IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Olya1971 ::: Спасибо сказали: 3722 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 20 2017, 09:46 Вещи для обычных будней от fettamara
какой изящный костюм, пастельные огурчики обворожительны!
идеальное совмещение рисунка и обработка, супер!
fettamara, Jioti, Kolibri tatka, masiv, Olwe,
Jul 20 2017, 09:41 Мастерская Строчки... Сделано руками.
спасибо вам за такую красоту-вкусноту, залюбуешься!
Строчка,
Jul 19 2017, 15:16 Альбом Ольга Кириллова
Красивое платье, сидит отменно! Понравилась внутрненняя отделка и вышивка.
Ольга Кириллова,
Jul 19 2017, 15:05 Стиль assama
понравилось фиолетовое платье-сафари, у вас все вещи неординарные, завидую вашему вкусу.
платье с шитьем обворожительно, и, действительно, с люверсами и лентой намного эффектнее смотрится, уж точно не халат, как говорили ;)

по поводу очков на голове - я солнцезащитные летом ношу всегда на голове, и буду носить - мне так удобно. ;) BriNa, спасибо за мнение Васильева по этому поводу, с интересом почитала. Кое-что вызвало улыбку, но в том, что женщины вне национальности любили и любят украшать голову (это привелкает внимание) - это факт. Раньше это был кокошник, веночек, капор и пр., а сегодня очки - почему нет? )))
assama, BriNa, Jioti, Mariella-Ella, polisha, Бензопила, Ольга Кириллова, Счастливцева,
Jul 19 2017, 08:37 Дубравушка:простое домашнее рукоделие. Авторская тема.
вручную... это подвиг!!!
подарок дорогого стОит!
дубравушка,
Jul 19 2017, 08:25 Альбом Salserita
отличное платье! интересно расположен рисунок, вам очень идет.
и поздравляю с полезной покупкой! кстати, парогенератор вы купили в тон этого платья )))
K@трин, salserita,
Jul 18 2017, 08:52 Альбом Blanche. Кладовая хомяка.
QUOTE(varfalameev73 @ Jul 18 2017, 00:25) [snapback]1122187[/snapback]

рубашка изумительная))) а стежки в виде птичьих лапок - это как?

[attachmentid=598273]
Blanche, Okka, varfalameev73, Русса,
Jul 18 2017, 08:47 Альбом Blanche. Кладовая хомяка.
отличные рубашки, сшиты идеально, как фабричные.
свитшот понравился, очень стильный.
юбка в клеточку классная, интересная задумка кармашков, и подкладка такая прикольная, с ножничками, прелесть.
Blanche,
Jul 17 2017, 19:52 "Дополнительная энергия"
[attachmentid=598233][attachmentid=598235]
[attachmentid=598232][attachmentid=598237]
Lell, LusyaNsk, nahtalina by TH, OlgaLosss, Salve, Иллинтер, Неспящая, Радуга-дуга, Русса, Царевна Смеяна,
Jul 13 2017, 14:22 Мастерская Строчки... Сделано руками.
какая прелесть ваши лоскутные пошивушки! и ни разу они не примитивные.
котяшки, как всегда, радуют глаз
masiv, Строчка,
Jul 12 2017, 17:03 Мир La_femme и вопросы, вопросы ...
очень маме идет обновка, и по глазам видно, что она счастлива!
La_femme, Зоряночка,
Jul 12 2017, 17:00 Стиль assama
какое обворожительное платье! сама легкость и изящество, очень вам идет
assama, masiv, знак воздуха, Зоряночка, Светлана.Саратов,
Jul 12 2017, 14:33 Работы ИА_.Сама себе портниха.
какая вы стильная в комбезе, супер!
пляжное платье понравилось, такая нежность...
ИА_,
Jul 11 2017, 16:12 Альбом OmeLa
шикарно! просто нет слов, какая работа!
OmeLa, polisha, Русса,
Jul 11 2017, 12:50 Стиль assama
какой у вас насыщенно-яркий гардероб! супер, все очень понравилось!
assama, Натоми,
Jul 11 2017, 12:46 Шитье мое - работы iskushenie
какой стильный комбез! совпадение полосочек идеальное!
iskushenie,
Jul 6 2017, 15:08 Альбом Silvaveresky. Вернулась к любимому занятию.
платье с бахромой - это что-то невероятное!!! это же какая работа! и результат сногшибательный!
silvaveresky,
Jul 6 2017, 09:59 Альбом Ludmilk@: обновки для мальчишки
Стильно приодели сыночка, классное все и отлично сочетается друг с другом.
Тоже давно хочу сделать двойную обтачку на воротник, надо и себе попробовать. ;)
Lell, Ludmilk@,
Jul 5 2017, 12:31 Альбом Olya1971
Через неделю у брата день рождения. По случаю сшились для него футболка и майка-борцовка.

Футболка из стрейч-вискозы, борцовка - из кулира, отделка окантователем трикотажной бейкой в 4 сложения.

Сшились за 2 вечера. )

-inna-, Alya Klimenko, El@ana, ira737, I_r_i_n_a, Jioti, Ludmilk@, LusyaNsk, Mariella-Ella, Mnichek, mvf, Ri2m2a, Rimma 69, salserita, silvaveresky, suhopon, КапуткА, Л-мила, Лидуша, Счастливцева, фунтяша,
Jul 4 2017, 12:47 Сезоновская завалиночка (продолжение)
QUOTE(Sv1 @ Jul 4 2017, 11:56) [snapback]1119910[/snapback]

А как узнать калорийность котлет, которые сам приготовил? Ведь калорийность каждого отдельного компонента в сумме не дают калорийность котлеты. Интересно!
Я делала это на специализированном сайте (таких много в нете), там есть опция определения БЖУ и калорийности готовых блюд. Вносите вес всех ингридиентов блюда, если предполагается термообработка, ставите галочку "уварка" (соотвественно, вес готового блюда будет меньше, чем вес входящих в него ингридиентов, а калорийность, соответственно, станет выше) и готово!
Понятное дело, что абсолютной точности здесь не достичь (да и не стОит ее тут искать ;) ), погрешность будет, но несущественная. В целом сам принцип системы подсчета калорий будет соблюден и будет работать. )
weslava,
Jul 4 2017, 10:20 Сезоновская завалиночка (продолжение)
QUOTE(Светлана.Саратов @ Jul 4 2017, 07:30) [snapback]1119868[/snapback]

Знакомая незнакомка , а Вы про пищевой дневник серьёзно ? Это реально - вести его в нашей беготне и наших жизненных скоростях ? Я встречала рекомендации о его ведении. А вот реальных людей не встречала. Вы его вели ? Поделитесь, КАК оно работает.

можно, я влезу? ;)
я вела. 3 года ))) на 2-х сайтах (там автоматически все считает, правда, готовые блюда нужно самому "забивать", но это только первый раз, его БЖУ и калорийность сохраняется, потом его только выбираешь из выпадающего списка и выставляешь вес съеденого).
меня это очень дисциплинировало.
после вторых родов не могла сбросить последние 5 кг, дневник мне помог, а потом втянулась. ;) я за месяц сбросила эти ненавистные кг-шки и после этого я уже больше 8 лет держу достигнутый вес. )))
да, я все взвешивала и считала, но я люблю делать расчеты, мне было интересно.
потом глаз наловчился и уже считала без весов. ;) а теперь не взвешиваю и не дневник не веду, уже все на автомате. )))
BriNa, Lell, Mariella-Ella, weslava, Знакомая незнакомка,
Jul 3 2017, 09:55 Альбом Olya1971
QUOTE(silvaveresky @ Jul 3 2017, 09:27) [snapback]1119649[/snapback]

Классно придумано!
Оля, подскажите, где выкройку брали? Накупила своим мужичкам кулир классный, не хочется испортить

спасибо!

а выкройку футболки брала отсюда:
[attachmentid=596320]

Размеры бурдовские.
I_r_i_n_a, Ludmilk@, salserita, silvaveresky, КапуткА, Счастливцева,
Jul 2 2017, 20:25 Альбом Olya1971
Я с новым хвастиком. ) Совсем простеньким, но важным.

У моего папы на неделе будет юбилей - 75 лет, кроме всех остальных подарков решила сшить папе памятную футболку, надеюсь, оценит. )))

Трансфер не цельный, не могла найти подходящего изображения, пришлось комбинировать из 4 разных. ))) Текстовка немного хромает, но, думаю, меня простят, "я его слепила из того, что было" )))

*виктория*, afonea, BriNa, El@ana, frkfu, Galatea, Galina N, Granny, I_r_i_n_a, Lorabosco, Ludmilk@, LusyaNsk, Mariella-Ella, OlgaLosss, Ri2m2a, Rimma 69, salserita, silvaveresky, suhopon, weslava, КапуткА, Л-мила, Лидуша, Наталья Юрьевна, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, фунтяша, Чертик,
Jul 2 2017, 20:13 Сезоновская завалиночка (продолжение)
QUOTE(Salve @ Jun 30 2017, 15:23) [snapback]1119250[/snapback]

Да обычно-то и я так... а тут - не уходят никак и не уходят эти кг-мы. С зимы уж три месяца прошло) Надо было дать толчок организму (и я уже неоднократно в своей жизни это проделывала). Тогда вот что-то у меня и получается. Только не всегда удается выдержать. Слаб человек)))
Ушедшие 2кг я не считаю - они, наверное, постоянно находятся в организме. Мне надо больше убирать.
Самый первый раз я попробовала после ГВ. Противно было в зеркало смотреть.
Тогда неделю ничего не ела. При этом готовила своим) Было очень тяжело - тащишься с коляской на 4 этаж - из всех квартир доносятся запахи - чувствовала все, что соседи готовили)))
Потом 2 недели на день - сыр 100г+ломоть ржаного хлеба (т.е., 2 кусочка). Ушло 12кг.
Но мне же самой за один раз это не удавалось повторить)

мой дружеский вам совет - не голодайте. это путь в никуда, только здоровье угробите. тем более у вас малыш, вам нужны силы.
когда вы голодаете, организм воспринимает это как невозвратное (что это уже навсегда ))) и начинает копить запасы, даже из воды, да-да.
если нужно толчек, лучше раз в неделю практикуйте разгрузочные дни, в нете есть всякие варианты, выбирайте любой вам понравившийся. а в стальные дни питайтесь обычно, все то, что готовите семье, только уменьшите свою обычную порцию в 2 раза. ВАЖНО! не испытывать чувства голода - от того и срывы, поэтому лучше есть мало, но часто. ;), чтобы организм не успел проголодаться. :)
По поводу разгузочного дня, мне подходит такой (я не переношу жестких диет и жестких разгрузок) - на кефире с бананами. :) не голодно и вкусно
Нужно: 1,5л кефира, 2 банана. кефир разделяем на 6 приемов, бананы - на 4.
И еще 1,5 л воды. ))) Можно зеленый и травяной чай.
После пробуждения пьем стакан воды, через 10-30 мин - стакан кефира (желательно комнатной температуры). Дальше едим каждые 2,5-3 часа, первый и последний прием пищи одни кефир, остальные - кефир и половинка банана. В промежутках между едой пьем травяной или зеленый чай, воду.
Разчитывать на большой отвес не стОит - уйдет около 1,5 кг-2 кг, но они быстро вернутся, это уйдет вода, но все равно встряска организму будет и он начнет понемногу сбрасывать балласт. ) Поверьте моему опыту )
Lell, Mariella-Ella, Salve, weslava, Анжелина Джоли, Белошвейк@, Знакомая незнакомка, Марина79, Светлана.Саратов, Ялоо,
Jun 30 2017, 16:22 Альбом Alya Klimenko. Simple Pleasures
какое солнечное платьице, вы в нем красотка!
Alya Klimenko, masiv, Мама Ксюша,

26 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 23rd July 2017 - 19:55