 Новенькое от Nika
Вот это да, какая красота! Я просто в ауте от ваших работ и высочайшего качества исполнения! Спасибо вам огромное от доставленного удовольствия!
NIka,
Nov 30 2009, 00:38 Новые работы
Лена, браво! Как всегда твои работы -высший пилотаж! Очень понравился лазурный костюм и очень впечатлена портретом. Молодец!
Deo,
Nov 26 2009, 14:20 Работы Kundze.
Ир, ну ты даешь! мы с Эйнаром чуть под стол не свалились, когда рассматрмвали всю красоту. Сказать, что ты молодец -значит ничего не сказать. Браво! Брависсимо!!!
сумочку было очень сложно шить? откуда брала лекала или сама придумывала?
Kundze,
Nov 14 2009, 01:46 «Деловой комплект в стиле нью-лук» . Осенний зачет.
Ирочка, УРА! Поздравляю с заслуженной победой!!!! Красавица ты наша!
Юлико, спасибо большое за доставленное удовольствие еще раз увидеть столько красоты в одном месте :)
Kundze, Юлико,
Nov 10 2009, 01:07 Альбом Нью-Лукoffка: жизнь в стиле новый взгляд
Фрося, спасибо за столь информативный и точный расклад (как всегда, впрочем :)
Вы сумели разложить по полочкам то, что вертелось в голове по поводу большого/тяжелого бюста
и не находило конкретных ответов :"а что конкретно не так". Спасибо еще раз!
Лукофка, новое платье будет просто великолепно! Очень рада за вас :)
Ksul'ka, Бурлакова Фрося, И-Ва, Кашка, Мыш, Нью-Лукoffка,

6 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 21st October 2019 - 18:08