IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
BriNa
сообщение Aug 22 2015, 03:16
Сообщение #2981

модератор
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 77372 раз(а)

Открыть альбомы

Пост про эту тему. Идея её давненько бродила в модераторских умах :), пытаемся реализовать на практике, надеемся на помощь Клуба, как всегда.

Увлечение модой занятие времязатратное и не у всех хватает желания посвящать себя ему. Но соответствовать духу времени хотелось бы практически всем. Эта тема будет в помощь. Советы будут касаться исключительно актуальности - решать следовать или не следовать моде дело личное, естественно оба выбора абсолютно равноценны и никто их осуждать не собирается.

- Вы сшили вещь из модного журнала, но она, почему-то, не смотрится актуальной - можно посоветоватья тут.

- У вас есть хорошая, любимая вещь, но вам кажется, что она стала выглядеть старомодной - посмотрим что можно сделать, иногда замена пуговиц или несложная вещь-компаньон способны "вернуть молодость" образу, а иногда и части гардероба.

- Вы не можете решить какие сочетания предметов образа выглядят актуально, а какие делают "шаг в прошлое".

- Вы не знаете модно ли носить сейчас определенный фасон, принт или цвет - добро пожаловать сюда :)

Некоторые из вопросов обсуждались в персональных темах, выносить всё мы не будем, оставим здесь ссылки.
С чем носить шифоновую юбочку, тема VauVau

статья на сайте: Франкен – деконструкция в моде

--------------------
_ Sine ira et studia _

150 Страниц V«<148149150

Ответить Новая тема
Ответов
VeraPravda
сообщение Jun 17 2018, 13:09
Сообщение #2982

любитель
Из: Sанкт-Петербург
Спасибо сказали: 28191 раз(а)

Открыть альбомы

Подглядела на Pinterest на прошлой неделе. Откуда и из какой коллекции не могу сказать и фото только такое там было.(((

Сообщение отредактировал VeraPravda - Jun 17 2018, 13:10

--------------------
skyp stafeevavp

Спасибо сказали:
svetlanas
сообщение Jun 17 2018, 13:31
Сообщение #2983

Участник
Из: Spb
Спасибо сказали: 5248 раз(а)

QUOTE(VeraPravda @ Jun 17 2018, 15:09) *

Подглядела на Pinterest на прошлой неделе. Откуда и из какой коллекции не могу сказать и фото только такое там было.(((

"Запинили", скорее всего, с сайта secondstreet.

Спасибо сказали:
Mariella-Ella
сообщение Jun 17 2018, 14:26
Сообщение #2984

Участник
Спасибо сказали: 9239 раз(а)

"Запинили", скорее всего, с сайта secondstreet.

Светлана, спасибо большое!

--------------------
Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

150 Страниц V«<148149150
Ответить Новая тема