IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику silvaveresky ::: Спасибо сказали: 6270 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 17:19 Альбом Silvaveresky. Вернулась к любимому занятию.
QUOTE(Jioti @ Sep 20 2017, 17:16) [snapback]1133606[/snapback]

Таня, какой возраст, какой перебор:-)))
Смеюсь, сходила посмотрела даже возраст,ну разве это возраст)))
Принт классный и платье замечательно прикольное, самое главное-очень модное в этом сезоне.
Застежка магнит не тяжелый?

Спасибо, Лена! Просто носила всегда одежду спокойной расцветки. А тут бес в ребро случился.
Магнит тяжеловат. Наверное заменю на пуговицу
Jioti, VVB,
Вчера, 16:35 Альбом Silvaveresky. Вернулась к любимому занятию.
Привет, Сезон!
Снова радую себя обновкой. Сшила платье для поездки на отдых с безумной расцветкой "Сладкая жизнь")))
Совершенно свели с ума "мороженки" у Swetulekk. И тканюшка - вискоза-софт - вовремя подвернулась. Да еще и с пироженками, ягодками и прочими вкусняшками.

Платье проще некуда. По той же выкройке, что и блуза несколькими постами ранее, только без рукавов. Застежка-магнит.

В боковых швах разрезы.

Ниже талии кулиска с пояском.

В общем, чувствую, что для моего возраста перебор с принтом, но уж очень хочется.
afonea, Blanche, BriNa, iuliia, I_r_i_n_a, Jioti, KolesO, La_da, Lell, Muara, muschka, polisha, Rimma 69, VVB, знак воздуха, Лидуша, Радуга-дуга, Счастливцева, Татьяна_С, Юлиэтта,
Вчера, 10:51 Альбом ВалерияВ
Здоровский костюм!
Jioti, ВалерияВ,
Вчера, 09:46 Альбом Jioti
Спасибо за МК! Тоже так делала на комбинезоне для сына. Резинки перекручивались, так это раздражало, что взяла и прострочила вертикальными строками. Может и непрофессионально, зато их в сборке не видно. Оказалось, очень профессионально)))
Jioti, masiv, polisha, Лидуша, Лиса-Рыжий хвост,
Sep 16 2017, 23:02 Шью для себя, семьи и не только.
Ну красотун же какой! Гордиться женой и на руках носить должен!
SvetlaNochka_sv,
Sep 16 2017, 09:35 Альбом Жанна Д. Для общения с коллегами)
Ох, какие царские платья! Голубое и белое сразили наповал! Жанна, можете показать выкройку полочки белого платья в пол? Или набросайте эскиз, как моделировали. Спасибо!
Жанна Д.,
Sep 15 2017, 08:18 Альбом Pechenka. Мои пошивушки.
Такие хорошенькие девочки! И вещички классные, все бы носила!
Milo, Pechenka,
Sep 13 2017, 14:01 Альбом Pechenka. Мои пошивушки.
Какая красивая блуза! Заберу в хотелки
Jioti, Pechenka, polisha,
Sep 12 2017, 20:38 Альбом Silvaveresky. Вернулась к любимому занятию.
QUOTE(SvetlaNochka_sv @ Sep 12 2017, 20:21) [snapback]1132172[/snapback]

Танюш, здорово, здорово. Думаю дочка довольна.

Новой одежке она всегда рада)))
Jioti, Lell, Русса,
Sep 12 2017, 20:08 Альбом Silvaveresky. Вернулась к любимому занятию.
Всем доброго времени суток!
Принесла показать вам демисезонную курточку для своей Маргоши. Без воротника. Скорее стеганый жакет. В общем, какая разница. На осень.

Стегала, подсмотрев идею у OlgaLosss в ВК, только подкладывала между синтепоном и плащевкой не "прижаренный" синтепон, а флизелин (не клеила). Посмотрим, как будет в носке, не полезет ли синтепон сквозь стежку.
Синтепон в 1,5 слоя.
Подкладка и верх соединены между собой по припускам обтачек, где-то машинкой подлезла, где-то вручную.

Нашелся в шкафу шарфик, семь лет назад купленный в Египте за пару долларов. Пригодился наконец.

Еще дочь планирует купить шарф в клетку Burberry.
*виктория*, 13th Indra, 8 марта, BriNa, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, Ju, klauliia, kosulya, Lell, neonika, OlgaLosss, orelka, Rimma 69, Strochka, suhopon, SvetlaNochka_sv, Swetulekk, veresk-312, weslava, Грушенька, Гулюша, Джой, киви, Малюша, Русса, СветаЧайка, фунтяша, ЮлияМ,
Sep 3 2017, 22:03 Альбом Ирины из Ставрополя
Я ж говорю: "Волшебство! "
irina_st, kosulya, Milo, Лидуша, Строчка,
Sep 3 2017, 20:01 Шью для себя, семьи и не только.
Светлан, классные ткани! Все получится. Вон какие куртки нашила, фирмА
polisha,
Sep 3 2017, 14:16 Альбом Silvaveresky. Вернулась к любимому занятию.
Девочки, спасибо! Первый ребенок - последняя кукла. Где-то вычитала. В самом деле так.
И по горячим следам. У нас сегодня тепленько и светлые брюки с шифоновой блузой странными не выглядели.
8 марта, BriNa, El@ana, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, LekaM, Lell, MeriPoppins, Natamoda, neonika, polisha, Rain, Rimma 69, Strochka, suhopon, SvetlaNochka_sv, Swetulekk, trutru_olesia, VeraPravda, Гулюша, Джой, Заглянувшая, ИА_, киви, Лидуша, Лиса-Рыжий хвост, Лорри, Малюша, Марго30061980, Наталья швея-мотористка, Ольга Кириллова, ООля, Русса, СветаЧайка, ставна, фунтяша, ЮлияМ,
Sep 3 2017, 09:48 Решила показать...
Удивительные сказочные образы! Очень красиво!
simply_miracle, Лидуша, Русса,
Sep 3 2017, 01:33 Шью для себя и не только.
Какое великолепие!
Lell, masiv, VVB, Зоряночка,
Sep 3 2017, 00:00 Альбом Silvaveresky. Вернулась к любимому занятию.
Всем привет!
Продолжаю показывать, что шью для себя и семьи.
Вторая блуза, которую сшила к своим светлым брюкам.
Модель 109 из довольно старенькой Бурды 4/2004. Давно ее хотела сшить. Вот нашлось время за 13 лет)))

Шифон синтетический, но очень приятный к телу и в работе. Давно не получала такого удовольствия от шитья подобной ткани.
Все швы двойные, припуски боковых швов подогнуты и отстрочены, не могла докумекать, как сделать двойные с разрезами в них.

Подгибка низков 1 см.
Навесная нитяная петелька на застежке

Ниже линии талии кулиска с пояском.

Будет подходящий случай, покажу на себе.
8 марта, BriNa, El@ana, Galatea, Galina N, Ira S, iuliia, I_r_i_n_a, Jioti, KolesO, kosulya, La_femme, LekaM, Lell, logele, LusyaNsk, MeriPoppins, Mnichek, muschka, natalinka1502, neonika, Ninuka, nvtdn, OlgaLosss, Olya1971, polisha, Rimma 69, Strochka, suhopon, SvetlaNochka_sv, Swetulekk, trutru_olesia, umaRA, VeraPravda, Vetag, VVB, Бензопила, время Х, Гулюша, Джой, ИА_, КапуткА, киви, Лидуша, Лиса-Рыжий хвост, Лорри, Малюша, Марго30061980, ол5ка, Ольга Кириллова, ООля, Русса, СветаЧайка, фунтяша, Юлиэтта,
Sep 1 2017, 23:04 Альбом Ирины из Ставрополя
Ваши плиссировки - искусство. Больше нет слов
irina_st, kosulya,
Sep 1 2017, 21:38 Альбом Ланруж: Мои два шва.
Офигенное пальто! Таким уютом от него веет. Вот не бывает у нас подобных тканей. Хоть в шоптур по России собирайся.
Lell, polisha, Ланруж, Лидуша,
Sep 1 2017, 18:43 Альбом Silvaveresky. Вернулась к любимому занятию.
QUOTE(SvetlaNochka_sv @ Sep 1 2017, 18:32) [snapback]1129870[/snapback]

Танечка, Марго просто красавица, комплект получился обалденный ей очень идет. Моя тоже просит подобное, но я боюсь шелк с кружевом запороть, ведь что-нибудь напортачу, а попробовать-то хочется, может и решусь. У меня всегда так, насмотрюсь здесь у девочек красивостей, вдохновлюсь и что-нибудь обязательно рождается. Вы молодец.

Спасибо! Я тоже боялась, поэтому без сомнения купила платье, чтобы попробовать. А подробности подглядывала у Swetulekk и sweety-lana. Еще у дочки есть покупной топ. В его внутренностях тоже поковырялась.
В Бурде часто встречается белье. Можно там подробности технологии почитать.
LekaM, Lell, SvetlaNochka_sv, Swetulekk, Vetag, Бензопила,
Sep 1 2017, 17:23 Шью вечерние и свадебные платья.
Света, какие вы все красивые! Точно царская семья на курорте. Царского отдыха и удачного потом царствования!
Длинное платье изумительно на Вас!
fettamara, kosulya, masiv, Swetulekk, ИА_, Лапас,
Sep 1 2017, 17:14 Альбом Silvaveresky. Вернулась к любимому занятию.
Приветствую, сезоночки! Всех с первым учебным днем! Деткам успехов в учебе, родителям поменьше головной боли)))
Я сегодня с комплектом в бельевом стиле для дочи. Планировали шить на первое сентября костюм - жакет с юбкой, но передумали, доверившись прогнозу на 10 дней.
Комплект состоит из топа на регулируемых бретелях и юбки. Топ завязывается поясочком.
История комплекта такая: все материалы на него, кроме шелка, я купила в секонд хенде. Я иногда в дни распродаж захожу за какой-нибудь тряпочкой, чтобы её потом порезать, иногда попадаются совершенно необычные пуговицы или стразы и прочее. Все это стоит копейки. Вот и на этот раз мне попалось необычное платье, полностью из кружева, того, что у нас на юбке. По низу было пришито кружево то, что у нас на топе. А по горловине - собранное в складку узкое кружево. Им я обработала низ юбки. Колечки для бретелей тоже пошли в дело.
Подкладка платья была трикотажная, её не использовала. Платье вышло 0,8 $. Шелк на топ и подкладку юбки покупала в магазине.

Особо рассказывать о комплекте нечего. По фото все понятно. Кружевная и подкладочная юбки шились как один слой.
Кружево по юбке пришито вручную. По декольте полочки обтачка.
И моя Марго в наряде:
8 марта, Alya Klimenko, BriNa, El@ana, Galina N, Ira S, iuliia, I_r_i_n_a, Jioti, kosulya, La_femme, LekaM, Lell, Lena-I, LusyaNsk, Mariella-Ella, Melen, Mnichek, mvf, natalinka1502, Ninuka, Nitro, OlgaLosss, Olya1971, polisha, Rain, Rimma 69, SonatAl, Strochka, suhopon, SvetlaNochka_sv, Swetulekk, trutru_olesia, umaRA, VeraPravda, Vetag, VVB, Александринка, Бензопила, Десна, Заглянувшая, ИА_, КапуткА, киви, Ланруж, Ленчик, Лидуша, Лиса-Рыжий хвост, Лорри, Малюша, Марго30061980, Наталья швея-мотористка, Оксения, ол5ка, ООля, Русса, СветаЧайка, ставна, Таймира, Умберто, фунтяша,
Aug 29 2017, 20:30 Шью вечерние и свадебные платья.
Красота какая! Хочу туда. Завтра с мужем тоже едем бронировать отель.
Хорошего отдыха и море удовольствий!
Jioti, K@трин, masiv, polisha, Swetulekk,
Aug 28 2017, 20:31 Альбом Жанна Д. Для общения с коллегами)
Как у Вас красиво в теме!
Жанна Д.,
Aug 28 2017, 11:31 Альбом Пушистика - Лены :))) Мои работы.
Ох! Я в немом восторге! Какое нежное платье, нежная выпускница. Без перебора. Вышивка - люкс!
Мариан,
Aug 28 2017, 11:26 Шью для себя, семьи и не только.
чУдная ветровка! Солидно выглядит
Lell,

20 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 21st September 2017 - 20:41