IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Наталия Маринина ::: Спасибо сказали: 4320 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 2 2015, 03:57 Флеш-моб "Прорыв в Будущее, или Жёлтая кофта футуриста"
Девочки, доброго всем дня! я вернулась, новый провайдер - новый интернет!:-) С 1 июня конечно ничего не заработало (мы в России находимся;-)) Но вот с сегодняшнего дня я снова с вами, очень и очень по всем вам девчата соскучилась, работаю по Гранд-показу, скоро-скоро будет показ:-) о часе-Х дополнительно сообщу
camille, FashionFan, Hellina, kosulya, svetulek, Vetag, Алина morss, Анастасия Вершинина, Бурлакова Фрося, Дончанка, Иллинтер, Кадрен, Керри Мадеста,
May 1 2015, 06:11 Флеш-моб "Прорыв в Будущее, или Жёлтая кофта футуриста"
Девушки, наш промежуточный флеш-моб окончен, Гранд показ планируется на 4 мая, время показа будет уточнено.
Кто не успел - может показать свои работы после проведения Гранд-показа, так как этот финал промежуточный, окончательный итоговый гранд-показ будет летом, дата уточняется
[attachmentid=452607]
Бурлакова Фрося,
Apr 17 2015, 07:38 Подиум "Прорыв в Будущее или Жёлтая кофта футуриста". Личные истории в картинках
SVK очень красиво и неожиданно! исконно русское течение футуризма в одежде. Как замечательно смотрится ППП в сочетании с подходящей тканью-компаньоном! Вам очень и очень идет, смотрится смело, неординарно, вы в этом наряде просто красавица! Очень чистые цвета, благородно сочетающиеся меж собой и с вашим лицом.
Очень порадовало, что совершенно нет никакого ощущения ряжености, которое иногда возникает при просмотре вещей с элементами ППП, гжели, хохломы.
В вашем случае все очень гармонично, красиво, благородно, женственно и просто фантастично!
Спасибо за доставленное удовольствие!

[attachmentid=450361]
SVK, Бурлакова Фрося, Керри Мадеста,
Apr 17 2015, 06:54 Новый взгляд на New Look и моду 50-х
Маняся, очень красивый у вас получился костюм! как вам удается на основе современных выкроек шить такие характерные для 50х годов наряды??? костюм хорош с обеими юбками, но мне особенно понравился в комплекте с красной юбкой, очень стильно и очень красиво!
Посмотрела все ваши работы в ФФ Бурда стайл и поняла, что только благодаря виду вашего пальто я решилась сшить пальто-оверсайз из Бурды год назад))) тогда я не знала вас, но именно ваш образ помог мне определиться!
Vetag, Бурлакова Фрося, Маняся,
Apr 15 2015, 07:21 Флеш-моб "Прорыв в Будущее, или Жёлтая кофта футуриста"
Letter M, очень интересный замысел! надеюсь у вас успеется и получится его реализовать, после ваших поражающих воображение работ, очень хочется посмотреть еще и эту вашу задумку;-)
Letter M, Бурлакова Фрося,
Apr 15 2015, 07:12 Подиум "Прорыв в Будущее или Жёлтая кофта футуриста". Личные истории в картинках
Фросенька, какое необычное у тебя получилось послание, очень уютное на вид, очень необычное...
Смотрю второй день подряд и вот только получилось выразить свои чувства. Для меня твой наряд был полной неожиданностью, после всех замечательных работ с ярко выраженной талией, в большинстве своем в НЛ стиле вдруг такая поражающая воображение работа в совершенно другом стиле, с совершенно другой концепцией, я просто нахожусь в культурном шоке от твоей непредсказуемости, многогранности твоего таланта...
Очень нравится твоя интерпретация геометрического кроя, такая гармоничность во всех чертах и линиях, так не похож твой наряд на то, что сейчас носят женщины в большинстве своем, представляю себе тебя идущую неспешно по улице и понимаю, что такое видение из другого мира не возможно оставить без внимания. Ты в нем как вечная женственность и вечная загадка, которую еще нужно суметь отгадать, что под силу не каждому...
Очень гармонично представлялся мне ваш образ вот в таком антураже
[attachmentid=449952]
горячий ветер ласково треплет прядку волос, ты задумчива и таинственна, как и положено всякому видению...видению из будущего
Прими от меня в благодарность за те мысли, которые были рождены в процессе долгого просмотра и детального изучения твоих фото и такого вкусного описания к ним в подарок виртуальные розы пустыни
[attachmentid=449953]
FashionFan, Mariley, natalinka1502, Vetag, Бурлакова Фрося, Валя, Керри Мадеста, Мыш,
Apr 13 2015, 11:03 Подиум "Прорыв в Будущее или Жёлтая кофта футуриста". Личные истории в картинках
Jullisa, какая красота! Очень женственное платье, красивого цвета, сидит просто изумительно!
Всегда поражалась умению вязать большие, объемные вещи, это сколько труда, сколько времени нужно для того, чтобы создать свой неповторимый шедевр! Шитье в этом смысле гораздо гуманнее к таким торопыгам, как я)))
Вам удалось создать свое личное индивидуальное будущее, в котором вы красивы, желанны и самобытны, браво Юлия, поздравляю вас с прекрасным нарядом!
[attachmentid=449506]
Jullisa, Бурлакова Фрося,
Apr 13 2015, 10:14 Подиум "Прорыв в Будущее или Жёлтая кофта футуриста". Личные истории в картинках
OmeLa, какое чудное у вас платье, такие нежные на нем расцветают цветы, наряд действительно из будущего, женского будущего, потому, что не смотря на то, что мы становимся все более и более самостоятельными и независимыми, я думаю, что практически у каждой женщины остался в сердце уголок для платьев и конечно для цветов! Очень милый у вас получился наряд, и платье и жакетик очень хороши. Жакетик замечательного цвета, такого изысканно-приглушенного оттенка, очень идет модели, да и сидит прекрасно! Спасибо!!!
[attachmentid=449495]

Не просто Мария, какое у вас замечательное платье получилось, ваш муж был не прав, из такого материала не только узбечкам платья можно носить:)
Лично вам платьице очень идет и вы правы - такие вещи универсальны и имеют право жить не только 5, а и 25 лет подряд, поскольку весьма комбинаторны, их много с чем можно сочетать! Хорошего вам самочувствия, и возможно мы увидим тот проект, который вы еще хотите претворить в жизнь;-)
Спасибо за доставленное удовольствие!
[attachmentid=449497]

П.С. девочки, какие вы все молодцы! не имела возможности выйти в инет в выходные, сегодня вышла и просто чудо, столько красоты сразу! Все, пошла вторым разом все пересматривать:-)
Mariley, Бурлакова Фрося, Керри Мадеста, Мыш, Не Просто Мария,
Apr 13 2015, 09:53 Флеш-моб "Прорыв в Будущее, или Жёлтая кофта футуриста"
Letter M, поражена, впечатлена, раздавлена... Вот первые мои чувства при просмотре ваших нарядов, до чего точно вы попали своими нарядами в идею флеш-моба! Вы действительно гостья из будущего в ваших неземных нарядах, особенно "кубофутуризм" впечатлил. Так и представляю вас гуляющей вот в этом футуристическом саду Сингапура
[attachmentid=449490]
Очень здорово, что вы успеете и юбку оформить, уже в предвкушении от вашего наряда будущего в целом, если честно и так, просто завернувшись в кусок ткани вместо юбки вы попали в цель! Спасибо за приятное потрясение от просмотра! я как и Фрося пока еще до конца не могу четко сформулировать свои чувства, перевариваю:-)
[attachmentid=449491]

QUOTE(SVK @ Apr 13 2015, 00:18) [snapback]932898[/snapback]

Срок продлен? Тогда выхожу их кустов. Принимаете?

С большим удовольствием! Добро пожаловать в нашу теплую компанию!:-)
BriNa, Letter M, Бурлакова Фрося, Мыш,
Apr 10 2015, 17:07 Флеш-моб "Прорыв в Будущее, или Жёлтая кофта футуриста"
Девочки-опаздывающие!
Ваша просьба услышана, срок окончания проекта продлевается на 2 с небольшим недели, до 1 мая, тогда будет подведен итог и проведен показ работ наших участниц винтажниц-футуристок! Ведь хочется увидеть все задуманные работы, полюбоваться и вдохновиться вашими нарядами! А потом проведем ближе к лету как предлагает наша Фрося окончательный итог флеш-моба:)
Hellina, Kundze, Бурлакова Фрося, Иллинтер, Керри Мадеста, Шарлотта.К,
Apr 9 2015, 17:48 Флеш-моб "Прорыв в Будущее, или Жёлтая кофта футуриста"
Девочки, высказывайте мнения, сделаем так, как предлагает Фрося? Девочки, что не успевают, вы успеете? Было бы отлично, если все-все участницы смогли бы показать свои наряды будущего:)
Бурлакова Фрося, Керри Мадеста,
Apr 9 2015, 11:59 Флеш-моб "Прорыв в Будущее, или Жёлтая кофта футуриста"
13-я, очень жаль, что вы не имеете возможности поучаствовать в показе и порадовать всех жителей Сезона футуристичной работой, скорейшего вам избавления от проблем, связанных с переездом!

Девочки-участницы: miaw26, Бурлакова Фрося, camille, Не Просто Мария, Шарлотта.К, Dubry, Inngrid, valliyka, Letter M, Иллинтер, Тень, volha, все ждут ваших замечательных работ;-)
Напоминаю всем, всем, всем, что закрытие флеш-моба запланировано в день Космонавтики. 12 апреля 2015 года.
13-я, Kundze, Mariley,
Apr 6 2015, 08:26 Флеш-моб "Прорыв в Будущее, или Жёлтая кофта футуриста"
Девочки, если вдруг кто не видел, Кадрен На подиуме показывает свой новый наряд - платье из атласа и бонусом новые фото потрясного платья-комбинезона!

Девочки-участницы, кто еще не показал свои наряды-подтянитесь! времени осталось совсем немного...
Diction, goodnews, Mariley, Бурлакова Фрося,
Apr 6 2015, 08:17 Подиум "Прорыв в Будущее или Жёлтая кофта футуриста". Личные истории в картинках
Кадрен, ваше новое платье чудо как хорошо! Такой сочный, насыщенный цвет, наружные вытачки в необычных местах, боковые вставки, все это делает наряд не только футуристичным, но и таким вашим! ваш стиль не спустаешь с другими работами, ваши наряды очень индивидуальны, красивы и потрясающи!
Отдельное спасибо Вам, что порадовали сезоночек новыми фотографиями с отдыха, где вы так успешно "прогуливали" чудо платье-комбинезон! Спасибо!
[attachmentid=448251]
FashionFan, Zvezdopad, Анастасия Вершинина, Бурлакова Фрося, Кадрен, Мыш,
Apr 2 2015, 06:39 Подиум "Прорыв в Будущее или Жёлтая кофта футуриста". Личные истории в картинках
Алина, вчера писала, писала пост с восторгами, и вот вижу, что сообщения нет, не загрузилось с планшета:( попробую снова:)
Алина, вы прелестны в ваших нарядах, все платья такие ваши, так вам подходят и вы гармонично дополняете друг друга! все представленные наряды хороши, но синее платье меня просто покорило своей изысканной элегантностью, как вы чудно дополнили платье ажурным воротником! как этот воротник подчеркивает вашу женственность, прелесть и изящный изгиб шейки! Вы будите во мне поэта, Алина, ваш образ невероятно поэтичный, рафинированный и прекрасный! Спасибо большое за доставленное удовольствие!
[attachmentid=447488]

Натоми, какая чудесная "шкурка" у вас получилась! Очень красиво и футуристично
[attachmentid=447489]
Jioti, Vetag, Алина morss, Бензопила, Бурлакова Фрося, Керри Мадеста, Мыш, Натоми,
Apr 2 2015, 06:00 Флеш-моб "Прорыв в Будущее, или Жёлтая кофта футуриста"
QUOTE(Александринка @ Apr 1 2015, 19:50) [snapback]930162[/snapback]

Наталья Маринина, видите ли, футуризм в моде - это свое особое направление, оно очень активно разрабатывается и имеет свои признаки. То, о чем говорите вы - это понятие "прогноз"

Александринка, не забывайте- мы все тут любители, и мы не философствуем-мы делаем, и делаем то, что нам хочется, то что нас радует)))
Спасибо, что просветили нас по поводу точности определения "футуризм", но не смотря на это название темы меняться не будет;)
А для того, чтобы понять то, что вы хотите до нас донести на самом деле нужно немного - всего лишь сшить свой наряд, который по вашему мнению является по настоящему футуристичным и показать нам всем в рамках проекта;-) может тогда мы вас поймем, признаем вас своим сенсеем и пойдем шить себе что-то подобное.
Для неподготовленного читателя у нас имеются ссылки на идею проекта и правила проведения в шапке этой темы, после прочтения которых каждый для себя сам решает участвовать или нет в этом проекте, так сказать колхоз дело добровольное:-)
И еще, нет у нас ни конкурсантов, ни жюри, это не конкурс и призы не полагаются, это скорее клуб по интересам, и никто никому из участниц не судья.
Кто заинтересовался и проникся идеей - примкнул к нашим стройным рядам, кому это не интересно-прошел мимо))) я призываю быть терпимее и уважительнее друг к другу, нужно уметь не только высказать свое мнение, но и уметь выслушать мнение другого, а вдруг оно окажется интересным и познавательным? вот как то так.

Ханума, мне лично нравится, как выглядит Прада, но и вторая картинка тоже вроде ничего:-) Все еще зависит и от фигуры, Прада может себе позволить надеть широкое на широкое и ей будет хорошо в этом, а вот кто то вынужденно носит наряды, подобные тому, что на второй картинке, ибо в широком превратится в стог сена:-)
П.С. Думаю, что вам бы с вашей хрупкой девочковой фигуркой подошли бы годзиллы;)))

Разве что тему отдельную завести и поразгонять уже тараканов на предмет "почему так напрягают чужие промахи в выборе одежды?"

BriNa, думаю такая тема была бы очень востребованной, скандальной и многостраничной:-) Ведь девочки-такие девочки, хлебом их не корми, дай пообсуждать наряды, особенно чужие;-)
BriNa, Hellina, Mariley, Rain, Rezak, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Керри Мадеста, Мыш, Светлана.Саратов, Ханума, Шарлотта.К,
Apr 1 2015, 17:29 Флеш-моб "Прорыв в Будущее, или Жёлтая кофта футуриста"
Если рассматривать эту тему и внимательно читать условия участия, то станет понятно, что участниками в рамках проекта ставятся следующие задачи: предугадать то, что они сами будут носить через 5 лет, возможно угадать, что будет в моде через 5 лет. Главной остается первая задача, а не вторая. Каждый видит свое будущее таким, каким хочет, тут все очень индивидуально, кто то через 5 лет возможно только вступит в зрелый возраст, кто то планирует через 5 лет выйти на пенсию и нянчить внуков, а кто то планирует огородом заняться- у всех задачи и планы на будущее разные, отсюда и различие представленных нарядов. Можно конечно шить "в стол" очень необычные наряды, лишь бы они были футуристичныии, вот только смысла в этом нет никакого , у нас не конкурс, у нас уютная тема для тех, кому приятно общаться и шить для себя те наряды личного будущего, которые планируется надевать в том числе и через 5 лет. В основной массе участники не являются кутюрье, извлечение выгоды от проекта никакого, поэтому никто и не стремится поразить потребителей кратковременно модными чоботами. Кич не всем идет и опять же выскажу свое возможно "нафталиновое" мнение: то, что интересно и необычно смотрится на молоденькой девочке, на даме скажем 40+ возраста, как правило, смотрится минимум смешно. Есть вещи яркие, необычные и при этом невероятно стильные, а есть дешевая однодневная безвкусная чепуха. Каждый выбираетдля себя то, что ему по сердцу)))
И еще: в этой теме приветствуется доброжелательное отношение и уважение ко всем участникам, давайте не будем отвлекаться от того, зачем этот проект был придуман, то есть шить то, что хочется и будет хотеться носить через небольшой срок в 5 лет:)
Hellina, Mariley, Zvezdopad, Алина morss, Бурлакова Фрося, Керри Мадеста, Мыш,
Mar 31 2015, 12:04 Подиум "Прорыв в Будущее или Жёлтая кофта футуриста". Личные истории в картинках
Kundze, какое же у вас замечательное пальто получилось! Согласна с предыдущими ораторами, настолько ваше, что представить кого-то другого в нем просто не-воз-мож-но! Лаконичность кроя, кажущаяся простота силуэта, строгость линий и безупречный вкус-вот то, что выделяет вас Ирина как яркую индивидуальность, что делает вас стильной женщиной, имеющей свой собственный, отличный от других взгляд! Браво!
[attachmentid=447120]

Jullisa поздравляю, тема МЧП с помощью вашей маленькой женщины полностью раскрыта;) Очень красивенькое платье и ваша красавица-дочка в нем очень органично смотрится, сразу чувствуется, что это "наш человек", будущая стильная леди и модница;))
[attachmentid=447122]
Jullisa, Бурлакова Фрося,
Mar 31 2015, 11:53 Флеш-моб "Прорыв в Будущее, или Жёлтая кофта футуриста"
Примеряла мысленно эти босоножки-годзиллы на себя и решила, что это точно не мое))) Не люблю такие излишне-вычурные вещички, слишком бросающиеся в глаза. Как говорил один персонаж старого анекдота - новый русский: "Умом, умом надо выделяться!")))
К тому-же на вид они довольно грубо смотрятся, и если на молоденькой девочке такие "трактора" будут прикольно смотреться, то на тетеньке, даже интересной и экстравагантной, обутой в такие черевички ИМХО какая то фальшь будет просматриваться, как будто тетенька молодится, прикидывается девочкой)))
И согласна с Фросей на все 100%, в части того, что обувь такая одноразовая, иначе рискуешь услышать за спиной: "а, эта та самая, которая всюду в своих годзиллах ходит":) Конечно у каждого своя степень свободы и независимости от мнения окружающих, но не думаю, что услышать такое о себе будет кому-либо приятно:)
Hellina, Бурлакова Фрося,
Mar 26 2015, 05:34 Подиум "Прорыв в Будущее или Жёлтая кофта футуриста". Личные истории в картинках
Керри Мадеста, брависсимо!
Очень интересная интерпретация классической модели у вас получилась. Твид вообще очень благородный материал, всегда выигрышно и достойно смотрится. А ваша вставка черного цвета действительно разбила большую плоскость серого и сделала ваш наряд интереснее, футуристичнее!
[attachmentid=446309]
Mar 26 2015, 05:25 Флеш-моб "Прорыв в Будущее, или Жёлтая кофта футуриста"
девочки, а Керри Мадеста НА ПОДИУМЕ замечательный твидовый жакет демонстрирует!
Вот это скорость! Керри Мадеста только - только записалась в участницы и вот уже результат;-) Девочки-участницы, которые еще не показали свою красоту, подтянитесь!)))
Mar 24 2015, 05:20 Флеш-моб "Прорыв в Будущее, или Жёлтая кофта футуриста"
Керри Мадеста, принимаем с удовольствием:-) все, вы в списке!
camille, Бурлакова Фрося, Керри Мадеста,
Mar 23 2015, 10:26 Подиум "Прорыв в Будущее или Жёлтая кофта футуриста". Личные истории в картинках
олелукое, очень у вас красивый комбинезончик получился! Даже на фото видно. как вы с ним органично слились в одно целое, это ваш наряд, та вещь, которая соответствует вашему настроению, вашему мироощущению. Браво!
[attachmentid=445944]
У вас получился зачетный наряд для будущего, ведь если посмотреть фильмы о будущем, то подавляющее большинство героев там носят именно комбинезоны:-)
Бурлакова Фрося, олелукое,
Mar 20 2015, 09:27 Подиум "Прорыв в Будущее или Жёлтая кофта футуриста". Личные истории в картинках
Кадрен, очень красивое и действительно необычное у вас вышло платье-комбинезон, красивое, наверняка удобное и оригинальное. В этом платье прекрасно все: и фасон, и материал, и пошив, и посадка и сама модель!
В который уже раз задумалась над освоением метода 3д построения лекал, очень уж эффектный результат получается!
Спасибо вам за доставленное удовольствие!
[attachmentid=445475]
lily-56, Бурлакова Фрося, Кадрен,
Mar 20 2015, 09:12 Флеш-моб "Прорыв в Будущее, или Жёлтая кофта футуриста"
Девочки, а на ПОДИУМЕ Кадрен свое новое творение показывает! Поспешите посмотреть, необычный наряд:)
camille, OmeLa, Бурлакова Фрося, Дончанка,

18 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 16th September 2019 - 15:51