IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - поздравляем победителя!
История благодарностей участнику El@ana ::: Спасибо сказали: 40878 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 24 2019, 17:14 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Девушки, всем привет!

Отчитываюсь по плану. Дошила я костюм для сестры. С фото правда засада вышла. Так себе они получились(( Торопились :))
[attachmentid=696303][attachmentid=696304]

*виктория*, beata, BriNa, Daina, Galatea, Galina O, Grizly, helenzap, KolesO, La_da, Mimilla, nixoli, Rain, Ri2m2a, Sew kaif, Tary, umana, weslava, Zvezdopad, Ивина, Лапас, Лидуша, Лила, Наталья швея-мотористка, Непогода Ольга, Ольга Кириллова, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, шарфик,
May 24 2019, 12:46 Дайджест недели. Лица Сезона
15, 27, 30
helenzap, La_da, OlgaLosss, Счастливцева,
May 17 2019, 16:23 Дайджест недели. Лица Сезона
9, 12, 18
OlgaLosss, Счастливцева,
May 17 2019, 16:20 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
ТРУселя...

Еще один визатор. Буду кроить из футболки. Одной как раз хватит на одни трусы. Тонкую вязаную резинку специально заказывала в инете. У нас кроме обычной бельевой ничего нет(
Выкройку я еще в апреле протестировала. Шила тоже из футболки. Такой вот круговорот вещей в природе получается :))
[attachmentid=695432]

Костюм для сестры почти готов. Жду будущую хозяйку, чтобы на примерке уточнить длину брюк и рукавов.
Кармашек)
[attachmentid=695433][attachmentid=695434]

*виктория*, BriNa, Daina, Elena Nikolaevna, Galina O, Grizly, irinpir, Jioti, KolesO, La_da, LekaM, Mimilla, nixoli, Rain, Ri2m2a, umana, Zvezdopad, Ивина, КапуткА, Керри Мадеста, Наталья швея-мотористка, Непогода Ольга, Радуга-дуга, Филиппа, шарфик,
May 15 2019, 13:01 Рассылка "Новости сайта"
Рассылку №272 провели 15.05.19.
Скачать архив рассылок №7.
[attachmentid=695137]
OlgaLosss, Zvezdopad, дубравушка,
May 14 2019, 14:49 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Ой, какая интересная порезка выкройки... Утащу, пожалуй, себе!
umana, имейте ввиду, что это мужские))
Daina, Elena Nikolaevna, Olga - 22, Purplelady, Ri2m2a,
May 13 2019, 14:02 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Девушки, как за вами успеть? :)

Мой проект ТРУ пока только на стадии выкройки.
[attachmentid=694899]

А это вам для настроения - ТРУселя от Миньонов :)))
[video]https://www.youtube.com/watch?v=S_M5ku6eMWM[/video]
*виктория*, BriNa, Daina, Elena Nikolaevna, Galina O, Grizly, Ira S, irinpir, LekaM, lily-56, Mimilla, Navibra, nixoli, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Tary, umana, Zvezdopad, КапуткА, Лапас, Наталья швея-мотористка, Непогода Ольга, Ольга Кириллова, Радуга-дуга, Филиппа, шарфик,
May 10 2019, 19:02 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
И мой промежуточный отчет по спортивному костюму.
Это я швы утюжила :)
[attachmentid=694490]

А это уже готовая задняя половинка брюк.

[attachmentid=694491]
*виктория*, BriNa, Daina, Galina O, Grizly, Ira S, La_da, LekaM, Navibra, nixoli, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Tary, umana, Zvezdopad, Керри Мадеста, маня, Наталья швея-мотористка, Непогода Ольга, Радуга-дуга, Филиппа, шарфик,
May 10 2019, 18:57 Дайджест недели. Лица Сезона
1, 24, 26
La_da, OlgaLosss, Счастливцева,
May 8 2019, 09:55 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Но самое нужное сейчас - это быстрый и современный кардиган. Девочки, есть у кого какие идеи?
Лена, вот, как тебе? Определенно быстрый) Насколько он современный, не знаю.
[attachmentid=694032]
*виктория*, Daina, Galina O, Grizly, helenzap, LekaM, nixoli, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Tary, umana, Zvezdopad, Зоряночка, Непогода Ольга, Ольга Кириллова, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
May 8 2019, 09:48 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Оля, выкройка, построение которой я давала, удобная. Дочка с удовольствием носила, пока не выросла из них. Единственное, ластовица широкая получилась. 8 см для девочки многовато оказалось. В готовой выкройке на 44 размер именно такая ластовица. А вот в построении можно удобную для себя взять. Чем оно и хорошо, что можно нужные величины индивидуально выбрать. Н-р, с любимых трусиков снять.

На форуме есть еще бурдовская выкройка. По ней Лисий_хвостик шелковые трусики шила.

*виктория*, Daina, Galina O, irinpir, LekaM, nixoli, Purplelady, Rain, Ri2m2a, umana, Zvezdopad, Зоряночка, Ивина, Керри Мадеста, Непогода Ольга, Ольга Кириллова, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
May 7 2019, 19:57 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Если есть желающие присоединиться к проекту ТРУ, могу пожертвовать принципами и рассказать, как их шью, там много нюансов
Оля, даааа!!!!...

Я тоже планирую присоединиться, правда с мужскими труселями и без кружев))) Но пока не озвучиваю в планах. Как пойдет)

*виктория*, Daina, La_da, LekaM, nixoli, Olga - 22, Purplelady, Rain, Ri2m2a, umana, Zvezdopad, Зоряночка, Непогода Ольга, Ольга Кириллова, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
May 7 2019, 15:16 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
хоть чаще видеться будем:-)
Обещаю не пропадать)))

Вот, начало костюму положено. Все раскроила. Планирую в четверг устроить рыбный швейный день)
[attachmentid=693934]
*виктория*, Daina, Elena Nikolaevna, Galina O, Ira S, irinpir, Jioti, Mimilla, nixoli, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Tary, Zvezdopad, Ивина, Керри Мадеста, Лапас, Непогода Ольга, Ольга Кириллова, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
May 7 2019, 13:38 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
сегодня жарища неимоверная
О, и к вам лето добралось!)))

Оль, а трусы со швами и спереди и сзади? Это для лучшей посадки?
Daina, Ira S, La_da, Olga - 22, Purplelady, Ri2m2a, Zvezdopad, Зоряночка, Ивина, Непогода Ольга, Радуга-дуга,
May 7 2019, 13:28 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Ой, планы на месяц... как мне это подходит! :))) Запишите и меня в вашу теплую компанию.

Для начала планирую сшить комплект из футера свитшот+брюки в подарок сестре.

И сразу вопрос. Озвучить все планы на месяц нужно сразу или можно в течении n-го времени?...
*виктория*, Daina, Ira S, LekaM, nixoli, Purplelady, Ri2m2a, Zvezdopad, Зоряночка, Керри Мадеста, Непогода Ольга, Радуга-дуга, Светлана.Саратов,
Apr 29 2019, 15:10 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Суперская куртка!!!!
8 марта, Ri2m2a, Zvezdopad,
Apr 29 2019, 10:54 Рассылка "Новости сайта"
Рассылку №271 провели 29.04.19.
Скачать архив рассылок №7.
[attachmentid=692669]
OlgaLosss, Zvezdopad,
Apr 19 2019, 18:17 Дайджест недели. Лица Сезона
17, 25, 31
Jioti, OlgaLosss, Счастливцева,
Apr 16 2019, 17:29 Всем привет!
Заглянувшая, вот тут есть список форумчан, делающих сканы, но увы Волгограда в списке нет.
OlgaLosss, Заглянувшая,
Apr 16 2019, 14:04 Рассылка "Новости сайта"
Рассылку №270 провели 16.04.19.
Скачать архив рассылок №6.
[attachmentid=690888]
OlgaLosss, Zvezdopad, Ольга Кириллова,
Apr 4 2019, 14:15 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля, твои экибаны - это нечто! Каждый раз зачитываюсь, засматриваюсь и хочется еще и еще....
-inna-, KolesO, Mariannochka, masiv, Oksya, OlgaLosss, Zvezdopad, Ивина, Русса,
Mar 29 2019, 10:53 Рассылка "Новости сайта"
Рассылку №269 провели 29.03.19.
Скачать архив рассылок №6.
[attachmentid=688326]
OlgaLosss, дубравушка,
Mar 26 2019, 10:12 Свадебное платье... особенности конструирования и шитья.
Aves_A, посмотрите еще материал о контрподкладе. Может пригодится вам в работе над платьем?
Aves_A, OlgaLosss, Дончанка,
Mar 25 2019, 19:52 от Михаллны Благословенное.Рождённое с любовью
Михаллна, поздравляю! Замечательные перемены! Счастья вам на новом месте!
8 марта, Happy_Volshebnica, kosulya, MeriPoppins, Бурлакова Фрося, КапуткА, Михаллна,
Mar 22 2019, 12:05 Подвязы и лампасы
Из свеженького от Burberry. Коллекция осень-зима 19/20
[attachmentid=687551]
BriNa, gereshna, Lena Di, Mariella-Ella, Navibra, OlgaLosss, Rain, Sew kaif, veresk-312, ГерАнюра, Зоряночка, Маша-Марина, Счастливцева,

285 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 27th May 2019 - 04:39