IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - поздравляем победителя!
История благодарностей участнику Goldfish ::: Спасибо сказали: 72224 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 18 2018, 10:54 Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
QUOTE(Елена Локшина @ Jan 14 2018, 11:30) [snapback]1159073[/snapback]

Добрый всем день. С праздником! Подскажите, какая основа и технология для создания украшения для бальных танцев на шею. Срочно нужно сделать украшение дочке. Камни клеятся на бифлекс или фетр?

Прошу прощения, я не бальник, понятия не имею, какие у них украшения.

Спасибо всем, кто меня еще помнит!
Я стала очень неразговорчива и ленива.
Да еще пополнение кошачьего стада было весьма неожиданно=о)
Так бывает, когда получаешь нового котика, но не очень уверена в его возрасте.
Доверившись ветеринару, упустили момент, результатом чего стало аж 6 котят!
Не ожидала от своей мелкой Глафиры такого многоплодия=о)
И вот уже четвертый месяц дом кувырком, недосып, скачки с препятствиями и никакой возможности что-то делать, ибо носы, лапы и хвосты везде!

Эпопея окошачивания вся задокументирована в инстаграм, практически ежедневно, с большим количеством видео сюжетов.

На сегодняшний день две котейки уже нашли себе хозяев и переехали в новый дом, еще двое рыжиков ждут конца лета , чтобы встретиться со своими новыми хозяевами, а с двумя мальчиками мы не в силах расстаться - я с черным, муж с серым=о) Итого у нас остается 5 котеек! и собака, да.

Зато у меня теперь есть настоящий ведьмин кот! Что бы я ни делала, он всегда при мне - очень внимательно смотрит, что я делаю.
[attachmentid=653954]

Такое количество кошек в доме не могло не сказаться, результатом чего явилось колье "Созвездие Черных Кошек"
под вдохновением #kaboshon_7стихий
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

В Японии существуют два вида стихов: танка и хокку. Но был ещё один, ныне позабытый - кошку. Он характерен отсутствием размера и рифм, обилием глубокого смысла, а главное тем, что прочитавший его обязательно захочет написать нечто подобное.
🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠
Короткой летней ночью, когда духи воздуха и земли шалят и играют друг с другом, в небе, чуть повыше вершины Фудзи, загорается созвездие Черных Кошек.
Сияет оно недолго, и не каждый увидит его:
лишь разноцветные сытые домашние кошки,
с тоской глядящие в окно, ибо им не дано взлететь,
странствующий поэт с зелёными глазами,
в черном кимоно, который выбросил свои дзори,
чтобы их стук не мешал ему слышать музыку небес,
да старый рыбак, который верит,
что его жена теперь на небе пьет в харчевне сакэ.
Я поглажу свою пёструю толстую кошку,
я сниму свои дзори и тихо выйду на улицу,
я встречу босого поэта и скажу: - Здравствуй, Басё,
я выпью чашку сакэ вместе с рыбаком,
а потом подниму глаза а небесам,
где черные кошки играют со звёздами,
и, надеюсь, наконец увижу их.

😺😺😺😺😺😺😺😺😺😺😺
В работе Созвездием принимали участие
@marigoldfish_ru, @kaboshon_ru , @my_crystal_sister , @greenbird_ru ,
Черный кот Флюк
и мой любимый муж в качестве автора легенды

И покажу еще одно колье,
"Ars amandi" - с объемными розами в смешанной технике.
Бисер и кораллы. Красный и золотой.
Сделано на заказ для обладательницы моей же сумочки розы "The Ballad of Mary".

Здесь обязательно надо посмотреть видео!

А это подглядеть то, чем я занимаюсь в данный момент
[attachmentid=653956]
*виктория*, Adira, anfisa, Dancy, Denisa 545, DmitGs, e1ena, El@ana, Elena Nikolaevna, gala11, Galatea, Galina N, KolesO, larrissa, Lell, Lena Di, lily-56, Mariella-Ella, masiv, MeriPoppins, Muara, mvf, Oksya, OlgaLosss, Shutova, silvaveresky, Strochka, t@t@, tany5233, umana, Vi_studio, Zvezdopad, Июль, КапуткА, киви, Лидуша, Малюша, Марьиванна, Мыш, Радуга-дуга, Утро, фунтяша,
Dec 20 2017, 22:45 Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
Ну и любимая модель - дочь=о)

*виктория*, Adira, afonea, anfisa, BetaBeta, Chemistry, Dancy, DmitGs, El@ana, frkfu, Galatea, Galina N, impression, Ira S, I_r_i_n_a, klauliia, KolesO, kosulya, La_femme, Lell, Lena Di, lily-56, MeriPoppins, Mnichek, Muara, mvf, Oksya, OlgaLosss, Pavelina, salserita, Shpilka99, Shutova, spulka, Strochka, suhopon, t@t@, TAHR, Trubaiker, VeraPravda, Белошвейк@, ГерАнюра, Зоряночка, И56, Иллинтер, КапуткА, киви, Лидуша, маня, Маряська, Наталья Юрьевна, Сания Магизова, Счастливцева, Фефела, фунтяша, хоу,
Dec 20 2017, 22:36 Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
Ох, я же чуть не забыла!
В этом году я снова участвовала в Битве мастеров на фейсбуке.
Как обычно, с комплектом =о)

"Загадочная русская душа" ("Mysterious Russian Soul")

Комплект украшений из коллекции "Русская готика". В комплекте кокошник, колье, чокер, брошь-кулон, клатч-бокс и серьги.
В наборе представлены все мои любимые техники - вышивка бисером, мозаичное плетение, вязание.
Использованы материалы -
японский бисер 11/0 и 15/0
кабошоны и бусины мрамора
подвески черного агата
риволи Сваровски
жемчуг Сваровски
шатоны Сваровски
кожа натуральная
стальные основы от Ксении Бурзаловой
металлическая фурнитура

В этом комплекте я воплотила всю свою любовь к русскому народному искусству - павловопосадским платкам, жостовской росписи, ручной вышивке на одежде. Я объединила в одно целое старину и современность, народность и готику, помпезность и повседневность.

*виктория*, Adira, anfisa, Blanche, Chemistry, Dancy, DmitGs, El@ana, frkfu, Galina N, Ira S, I_r_i_n_a, klauliia, KolesO, kosulya, Lell, Lena Di, lily-56, LPM, MeriPoppins, mvf, Oksya, Shpilka99, Shutova, Strochka, t@t@, TAHR, Trubaiker, ГерАнюра, Зоряночка, И56, Иллинтер, КапуткА, киви, Лидуша, Счастливцева, фунтяша,
Dec 20 2017, 22:15 Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
Я к вам с новыми брошками и новым МК пришла!
У меня в роаботе новый материал - синель. Французская, английская, китайская.

Вот такие пушистые собачки-брошки получаются из синели.

И мастер-класс по вышивке синелью

(ссылки в подписи)

А в инстаграм можно даже попробовать выиграть одну из этих пяти собачек =о)
Adira, afonea, anfisa, Blanche, cat-woman, Chemistry, DmitGs, El@ana, Ira S, I_r_i_n_a, klauliia, kosulya, larrissa, Lell, Mnichek, Muara, TAHR, ГерАнюра, Зоряночка, Радуга-дуга, фунтяша, хоу,
Dec 20 2017, 22:06 Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
QUOTE(Лила @ Nov 16 2017, 11:45) [snapback]1145882[/snapback]

День добрый! Давно вы сюда не заглядывали :)

Тихон хорош! :)

А я одна МК по зонтикам не вижу?
Фотографии вижу, а МК нет. Где смотреть?
Зонтики, кстати, очаровательнейшие! Очень понравились :)

Спасибо=о)
да, я про зонтики просто оповещаю, сами МК платные, ссылки в подписи
Если бесплатно, то я тут же и выкладываю=о)
I_r_i_n_a,
Nov 15 2017, 02:41 Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
И еще одна брошь - сундочок Сокровища

https://youtu.be/4Qy_YoA840M

И к наступающему году собаки...
кто бы вы думали?
правильно, собака=о)
собака-подушка Осень
машинная вышивка

Adira, allabelaya, anfisa, Blanche, BriNa, Corina, e1ena, El@ana, Galina N, Ira S, I_r_i_n_a, Jullisa, klauliia, KolesO, Lell, Lena Di, lily-56, LusyaNsk, Mariannochka, Mary27, Melen, Mnichek, Muara, Oksya, OlgaLosss, Pavelina, pearlpooh, Rain, salserita, Shpul`ka, silvaveresky, Strochka, t@t@, TAHR, trutru_olesia, Virineya, Алиса 2009, Аля, Белошвейк@, Бензопила, Дачница, ЖбанчЕк, Зоряночка, ИА_, Иллинтер, КапуткА, Л-мила, Лего, Лидуша, Малюша, Маша-Марина, Олёнушка-Ольга, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Скрипка, Счастливцева, фунтяша,
Nov 15 2017, 02:09 Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
Здрасьте, здрасьте! Не ждали? А вот она я!
У нас неожиданное пополнение

Пёс в подъезде нашел, муж принес=о))
Так и остался мужичок, назвался Тихоном.

А я вам принесла мастер-классы по зонтикам

и еще колье Poison d'Amazon
машинная вышивка золотыми нитками, с расшивкой золотыми кристаллами Сваровски, пайетками , бисером и стеклярусом.

Adira, BriNa, El@ana, Galina N, Ira S, I_r_i_n_a, Kiso, klauliia, KolesO, kosulya, Lell, lily-56, Lorabosco, LusyaNsk, mamalu, Mnichek, OlgaLosss, Rain, salserita, Shpul`ka, silvaveresky, Strochka, TAHR, Virineya, Алиса 2009, Аля, Белошвейк@, Бензопила, Дачница, ЖбанчЕк, Зоряночка, И56, ИА_, Иллинтер, КапуткА, Лидуша, Лила, Малюша, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Скрипка, Счастливцева, фунтяша, хоу,
Jul 12 2017, 01:35 Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
Вот так, какое лето, такие и брошки=о)

В коллекции дождик, красный зонтик, зеленый зонтик.

Вышивка канителью, кристаллами и жемчугом сваровски, бисером, гранеными ронделями.
Началось все с облачка, потом вырос красный зонтик.
Не хватало чего-то еще, но резиновые сапожки в виде брошки мне не приглянулись.
Гламурный дождевичок тоже не захотелось.
Тогда я решила усложнить вариант зонтика, сделала его объемным и с кружевом.
Ручки зонтиков из медной проволоки, гнутые, кованые, крашеные.
Adira, Alexniki, anfisa, Dormik, e1ena, El@ana, frkfu, Galina N, Helen Lo, ies, Ira S, I_r_i_n_a, KolesO, kosulya, kytia, La_femme, Lell, Lena Di, lily-56, Lorabosco, LPM, LusyaNsk, mamalu, Mariannochka, Melen, Mila-ya, Mnichek, Muara, mvf, nadya shik, namonika, Nata_Ni, nensy-fish, OlgaLosss, Pavelina, pearlpooh, Rain, salserita, Shpul`ka, silvaveresky, Strochka, suhopon, Swetulekk, t@t@, TAHR, TanjaS, tany5233, Toreador, Trubaiker, tuchup, Virineya, voglya, Аля, Анжелина Джоли, Белошвейк@, Бензопила, вавилена, Дончанка, ЕлювиЯ, ЖбанчЕк, Женя Криворучко, Знакомая незнакомка, Зоряночка, ИА_, Ирина Крылова, КапуткА, киви, Клатч, Л-мила, Лен.ок, лидия александровна, Лидуша, Лила, Мадинка, Мариан, Мелок, Мисс Лу, ООля, Русса, Светлана.Саратов, ставна, Счастливцева, Умберто, фунтяша, Чья-то мечта, Юлиэтта,
May 20 2017, 14:54 Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
QUOTE(t@t@ @ May 16 2017, 22:52) [snapback]1110345[/snapback]
Не устояла, сходила по ссылке, посмотрела комплект украшений " Раз... два... три! или Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь"
Машенька, все великолепно, как впрочем и всегда. Вы, действительно, царица бисера.
Спасибо , очень приятно читать =о)
Хоть и в этот раз мне не досталось мест, увы.
QUOTE(salserita @ May 19 2017, 10:26) [snapback]1110866[/snapback]
Всегда поражаюсь неистощимости Вашей фантазии! Завидую по хорошему!!!
Премного благодарна!
QUOTE(8 марта @ May 19 2017, 23:57) [snapback]1111027[/snapback]
Маша, конкурсная работа - произведение искусства!
Я посмотрела другие работы, красиво! ничего не скажешь. Но в твоих работах всегда есть что-то интересное, какая-то живая история. Желаю тебе победы!
Ты точно трудишься как Золушка, тебя совсем не видно)
Спасибо, Олечка! Тружусь, да еще обустраиваюсь помаленьку, ремонт нужен - то одно, то другое из строя выходит.
QUOTE(cat-woman @ May 20 2017, 07:33) [snapback]1111042[/snapback]
Тюльпаны- просто шедевр.
спасибо! А тюльпаны можно научиться делать=о)
QUOTE(KolesO @ May 20 2017, 07:33) [snapback]1111043[/snapback]
Работы просто восторг!!! А где можно купить мастер-класс по тюльпанчику?
Благодарствую!
МК у меня на сайте или на ЯМ(тыц кнопку в подписи)
QUOTE(TAHR @ May 20 2017, 09:37) [snapback]1111061[/snapback]
Goldfish, как всегда глаз не оторвать!
Таня, спасибо! Не могу без этого =о)
QUOTE(ЖбанчЕк @ May 20 2017, 13:18) [snapback]1111096[/snapback]

шедеврально!
благодарю за емкое слово=о)
8 марта, El@ana, Ira S, neonika, TAHR, Анжелина Джоли, Зоряночка, И56, Клатч, Л-мила, Светлана.Саратов,
May 19 2017, 10:34 Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
Кроме конкурсного комплекта еще мелочи новенькие=о)

Колье Angleterre с крупной голубой розой, кристаллами и жемчугом сваровски из новой коллекции, лазуритом, моими фирменными объемными листиками, подвешено на длинный жгут. Возможен вариант подвешивать на короткий чокер.

Брошь Башмачок

Три броши Весенний тюльпан

и новый мастер-класс

8 марта, Adira, Blanche, cat-woman, e1ena, El@ana, Elena22, Gemchugina, Ira S, I_r_i_n_a, KolesO, Lell, Lidok, LusyaNsk, mamalu, Mariannochka, Melen, MeriPoppins, Mila-ya, nensy-fish, neonika, salserita, Stalena, Strochka, suhopon, t@t@, TAHR, Аля, Анжелина Джоли, Бурлакова Фрося, Вячеслава, ЕлювиЯ, ЖбанчЕк, Женя Криворучко, Зоряночка, КапуткА, киви, Клатч, Л-мила, Наталья Юрьевна, Натуся1, Светлана.Саратов, Умберто, фунтяша, Юси:),
May 19 2017, 10:22 Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
Раз... два... три! или Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь
Комплект для конкурса Волшебство"
В комплекте колье-часы, браслет, серьги и кольцо.

Эта старая сказка — о доброте и заботе, о любви и дружбе, о большой мечте и награде за искренность.
Обожаю прекрасные свойства души: верность, благородство, умение любить. Обожаю, обожаю эти
волшебные чувства! И тогда все получится, как по взмаху волшебной палочки.
Полы натрут медведи — у них есть воск, который они наворовали в
ульях. Окна вымоет роса. Стены выбелят белки своими хвостами. Розы вырастут
сами. Грядки выполют зайцы. Кофе намелют кошки. А тыква превратится в карету.
И ты поедешь на бал. Очень вредно не ездить на балы, когда ты заслужил это.
Связи связями, но надо же и совесть иметь. Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так
сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку
маленькой, душу — большой, а сердце — справедливым.
Мечты должны сбываться. Ведь это и есть настоящее волшебство!

Комплект выполнен в технике вышивки.
В работе использованы материалы:
авторская фурнитура annabronze, а так же японский бисер toho и стеклянные линзы, швензы и капли сваровски, жемчуг сваровски, часы и листья, жемчужная канитель, краска Pebeo, кожа натуральная

8 марта, Adira, Blanche, cat-woman, e1ena, El@ana, Elena22, Hellina, Ira S, I_r_i_n_a, KolesO, kosulya, Lell, LusyaNsk, Mariannochka, MeriPoppins, Mnichek, nensy-fish, neonika, pearlpooh, salserita, spulka, Stalena, Strochka, t@t@, TAHR, Toreador, Trubaiker, Аля, Анжелина Джоли, Бурлакова Фрося, Вячеслава, ЕлювиЯ, ЖбанчЕк, Женя Криворучко, Зоряночка, КапуткА, Л-мила, Мариан, Наталья Юрьевна, Натуся1, Светлана.Саратов, фунтяша, Юси:),
May 16 2017, 19:33 Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
Доброго всем дня!
Девочки, спасибо за поздравления! Спасибо, что помните!
А я не просто так заплыла.
Я хочу пригласить вас всех посмотреть галерею работ конкурса "Волшебство"
с авторской фурнитурой Анны Черных
https://annabronze.com/info/gallery/abc2017/
надеюсь, что вам понравится
А свою конкурсную работу я выложу здесь чуть попозже=о)
cat-woman, Hellina, I_r_i_n_a, Lell, polisha, Zvezdopad, Анжелина Джоли,
Mar 24 2017, 18:26 Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
QUOTE(TAHR @ Mar 24 2017, 18:13) [snapback]1098779[/snapback]

Птички, мыши и черепахи - все красавцы! Замучилась с выбором, глаза разбежались!

все по сезону=о) птички зимние, мышки на осень, черепашки на лето, а на весну вот скоро тюльпанчики принесу=о))
Jioti, Swetulekk, TAHR, Vetag, Анжелина Джоли, ЖбанчЕк, И56, ИА_, КапуткА, Светлана.Саратов, Юси:),
Mar 24 2017, 18:00 Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
QUOTE(cat-woman @ Mar 24 2017, 17:03) [snapback]1098750[/snapback]

КРАСОТА!!! А кабошоны из смолы?

спасибо=о)
Кабошоны из оргстекла, с росписью и ракушками, залитые эпоксидкой
Lell, polisha, Vetag, Анжелина Джоли, Светлана.Саратов,
Mar 24 2017, 09:21 Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
Здравствуйте все!
я на минутку забежала, вот вам новые брошки Морские черепахи ,
несут на себе не абы что, а авторские кабошоны Кати Костиной
Вышивка бисером, канителью и кристаллами Сваровски.
Могут быть как брошью, так и кулоном.

8 марта, Adira, afonea, aiwan, Alexniki, BriNa, cat-woman, El@ana, Elena22, fettamara, flaer78, folga, Galatea, Galina N, Gemchugina, Helen Lo, helenzap, Hellina, I_r_i_n_a, Jioti, Krasnoyarochka, Kundze, Lell, Lidok, lily-56, Lorabosco, mamalu, Mariannochka, Mariley, Marta2014, MashaLo, Melen, mvf, namonika, nensy-fish, NitroGEN, Okka, pearlpooh, polisha, salserita, silvaveresky, Strochka, Swetulekk, t@t@, TAHR, Trubaiker, Vetag, Аля, Анжелина Джоли, ВеДмичка, Вячеслава, ЕлювиЯ, ЖбанчЕк, Женя Криворучко, Зоряночка, ИА_, КапуткА, киви, Клатч, Л-мила, лидия александровна, Лидуша, Музыкантик, Наталья Юрьевна, Ольга-Азия, СветаЧайка, Светлана.Саратов, Тринити8, фунтяша, Юси:),
Feb 16 2017, 20:04 Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
QUOTE(mvf @ Feb 16 2017, 19:39) [snapback]1090892[/snapback]

Изумительно!
Это все броши или?
Моя дочка аж пискнула от удивления))
Действительно, потрясающая работа............

Да, это все брошки=о)
и птички, и мышки
Зоечка, Манечка, благодарствую=о)
Lell, Swetulekk, Зоряночка,
Feb 16 2017, 18:56 Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
Спасибо, мои любимые!
Так приятно читать слова ваши теплые!

QUOTE(silvaveresky @ Feb 10 2017, 14:27) [snapback]1089438[/snapback]

Бог мой, красота-то какая! Вот бы и мне так научиться!

А для чего я мастер-классы пишу? Чтоб учились=о)

А у нас тут пополнение...
Три веселых мышки - Тилли (черный), Вилли (серый), Милли (белая) - ищут себе дом.
Ростом 7см, пушистые, мягкие, добрые. Могут жить кучкой, могут отдельно. Любят запах кофе. Обещают очень любить свою хозяйку. Объемная вышивка английской шелковой синелью, итальянскими пайетками, японским бисером и канителью.

anfisa, brezh, BriNa, Dormik, e1ena, El@ana, flaer78, Galina N, Helen Lo, ies, I_r_i_n_a, Lell, Lena Di, Lidok, Mariannochka, Mila-ya, Muara, mvf, Nata_Ni, nensy-fish, polisha, Rain, salserita, spulka, Swetulekk, TAHR, ualiberta, Аля, Вячеслава, Джой, ЖбанчЕк, Женя Криворучко, Зоряночка, ИА_, КапуткА, киви, Кошкина, Красна ..., лидия александровна, Музыкантик, Наталья швея-мотористка, натаха, Океан Эльзы, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна_С, фунтяша, Юси:),
Feb 10 2017, 12:55 Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
А еще готов МК по вышивке пайетками и скоро будет выпущен МК по вышивке синицы кристаллами Сваровски

А теперь вдруг завелись... мыши!
и не простые мыши, а денежные=о)
Две брошки «Денежная мышь».
Приносят удачу и достаток своей хозяйке.
С приобретением произнести «Мышка селись, денежка водись!»
Высота 7.5 см. Можно носить как парную брошь.
Вышивка итальянскими пайетками 3 и 4 мм. Глаз — агатовая бусина.
Да, денежка настоящая, пришита к мышке.
Да, ушко объемное.

8 марта, Adira, anfisa, Blanche, brezh, BriNa, buddur, Deo, Dormik, e1ena, El@ana, ElliS, Helen Lo, helenzap, ies, I_r_i_n_a, Jioti, KolesO, Kolibri tatka, kosulya, larrissa, Lell, Lena Di, Lidok, lily-56, Lorabosco, LusyaNsk, mamalu, Mariannochka, Mariley, Melen, Mila-ya, Muara, mvf, namonika, Nata_Ni, nensy-fish, OlgaLosss, pearlpooh, polisha, Rain, salserita, silvaveresky, spulka, Strochka, Svetok, Swetulekk, t@t@, TAHR, ualiberta, Vichka, Virineya, Zvezdopad, Аля, время Х, Вячеслава, Елена любитель, ЕлювиЯ, ЖбанчЕк, Женя Криворучко, Зоряночка, КапуткА, киви, Кошкина, Кромка, Лапас, лидия александровна, Лидуша, Мелок, Музыкантик, Наталья Юрьевна, Нонна5, Океан Эльзы, Олёнушка-Ольга, Ольга-Азия, ООля, Русса, СветаЧайка, Светлана.Саратов, София*, Счастливцева, Татьяна_С, фунтяша, Юлька58, Юси:),
Feb 10 2017, 12:50 Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
Спасибо, спасибо, спасибо! Всем-всем-всем!
Джолик, ты же знаешь, я всегда тебе рада=о))
Если уж я пришла, то... принесла, конечно...
а что я принесла?
у меня нашествие птиц!

8 марта, Adira, Blanche, brezh, BriNa, buddur, e1ena, El@ana, ElliS, helenzap, I_r_i_n_a, Jioti, Kolibri tatka, larrissa, Lell, Lena Di, Lidok, lily-56, Lorabosco, LusyaNsk, mamalu, Mariley, Melen, Mila-ya, mvf, nensy-fish, OlgaLosss, pearlpooh, polisha, Rain, salserita, Strochka, Svetok, t@t@, TAHR, Trubaiker, ualiberta, umaRA, Vichka, Virineya, Аля, Бурлакова Фрося, время Х, Вячеслава, Елена любитель, ЖбанчЕк, Женя Криворучко, Зоряночка, КапуткА, киви, лидия александровна, Лидуша, маня, Океан Эльзы, Олёнушка-Ольга, Ольга-Азия, ООля, Русса, СветаЧайка, Светлана.Саратов, София*, Счастливцева, Татьяна_С, фунтяша, Чертик, Юлька58, Юси:),
Dec 5 2016, 11:55 Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
Ну и еще, поделиться...
...я люблю делиться своими находками
надыбала я себе фотобкуб, он же лайтбокс, для предметной фотосъемки

https://www.youtube.com/watch?v=venYmbg5SOE вот тут можно посмотреть, что это такое, как оно собирается

а я пока пофоткала свои украшения, разница очевидна

или

ну и, конечно, пришла Глаша
и говорит - че эта вы решили, что эт вам кубик? это мне домик!
а дальше, как у Барто -
Я и прямо,
Я и боком,
С поворотом,
И с прискоком,
И с разбега,
И на месте,
И двумя ногами Вместе...
Доскакала до угла.
— Я б не так еще могла!

-inna-, Adira, Blanche, BriNa, cat-woman, Denisa 545, Elena22, fettamara, flaer78, Galina N, ies, I_r_i_n_a, LekaM, Lell, Lena Di, LusyaNsk, maanya, Mariley, Melen, namonika, Nata_Ni, Nitro, OlgaLosss, orelka, pupa2008, Rain, salserita, shnurok, Shpul`ka, silvaveresky, Strochka, TAHR, Vichka, Алиса 2009, Анжелина Джоли, Бензопила, ЖбанчЕк, Женя Криворучко, Иголо4ка, КапуткА, Красна ..., Лидуша, Наталья Юрьевна, Русса, СветаЧайка, Селен, София*, фунтяша, Юси:),
Dec 5 2016, 08:31 У кого какие тех. проблемы... пишите сюда!
интересно... спасибы поисчезали везде, остались только по одному под любым сообщением... барабашка питается?
Vetag, Анжелина Джоли, Татьяна Стец,
Dec 5 2016, 07:06 Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
И еще , для тех, кто пользуется инстаграмом -
у вас есть шанс получить одну из работ

Брошь Снегурочка

Брошь Золотой петушок

Брошь Ледяная роза

Брошь Яблочная

Открытка-шоколадница от моей дочери

Новогодняя мини-открытка тоже дочкина

Adira, afonea, Elena22, Galina N, ies, I_r_i_n_a, Jullisa, Lell, Lena Di, maanya, Mariley, Merrily, nensy-fish, neonika, OlgaLosss, Rain, silvaveresky, Strochka, TAHR, Vichka, volha, Zvezdopad, Алиса 2009, Аля, Анжелина Джоли, Бензопила, Вячеслава, Гулюша, Зоряночка, киви, лидия александровна, Лидуша, Русса, СветаЧайка, Селен, София*, Татьяна Попова(СПб), фунтяша, Юлиэтта, Юси:),
Dec 5 2016, 07:00 Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
Спасибо всем вам огромное!
за поздравления, за теплые слова,
за то, что все еще помните меня =о)
Я всех вас помню и люблю,
и хоть редко, но стараюсь приносить свои похвастушки .

Ну вот и еще одна значимая похвастушка за этот год -
26 ноября 2016 года состоялся финал четвертого международного конкурса дизайнеров "Моя стихия", где я получила 3е место в категории украшения, наборы.
Вот пришлось срочно-срочно сшить себе платье за ночь=о)

Пресс-релиз о конкурсе

А вот и сам призер!
Комплект Plaisir D'Amour
Вышивка канителью, кристаллами и жемчугом сваровски.
Колье, браслет, серьги, кольца.

Adira, aiwan, Blanche, BriNa, Dormik, Elena22, flaer78, fontan, helenzap, ies, I_r_i_n_a, Jullisa, La_femme, LekaM, Lell, Lena Di, lily-56, Lunata, LusyaNsk, maanya, mamalu, Mariley, MeriPoppins, Merrily, Nata_Ni, nensy-fish, OlgaLosss, orelka, Rain, salserita, shnurok, Shpul`ka, silvaveresky, Sodem, Strochka, t@t@, TAHR, Toreador, Vichka, volha, Zvezdopad, Алиса 2009, Аля, Анжелина Джоли, Бензопила, Вячеслава, Голубоглазая, ЖбанчЕк, Женя Криворучко, Зоряночка, ИА_, Иголо4ка, КапуткА, киви, Красна ..., Лаевская, лидия александровна, Лидуша, Музыкантик, муха, Наталья Юрьевна, Русса, СветаЧайка, София*, Татьяна Попова(СПб), фунтяша, Юлиэтта,
Oct 12 2016, 10:50 Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
Ну вот не знаю уж почему, но пион стал каким-то сумашедше желанным для бисерного сообщества. В плане научиться делать.
Пришлось мне делать новый пион специально для мастер-класса.

Вот так родился новый трансформер Аматэрасу

Главным элементом является крупный объемный пион, который можно носить и как брошь, и как колье.
Крепление пиона позволит носить его и на шелковом шарфе, и как колье на связанном жгуте или просто цепочке.
Дополнением пиону служит пегматит с шелковой иризацией, который можно крепить к пиону непосредственно, так и к жгуту.

Ну вот, собственно, так появился мастер-класс Пиония, который можно приобрести на ЯМ или в моем магазине
-inna-, Adira, afonea, Alina_G, anfisa, BriNa, CamisaNegra, cat-woman, Corina, Deo, Dormik, El@ana, Elena22, fettamara, Galina N, helenzap, ies, I_r_i_n_a, Jioti, kaplia, kosulya, larrissa, La_femme, Lealea, LekaM, Lell, LusyaNsk, maanya, mamalu, Mariannochka, Mariley, MashaLo, Melen, MeriPoppins, Merrily, Nada, Nata_Ni, Navibra, nensy-fish, Oksya, OlgaLosss, orelka, pteris, pupa2008, Rain, salserita, shnurok, Shpul`ka, silvaveresky, Sladko, Sodem, Sofia_P, spulka, Strochka, t@t@, TAHR, Toreador, Vichka, Vi_studio, Zvezdopad, Алиса 2009, Аля, Анжелина Джоли, Белошвейк@, Бензопила, Вячеслава, Голубоглазая, Дончанка, доп, Жанна Д., ЖбанчЕк, Женя Криворучко, Зефирка, Зоряночка, ИА_, Иголо4ка, КапуткА, киви, Красна ..., Кусака Мадагаскарская, Лапас, Лидуша, Мадинка, Малюша, маня, Музыкантик, Мыш, Наталья швея-мотористка, Наталья Юрьевна, Натуся1, Нонна5, Олёнушка-Ольга, Русса, СветаЧайка, Светлана.Саратов, София*, Счастливцева, Татьяна Попова(СПб), Утро, фунтяша, Чья-то мечта, Юлиэтта, Юси:),
Oct 12 2016, 10:37 Рыбкин аквариум. Мои рукоделочки. Goldfish.
Так давно лежал у меня камушек, года 4 лежал, никак не мог дождаться, чтобы я из него что-нибудь сделала.
А я все никак не могла придумать.
И вот еще что мешало — ну не было к этому камушку больше ничего подходящего по цвету.
А я же так люблю делать комплекты.
И попросила я Мариночку Поплаухину сделать мне линзочек под цвет камушка.

[attachmentid=547565]

И камушек возликовал, заиграл и запел, и пошла мысля, и заплясали руки!
И родился комплект с безумными пионами =о)

ПИОНиссимо
И дальше много-много-много фото:

-inna-, 13th Indra, 4irik, Adira, afonea, AlenaAx, Alina_G, anfisa, BriNa, CamisaNegra, cat-woman, Corina, Denisa 545, Deo, Dormik, El@ana, Elena22, fontan, Galina N, helenzap, ies, I_r_i_n_a, Jioti, kaplia, kosulya, larrissa, La_femme, Lealea, LekaM, Lell, Lena Di, Lidok, mamalu, Mariannochka, Mariley, Melen, MeriPoppins, Merrily, Muara, Nada, Nata_Ni, Navibra, nensy-fish, OlgaLosss, OmeLa, orelka, pteris, pupa2008, Rain, salserita, shnurok, silvaveresky, Sladko, Sodem, spulka, Strochka, Swetulekk, t@t@, TAHR, Toreador, Vichka, Vi_studio, Zvezdopad, Алиса 2009, Аля, Анжелина Джоли, Бел.К.А., Белошвейк@, Бензопила, Вячеслава, Галёсик, Голубоглазая, Дончанка, доп, Жанна Д., Женя Криворучко, Зефирка, Зоряночка, ИА_, Иголо4ка, КапуткА, Керри Мадеста, киви, Красна ..., Кусака Мадагаскарская, лидия александровна, Лидуша, Мадинка, Малюша, маня, Мебиус, Музыкантик, муха, Мыш, Наталья швея-мотористка, Наталья Юрьевна, Натуся1, Нонна5, Олёнушка-Ольга, ООля, Русса, СветаЧайка, Светлана.Саратов, София*, Счастливцева, Татьяна Попова(СПб), Утро, фунтяша, Чья-то мечта, шпулечка, Юлиэтта, Юси:),

162 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 27th May 2019 - 03:56