IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V<12

Ответить Новая тема
> Омск. есть кто на связи?, знакомства,общение
Madama s Amsterdama
сообщение Jun 22 2012, 12:37
Сообщение #21

Участник
Из: Omsk
Спасибо сказали: 0 раз(а)

QUOTE(valeri_angel @ Feb 24 2011, 09:44) *

Здравствуйте, я тоже из Омска

Да такой склад есть, не знаю может есть еще и какие-то другие...
но я знаю только про этот:
"Омтекс" на проспекте Королева 26.
Там закупаются большинство всех магазинов и салонов всего города. Режут они и метражом но покупка должна быть от 800р.
А ассортимент там большой - начиная от косой бейки, ниток, термонаклеек и до большого ассортимента тканей (как шторные, так и для одежды).

Вот это да!! Спасибочки!! Не знала!!!! Надо будет наведаться))))
нитичка
сообщение Aug 14 2012, 15:53
Сообщение #22

Участник
Из: омск
Спасибо сказали: 4 раз(а)

привет,я тоже омичка,буду рада знакомству,общению,возможно обмену опытом
оляшка
сообщение Nov 22 2012, 17:59
Сообщение #23

Участник
Из: Омск

Привет всем! Я из Омска! Зовут Ольга.О-ч-е-н-ь давно заканчивала швейное училище:портной легкой женской одежды.Шью на дому.Люблю все необычное,индивидуальное.Очень люблю вязать.
маша7
сообщение Dec 11 2012, 11:26
Сообщение #24

Участник

Привет! Я тоже из Омска! Пока только учусь шить на курсах Караулова в интернете
svetlanass1984
сообщение May 15 2013, 08:31
Сообщение #25

Участник
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Девочки привет!!Меня зовут Светлана,живу в Омске.шить люблю с детства.Обшиваю семью и пару подруг.))
ЯТанечка
сообщение Jun 9 2013, 14:01
Сообщение #26

Участник

Отмечусь в темке!Привет землякам!
Софка
сообщение Jul 3 2013, 08:51
Сообщение #27

Участник
Спасибо сказали: 23 раз(а)

Ну и я отмечусь)) Я - Омичка. Шью со школы. Со школы же корочки швея-мотористка 2 разряда. Шила только на себя и для родных по Бурде. влекалась в школе моделированием. Сейчас хочу научиться делать всё с нуля, т.е. с построения, моделирования и пошива. Увлеклась недавно пошифом одежды для фламенко - танцую я и моя дочурка. Поглядев на мои наряды - захотели и мои девченке в группе. Обшиваю теперь и их. Но шитьё остаётся всё-таки побочным заработком.
Так же увлекаюсь Тильдочками, вязанием только крючком))) на спицы терпежу не хватает)).
Вот)))
Натаsha
сообщение Oct 6 2014, 09:34
Сообщение #28

Участник

Привет девчата, я тоже из Омска. Никогда не шила, но тут понадобился костюм, а точнее платье, средние века, ренессанс. Покупать дорого, хочу сшить. Нашла картинку платья которое примерно хотелось бы получить. Но дело в том что я даже не представляю как и с чего начать, как правильно сделать схему выточек и как правильно все расчитать, если у кого то есть опыт, помогите, или может есть похожая конструкция платья. Очень нужно.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Оптимистка.кз
сообщение Oct 6 2014, 10:45
Сообщение #29

Участник
Из: Петропавловск, Казахстан
Спасибо сказали: 60 раз(а)

Добрый день, омички! Подскажите где в вашем городе можно купить оверлок. Просто я посчитала, что дешевле будет купить оверлок в Омске, чем у нас в Казахстане. Просто надо знать в какие магазины ехать, чтоб не метаться по городу. Ну и если не затруднит то подскажите адрес который здесь выше бул указан про склад с такнями еще актуален?
Data
сообщение Oct 7 2014, 06:35
Сообщение #30

Участник
Спасибо сказали: 202 раз(а)

Какой конкретно? Лично я свой через интернет заказывала. Так было, действительно, дешевле.
Есть сеть магазинов "Логос", есть "Швейный мир". ассортимент в чем-то пересекается, в чем-то разнится.

Спасибо сказали:
Елена55
сообщение Oct 8 2014, 15:26
Сообщение #31

Участник
Спасибо сказали: 1 раз(а)

Всем привет. Меня зовут Елена.По профессии я технолог шв.производства, но профессии ни разу не работала,но сшила себе парочку вещей). Работаю скорняком в ателье,но не скажу, что я прям спец))
Nafany
сообщение Oct 15 2014, 06:43
Сообщение #32

Участник
Спасибо сказали: 10042 раз(а)

QUOTE(Оптимистка.кз @ Oct 6 2014, 10:45) *

Добрый день, омички! Подскажите где в вашем городе можно купить оверлок. Просто я посчитала, что дешевле будет купить оверлок в Омске, чем у нас в Казахстане. Просто надо знать в какие магазины ехать, чтоб не метаться по городу. Ну и если не затруднит то подскажите адрес который здесь выше бул указан про склад с такнями еще актуален?

Есть еще магазин ЗИГЗАГ на против пушкинской библиотеки на Красном пути. Там пожалуй цены пониже будут чем в Швейном мире или Логосе, и если на хозяина попадете охотно скидку делает.
На Королева 26 на первом этаже есть магазин с машинками, не знаю какие цены, а вот иголки у них были очень дешевые для бытовых машин, по сравнению с другими магазинами.
Можно воспользоваться интернет магазином http://technopoint.ru/search/?q=%D0%BE%D0%...%BB%D0%BE%D0%BA все очень просто заказать прийти в магазин забрать. Если сомневаетесь по модели зайдите сначала в магазин где можно посмотреть эту модель познакомиться, а потом заказать.

Сообщение отредактировал Nafany - Oct 15 2014, 06:47

--------------------
Женщины ангелы, но если им подрезают крылья приходится пересаживаться на метлу.
Людмила, со мной на "ты"

Спасибо сказали:
Оптимистка.кз
сообщение Oct 15 2014, 09:10
Сообщение #33

Участник
Из: Петропавловск, Казахстан
Спасибо сказали: 60 раз(а)

Спасибо за ответы, интернет торговля у нас в Казахстане, а может быть в нашем провинциальном городке еще не особо развита, я этот вопрос поизучала, все упирается в стоимость доставки, вроде цена дешевле, но начинаешь считать доставку, конвертацию валюты и выходит что не дешевле. У нас просто часто знакомые ездят в Омск и мне проще им заказать, только с условием точного адреса магазина и товара, который надо купить.
Nafany
сообщение Oct 15 2014, 09:26
Сообщение #34

Участник
Спасибо сказали: 10042 раз(а)

Технопоинт Красный путь 101, это в центре остановка транспорта "сибзавод". Заказать можете Вы, распечатать квитанцию они по ней поедут подойдут к кассе оплатят и получат, привезут Вам. Я там много чего покупала самовывозом. Просто магазин рядом, смысла за доставку платить не вижу.
ЗИГЗАГ ул. Красный Путь, 12, тел./факс +73812248321 а что уж у них есть в наличии и сколько оно стоит и что Вам из этого нужно выясните по тел.

Сообщение отредактировал Nafany - Oct 15 2014, 09:34

--------------------
Женщины ангелы, но если им подрезают крылья приходится пересаживаться на метлу.
Людмила, со мной на "ты"

Спасибо сказали:
Буся любимая
сообщение Nov 18 2014, 19:20
Сообщение #35

Участник
Спасибо сказали: 10 раз(а)

Открыть альбомы

доброй ночи, я Марина Владимировна, можно Марина.. шью немного, не училась нигде,шитью). Буду рада любому совету.

--------------------
счастлива уже тем,что живу!
Геник
сообщение Jun 27 2017, 20:54
Сообщение #36

Участник
Спасибо сказали: 225 раз(а)

Добрый день. Я тоже из Омска.

Спасибо сказали:
КомароваЮ
сообщение Jul 14 2019, 20:04