IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь

Ответить Новая тема
> Я румынский / I am Romanian
марьшанесс
сообщение Feb 15 2018, 10:03
Сообщение #1

Marchioness
Из: Арад, Румыния
Спасибо сказали: 22 раз(а)

всем привет!

Меня зовут Анка, а я из Румынии. Я не могу хорошо говорить по-русски, поэтому я использую Google translate. Мне нравится этот форум. Я новичок в шитье. Я могу многому научиться здесь. Я также хочу изучать русский язык.
Большое спасибо!

Hello Everyone!

My name is Anca and I am from Romania. I cannot speak Russian well, so I use Google translate. I love this forum. I am a beginner in sewing. I can learn many things here. I also want to learn Russian.
Thank you very much.

varfalameev73
сообщение Feb 15 2018, 10:43
Сообщение #2

Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса..
Из: Кишинев, Молдова
Спасибо сказали: 8098 раз(а)

Anka buna ziua) bine ați venit pe forumul nostru) uitați-vă, studiați... dacă vor fi întrebări - vă rugăm să contactați)

Anka добрый день добро пожаловать на наш форум) смотрите, изучайте... если будут вопросы - пожалуйста, обращайтесь

--------------------

maxim_mtl
сообщение Feb 15 2018, 16:47
Сообщение #3

Участник
Из: Ottawa
Спасибо сказали: 1132 раз(а)

Bine ati venit! n-am vazut romana pe forumul aceste de loc! Bonne chance avec la russe!

Спасибо сказали:
маня
сообщение Feb 23 2018, 12:25
Сообщение #4

Участник
Из: Петербург
Спасибо сказали: 24116 раз(а)

Открыть альбомы

Dear Anca, so nice to see you here! Thank you for compliment to our season))
And you - do you sew for oders? Or only for youself? We will be very glad to look at you works, you can organize your own page-theme in "творения форумчан" and show them there. Sorry for the mistakes))
Very good vacabulary english-russian is https://www.multitran.ru. Espessialy "общая лексика"
And Anca - is it a full name or short gentle form? In Russian "ка" exsists only in variation of short form of the names)). Where do you live?

Сообщение отредактировал маня - Feb 23 2018, 12:33

марьшанесс
сообщение Mar 12 2018, 20:21
Сообщение #5

Marchioness

QUOTE(маня @ Feb 23 2018, 13:25) *

Dear Anca, so nice to see you here! Thank you for compliment to our season))
And you - do you sew for oders? Or only for youself? We will be very glad to look at you works, you can organize your own page-theme in "творения форумчан" and show them there. Sorry for the mistakes))
Very good vacabulary english-russian is https://www.multitran.ru. Espessialy "общая лексика"
And Anca - is it a full name or short gentle form? In Russian "ка" exsists only in variation of short form of the names)). Where do you live?

I am so sorry for the delay of my answer, маня. Anca is my first name (full name - just Anca). It is quite a popular name in Romania, especially for the girls born in the 80s.
I am so happy that I can speak to someone in English. I cannot speak Russian well. :P
I am just a beginner in sewing. I want to make clothes for myself, but I want to learn the correct way of making clothes. I know that Russians are experts in this area, so... Here I am. :)
Your forum is full of amazing info. Very useful and the people who post are awesome. Professionals.
Thank you for the useful website - multitrans.ru. I will definitely use it.

Сообщение отредактировал марьшанесс - Mar 12 2018, 20:22

Спасибо сказали:
Pavelina
сообщение Mar 12 2018, 23:20
Сообщение #6

Что же из этого следует? Следует шить!
Из: Tallinn+Fuengirola
Спасибо сказали: 23199 раз(а)

Открыть альбомы

Девушки, это прекрасно, что мы знаем (кто как, но все же) английский язык, но так как на форуме принято русскоязычное общение, я бы предложила дублировать тексты сообщений по-английски. Это для всех полезно. И для тех, кто пытается выучить русский, и для тех, кто совершенствует свой инглиш. Иногда смысл автоматически переведенного текста становится понятен только после прочтения оригинала, поэтому предлагаю писать на двух языках, кто может и хочет это делать.

Hi girls who can speak English and Russian! Let type our posts in both languages in one time. It is a best way to follow rules of our Forum and to understand each other. I suppose it is very useful for all who try to make better her English or try to learn Russian. Some times I cannot understand automatically translated text before read it in original :) Sorry my pour English.

--------------------

марьшанесс
сообщение Mar 13 2018, 10:01
Сообщение #7

Marchioness

Прошу прощения за нарушение правила. Вот текст на русском языке. Я использую Google translate, поэтому извиняюсь за все ошибки.
I apologize for breaking the rule. Here is the text in Russian, as well. I use Google translate, so I apologize for all the mistakes.

"Я очень сожалею о задержке моего ответа. Anca - мое имя (полное имя - просто Anca). Это довольно популярное название в Румынии, особенно для девочек, родившихся в 80-х годах.
Я так счастлив, что могу поговорить с кем-то по-английски. Я плохо знаю русский. : П
Я просто начинаю шить. Я хочу сделать одежду для себя, но я хочу узнать правильный способ изготовления одежды. Я знаю, что есть эксперты в этой области, поэтому ... Вот я. :)
Ваш форум полон потрясающей информации. Очень полезно и люди, которые являются удивительными. Профессионалы.
Спасибо за полезный сайт - multitrans.ru. Я определенно буду использовать его.
I am so sorry for the delay of my answer, маня. Anca is my first name (full name - just Anca). It is quite a popular name in Romania, especially for the girls born in the 80s.
I am so happy that I can speak to someone in English. I cannot speak Russian well. :P
I am just a beginner in sewing. I want to make clothes for myself, but I want to learn the correct way of making clothes. I know that Russians are experts in this area, so... Here I am. :)
Your forum is full of amazing info. Very useful and the people who post are awesome. Professionals.
Thank you for the useful website - multitrans.ru. I will definitely use it."

Спасибо сказали:

Ответить Новая тема