IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Читайте новую статью на нашем сайте - Ручной шов закрутка с перевивом и его разновидности!
История благодарностей участнику BriNa ::: Спасибо сказали: 84250 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Сегодня, 15:42 Капсула без границ. Вход свободный!
Мне в расстегнутом однобортном как раз не хватает «ткани», он куцевато просто распахивается, а двубортные начинают играть объёмами.
assama, MeriPoppins, VeraPravda, Счастливцева,
Сегодня, 01:39 Капсула без границ. Вход свободный!
Светлана, я в прошлом году примеряла льняной, двубортный, приталенный, удлиненный, кюлоты к нему в комплекте шли - даже на мой скромный рост было хорошо. Может быть из-за того что костюм. А, ещё «до» клетчатый, двубортный, прямой, удлинённый, в примерочной была в джинсах и тоже вполне. Картинок нет уже, шить-носить не успеваю (, но костюмом, думаю, очень неплохо.
Мой льняной был как первый, сейчас я бы не отказалась от любого ), думаю года 2-3 их можно будет носить вместе или по отдельности.
[attachmentid=687627]
И самый острый вариант к лету с бермудами, картинок ещё маловато пока:
[attachmentid=687628]
Хороши эти костюмы вытягивающими расслабленными ( но с негой ) силуэтами, отлично монтируются с любой относительно модной обувью.
Alya Klimenko, Galina N, Ira S, Mariella-Ella, Zvezdopad, Лапас, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Mar 20 2019, 15:24 Макияж - часть облика и стиля
Сейчас самые лучшие у Диор, 757 палетка:
[attachmentid=687364]
маня, Счастливцева,
Mar 18 2019, 02:47 Haute couture на каждый день. Все, что делается по вдохновению.
Потрясающая женщина! И как подчеркнули её энергетику яркие оттенки, восторг и, несомненно, заслуга дизайнера!
8 марта, masiv, Newo, OlgaLosss, ГерАнюра, Счастливцева, Черный зонт,
Mar 18 2019, 02:42 Альбом Alya Klimenko. Simple Pleasures
Красивая и полезная в гардеробе вещь! Подкладка суперская, такую и на топ с короткими рукавами приятно к телу, а подмигивает она поинтересней чем Коломбо ) Очень!
Alya Klimenko, masiv, OlgaLosss, SkY, Русса, Счастливцева,
Mar 17 2019, 00:38 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Weslawa, тот самый случай когда всё прекрасно - модели, творение, позы! Грациозные девушки! )
gereshna, relegen, weslava, ГерАнюра,
Mar 15 2019, 02:37 про икру чёрную и иные удовольствия
Совсем недавно открылся новый проект Линор Горалик, который называется PostPost.media Он целиком посвящён этой нашей теме, там собраны воспоминания, которыми по просьбе автора проекта делились люди, на самые разные темы. Очень интересно, смотрите что получилось: о еде. О книгах, о платьях и многом другом тоже есть.
frkfu, MeriPoppins, nahtalina by TH, nat_alka, Olga 71, Лорри38, Малюша,
Mar 14 2019, 02:04 про икру чёрную и иные удовольствия
QUOTE(маня @ Mar 14 2019, 00:00) [snapback]1230664[/snapback]

Успенский это у которого дивный стих читала? Столько лет прошло, а все радуюсь:
Скальд, видя усталость вождя, поторопился мыслями и запел: Варум ди медхен Либен ди зольдатен? Дарум зи хабен Бомбен унд гранатен! Виса была очень древняя, но не очень длинная

Скальд Хрюндиг Две Колонки и Мозголомная брага ))
дубравушка, маня,
Mar 13 2019, 21:44 про икру чёрную и иные удовольствия
QUOTE(nahtalina by TH @ Mar 13 2019, 19:50) [snapback]1230634[/snapback]

Отец из этой истории понимал что у него нет выбора - чудовище забирало всех детей - его сын был обречён. Вернее выбор был в другом : молча ждать или попытаться что - то предпринять , отец рискнул и выиграл . Лично мне это близко - я предпочитаю действовать , а не ждать что будет .

Что это за сказка? Есть ли в сети? По вашей трактовке теперь речь о героике, которая конструирует абстрактную ситуацию.

Дубравушка, в сказках персонажи всегда примитивизированные, что логично, это позволяет закрепить у детей базовые моральные принципы конкретного социума. Литературные версии мне кажутся ближе к текущему моменту, персонажи могут быть сложными, могут меняться. Линдгрен люблю, так просто, глубоко, ясно и пронзительно никто не писал!
дубравушка,
Mar 13 2019, 21:31 про икру чёрную и иные удовольствия
К слову, мне нравится трилогия о Жихаре М. Успенского. Кому-то ещё нравится?

Мне) Но больше я люблю Ван Зайчика)
дубравушка,
Mar 13 2019, 19:01 про икру чёрную и иные удовольствия
Почти не всерьёз) Почему отец не пошёл один или не использовал для приманки овцу какую-нибудь? Мне кажется это история про жертвоприношение, корнями уходящая в религиозные сюжеты. Не народная же сказка?
ST411, Zvezdopad,
Mar 13 2019, 02:51 Макияж - часть облика и стиля
Это Хлои, мейк симметричный, просто софит светит. Визажиста не нашла, косметику тоже. На азиатках эти тени рефлексы иначе слегка отбрасывают, веко более выпуклое. Colourpop небось, хотя из теперь развелось таких уйма.
[attachmentid=686590]
Тут плотно, а если растягивать и веко выпуклое, то будет похоже:
[attachmentid=686595]
Ну и подиум не стал бы скромничать насчёт асимметрии, если была такая идея, там же всё надо преувеличивать, сцена )
[attachmentid=686594]
гюго, маня,
Mar 12 2019, 15:40 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Смотрю второй день и, наконец, сформулировалось - это одежда с мыслями, со сложными глубоким мыслями.

8 марта, Grizly, KolesO, kseny-dancestyle, LekaM, Lena Di, Mariannochka, Shutova, Zvezdopad, Зоряночка, маня, Океан Эльзы,
Mar 11 2019, 22:24 Вещи для обычных будней от fettamara
А если сильнее наклонить уступ лацкана и изменить форму конца воротника? Типа этого:
[attachmentid=686440]
На однобортном как-то так:
[attachmentid=686442]
Ткани очень мало, длину надо обсуждать, потому что эти три см у колена могут оказаться решающими на восприятии пропорций.
Pechenka, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Лидуша,
Mar 10 2019, 16:07 Отличная фемина!
Умберто, там надо до конца дочитывать. Резонёрство Эволюции мне не близко, простите.
дубравушка, Умберто,
Mar 10 2019, 02:03 Альбом поЛено.
Небесное и такое весеннее, красота! Сумасойтинетснега!!
Шкурно интересуюсь организации непродуваемости ) А утеплитель там есть какой-нибудь?
DmitGs, поЛено,
Mar 10 2019, 01:46 Отличная фемина!
Ничего, они поймут и привыкнут ) Накануне праздника лента.ру опубликовала важную статью, сейчас это уже вещи, которые стыдно не знать.
Dakota, Manaraga, Ursine Grace, VeraPravda,
Mar 10 2019, 01:36 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
umana, пожалуйста )
Плащовка мне кажется вполне современной, единственное, что я бы прислушалась к совету Веры своеобразно ), сделала бы вещь побольше, чем куртка, просто чтобы было меньше мучений с подбором комплекта. И такое «нетесное-небесное», что бы тренч-парка был(а) как бы «отдельно». Помните раньше носили statment колье-воротнички-серьги, как главную вещь и манифест, так и с вещью из такой ткани - если не можешь остановить - возглавь )), т.е. его должно быть «слегка с избытком»)
Вот на этот сейчас предзаказ:
[attachmentid=686223]
А тут повдохновляться:
[attachmentid=686224]
Для дам я одобряю практически всё что душе угодно, потому что одежда для человека и жизнь слишком короткая.
Helen Lo, Mariella-Ella, umana, VeraPravda, маня,
Mar 9 2019, 00:42 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Девушки, обращаю ваше внимание на пополнение модного актива в гардеробе, теперь это удлинённый жакет-блейзер, иногда с уклоном в спорт-сафари. Из общего силуэт и длина. Самый модный такой как зелёный, если из кожи, то замена косухе. Если из другой ткани, то замена летнему бомберу и в какой-то степени парке.
[attachmentid=686057][attachmentid=686058]
И может быть в таком духе, почти классический блейзер.
[attachmentid=686059]
Блейзер может быть частью брючного костюма, а может надеваться поверх миди-длины. Для юных есть опция с шортами, а скромным подойдут кюлоты или бермуды.
[attachmentid=686062]
Вообщем если шить его, то главное удачно выбрать длину и не делать облегание втреск, чтобы можно было хорошо наслаивать.
camille, Dakota, goodnews, Helen Lo, Manaraga, Mariella-Ella, Rys, Sew kaif, Shutova, tania_ua, umana, Zvezdopad, Заглянувшая, ИА_, маня,
Mar 9 2019, 00:10 Швейные истории. Вещи со знаком -©-
Кюлоты неприлично красивые, ну и правильно, под стать создательнице! Изнанка богемная )
8 марта, fettamara, Galina O, Helen Lo, OlgaLosss, Русса, Счастливцева,
Mar 6 2019, 17:34 Отличная фемина!
Вышло часовое видео по темам, которые мы тут затрагивали. По верхам и с авторской нарезкой-правкой, конечно, но основные точки затронуты.
[video]https://www.youtube.com/watch?v=avp76tDE3CE[/video]
Aliona, Dakota, VeraPravda, ИА_,
Mar 4 2019, 23:12 про икру чёрную и иные удовольствия
Разное количество доходящего «смысла» и есть одна из прелестей сказок или другой хорошей литературы ), уникальные эмоции, то что по-настоящему оставляет тебя наедине с рассказанной историей и делает её частью. А классику всегда было принято перечитывать примерно раз в 10 лет, мы же меняемся. Не так давно закончила Каренину, в прошлый раз она была почти ровесницей и всё в книге было иначе, кроме таланта автора )
MeriPoppins, viktoryzka, дубравушка,
Mar 3 2019, 16:18 про икру чёрную и иные удовольствия
Расскажу смешную «книжную» историю. После первого курса мы с тремя подругами устроили себе законный отпуск у моря, поехали в Феодосию, оттуда родом была ещё одна наша одногруппница, обязалась помочь в выборе жилья и т.д. Договорились и взяли с собой по книге, которую не жалко потом оставить, если вдруг надо будет место для чего-то другого в чемодане. Лучшей или «настолько плохой, что даже хорошей» оказалась производственная драма из жизни лётчиков, называлась она «Белая полоса». Это был редкий набор штампов, изложенных слабым языком, бессмысленный сюжет. Читали мы её вслух в плацкарте, иногда комментировали ( состязались в язвительности ). На действо в итоге подтянулось полвагона и смеялись мы до коликов ) Книгу подарили кому-то из попутчиков.
Кстати, обратно я еле дотащила багаж, в феодосийских книжных было немыслимое количество редких для Ленинграда книг в свободной продаже - Гессе, Кафка, мы там умирали просто от изумления и невозможности взять всё.
Lena Di, viktoryzka,
Mar 3 2019, 01:22 Сезоновская завалиночка (продолжение)
Наши зимние белые ночи, около 23 часов )
[attachmentid=685267]
Намело сантиметров 10-12 и завтра весь день обещают.
Dakota, gereshna, goeland, LekaM, Rain, relegen, Salve, VeraPravda, viktoryzka, КапуткА,
Mar 3 2019, 01:17 про икру чёрную и иные удовольствия
Точнее не поняла, чем так остальные восторгаются.

Меня очаровали британский юмор и «некартонность» персонажей. И ещё сюжетная линия ребёнка, открывающего мир живой природы.
gereshna, kytia, relegen, weslava, дубравушка, КапуткА, Мадинка, маня,

530 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 23rd March 2019 - 19:18