IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Русса ::: Спасибо сказали: 31072 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 19 2019, 10:35 Дайджест недели. Лица Сезона
12, 20, 24, 32
La_da, OlgaLosss, Счастливцева,
Jul 19 2019, 09:07 Альбом Rimma 69. Ателье на дому
Римма, отлично выглядите в прекрасном платье.
Lell, Rimma 69,
Jul 19 2019, 09:02 Капсула без границ. Вход свободный!
Катя, великолепная летняя блузка из легкой летней ткани получилась очень удачной)
gereshna, Mimilla, varfalameev73, ГерАнюра,
Jul 18 2019, 07:12 Альбом. Просто Мария. Любимое хобби
Маша, это не "немного продвинулась"-это потрясающая скорость шитья!)
ies, Mimilla, mvf, ГерАнюра,
Jul 18 2019, 07:11 Альбом Sweety-Lana (все, кроме детского).
Света, великолепнейший показ! Понравилось абсолютно все.
Выпускное платье-сама нежность.
Пальто из шанели-высший класс.
Но платье с полосками меня сразило напрочь! Так грамотно расположить вытачки, не нарушая рисунок ткани-это работа супер Мастера!
BriNa, Kundze, Sweety-Lana, Бурлакова Фрося, Гулюша, Кромка, Лидуша, Светлана.Саратов,
Jul 17 2019, 10:11 Дубравушка: простая одежда для дома и леса
Оля, какой прелестный детский сарафан, и как восхитительно-нежно он сшит!
дубравушка,
Jul 17 2019, 10:09 Косоклинный сарафанчик развевается...
Ирина, отличный сарафан! Да, очень яркий и жизнерадостный)
Biser9,
Jul 17 2019, 10:07 Русса - работы для жизни.
Девочки, спасибо большое.
Дети у меня, как и у всех-самые обычные. Иногда гордюсь по полной, а иногда вот прям хочется подзатыльник отвесить)))

"Чтоб два раза не вставать"- покажу быстроплатье, которое шила подруге в июне. Девочка натуральный рыжик, с соответствующим непростым подбором подходящей ткани. Тут все сложилось норм.
Платье отрезное по талии, юбка-1\4 солнца-вот, в принципе и все)
8 марта, BriNa, KolesO, kseny-dancestyle, LusyaNsk, Ninuka, OlgaLosss, Rimma 69, umana, Ursine Grace, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Гулюша, Дончанка, дубравушка, Заглянувшая, КапуткА, Лидуша, маня, Маряська, Мебиус, Счастливцева, фунтяша,
Jul 17 2019, 09:54 Альбом Natamoda
Отличнейшая блуза получилась! Наталья Павловна, а всегда ли удается так удачно сотрудничать с заказчиками?
Aliona, Natamoda,
Jul 17 2019, 09:49 Работы Kundze.
Ирина, отличное платье для прекрасной девушки получилось.
Kundze,
Jul 15 2019, 14:00 Русса - работы для жизни.
Оля, дочка будет электроэнергетиком со специальностью "релейная защита".
А в свободное от работы время она продолжает заниматься историческими бальными танцами)

Света, спасибо большое!)
Hellina, umana, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, дубравушка, КапуткА, Лидуша, маня,
Jul 15 2019, 08:46 Русса - работы для жизни.
Просто внукам я практически не шью-им одежду проще и дешевле купить. А свободное время потратить на старших детей с ихними нестандартными фигурами))
На прошлой неделе удалось запечатлеть совершенно сонных внуков ( я сама на мероприятии чуть не уснула) после вручения диплома их тетушке, моей младшей дочке. Дочка закончила бакалавриат, сейчас работает и будет поступать в магистратуру.
Ну и чтобы уж совсем не отходить от швейной темы-брусничные брюки дочке , а так же брюки и жакетик мне сшиты мной. Потом жакет более подробно сфотографирую.
8 марта, BriNa, Galatea, Hellina, Lealea, Lell, Muara, mvf, Olga - 22, OlgaLosss, Rain, umana, VeraPravda, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Дончанка, КапуткА, Лаевская, Лидуша, Малюша, маня, Радуга-дуга, Татьяна Стец, фунтяша,
Jul 15 2019, 08:24 Альбом Rimma 69. Ателье на дому
Римма, сколько летней красоты! Все работы суперские.
Платье для мамы выпускника просто шик.
Платье из купона-это немой восторг. Я такое же хочу))
Lealea, Rimma 69,
Jul 15 2019, 08:14 Новенькая Душа
Инна, добрый день. Почитайте темы в историческом разделе.
https://club.season.ru/index.php?showtopic=38020 тут Bonnie Parker показывает очень интересные исторические образцы.

https://club.season.ru/index.php?showtopic=227 у Марго есть интересные платья -модерн, относящиеся к началу 20-го века.

https://club.season.ru/index.php?showtopic=13623 рассказ о платьях эпохи модерн разных годов.
Mrs Inna, Zvezdopad, ГерАнюра, маня,
Jul 15 2019, 08:05 "Лица не общим выраженьем..."
Маша, невероятно рада Вашей победе! Ваше платье- интереснейшая, сложнейшая и восхитительнейшая работа!
Вопросов пока нет, есть только эмоциональные вздохи)

Пы.Сы. Пока была в отпуске-открыла для себя эту тему. Читаю медленно, неспешно. Очень интересное интервью-рассказ с каждым Мастером!
Девушки, перед всеми хочется снять шляпу. Какое счастье, что можно благодаря такому разговору можно узнать о вас много интересного.
BriNa, Daina, Hellina, Lealea, OlgaLosss, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, дубравушка, ИА_, Лапас, маня, Натуся1, Светлана.Саратов, Ханума,
Jul 12 2019, 10:30 Дайджест недели. Лица Сезона
Уже можно голосовать? Разрешите начну, пока комп работает))

3, 5, 7, 8
ies, Lealea, OlgaLosss, Счастливцева, Ханума,
Jul 12 2019, 10:27 Швейный экспресс моей творческой жизни.
Вика, костюм великолепен! Рассматриваю с необычайным удовольствием и доброй швейной завистью)) Красиво-слов нет!
*виктория*, Elena Nikolaevna, Lealea,
Jul 12 2019, 10:26 Шью себе и другим хорошим людям. Ханума.
Наташа, блузка просто чудо! И это практически подвиг-шить такую ткань.
Ханума,
Jul 12 2019, 10:22 Маня. Больше украшения.
Маша, это платье надо смотреть на вдохе! И потом меееедленно выдыхать, тихонечко выпуская в мир восторг от увиденного! Потрясающе!!!
Hellina, Rain, маня,
Jul 12 2019, 10:19 Альбом Lealea. Авторский декор!
Лиля, какие замечательные переделки получились. Рассматриваю с восторгом и мыслью-что и как могу у себя переделать))
8 марта, Lealea, ГерАнюра,
Jul 12 2019, 10:17 Альбом Ольга Кириллова
Оля, это не протест, это суперплатье! Быстрое, интересное, динамичное. Очень понравились фасон, идея и внутреннее содержание платья)
Ольга Кириллова,
Jul 12 2019, 10:14 Альбом. Просто Мария. Любимое хобби
Маша, очень интересное решение тренча. Необычный-да, интересный-да, уникальный-да. И при этом родждающий креативные мысли)
mvf,
Jul 12 2019, 10:07 Альбом Silvaveresky. Вернулась к любимому занятию.
Таня, какие чудесные летние наряды!
Сорочка для мужа и платье-рубашка-высший пилотаж!
8 марта, p.olga, silvaveresky, ГерАнюра,
Jul 12 2019, 10:04 Русса - работы для жизни.
Девочки, большое спасибо за такие добрые слова! Деткам все передам, они скоро в Киров приедут.

Это не первая ласточка-старшая дочка уже побывала замужем) Моя старшая внучка пойдет в 3-й класс, а внук через год успешно закончив детский сад поступит в школу)

И да, отпуск таки существует!))
8 марта, OlgaLosss, Rain, Бурлакова Фрося, Дончанка, КапуткА, Лидуша, маня, Радуга-дуга, Счастливцева,
Jul 10 2019, 08:41 Русса - работы для жизни.
Всем добрый день)

У меня в этом году получается очень интересное и познавательное лето.
Оказывается я очень люблю путешествия и отпуск! и неважно, что это произошло впервые в моей жизни, главное, что теперь я это дело оченно люблю и уважаю))

В принципе ничего не предвещало столь внезапного выезда за границу..не только города Кирова, но и Кировской области, как вдруг...
В начале июня средняя дочка таки привела неоспоримые доводы, в виде своей скромной росписи с любимым человеком, в результате чего мамо просто не могла не приехать к детям на регистрацию)
Шить наряд дочке пришлось еще дома, в сжатые сроки, по похудевшим меркам, присланным по тырнету. В принципе почти угадала)

За основу костюма была выбрана эта модель: [attachmentid=701341]

По просьбе дочки низ юбки был сделан ровным. А мне захотелось сделать не платье, а костюм, дабы в дальнейшем можно было носить отдельно рубаху и юбку. Рубаха длинная-на фото видно, что попу она прикрывает, и служит заодно небольшим подкладом под юбку.

Себе я планировала тоже костюм сшить, и даже ткань купила, но нечаянная травма ноги сподвигла меня сшить себе блузку (которую я уже надевала, но еще не сфотографировала))
А дочка посмотрела на привезенные наряды, и выбрала мне платье, которое я сшила себе из обычной постельной бязи. Но тут главное правильно расставить акцены-и вот уже платье сшить не из какой-то "постельки", а из натурального хлопка с красивым цветочным принтом)
*виктория*, 8 марта, afonea, Alexniki, Alya Klimenko, BriNa, El@ana, Elena Nikolaevna, Galatea, Galina N, Grizly, Helen Lo, Hellina, impression, KolesO, kseny-dancestyle, Lealea, Lell, Lena-I, malun, Mariannochka, Mimilla, Natamoda, Olga - 22, OlgaLosss, Rain, Rezak, Ri2m2a, Rimma 69, Sew kaif, silvaveresky, Tary, taty_ef, umana, umaRA, Ursine Grace, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, ВеДмичка, ГерАнюра, Гулюша, Дончанка, Заглянувшая, ИА_, Иголо4ка, Кадрен, КапуткА, Леонидовна:-), лидия александровна, Лидуша, Малюша, маня, Мебиус, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, София*, Счастливцева, Татьяна_С, фунтяша, Ханума,

167 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 21st July 2019 - 07:12