IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

46 Страниц V«<444546

Ответить Новая тема
> Утюги, парогенераторы, прессы. Какой посоветуете?, new: как выбрать нормальный парогенератор для домашних целей?
время Х
сообщение Mar 22 2018, 21:34
Сообщение #901

Участник
Из: Тольятти
Спасибо сказали: 177 раз(а)

Скажите, пожалуйста, насколько важен "Манометр" в п/г? Я так поняла, что с манометром утюг дороже примерно на 5000руб. Задалась целью - купить! Собираю информацию. он служит для безопасности, что бы отслеживать давление?
время Х
сообщение May 8 2018, 23:22
Сообщение #902

Участник
Из: Тольятти
Спасибо сказали: 177 раз(а)

Купила я свою мечту.Утюг с парогенератором, с монометром, с антиласовой накладкой на подошву! Супермини Professional 2020PD Gazzella. (Турция)
Пока привыкаю, тренируюсь, но уже чувствую, что это одно из лучших приобретений за последнее время у меня. Всем советую!

Спасибо сказали:
Татьяна Попова(СПб)
сообщение Oct 10 2018, 15:21
Сообщение #903

Участник
Из: Санкт-Петербург(Пушкин).Казань
Спасибо сказали: 8654 раз(а)

Встретилось здесь:

Парогенераторами я пользуюсь уже 12 лет. За это время сменила 3 модели. В настоящее время у меня Tefal Pro express control GV 8960. По сравнению с более ранними моделями у него масса преимуществ: мощнее выброс пара, съемная чаша для воды большего объема, быстрый разогрев. С другой стороны, производители пошли по пути упрощения, оснастив агрегат системой автоматической настройки температуры. Пользователь может выбрать из трех режимов: для деликатных тканей, средний нагрев и джинс. Лично для меня это не очень удобно, хотелось бы большую градацию. Еще один минус - на низкой температуре возможен выброс накипи через отверстия в подошве утюга. Но в целом преимущества значительно перевешивают недостатки.

--------------------
Преподаватель курса "Конструирование и моделирование одежды".
Cканирование фигур. Построение выкроек в 3D.

Спасибо сказали:

46 Страниц V«<444546
Ответить Новая тема