IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Рукодельные посиделки - заходите к нам на огонек!

Лица Сезона - Заяви о себе! Ждем ваши работы!
История благодарностей участнику TanjaS ::: Спасибо сказали: 106 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 26 2018, 19:13 Альбом Шави: когда дети - это вдохновение :-)
Шави, не надо переживать, если копируют значит очень нравяться. Ведь и знаменитых копируют. А за эскиз нужно брать денюжку, если даже не у Вас будут шить хоть за эскиз заплатят, и все будет ок. Так Вы будете отсеивать не нужных клиентов и взяв оплату не будете шить уже по этому эскизу. Ведь в магазинах, где продают плитку то же раскладку плиточки делают и за эскизик денюжку берут (это я как пример написала). Фотографии свои обязательно подписывать. А агрессивно они отвечают потому, что знают что напакостили и все, поэтому у них нападение лучшая защита. А той клиентке надо было написать "да, спасибо, я действительно хороший мастер, и поэтому мои клиенты готовы ждать 2 года, если Вы не согласны, значит Вы просто не мой клиент, желаю удачи найти свою швею" .
Orha, Shutova, Zayka2910, Гулюша, Шави,
Jun 21 2017, 17:58 Шью вечерние и свадебные платья.
Боже мой, ну как, как можно создать такую красоту? Какие же Вам феи помогают? Такое эстетическое удовольствие получаешь от просмотра нового шедевра.
Swetulekk, сан,
Dec 26 2016, 12:47 Курсы кройки и шитья г. Краснодар
Эх если бы я жила в Краснодаре обязательно бы поучилась у Паукште И.М. Она классная.
Людмила0579, Солнечный ветер,
Dec 22 2016, 16:56 Шью вечерние и свадебные платья.
Поздравляю с днем рождения.!!!!! Платье невероятное, потрясное, крутое.
Kolibri tatka, masiv, Rimma 69, Swetulekk, Михаллна,
Dec 5 2016, 22:25 Стоимость пошива костюмов для спорта, танцев, сцены...
Шави, как уже сказали, стразы обязательно считают. Вы так в банкротах окажетесь, если так будете стразами раскидываться. По моему, стразы и делают все ценообразование купальника, т.к. самые дорогие из всех материалов (сетка, бифлекс,), которые уходят на пошив купальника.
Шави,
Dec 3 2016, 21:27 Стоимость пошива костюмов для спорта, танцев, сцены...
Шави надо в Москву переезжать, что бы достойно клиенты оплачивали за купальники. У нас в Сибири увы, другой порядок цен.
Шави,
Dec 3 2016, 21:19 Альбом Marinera
Счастливая мамочка, стала еще краше, подтянутая, стройная, красивая. Фотография с детками прям мимимишнаяяяяяя.
Marinera,
Dec 3 2016, 13:13 Стоимость пошива костюмов для спорта, танцев, сцены...
Шави, может в какое-нибудь ателье позвонить, и расценки узнать. Вы однозначно уже известны в Новосибирске. И есть родители которым очень важно имя, и Вам обязательно надо этим пользоваться. У нас приклейка страз от 2 руб. пришивные по моему 10 руб., если не изменяет память,+ сами стразы + ткань +эскиз ( ткань Вы же все равно наценяете от цены покупки хотя бы на 20-30%). Выставить такой купальник можно от 15000 и выше, если спрос будет (я думаю что будет, т.к. в Новосибирске направление по худ. гимнастике очень развит). Конечно это цена не оплатит весь Ваш труд однозначно, я просто ориентировалась на спрос. Вы же сами знаете, все хотят шедевр и подешевле. У нас сейчас старшим сшили групповые купальники, родители сами сделали эскиз и цветовое решение, ноооо обещали одно, получилось совсем другое, родители разочарованы. На купальнике около 1000 страз, которые родители сами купили, это только наклейка. Рисунок на купальнике не сложный. Стоимость 7000 руб.
Шави,
Oct 6 2016, 20:30 Альбом CamisaNegra. Я полагаю, что всё это следует шить!
CamisaNegra лучше порадуйте нас своими новыми творениями
CamisaNegra, знак воздуха,
Oct 6 2016, 20:30 Альбом CamisaNegra. Я полагаю, что всё это следует шить!
CamisaNegra, оставьте платье в покое. Оно Вам очень идет, и только Вы можете его одеть. Оно суперское. Вторая пара обуви тоже как мне кажется уместна. Сумочка бесподобна. Все что Вы сотворили, сшили, это Ваше внутренне я. У Вас взгляды дизайнера.Почитав соседний форум, где практически каждый кинул камень, я удивляюсь, зачем Вам их мнение, кто они Вам, какие-то непонятные тетехи, которые белой завистью позавидовали Вашей смелости, креативности, тому, что сами бы никогда не смогли бы одень такое платье, т.к. на них выглядело бы как на корове седло. Любая вещь на Вас смотрится эксклюзивно, Вы по природе очень-очень яркий человек, на Вас хоть простыню одень, Вы будете выглядеть богиней. Послушайте лучше наших гуру, которые уже доказали свой профессионализм (Обожаю Assama, то же для меня загадочная личность и обалдеть какие наряды). Я слежу за Вашей темой, Вы неординарная, классная, Вас не критиковать нужно, а учиться как одеваться и сочетать вещи. И Вы реально написали про свой возраст????? Не пугайте меня так ( максимум по мене так 25-28), тогда это вообще взрыв мозга у меня будет. Блин опять Вас рассматриваю, ну не может человеку столько быть. Очень много написала, но прям от самого сердца.
camille, CamisaNegra, Lgold, LusyaNsk, Mariley, Анжелина Джоли, Бурлакова Фрося, Зефирка, Лидуша, Счастливцева,
Oct 5 2016, 06:37 У Марии в мастерской
Очень красивое пальто!!!!!!!!!!!!!!!
fettamara, Jioti, Mary_belk, Salve, VeraPravda, Алиса 2009, Анна-Мария, София*,
Sep 30 2016, 05:16 Альбом Шави: когда дети - это вдохновение :-)
Шави, здравствуйте. Спасибо за Вашу щедрость и красоту, которую Вы создаете. Подскажите, пожалуйста, где Вы берете ткани? Прочитала ранее, что стразы пришивные Asfour, а клеевые стразы какие лучше взять, которые бы очень хорошо блестели? И очень интересует как Вы их наклееваете, специальным карандашом подцепляете? За рисунки вообще Вам большой респект, Вы в этом гениальны.
Шави,
Aug 19 2016, 18:33 Sandra: шью для детей и не только...
АУ, Мария, куда же ты пропала?? Все лето тебя жду. Очень интересно, что новенького пошила. Возвращайся. Думаю не я одна тебя жду.
C-flames, Rimma 69, Дончанка, Лидуша, МамаТаня, Михаллна,
Mar 13 2016, 07:43 Мир La_femme и вопросы, вопросы ...
Да кстати на Флай леди совсем не похоже. В леди нужно каждый день убираться, все что-то начищать, а здесь наоборот привести порядок один раз и все. Принцип такой, что вещь нужную положить так, что бы ее легко можно было положить обратно, именно обратно, и все идентичные предметы держать в одном месте. С лишним расстаться без сожаления.
Geraldin, ies, La_femme, Зоряночка, Лёля Букина, Михаллна,
Mar 13 2016, 07:39 Мир La_femme и вопросы, вопросы ...
Я тоже эту книгу прочитала , мне очень понравилось. Уже некоторые идеи начинаю воплощать в жизнь. Шкафы разобрала. Оказалось у меня столько места. Лишнее из кухни выкинула. Охочусь теперь за коробками из под обуви.
Geraldin, ies, La_femme, Зоряночка, Михаллна,
Jan 18 2015, 22:18 Альбом UmaRA детишечкам
Огромное Вам спасибо за ответ. По обстоятельства не могла ответить. UmaaRa творите, творите, создавайте красоту, мы будем любоваться на Ваши работы. Ведь КРАСОТА СПАСЕТ МИР.
umaRA, X-Rim,
Jan 17 2015, 15:52 Технология создания аппликаций на стрейчевых тканях
Иришка 7735, я конечно извиняюсь, но наш город еще не так плох. Зайдите в сеть акварели там есть все, различные краски по тканям, глитеры, фломастеры и т. п., по моему на ул. Мичурина как раз самый специализированный отдел, еще в Сите-Моле отличный отдел по хобби различным, там вообще рай для рукодельниц ( конечно дороговато, но если надо), поспрашивайте у продавцов. Паутинку так же можно поискать в сите моле где все для квилтинга, и в магазинах тканей, даже самому заказать из Новосибирска, Москвы. У нас на форуме есть участник Sandra Мария, она живет в Киселевске. Вы ведь представляете Киселевск. Она все заказывает и такую красоту шьет, просто супер. И сделала кстати мастер класс про аппликации, правда на трикотажных изделиях.
esperanta, ВикаВика,
Dec 18 2014, 08:58 Сапожки и другая обувь для карнавальных и прочих костюмов.
А может быть Вам такие подойдут http://alyonamaslova.ru/shitie-kroi/obuv/s...pochki-sapozhki
Lyl4ka, viktoryzka,
Dec 12 2014, 10:47 Sandra: шью для детей и не только...
Маша, мне кажется, что юбке просто не хватает объема. Под нее бы подъюбник. А так, look очень даже.
Navibra, Мария Sandra,
Dec 10 2014, 05:24 Sandra: шью для детей и не только...
Просто, умничка!!! Умница и красавица. Обожаю твои работы. Пусть вдохновение к тебе вернется побыстрее, а сериал закончится. Маша, ведь глядя на твои работы, многие вдохновляются. Ты для нас как муза.
Мария Sandra,
Dec 10 2014, 04:54 Альбом Mazda
Какое классное платье!!!!! Ну как, как, я не пойму может так держаться верх, прыгать в платье , танцевать и нечего не сваливаться???? Mazda, ну расскажите секрет!!!!! Плизззззз, может быть какое-то особенное белье, кстати что Вы одеваете под такие платья (извиняюсь за интимный вопрос).
Mazda,
Nov 14 2014, 05:37 Альбом UmaRA детишечкам
Блин, мне уже вообще стыдно, смотрю когда Вы последний раз писали 19.04.2014, смотрю откуда Вы из Донецка. Какие там Вам отвечать!!!! У Вас самих, столько ПРОБЛЕМ. Извините меня еще раз.
umaRA,
Nov 14 2014, 05:30 Альбом UmaRA детишечкам
Извините, глазаньки мои, что-то плохо читали, про юбку поняла- это 2 солца
umaRA,
Nov 14 2014, 05:27 Альбом UmaRA детишечкам
Очень понравилось розовое платье (стиляжное). Ответе,
пожалуйста, если Вас не затруднит: юбка на платье- солнце?
А Как вы белую полосу пришивали, как это полоса выглядит, просто длинный прямоугольник , или как-то по другому, кроили по косой? И как Вы конструировали белый воротничок? Спасибо, большое заранее.
umaRA,
Nov 9 2014, 10:26 Новый взгляд на New Look и моду 50-х
Natalya, какая работа!!!! Очень сложная работа. У меня аж мурашки по коже. Очень красиво.
lily-56, Natalya, nexfifty, Анжелина Джоли, Валя,

2 Страниц V12>
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 18th October 2019 - 21:33