IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

> СЕЗОН РОМАНА С ПЛАТЬЕМ, Платья из призовых тканей от Анжелина Джоли и AngelA!
Zvezdopad
сообщение Oct 31 2013, 11:42
Сообщение #541

редактор сайта Сезон
Из: Зурбаган
Спасибо сказали: 140413 раз(а)

Открыть альбомы

Конкурс "Сезон романа с платьем" - условия участия и размещения работ
Начало конкурса 01.11.13, окончание приёма работ 24.12.13 до 24.00 по московскому времени
Спонсор конкурса магазины фирмы Сезон и интернет-магазин Сезон
Тема для голосования, которое проходило с 25 декабря 2013 г. по 27 декабря 2013г. до 24.00 по московскому времени

Наши конкурсанты: AngelA, Ханума, Goldfish, Счастливцева, Алиона, sudarikova-nika, Nafany, Керри Мадеста, viktoria79, mvf, тусси, umana, lily-56, Lealea, Hellina, IsVera, K@трин, Kundze, 8 марта, Вдохновение*, Анжелина Джоли, Фабиана, Зоряночка, iskushenie, rybin, Natusik1988, Malysh, OmeLa, Swetulekk, Marinera, OlgaLosss, BriNa, helenzap, 31 июня, Ines Forgeron, Кашка, Натоми, Tanya K., evelin-eva, Bazyasha

Наши гости: Yana may, Evgenia, девушка на шпильках, Алён4чик, Tilda, La Ra, Pavelina, nensy-fish, Goldfish, Kosoblanca, AnnaZ, Рахиль, SVK

роман с кедами от Деда Мороза

Подарок... видеодефиле Зимняя сказка.

--------------------
Единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

57 Страниц V«<2627282930>»

Ответить Новая тема
Ответов
Вдохновение*
сообщение Dec 22 2013, 11:52
Сообщение #542

Участник
Из: Киев
Спасибо сказали: 2249 раз(а)

Открыть альбомы

Анжелина, действительно, бесподобная ткань, весь ее шик виден при таком лаконичном фасоне, прекрасные фото!

Zvezdopad
сообщение Dec 22 2013, 12:23
Сообщение #543

редактор сайта Сезон

Открыть альбомы

Хозяин, канэшна - барин;-) Но я бы вставила другое...с мужчиной:-)))
Джолечка и Vichka... ох и ах! Фотографиями впечатана безмерно... какое вдохновенное танго!!! А уж про шёлковый бархат скоро будут поэмы слагать на форуме:-) И чего вы все в него так влюблёны?...Хотя, ответ очевиден - бесподобно! именно бархат передаёт всю глубину красок и оттенков, все переливы света и, как нельзя более подходит к облику Женщины - он становится царственным и манящим!
Сейчас...добавлю фото на голосование...и;-) Джоля! ты обратила внимание на цифру!?...уххху - ты мастерски разбила третью десяточку!

Джоленька, когда и-нет с тобою подружится, мы ждём подробностей в твоей теме! Потому что у нас не возникло сомнения, что его сшила ты...но сама понимаешь - правила они и в Африке правила:-))) пара фото процесса обязательны.

--------------------

mvf
сообщение Dec 22 2013, 12:26
Сообщение #544

Модератор
Из: Н. Новгород
Спасибо сказали: 36471 раз(а)

Открыть альбомы

Вдохновение*, La Ra, Анжелина Джоли - у Вас замечательнейшие творения!
Вдохновение* - очень рада, что Вы успели! Платье очень нарядное. с шикарным декольте - в таком платье настроение может быть только праздничным!
La Ra - очень интересное платье у Вас, клиентке очень идет, надеюсь, в следующем году все сложится!
Анжелина Джоли - феерверк! Отличные ФОТО!

--------------------
Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.
Мое ручное творчество

Фабиана
сообщение Dec 22 2013, 12:40
Сообщение #545

Участник
Из: Воронеж
Спасибо сказали: 6730 раз(а)

Открыть альбомы

на конкурс, №22

Здравствуйте мастерицы, умницы , красавицы ! Примите и меня в ряды конкурсанток. Хочу выставить на конкурс платье , пошитое к завтрашнему корпаративу для моей любимой клиентки.(Себе ,к сожалению, не шью совсем). В прошлогоднем конкурсе я принимала участие с платьем так же для этой барышни. Думаю, что это станет традицией, т.к. мой роман с ее финальным платьем случается каждый год.
...итак, о самом платье.У моей барышни (назовем ее К.) ежегодный корпаративный вечер в небедной преуспевающей компании. К тому же, К. должны вручить главную награду по итогам года.В каком то роде, это почти наминация на "Оскар". Был дан некий образ - платье от Versace 2011-го года ,но делать надо не полную копию, а немного изменив, в соответствии с дрескодом. В начале, самым сложным было подобрать ткань для декорирования платья. Потом придумать как сделать, какую технологию применить. Последнее время у меня даже бессоница началась из-за этого платья - голова никак не хотела отключаться. Сегодня, думаю, засну спокойно.Фотографии не совсем те, какие хотелось бы , т.к. К. пришла за платьем без туфлей и без колготок,ну и без макияжа. А еще у меня очень-очень тесно и невероятно трудно найти место, где можно сделать фото. Так что прошу прощения !
P.S. О подробностях создания платья расскажу в моей теме.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Много фото в личной теме - "как создать такой декор"

--------------------
...шью, как дышу...

Анжелина Джоли
сообщение Dec 22 2013, 12:51
Сообщение #546

Шьющая ДАМАхозяйка
Из: Магадан
Спасибо сказали: 103929 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Zvezdopad @ Dec 22 2013, 13:23) *

Но я бы вставила другое...с мужчиной
мы не против! Такого мужчину скрывать нельзя!
.А уж про шёлковый бархат скоро будут поэмы слагать на форуме
это точно!
Джоля! ты обратила внимание на цифру!?...уххху - ты мастерски разбила третью десяточку!
о, даже не заметила! И я уверена, что за пару суток тут еще не одна десяточка Романов с платьем разобьется))))
мы ждём подробностей в твоей теме!
уже))) инет пощадил меня. Хотя, можно было и не сомневаться- руку каждого давно шьющего форумчанина, думаю, всегда можно узнать по его моделям. Кстати- а не сделать ли нам новый конкурс в дальнейшем - узнаем по работе автора?

--------------------
"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."
мой инстаграм

Анжелина Джоли
сообщение Dec 22 2013, 12:55
Сообщение #547

Шьющая ДАМАхозяйка
Из: Магадан
Спасибо сказали: 103929 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Фабиана @ Dec 22 2013, 13:40) *
.... платье от Versace ...
Здорово получилось!
Какое необычное и яркое платье! Образ получился даже несмотря на отсутствие макияжа и колготок))) Ох уж эти заказчицы, забывают свой "парад" дома))))

куча вопросов по отделке....разглядываю и понимаю- сколько же это работы! Но буду задавать их лучше в авторской теме. Ждем продолжения. И желаю победы!!!

--------------------
"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."
мой инстаграм

Zvezdopad
сообщение Dec 22 2013, 13:03
Сообщение #548

редактор сайта Сезон

Открыть альбомы

Фабиана, сейчас признаюсь Вам в любви...
...в прошлом году Ваше платье мне понравилось необыкновенно! Почему то тогда подумала, что оно обязательно станет призёром ... но, не сложилось. А работа была проделана колоссальная и филигранная! Как и в этом платье по мотивам Versace! Надеюсь, что девушка получит своего Оскара! А Вы, наверняка, уже давно его получили в виде необычайной любви Ваших клиенток. Потому что в Ваши работы невозможно не влюбиться!
Добавила фото платья в тему для голосования и с нетерпением буду ждать подробностей в личной теме. Ссылку на подробности потом добавлю в Ваше сообщение с платьем.

--------------------

mvf
сообщение Dec 22 2013, 13:29
Сообщение #549

Модератор
Из: Н. Новгород
Спасибо сказали: 36471 раз(а)

Открыть альбомы

Фабиана - платье сногсшибательно! С макияжем и туфельками, с улыбкой и наградой - девушка будет ослепительно прекрасна! Хотя она и так красива, как на ФОТО!

--------------------
Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.
Мое ручное творчество

Shpul`ka
сообщение Dec 22 2013, 13:33
Сообщение #550

Участник
Из: Vladivostok
Спасибо сказали: 22153 раз(а)

Открыть альбомы

Боже ж мой! Как до конца конкурса-то дожить, чтобы мозХ свой не повредить. Это ж какие красоты, как из рога изобилия на нас посыпались...
Анжелина Джоли... Джолечка и Вичка! Какой умопомрачительный дуэт получился! Это не платье - это праздник! Это фейерверк и радуга! Аксессуары впечатляющие! Джоля, хочется потом услышать продолжение этого романа о первом выходе в свет (надеюсь, сильно пострадавших не будет:), по моему, это тот самый случай, когда все встречные должны падать и сами собой в штабеля складываться!
Фабиана, Ваше платье само достойно "Оскара" (или что там вручают в таких случаях..) Золотой водопад, цельный образ, девушка словно создана была для этого наряда. Если бы не написали, что она не подготовилась к фотографированию, даже не обратила бы внимание на отсутствие обуви и макияжа.
Пойду ещё раз посмакую подробненько...

--------------------
Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

umana
сообщение Dec 22 2013, 13:39
Сообщение #551

Участник
Из: Дом, где резной палисад
Спасибо сказали: 15179 раз(а)

Открыть альбомы

А-а-а-а-а, Джоля, какое платье, какое умопомрачительное танго!!!! Неужели такие бархаты еще водятся в природе...

Фабиана, Ваша клиентка в платье сама напоминает оскаровскую статуэтку. Она затмит собой любую награду!

--------------------
Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Керри Мадеста
сообщение Dec 22 2013, 14:20
Сообщение #552

Участник
Из: Алма-Ата
Спасибо сказали: 2744 раз(а)

Открыть альбомы

Джоля и Вичка, ваш дуэт хорошо спелся. Бархат необычной расцветки. И работать с ним -одно удовольствие.
Фабиана - платье достойно Оскара и красной ковровой дорожки.
Хочется еще раз отметить что все наряды красивы, каждый по -своему уникален.

--------------------
Я -Елена.

Kundze
сообщение Dec 22 2013, 15:02
Сообщение #553

Околошвейный тусовщик
Из: Riga
Спасибо сказали: 34033 раз(а)

Открыть альбомы

Фабиана,потрясное платье!Сколько труда!
Прототип с претензией на сексуальность.
И несмотря на то, что Вы практически не отошли от оригинала,
Ваша девушка-настоящая Златовласка-скромная,нежная и умная.
Правильно все подметили,девушка в платье достойна многих наград.
Очень цельный образ!
Спасибо!

--------------------
Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Kundze
сообщение Dec 22 2013, 15:12
Сообщение #554

Околошвейный тусовщик
Из: Riga
Спасибо сказали: 34033 раз(а)

Открыть альбомы

Джоля,Ах! Какие фото!
Какой изумительный бархат!
Танго,это такой взрыв эмоций!И ваше трио его вызвали.
Спасибо.

--------------------
Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Hellina
сообщение Dec 22 2013, 15:47
Сообщение #555

Участник
Из: СПб
Спасибо сказали: 23354 раз(а)

Открыть альбомы

Да-а-а-а! Такой бархат... Джоля- браво за смелость! У меня б рука не поднялась резать- страшно ошибиться.

тусси
сообщение Dec 22 2013, 16:16
Сообщение #556

Участник
Из: москва
Спасибо сказали: 8720 раз(а)

Открыть альбомы

Джоли, очень тропическая тема у вас получилась (хотя ирисы там , наверное, не растут) Но для Магадана и ирисы - это уже почти тропики))) Очень ярко! И тоже Бель Эпок (мне каааца)))
Фабиана, это не платье...это ДЖАЗ!!!

--------------------
Профессионализм - это отсутствие иллюзий.

Бурлакова Фрося
сообщение Dec 22 2013, 17:18
Сообщение #557

Мастерица
Из: Россия
Спасибо сказали: 74220 раз(а)

.
QUOTE(Вдохновение* @ Dec 22 2013, 01:05) *
Поэтому назову я его "Возрождение", ибо как засела за него, и прям душа запела! И поняла я, что вот если любишь...
Дорогая Зина, какой у вас замечательный ник - Вдохновение!:)
Позвольте сделать вам маленький подарок. Поверьте, он от всей души.
http://www.youtube.com/watch?v=vP4BZtAna9s

Вдохновение - от вас.
Черновая работа - от меня.

Прикрепленное изображение

...В гостиной с запахом еловым
Теперь её любовь ждала.
В тот вечер женщина в лиловом
Желанной и родной была.

--------------------
Всегда всех стройней, розовее и выше
Ручное шитьё в режиме онлайн

Вдохновение*
сообщение Dec 22 2013, 17:38
Сообщение #558

Участник
Из: Киев
Спасибо сказали: 2249 раз(а)

Открыть альбомы

Фросечка, спасибо большое, очень трогательно и проникновенно!

X-Rim
сообщение Dec 22 2013, 17:40
Сообщение #559

Участник
Из: ТРИДЕВЯТОЕ ЦАРСТВО
Спасибо сказали: 3975 раз(а)

Позвольте сделать вам маленький подарок. Поверьте, он от всей души.http://www.youtube.com/watch?v=vP4BZtAna9s

ВАХ! КАКОЙ ПОДАРОК!!!!

Фрося, Вы прелесть!!!

Девочки-участницы , Спасибо за праздник, который вы нам сделали. Каждый роман неповторим и прекрасен. Всем, всем удачи в конкурсе!

Jioti
сообщение Dec 22 2013, 17:56
Сообщение #560

Модератор. Люблю шить!
Из: Москва
Спасибо сказали: 54125 раз(а)

Открыть альбомы

Джоля и Вичка,вот уж действительно -танго вдвоем! Ваш дуэт состоялся!
Платье из шелкового бархата ,аксессуары-все сложилось в неповторимый танец!!!! Замечательно !!!!

Еще одно движение, как интрига
Нас закружила музыки игра.
Наш танец, как прочитанная книга,
Но друг для друга, не нужны слова.
(Элина Брук)

--------------------
Нужно помыть голову.Изнутри !:-)
мой альбом

Zvezdopad
сообщение Dec 22 2013, 18:10
Сообщение #561

редактор сайта Сезон

Открыть альбомы

QUOTE(Бурлакова Фрося @ Dec 22 2013, 18:18) *
...В гостиной с запахом еловым
Теперь её любовь ждала.
В тот вечер женщина в лиловом
Желанной и родной была.
замечательная песня, прекрасное сопровождение, изумительное посвящение Вдохновению*:-)
Наш праздник, благодаря Ирине стал похож на сказочную Новогоднюю ночь:-)
Спасибо, Бурлакова Фрося!

--------------------

57 Страниц V«<2627282930>»
Ответить Новая тема