IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ялоо ::: Спасибо сказали: 1634 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 22 2017, 21:15 мастерская lily-56
Это круто!
K@трин, lily-56,
Sep 29 2017, 23:20 Кин-Дза-Дза или Мама, что я буду делать?
QUOTE(Purplelady @ Sep 29 2017, 22:56) [snapback]1135708[/snapback]

Оба топа по одной модели из БМ 12/2007. Только у дочки размер поменьше
[attachmentid=608874]

Purplelady, в этой модели очень глубокий вырез. Я такой шила. Пришлось на шейку бантище подвешивать. Времени не было - Новый год (2008) наступал.
Daina, Jioti, Mariley, neonika, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, Zvezdopad, Александринка, Анжелина Джоли, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Радуга-дуга,
Sep 18 2017, 10:27 Наши встречи- в Москве, Киеве,Питере.
Сегодня утром было очень приятно увидеть нашу маню на Первом канале. Конечно, я ее сразу узнала, на экране (а это же почти вживую), маня еще более привлекательна.
BriNa, Coffe67, Dafna, Daina, Dakota, Hellina, Ira S, Jioti, kosulya, Lena Di, Milo, Ocoka, Rain, Rezak, Sew kaif, Vasilissa с Осинки, VeraPravda, Zvezdopad, Бензопила, Бурлакова Фрося, Зоряночка, КапуткА, Лила, Светлана.Саратов,
Sep 15 2017, 19:48 Наши встречи- в Москве, Киеве,Питере.
Какие же вы все милые... Девушки из Петербурга!!!
BriNa, Coffe67, Hellina, Ira S, VeraPravda, маня,
Sep 1 2017, 19:20 Кин-Дза-Дза или Мама, что я буду делать?
Конечно, после такого поста (Александринка, Браво!) надо присоединяться.
Это фото из Кин-дза-за с обтрепанными людьми... как же я смеялась...
Daina, fettamara, Jioti, Olga - 22, Purplelady, ualiberta, Vetag, Александринка, Анжелина Джоли, Русса, Светлана.Саратов,
Sep 1 2017, 18:55 Шью вечерние и свадебные платья.
Красииивые... Много-много удовольствия от отдыха!
masiv, Swetulekk,
Aug 18 2017, 11:29 Шью вечерние и свадебные платья.
Большое спасибо за то, что так подробно показываете свои работы.
Спасибо за Ваше внимание. Очень ценно.
Jioti, Lightmoon, Swetulekk,
Aug 18 2017, 11:17 Клубу нужна ваша помощь

Не раздражает, но согласна, что так выглядело бы приятнее:

QUOTE(дубравушка @ Aug 18 2017, 10:54) [snapback]1127205[/snapback]

2. Выбор ответов выглядит несколько дискриминационно :)) Как будто сайт интересуют только Москва и Казань :) Может, как-то объяснять гостю причину?.. Или написать что-нибудь вроде: если вы из Москвы или Казани, можете посетить наши магазины (ссылка), а если из другого города, будем рады видеть вас в нашем интернет-магазине (если причина опроса в этом)...

Jioti, Zvezdopad, дубравушка,
Aug 17 2017, 15:24 Клубу нужна ваша помощь
1. Нет
2. Нет
Делаю это второй раз.
Zvezdopad,
Aug 16 2017, 17:40 Клубу нужна ваша помощь
1. Да
2. Нет
Zvezdopad,
Aug 9 2017, 17:44 Наши любимые животные (продолжение)
QUOTE(BriNa @ Aug 9 2017, 15:37) [snapback]1125669[/snapback]

Зачем редактировать красоту? :) Чудесно же, сидит, светит фарами :)

Очень хорошее фото вышло. Вы оба - красивые.
Rain, sonyka,
Aug 6 2017, 16:19 Сезоновская завалиночка (продолжение)
QUOTE(Lucky Dog @ Aug 6 2017, 11:38) [snapback]1125194[/snapback]

...Но свежий( люблю, чтоб крупный!) СУДАК под белым или сметанным соусом, лучше всего по книжке Молоховец, бьет все эти азиатские приемчики - влет. Несравненный! Перепадает мне это роскошество примерно раз в два года,но навыки - не теряю.

Так обычно я и готовлю судака, под сметанным соусом, только не по Молоховец, а от себя... с обязательным картофельным пюре к нему. А вот летом хочется жареного, под малосольный огурчик.
Lucky Dog, Mariella-Ella, Rain, Анжелина Джоли,
Aug 5 2017, 22:39 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Спасибо большое, Оля-Звездопад! Именно этих тонкостей я не знала - "шкуркой наверх" и чтобы в соли не перележала... и про тертую морковь для соуса (я вот мелко нарезала). Но тертая морковь, конечно, делает соус "более соусом".
Zvezdopad, Анжелина Джоли,
Aug 5 2017, 18:34 Сезоновская завалиночка (продолжение)
QUOTE(Zvezdopad @ Aug 5 2017, 16:39) [snapback]1125134[/snapback]

Когда- то очень повезло - тесно общалась с настоящим шеф-поваром, несколько лет, который сильно понимал толк в еде и её приготовлении. Он же объяснил, чем гурме и гурман рОзнятся.
А ещё...он научил меня жарить рыбу...по-настоящему... быстро и вкусно.

Оля-Звездопад, а можно подробно про жарку рыбы от шеф-повара? Мне как раз в тему... суп из судака сварила, а остального судака еще не жарила.
impel, Lell, Rain, Анжелина Джоли, Светлана.Саратов,
Aug 4 2017, 15:31 Маня. Больше украшения.
Отлично выполненная вещь! Красота, цвет, и даже тепло ощущается на расстоянии... Все так профессионально!
polisha, маня,
Jul 31 2017, 16:39 Сезоновская завалиночка (продолжение)
QUOTE(Lucky Dog @ Jul 31 2017, 10:25) [snapback]1124286[/snapback]

А у меня вчера был выходной. Прекрасный. Украшеный Парадом в День Военно-Морского Флота России.
Которым горжусь и совершенно этого не скрываю.

И я вчерашний день визуально провела в Петербурге. Повтор парада состоялся, как я и хотела, после программы "Время". Правда, зрелище необыкновенное! Петербург во всех ракурсах... потом Кронштадт... потрясающая съемка! Это - визуально. А эмоционально... сильно порадовалась за возрождение Военно-Морского Флота России.
Потом смотрела концерт с Дворцовой площади от хора Турецкого (тоже большой молодец!). Составил концерт так, что он стал продолжением парада...почти все песни о море...из нашего советского прошлого... и люди пели вместе с хором от души и сердца.
kosulya, Lucky Dog, Ludmilk@, Mariannochka, Rain, Salve, suhopon, Анжелина Джоли, Знакомая незнакомка, Ноябринка, Умберто,
Jul 30 2017, 14:51 Сезоновская завалиночка (продолжение)
QUOTE(Lucky Dog @ Jul 30 2017, 10:45) [snapback]1124184[/snapback]

Смотрим военно-морской Парад.

...

Спасибо и Вам, Лаки Дог, за такой потрясающий комментарий. Я вот теперь жалею, что не была дома... и надо смотреть в интернете. Может, повторят по Первому?
Lucky Dog, Ludmilk@,
Jul 20 2017, 12:06 Стиль а ля рюс
И я в восторге! На редкость - очень тактично - сочетание много золота с белым.
Jioti, Mariannochka, Milo, Бурлакова Фрося, маня,
Jul 19 2017, 18:38 Сезоновская завалиночка (продолжение)
QUOTE(Mariella-Ella @ Jul 19 2017, 18:10) [snapback]1122529[/snapback]

Покупаю Бурду всю подряд, т.к. сегодян модель не понравилась, а завтра - вот прям то, что надо)))

Я - тоже.
Mariella-Ella, Анжелина Джоли,
Jul 19 2017, 18:28 Мир La_femme и вопросы, вопросы ...
Платье такого фасона - именно Ваше. И так хорошо сочетается с короткой стрижкой.
La_femme, masiv,
Jul 19 2017, 18:10 Стиль assama
Прошлась по ссылке от Брины. Большое спасибо, Брина, за первоисточник.
По-моему, Васильев уже переусердствовал в изучении истории моды. Согласно его теории я бы и его святейшество приписала к китайским мандаринам, поскольку его костюмы бывают во всех цвета радуги... затмевает блеском всех на Модном приговоре.

Света-Ассама, мои комментарии можете убрать, если сочтете их лишними. Тема же не о Васильеве.
BriNa, Lell, Ольга Кириллова,
Jul 19 2017, 17:44 Стиль assama
Света-Ассама, а платье у Вас расчудесное! Представляю, какое оно легенькое... аж дух захватывает. Вы-молодец! Сами для себя творите красоту!
assama, Mariella-Ella, masiv, polisha, Ольга Кириллова,
Jul 18 2017, 22:03 Стиль assama
QUOTE(assama @ Jul 18 2017, 17:45) [snapback]1122291[/snapback]

Ялоо, ну значит нас уже как минимум двое неприличных-:)). Я вот чисто из соображений эстетики с собой борюсь...

Эти эксперты моды... На Модном приговоре Андрей Бартенев чего только на голову не цеплял из своих соображений эстетики. Так что нам с Вами до них очень далеко.
assama, Mariella-Ella, Зоряночка, Счастливцева,
Jul 18 2017, 16:36 Стиль assama
QUOTE(Mariella-Ella @ Jul 17 2017, 19:20) [snapback]1122139[/snapback]

Да, как-то услышала это от Васильева. Была удивлена, но так запало в память, что теперь стараюсь избегать такого ношения очков, убираю в футляр.

Фото "в образе" - супер!

Может, это неприлично для той среды, где Васильев обитает, а у нас так солнечно, что замучаешься каждый раз очки прятать в футлярчик, а потом доставать. Я еще и на шляпу надеваю. Ах как неприлично!..
anfisa, assama, LusyaNsk, Mariella-Ella, Mila Linina, Navibra, silvaveresky, Мариан, Счастливцева,
Jul 1 2017, 21:08 Сезоновская завалиночка (продолжение)
А я рецепты пирожков только записываю... а собраться и напечь приходится на раз в году (когда приходит лето с фруктами). На пирожки меня никто не вдохновляет и даже противятся (из-за них, пирожков, мол поправляются...)
Приходится вместо них... кушать пирожные, хотя пирожки люблю гораздо больше.
Mariella-Ella, MeriPoppins, Salve, weslava,

20 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 23rd November 2017 - 20:04