IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику La_femme ::: Спасибо сказали: 57012 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 6 2018, 17:33 Альбом Milo
QUOTE(Milo @ Jan 6 2018, 17:45) [snapback]1156233[/snapback]

Юля, свою покажешь?

неее. мне стыдно:-)
она крочечная, т.к. делалась для моей чашечки корстеа( а у емня груди по русским масстабам но вовсе нет:)
и во вторых она не такая красивака как у тебя:-)
а то,что я делала с мукой бука- это обычный кабанчик яйцом.
но я думаю, не смотря на двойной чехол, всё таки ее заменить на опилки для кроликов.
annuchka, camille, Milo, OlgaLosss, ГерАнюра, Жан, Счастливцева,
Jan 6 2018, 15:46 Косулин заповедник.
Шикарный ансамбль!!!
смотрела на фото и улыбалась- мне впсомнилась старая цитата из старых роликов И.М Паукште:
удивите всех- оденьтесъ в голубое!
:-)

QUOTE(kosulya @ Jan 2 2018, 15:32) [snapback]1155357[/snapback]

[attachmentid=625505]

безумно нравится это фото. напоминает золотые 20-е!
шик!
annuchka, El@ana, kosulya, masiv, OlgaLosss, Ri2m2a, Бурлакова Фрося, КапуткА, Малюша, Михаллна, Счастливцева,
Jan 6 2018, 15:39 Альбом Milo
я как-то давно читала, что нельзя брать другие опилки нежели дуба, бука и осины. заказала себе муку бука- ее используют у нас для копчения рыб и колбас.
причем можно заказывать разной величины. я заказала 1мм.
а потом мне одны химик сказала, что у нас законы здравохранения предупреждают о работе с мукой бука. ее мелкая просачивающаяся пыль, которую едва видно- опастна для здоровья, вплодь до рака. так что будь осторжна с мукой.
у меня к тебе вопрос. я тут перед новым годом смастерила нечто подобное, посмотрев объяснения Козоровизкой, как она делает круглые колодки.
я взяла пластиковы шарик, обрезала один сегмент, чтоб об стоять мог. потпом обтянула его 2 слоями синтепона и приужюжила косыми плосками дублерина.
смотрю я на твои фото и у меня вопрос возбикает.
ну если у тебя уже сразу в трикотаже была такая идеальная круглая поверхность,зачем тогда вообще обтягивать льном?
ну на кройняк можно же просто 2 , 3 слоя трикотазаха натянуть?
есь ведь и плотный ХБ трикотаж?
annuchka, ies, IsaJac, Milo, Бурлакова Фрося, Жан,
Dec 14 2017, 15:49 Мир La_femme и вопросы, вопросы ...
QUOTE(Zvezdopad @ Dec 14 2017, 14:01) [snapback]1151845[/snapback]

п.п.с. Брошь прелестна - цветовые сочетания совершенно замечательные...они ведь твои личные? "как видела?"

jain-это классное немецкое слво соединяющее и ДА и НЕТ:-)

как я уже говорила- у меня абсолютно синяя фаза, уже 2 людствует.
когда я увидела список материалов - мне стало ясно, что нет смысла даже пытаться
всё это найти у нас или в ближенй европе- это будет очень долго, нудно и в итоге дороже.
поэтому я объяснила, как я себе вижу эту орхидею, в том числе сделала акцент на адаптацию
к нашим условиям- т.е. как можно меньше вычурности и блеска...
для меня собрали набор материалов, показали на утверждение.
сделав пробу, я поняла,что мне понадобится еще 3 оттенок...
заказала с франции 5 разных, подошел только один.
меня каждый раз выматывает сбор материала на кутюрную вышивку.
единственное, что я безболезненно, или почти безболезненно могу у нас купить- это японский бисер и сваровских...
всё остальное очень сложно купить + безумно дорогая доставка.
из франции раньше было 6€ доставить, а сейчас 8€-15€. хотя всё это идет письмом в конверте...
у знаменитой французской фирмы можно купить только минимум 5000 паеток одного цвета...
фотографии из каталога ассортимента отвратительные- ничего нормально увидеть невозможно...
меня всё это страшно выматывает.
одна девушка писала, что она хотела камнями, паетками и перьями украсить пальто.
заказывала она от китая до канады и на это у нее ушло полгода.
такие у нас дела...
annuchka, El@ana, I_r_i_n_a, klauliia, Mariella-Ella, OlgaLosss, Pavelina, Zvezdopad, Анжелина Джоли, ГерАнюра, Жан, ЖбанчЕк, Зоряночка, Лапас, Счастливцева,
Dec 14 2017, 15:30 Об авторском праве
у Олъги Петровой есть такая рубрика "полезности".
я уже 3 раза открыла для себя америку. а шью я с моих 11 лет(мне за 40)
Лапас, Царевна Смеяна,
Dec 14 2017, 15:16 Об авторском праве
QUOTE(Natamoda @ Dec 14 2017, 13:18) [snapback]1151839[/snapback]

А они всё таки есть.
Недавно слушала радиопередачу, в которой журналист рассказывал о том, что его бабушка тщательно оберегала свой рецепт изготовления вареников с вишней. Вареники не разрывались, сок не вытекал и были очень вкусные. Она говорила, что не хочет делиться, потому что хотела, чтобы к ней приходили в гости на ЕЁ вареники и чтобы ни у кого таких вареников не было.

аналогочный пример и собственной жизни.
моя бабушка пекла сдобные булочки из теста на дрожах. эти булочки раcxватывались коллегами за 5 минут начисто.
я ,как ребенок , не особенно любила сдобное. ее ватрушки и булочки еще и на 3 денъ были вздушные и мягкие. я такого ни до ни после за всю жизнь не встречала.
все хотели рецепт- она всем добродушно давала. но ни у кого не выходило- они приходии и жаловалисъ,что у них на 2 день черствеет.
а бабушка делала всё на глаз:-) вот как у нее такполучлось- никто не знает. вся семья моя жалеет, что никто ей на руки не смотрел:-)
унесла с собой свои тайны-патенты не оформляла, в секрете не держала
El@ana, Jioti, Бурлакова Фрося, Лапас, Неспящая, Строчка, Царевна Смеяна,
Dec 14 2017, 10:06 Об авторском праве
а что так возмущает?
во-первых, это вообще личное дело каждого показывать процессы или нет. не особо много таких как я, что показывают в подробностях и деляется бескорыстно и тратят своё драгоценное время на публикации.
к другим почему-то претензий нет!?
моя бабушка говорила : никто никому ничего не должен!
никто же не предъявляет никому претензий ,кто шьёт корсеты, хотя никто ни технологию Козоровизкой е ее секретами ни тем более Павшиной в сети не выкладывает.
корсеты тоже шьют уже столетиями, а секреты у всех свои.
и это их личное дело, продают они или деляется. и это наше личное дело- иметь или не иметь.
живите сами и дайте жить другим.
Рогачёва Ольга,
Dec 14 2017, 00:51 Об авторском праве
QUOTE(Калита @ Dec 14 2017, 01:41) [snapback]1151777[/snapback]

Юля, Вы же не хотите сказать, что прямо-таки изучили абсолютно все техники всех мастеров, создающих цветы из бисера и пайеток?
И на основе долгих изысканий пришли к выводу, что у Т. Потаповой совершенно особенная техника? -)

Я совершенно не возражаю против того, что цветок хорош, и преподаватель, по всей видимости, неплох!
Мне просто непонятен СТРОЖАЙШИЙ запрет на разглашение супер-секретных техник, которых на самом деле и нет.
моё высказывание было нацеленно на то,что уже неоднократно обсуждалось и в других темах:
бесплатный сыр только в мышеловке, а всё ,что действительно имеет хорошее качество- это распространяется и на технику и на оконченный вид изделия, будь то шанель или люневильская вышивка- всё это стоит денег.
если человек продает свои наработки, свои выдумки- то это его право налозить на это копирайт.разрешается только показ результата, но не процессов.
хочу напомнить что некоторые мастера платят лессажу по 6000€-8000€,чтобы получить знания как вышивать крючком гладь.
и они точно уж не будут даватъ эти знания дальше за бесценок где-то на ярмарке или youtube.

QUOTE(Калита @ Dec 14 2017, 01:41) [snapback]1151777[/snapback]

Но вряд ли там есть что-то супер-секретное, все давно придумано до нее.
Запрет сродни тому, как если бы на курсах по технологии шитья мастер строго запрещал бы своим ученикам рассказывать и показывать после окончания занятий другим, как обработать листочку, например. Или как выполнить супатную застежку. -)

ну вот у Лессажа , кстати о птичках,есть именно этот запрет. только русским это фиолетово:-) они слегка переиначивают и продают как очные МК.
совсем недавно я узнала от одной мастера, которая вышивает люневилем уже много лет, что она на новом уровне Лессажа научилась совершенно по-другому вышивать гладью.
вот я лично знаю только 2 варианта. но она ими уже обладала.
Неспящая, Царевна Смеяна,
Dec 14 2017, 00:07 Об авторском праве
QUOTE(Калита @ Dec 13 2017, 22:20) [snapback]1151746[/snapback]

Насчет строгости запретов - забавно. Если кто-то захочет научиться сам - пытать никого не нужно.
Принцип-то у всех мастеров один. Сначала лепестки вышиваются, обрабатываются, затем вышивается середина, к ней крепятся уже обработанные лепестки.

не совсем так...
дело в том,что у нее свои технологии именно техник вышивки и собирания.
теперь проделав всю работу я уже могу сказать, что некоторые моменты так как у нее- нигде не встречала. многое совсем по другому. Что мне особенно нравится, паетки все пришиты намертво. и заполнение было совсем необычным.
в общем я многому научилась.даже застёжка у нее пришивается по особенному методу- а как- сейчас даже не видно.
В этой брошке всё пришито намертво:-)))

QUOTE(Калита @ Dec 13 2017, 22:20) [snapback]1151746[/snapback]
Сначала лепестки вышиваются, обрабатываются, затем вышивается середина, к ней крепятся уже обработанные лепестки.

кстати совсем в другом порядке было:-)
в люневилских брошках, что я показывала в январе- тоже середина вышивалась в конце...

P.S. Не хочу никого обидеть, но бесплатных МК с брошками, которые выглядят элегантно и дорого, пока не встречала.
Jioti, silvaveresky, Жан, Зоряночка, Неспящая, Счастливцева, Царевна Смеяна,
Dec 13 2017, 16:12 Мир La_femme и вопросы, вопросы ...
терапeвтически-лечебное воздействие от кутюрной вышивки.
Именно так мне хотелось бы назвать этот пост.
с недавних пор я заметила, что вышивка именно блестящими мелкими материалами благоприятно на меня воздействует.
с одной стороны работает монотонная рабoта, которая действует успокоительно и уравновешивающе по типу медитации.
с другой стороны -вырабатывается терпение, т.к. работая с мелкими материалами быстрого результата не получится, поэтому стрeсс скорости спадает сам по себе.
и с третьей- может быть это синдром сороки- я не знаю, но когда смотришъ на все эти блестинки и блестяжки, на душе становится всё приятнее и прийятнее, чем дальше ты продвигаешься по проэкту, чем большая картина готового возникает.может вы обращали внимание, что многие вышивалщицы время от времени делают паузу, смотрят - любуются и даже проводят неоднократно плаьцами по вышитому?
придя домой поздно вечером с работы я с удовольствием садилась за ручную мелочь.
насколько это мелко я даже передать не могу.
никаких фото процессов мне показывать не разрешено- таковы условия МК, по которому я делала.
причем там тааак написано, как под угрозой жизни:-)
единственное, что мне разрешено- это назвать МК и дать ссылку автора, что я в этот раз тоже с удовольствием сделаю. МК "Орхидея" Татьяны Потаповой.
Всё выполненно иголкой и пайетками 4 мм ( 3 оттенка принимали участие)
Вышивала я много недель, каждый вечер по пару часов.
вообще она предлагала мне неоднократно провести скайп-консультацию. но надо отдать должное- она настолько прекрасный педагог и настолько подробно и шикарно сделаны все ее документы по сборке, что мне ни разу не понадобился скайп.
МК проходило в режиме "сделал- получи". Т.е. было 7 шагов. после того как я пказывала результат шага, присылался следующий документ к действиям.
точно как у грассера. тут хочешь не хочешь- надо дальше, т.к. весь МК имет общие границы времени- 3 месяца.

платье для тех кто не видел, я уже показывала здесь
[attachmentid=622093] [attachmentid=622094] [attachmentid=622095] [attachmentid=622097] [attachmentid=622098]

[attachmentid=622099] [attachmentid=622100] [attachmentid=622101] [attachmentid=622102] [attachmentid=622103] [attachmentid=622104] [attachmentid=622105] [attachmentid=622107] [attachmentid=622108] [attachmentid=622109] [attachmentid=622110]
*виктория*, afonea, Alya Klimenko, anfisa, AnnaKost, annuchka, Blanche, BriNa, Chemistry, Corina, Deo, Diction, e1ena, El@ana, fontan, gala11, Galatea, Galina N, Helen Lo, ies, impression, Irga, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, klauliia, KolesO, kosulya, Lell, Lena Di, Lesik, Linka, Lorabosco, luciaK, mamalu, Mariannochka, Mariella-Ella, Melen, MeriPoppins, Mnichek, Muara, natalinka1502, Natamoda, Ninuka, Nloshka, nvtdn, Ocoka, Oksya, OlgaLosss, Ollga44, olyalya, pearlpooh, Pechenka, pteris, Ri2m2a, salserita, Sayana SPb, Sew kaif, silvaveresky, SkY, SonatAl, suhopon, Swetulekk, t@t@, tany5233, ualiberta, umaRA, Анастасия Вершинина, Анжелина Джоли, Бурлакова Фрося, Ведьмочка, Вячеслава, ГерАнюра, Голубоглазая, ДжонТи, Елена любитель, ЕленаВМ, ЕлювиЯ, Ёlenka, Жан, ЖбанчЕк, Заглянувшая, знак воздуха, Зоряночка, ИА_, Калита, КапуткА, киви, Лаевская, ЛенаЕлена, Леонидовна:-), лидия александровна, Лидуша, Лорри38, Марго30061980, Маша-Марина, Ната23, Наталья швея-мотористка, Наталья Юрьевна, Николь., Ольга Кириллова, ООля, Радуга-дуга, Рогачёва Ольга, Светлана.Саратов, Скрипка, София*, Строчка, Счастливцева, Татьяна_С, фунтяша, хобби-швейка, Царевна Смеяна, Черный зонт, Юлька58,
Dec 11 2017, 20:07 Мир La_femme и вопросы, вопросы ...
QUOTE(Белошвейк@ @ Dec 11 2017, 20:38) [snapback]1151319[/snapback]

А почему у немцев такой возможности нет?... Мы же покупаем что-либо на зарубежных сайтах...

много причин.
одна из них- потому что без знания русского вообще не имеет смысла покупать, т.к. вся подача идерт через видео и ольга все ньюансы рассказывает и потом уже показывает какую-то частъ на практике.
вторая из них- сложная оплата, они у грассера даже выкройки не могут купить, т.к. всё на русском, сама оплата тоже стоит за кнопкой робокассы- всё это скорее отпугивает без знания языка.
а страницу они вроде и не собираются переводить на английский- фокус у них лежит на другом.

немцы покупают или на немцком или на английском. ноу Грассера полный лес для них, т.к. даже меню на русском.
они мне пишут жалуются, что ничего не понимают- всё на русском:-)
не могу же я брать их за руки и с каждым проходить через меню регистрации на русском:-)
мне же за моё время никто не платит!
anfisa, Linka, silvaveresky, Белошвейк@, ГерАнюра,
Dec 11 2017, 16:09 Мир La_femme и вопросы, вопросы ...
я думаю,это из-за шарфа, который на фото кажется косынкой..:-)
может это только мои тараканы в голове- не знаю:-)
так, про цвет:
это не совсем бежевый- это собственно цвет -ньюд, т.е. цвет kожи с pозоватым оттенком.
Blanche, klauliia, Lell, Linka, masiv, Navibra, Swetulekk, t@t@, Зоряночка, Рогачёва Ольга, Строчка,
Dec 11 2017, 15:25 Мир La_femme и вопросы, вопросы ...
QUOTE(Zvezdopad @ Dec 11 2017, 16:17) [snapback]1151242[/snapback]

Юля это пальто продавали вместе с технологией? То есть - от выкройки, крой, дублирование, пошив и т.д. до последней петли?

именно эта модель- да.
это был первый кросс у Грассера.
модель была взята в 2 вариантах- как двухрядовая застёжка и однорядовая(я забыла как это правильно по русски называется).
потом макет, посадка, пошив- всё это было с сопровождением куратора. Помошь куратора ограничивалась сроками марафона,а материал был доступен чуть дольше.
вообще я такого профессионализма в сети пока еще не встречала, начиная от администрации до подачи материала и технологии- всё на очень высоком уровне.
я обычно стараюсь никогда и никого не рекламировать.
но смотря через плечо, даже мой муж обомлел от такой техники и сказал: ну как такое плаьто может стоить в магазине 200€? а 100 тем более?
на что я ему сказала: так в магазинах и не шьют!:-)
ну Олъга у него теперь очень высоко на подесте мастеров стоит:-)

П.С. последним была даже не петля. а отпаривание с одновременным причёсыванием пальто:-)
даже не думнала, что это такой обалденный эффект даёт
annuchka, El@ana, K@трин, klauliia, KolesO, kosulya, Lell, Lgold, Linka, Mariella-Ella, masiv, Melen, natalinka1502, Navibra, OlgaLosss, silvaveresky, t@t@, ualiberta, Zvezdopad, ГерАнюра, Зоряночка, КапуткА, Лапас, Океан Эльзы, Радуга-дуга, Рогачёва Ольга,
Dec 11 2017, 13:20 Мир La_femme и вопросы, вопросы ...
Это флиз, который создаёт объём.
он несколько позднее приклеиваетсясяя на область переднего предплечья, чтобы не было грудного провала.
присборка у проймы делаяется для сутюживания проймы и вообще,чтобы пройма не ползла.
-inna-, annuchka, El@ana, Jioti, knопка, Lell, Linka, masiv, Okka, OlgaLosss, silvaveresky, t@t@, Анжелина Джоли, Валя, Жан, Зоряночка, КапуткА, Лапас, Лидуша, Не_помню, Николь., ООля, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Строчка, хобби-швейка,
Dec 11 2017, 13:00 Мир La_femme и вопросы, вопросы ...
Оль, фотографии самообъясняющие. я по нескольку дней оформляла в 1 пост в блоге- это безумие!
у меня еще раз не хватит сил.
и кроме того, я вообще не знаю, имею ли право так подробно показывать эту информацию на русском, т.к. русские могут купть у Грассера. у немцев такопй возможности нет.
если будут вопросы- я охотно Вам отвечу.

на счёт петель: у нас есть сёрвис в одном магазине тканейраз в неделю 2 часа- размечаешь петли даешь кусочек ткани для пробы и 2 катушки нитей- они делают прямо у тебя на глазах.
annuchka, Gemchugina, Jioti, K@трин, Lell, Lgold, Mariella-Ella, masiv, OlgaLosss, Svetok, Анжелина Джоли, Валя, ГерАнюра, Гулюша, КапуткА, Лапас, Лидуша, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Dec 11 2017, 12:47 Мир La_femme и вопросы, вопросы ...
прототип из осенней коллекции Gucci 2016

[attachmentid=621680]
-inna-, anfisa, annuchka, BriNa, e1ena, El@ana, fettamara, Galina N, ies, Jioti, K@трин, knопка, Lell, Linka, Mariella-Ella, masiv, Merrily, Navibra, Okka, OlgaLosss, SkY, Бурлакова Фрося, Зоряночка, Лапас, Радуга-дуга, Рогачёва Ольга, сан, Светлана.Саратов, Строчка, Юси:),
Dec 11 2017, 12:41 Мир La_femme и вопросы, вопросы ...
всем здравствуйте!
сегодня хочу вам показать моё новое плаьто Gucci, которое я сшила в рамках пальтового маратона школы Грассер в онлайн-режиме.

[attachmentid=621664]

в сроки я конечно не успела, но сшила его где-то в области 7 недель, собственно медленными темпами.
я узнала для себя очень много нового. Акция кросса и особенно колличество и качество поданного материала безумно понравилось- особенно комбинация промышленного изготовления с кутюрным.
детали я здесь показывать не буду.
кому интерессно- милости прошу в мой блог- детальных фото море(!). здесь это взорвет рамки 3 постов.
почти каждый шаг я фотодокументировала.

часть 1
часть 2
часть 3

носить его можно с поясом и без пояса. мне даже без пояса больше нравится.
ткань:
80% шерсти, 20% кашмир
подкладка:
вискоза 100%
петли сделаны на промышленной машинке для петель с гимпой(толстой протянутой нитью)

[attachmentid=621665]

[attachmentid=621666] [attachmentid=621667] [attachmentid=621668]

[attachmentid=621669] [attachmentid=621670] [attachmentid=621671]

[attachmentid=621672] [attachmentid=621673] [attachmentid=621674]

[attachmentid=621676] [attachmentid=621677] [attachmentid=621679]

на этом фото я себе напоминаю женщину -политика- не знаю почему:-)))))

[attachmentid=621678]
*виктория*, -inna-, afonea, Alexniki, Alya Klimenko, anfisa, annuchka, Blanche, BriNa, Chemistry, Deo, e1ena, El@ana, Elena22, fettamara, gala11, Galina N, Gemchugina, Guzel-рукодельница, Helen Lo, helenzap, ies, impression, Ira S, Irga, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, klauliia, knопка, KolesO, kosulya, kytia, Lap-ka season, La_da, Lell, Lena Di, Lesik, Lgold, Linka, Lu-ly, LusyaNsk, Mariannochka, Mariella-Ella, masiv, Melen, MeriPoppins, Merrily, Mila-ya, Mnichek, natalinka1502, Navibra, Ocoka, Okka, OlgaLosss, orelka, pearlpooh, pteris, Rezak, Ri2m2a, salserita, Salve, Sayana SPb, Sew kaif, silvaveresky, suhopon, Svetok, Sweety-Lana, Swetulekk, t@t@, tany5233, ualiberta, umaRA, varfalameev73, volha, Vors, Анжелина Джоли, Белошвейк@, Бурлакова Фрося, Валя, Вячеслава, Голубоглазая, Гулюша, Джой, Жан, Зоряночка, Иллинтер, Июль, КапуткА, киви, Лаевская, Лапас, Леонидовна:-), Лидуша, Лорри38, Малюша, Милорада, Наталья швея-мотористка, Не_помню, Николь., Океан Эльзы, Олёнушка-Ольга, Ольга Кириллова, Радуга-дуга, Рогачёва Ольга, сан, Светлана.Саратов, Скрипка, София*, Татьяна_С, Творческ@я, тюльпан, Умберто, хобби-швейка, Черёмуха, Юлиэтта, Юси:),
Nov 26 2017, 20:24 Мир La_femme и вопросы, вопросы ...
QUOTE(хобби-швейка @ Nov 26 2017, 21:09) [snapback]1147851[/snapback]

Юля! вам бурда уже должна доплачивать немного за продвижение журнала)))

когда у них была рубрика:наши отшитые модели- ну я не знаю как тоцно эта рубрика называлась- когда они к какой-то конкретной теме показывали читателей в их отшитом.
меня публиковали раза 3-4. тк я с этого хоть номер журнала имела:-)
а сейчас они перестали публиковать- у нас же теперь нет главного редактора, а естъ TEAM.
хобби-швейка,
Nov 26 2017, 20:22 Мир La_femme и вопросы, вопросы ...
QUOTE(natalinka1502 @ Nov 26 2017, 21:15) [snapback]1147853[/snapback]

Юлечка, ты потрясающе красива вообще, а в этом платье сногсшибательна! Очень элегантно и породисто! Корректировки на перегибистость делала? У меня это платьице тоже в очереди.

Мои Корректировки:
на свои 1,60м я убавила в торсе 1 см длины.
по спинке убрала 6 мм в рельефном шве, к талии уходя на нет.
что интерессно, на пробнике я еще углубляла все вытачки немного,а на оригинале этого не понадобилось- толщина ткани сыграла роль.
длину внизу искала ,как всегда на сбее стоя у зеркала.
на бурде девочки уже потом советовали брать изначально 1 размер меньше.
перегибистость не трогала- там всё чудестно село само. там рельефные сами по себе прилично изогнуты
masiv, natalinka1502, Ri2m2a, Vetag, Бурлакова Фрося,
Nov 26 2017, 19:31 Мир La_femme и вопросы, вопросы ...
QUOTE(Ведьмочка @ Nov 26 2017, 20:23) [snapback]1147845[/snapback]

честно, даже не знаю где на бурде посмотреть можно))))))))))

внизу фотолента отшитых- листай стрелочками, кликай на фото
https://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate...rda-2017-8-120/
safi2002, Ведьмочка,
Nov 26 2017, 18:59 Мир La_femme и вопросы, вопросы ...
а ты не заходишь на бурду?
я там частно читаю рекомендации уже отшивших.
платье с запАхом у меня тоже в очереди. я видела на бурде умопомерачительные версии. нада, нада!!!
так что достаём все наши НЛО и берём снова на вооружение;-)!

НЛО (Недошитые Лежащие Объекты) - Party. Давайте дошьем дружно!
klauliia, Trubaiker, Зоряночка, Строчка,
Nov 26 2017, 18:27 Мир La_femme и вопросы, вопросы ...
QUOTE(Зоряночка @ Nov 26 2017, 19:11) [snapback]1147831[/snapback]

Юля! Вы великолепны! Как же я пожалела,что не купила этот номер

между нами девочками- тебе обязательно и неотложно срочно надо купить именно этот номер...
там почти все модели гениальные! у меня еще многие в очереди стоят...
я считаю, что это один из лучших номеров бурды последних нескольких лет!

[attachmentid=619078]
annuchka, Galina N, klauliia, Lell, Lesik, masiv, Vetag, Бурлакова Фрося, Ёlenka, Жан, Зоряночка, Лапас, Николь., Строчка, Счастливцева,
Nov 26 2017, 00:54 Мир La_femme и вопросы, вопросы ...
Бриночка, а что надо?? что ты имеешь в виду??
очень заинтерессовало

про оттенок...
я шьё в последнее время ВСЁ синее, от слова ВСЁ!
правда еще руки не дошли показать всё своё синее....
но боюсь уже конкретно, что у меня с синим перебор и пересыщение может наступить...
BriNa, Gemchugina, K@трин, kosulya, masiv, OlgaLosss, Ri2m2a, Trubaiker, Зоряночка, Калита, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Nov 26 2017, 00:21 Мир La_femme и вопросы, вопросы ...
я сейчас смеялась- мне прислали ссылку на статью в одной из уважаемых газет, датируемую сегодняшним днём. на фото возглавляющая партию "зелёных".
мы с тамарой ходим парой:-)

[attachmentid=618971]
Adira, Galina N, iskushenie, I_r_i_n_a, Jioti, Lell, Mariella-Ella, masiv, Merrily, OlgaLosss, Pechenka, salserita, Trubaiker, ualiberta, Vetag, знак воздуха, Зоряночка, СветаЧайка, Счастливцева,
Nov 25 2017, 20:07 Мир La_femme и вопросы, вопросы ...
брошчка- обычный Сваровский
[attachmentid=618932]
anfisa, annuchka, brooma, Chemistry, e1ena, Galina N, Gemchugina, IsaJac, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, kosulya, Lell, Lena Di, LusyaNsk, Mariella-Ella, masiv, Merrily, Milo, natalinka1502, Ninuka, OlgaLosss, Pechenka, silvaveresky, suhopon, trutru_olesia, Vetag, Джой, Заглянувшая, Зефирка, Зоряночка, КапуткА, Лапас, Николь., Океан Эльзы, Рогачёва Ольга, Светлана.Саратов, Солнечный ветер, Строчка, Счастливцева, фунтяша,

193 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 22nd April 2018 - 15:23