IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику Черный зонт ::: Спасибо сказали: 3497 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 13 2018, 04:45 Альбом. Просто Мария. Любимое хобби
отличное платье - сочное такое
и с днем рождения - пусть и дальше все исполняется и сбывается))
Lell, mvf,
May 11 2018, 19:45 Терем Царевны Смеяны
..........
LPM, Бурлакова Фрося, Лапатка, сан,
May 9 2018, 11:21 Haute couture на каждый день. Все, что делается по вдохновению.
терпеть не могу когда простаивает вышивалка) поэтому бабочкам - быть!!!

[attachmentid=649178] [attachmentid=649179][attachmentid=649180][attachmentid=649181]
*виктория*, 8 марта, BriNa, Dafna, e1ena, Grizly, kosulya, La_da, Lell, lily-56, LPM, Mariella-Ella, masiv, Muara, Muxazokatuxa, OlgaLosss, Rudili, suhopon, VeraPravda, Бензопила, Галёсик, ГерАнюра, Женя Криворучко, Заглянувшая, Николетта, ООля, Радуга-дуга, фунтяша,
May 7 2018, 12:14 Haute couture на каждый день. Все, что делается по вдохновению.
спасибо) приятные слова всегда приятны))

я с брошечками забежала)
вышивка на фетре. Крупные - можно сказать очень большие)
делала в подарок рыженькую, заодно сделала и зелененькую

у нас вновь пришла осень - так что пальто, сапоги и крупные броши на пальто - самое оно

[attachmentid=648950] [attachmentid=648951][attachmentid=648952]
*виктория*, 8 марта, afonea, anfisa, BriNa, camille, DmitGs, e1ena, Galina N, Grizly, impression, Jullisa, KolesO, kosulya, La_da, lily-56, Mariella-Ella, masiv, Muxazokatuxa, OlgaLosss, silvaveresky, suhopon, Zvezdopad, Бензопила, ГерАнюра, Женя Криворучко, Заглянувшая, ЛенаЕлена, Лидуша, Николетта, Строчка, Счастливцева, Творческ@я, Утро, фунтяша, ШиК,
May 5 2018, 19:02 Haute couture на каждый день. Все, что делается по вдохновению.
QUOTE(Строчка @ May 5 2018, 18:54) [snapback]1184636[/snapback]

Юля....какая же красота...какой рисунок на нежном топике!
И не расстраивайся, мы тут с воображениями, цвет поймем и словами...
Очень красиво...как интересно...при такой богатой вышивке платье
планируется "чистым" или и там разукрасишь? Шикарное, оригинальное видение всего!!!

мерси)))
платье пока в планах не стоит - я поигралась тканью, мне понравилось) но есть более первоочередные задачи) топ то шить - всего ничего по времени))

когда дойдет до рубахи, то я бы добавила вышивки - цвет хоть и красивый, но интенсивный. Надо его разбавить чутка))
masiv, ГерАнюра, Строчка,
May 5 2018, 18:14 Haute couture на каждый день. Все, что делается по вдохновению.
QUOTE(VeraPravda @ May 5 2018, 18:01) [snapback]1184626[/snapback]

Тонкая графика. сегодня все с весенне-летнем ассортиментом, глядя на Ваш топ скажу словами Али-шить и выгуливать))

с выгуливанием сложно - сегодня чуть выше ноля и даже шел снежок ))
KolesO, Mariella-Ella, masiv, VeraPravda, ГерАнюра,
May 5 2018, 17:44 Haute couture на каждый день. Все, что делается по вдохновению.
этот топ родился очень внезапно. Все началось когда я увидела необычайно красивую желтую ткань - хлопок/ лен. Цвет у нее восхитительный - как маленький желтый цыпленок, но нежный и совершенно летний (цвет на фото вообще не удается передать - несколько дней пыталась)

ткани купила много. Будет платье-рубаха и топ. Отложила все проекты и сшила топ, предварительно украсив вышивкой. Вышивка легкая, воздушная

на одном фото еще не обработана горловина и проймы - пыталась цвет ловить, но так и не поймала своего цыпленка

[attachmentid=648799] [attachmentid=648800][attachmentid=648802]
*виктория*, 8 марта, anfisa, BriNa, DmitGs, e1ena, Galina N, idi2, kosulya, La_da, Lell, lily-56, LPM, Mariella-Ella, masiv, Mnichek, Muara, Newo, Nitro, OlgaLosss, suhopon, Svetok, tany5233, VeraPravda, Zvezdopad, Бензопила, Галёсик, ГерАнюра, ЕленаВМ, Женя Криворучко, Заглянувшая, ЛенаЕлена, Мариан, Не Просто Мария, Николетта, ООля, Пол-света, Строчка, Счастливцева, Таймира, Творческ@я, тюльпан, фунтяша, Юлиэтта,
May 3 2018, 18:47 Мои работы. Impression. Создать впечатление)
костюм гонщика шедеврален)))

с открытием домика)
impression, LekaM, Vetag, ГерАнюра, Радуга-дуга, Русса,
May 1 2018, 19:19 Моя медитация. Mariella-Ella
о да - у нас весна не балует((
кардиган самое то)) люблю такие вещи
Mariella-Ella, masiv, ГерАнюра,
Apr 25 2018, 18:33 Haute couture на каждый день. Все, что делается по вдохновению.
QUOTE(BriNa @ Apr 25 2018, 13:36) [snapback]1183229[/snapback]

Я уже смирилась с этой невозможностью и пришиваю кнопки. Очень красивая рубашка, ничего не хочется на планке, без видимого функционала она кутюрная практически.

Или ещё бывают такие рубашечные кнопки на прокол, вдруг попадутся удачные, будет намёк на остромодную американу.

вот и мне не хочется акцент на пуговицы и для меня стало большим удивлением что рубашечных прозрачных дифицит в городе

а кнопки, кстати, отличные. Надо запастись такими ) спасибо
BriNa, ГерАнюра, Счастливцева,
Apr 25 2018, 18:30 Haute couture на каждый день. Все, что делается по вдохновению.
QUOTE(ГерАнюра @ Apr 25 2018, 10:56) [snapback]1183205[/snapback]

Зачем обычные? А красные в тон вышивке дочка не хочет? Рубашка прям душевная и праздничная получилась.

да, она прям из Вечеров на Хуторе близ Диканьки - нарядно, да) я бы к ней добавила красных губ, но молодежь уравновесит все кедами)))

я тоже от безисходности предложила красные, но она не соглашается. Говорит что хочет простые - дефицитные)))
Mariella-Ella, ГерАнюра,
Apr 25 2018, 08:00 Работы Kundze.
совершенно потрясающий тренч, и все как я люблю - канаты, вышивка...

но у меня вопрос - подклад к джинсе зачем?)
Kundze, Зоряночка, ИА_, Русса, Светлана.Саратов, София*,
Apr 24 2018, 12:05 Haute couture на каждый день. Все, что делается по вдохновению.
Я человек-коллекционер. У меня масса запасов забавных пуговиц и молний невероятных цветов. Но запасаться рубашечными прозрачными ума не хватило. А надо бы - не могу найти.
Проще вышить и сшить, чем найти обычные пуговки))

Рубаха для дочери
Обычный рубашечный крой

[attachmentid=647528] [attachmentid=647529]
afonea, anfisa, BriNa, DmitGs, Elka58, Galina N, Ira S, klauliia, KolesO, kosulya, LekaM, Lell, Linka, LPM, luciaK, Mariannochka, Mariella-Ella, masiv, Mnichek, Muxazokatuxa, Okka, OlgaLosss, pusya_68, Shpul`ka, suhopon, tany5233, umana, Бензопила, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Заглянувшая, знак воздуха, киви, Лаевская, ЛенаЕлена, Лорри, Не Просто Мария, Николетта, ООля, Радуга-дуга, Соболек, Счастливцева, Татьяна_С, Утро, фунтяша,
Apr 21 2018, 17:52 Haute couture на каждый день. Все, что делается по вдохновению.
Сумку шить не планировала, посто хотела опробовать ткань - плотный лен, хотелось понять как на нем будет лежать вышивка
Но вот понеслось и за день вот что получилось

К сожалению она не фотогенична - в жизни просто сногсшибательна

Дно и ручки - кожа натуральная

[attachmentid=647080] [attachmentid=647081][attachmentid=647082]
*виктория*, anfisa, DmitGs, Elka58, Galina N, Guzel-рукодельница, Ira S, LekaM, Lell, Linka, masiv, Mnichek, Muara, Muxazokatuxa, OlgaLosss, Shutova, Strochka, suhopon, umana, VeraPravda, Vetag, Zvezdopad, Бензопила, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, ИА_, Лаевская, Лидуша, Ольга Кириллова, ООля, Радуга-дуга, Счастливцева, Утро, фунтяша,
Apr 18 2018, 21:27 Альбом Натальи. Шью платья мечты)
просто замечательная работа)
natnik,
Apr 18 2018, 21:20 Альбом. Просто Мария. Любимое хобби
QUOTE(mvf @ Apr 18 2018, 21:08) [snapback]1182091[/snapback]
Плащевое это привычное и как у всех.
Даже если плащевое - оригинальное, на него редко кто реагирует.
Тканевое - это в целом малоносибельный элемент как я наблюдаю в НН, носят девушки 20-25 лет.
Все остальные - плащевку (практично)
=========================
Другие ощущения в такой одежде, мною давно забытые.
То есть можно просто одеться, а можно на выход.
Вот в пальто - это на выход) (ИМХО).
можно я буду нудеть?)
на девушках 20-25 лет очень дешевые пальто, синтетические и плохо пошитые. Но радует что девушки носят именно пальто

я в пальто чувствую себя исключительно. Комфортно....и....отличное от других))))

я долго убехдала подруг что пальто круче пуховиков и курток. И я убедила что это действительно лучше
Одна говорит что у нее настроение поднимается, хочется надеть каблуки и распрямить спину
Вторая... ей нравится что ее расматривают. Рассматривают кассиры в магазинах, встречные тетки на улице

Моя дочь, которая с детства носит кашемир и пальто, говорит что пальто - это особое настроение. Тем более пальто, сшитое индивидуально.

а я в пальто чувствую себя стройнее, красивее, и уж извините, потею меньше))))))

и мне кажется что тканевое пальто гораздо носибельнее плащевого. Я в плащевом прею, чувствую себя не комфортно(((
8 марта, bailadora, Blanche, DmitGs, Ira S, LekaM, Mariella-Ella, masiv, mvf, Ri2m2a, время Х, ГерАнюра, Лила, Ольга Кириллова, Счастливцева,
Apr 18 2018, 20:15 Haute couture на каждый день. Все, что делается по вдохновению.
QUOTE(ГерАнюра @ Apr 17 2018, 06:18) [snapback]1181832[/snapback]

Юля! У вас , как всегда, намечается что-то грандиозное. Твиды - сказочные, прям слюнки текут.

спасибо, спасибо))) твиды правда неземной красоты)) выкроила, продублировала, но пока дела мешают шить и наслаждаться))

да и заказ приняла на вышивку - время отнял пару дней
mvf, ГерАнюра,
Apr 15 2018, 20:38 Альбом Ольга Кириллова
восхитительное пальто и нереально потрясающие виды))
8 марта, Mariella-Ella, Лидуша, Ольга Кириллова, София*, Царевна Смеяна,
Apr 14 2018, 16:29 Haute couture на каждый день. Все, что делается по вдохновению.
QUOTE(Строчка @ Apr 14 2018, 10:25) [snapback]1181480[/snapback]

Юля...прекрасно выглядишь!!!
Пожалуйста, расскажи, где в Новосибирске дают такие шикарные ткани,
на картинке похожие на твиды, из которых будете шить с подружкой...
Планируются коммандировки в Новосибирск, в район Красного пр-та.

это Брависсимо - надо обязательно ехать до 20 апреля. Там сейчас невероятные скидки до умопомрачения. Твиды можно в районе 500 рублей брать.
Это в районе плКалинина (в личку могу объяснить где это)

я вчера еще мешок тканей взяла по случаю скидок. Правда не знаю на какую роту солдат я набираю тканей, но не могу устоять
Galina N, Ira S, Linka, ГерАнюра, Лидуша, Ольга Кириллова, Стрекоз@,
Apr 14 2018, 16:26 Haute couture на каждый день. Все, что делается по вдохновению.
QUOTE(Счастливцева @ Apr 14 2018, 10:21) [snapback]1181479[/snapback]

Это то пальто, что сначала собиралось быть с пуговицами? Знаете, отличное пальто! И брошь - в масть.:) И сумка. Этому пальто однозначно не подходит манекен - Вы, такая яркая, оживили его, безусловно.:)

спасибо) мне очень приятно))
да, ему оказалось лучше без пуговиц - однозначно. И на нем можно "играть" с брошами разными - ткань благодатная очень)
Mariella-Ella, ГерАнюра, Счастливцева,
Apr 13 2018, 17:45 Моя медитация. Mariella-Ella
QUOTE(Mariella-Ella @ Apr 13 2018, 15:12) [snapback]1181403[/snapback]

Как хорошо вязать на спицах №8! Каких-то 2 вечера и спинка кардигана уже готова

оооооо, знакомо)))))
Mariella-Ella, Счастливцева,
Apr 13 2018, 16:07 Корсеты Мария Сургай & Coven oF
восхитительно и лишает всех слов....
polisha, Русса,
Apr 13 2018, 16:03 Haute couture на каждый день. Все, что делается по вдохновению.
Между делом фото в новом пальто. Правда погода уже не позволяет носить пальто - очень жарко. Пора доставать вящаные кардиганы

[attachmentid=646329]

А это проект, который делаю и себе и на заказ - с Подругой купли ткани-компаньоны, из которых ей шью и себе шью, комбинируя клетку и неклетку)

[attachmentid=646330]
A1sha, afroditas, Alexniki, BriNa, DmitGs, Galina N, Helen Lo, Ira S, klauliia, Kundze, LekaM, Lell, Linka, luciaK, Mariannochka, Mariella-Ella, masiv, Mnichek, Muara, Muxazokatuxa, Nitro, Ocoka, Okka, OlgaLosss, polisha, Shpul`ka, silvaveresky, tany5233, umana, Vetag, Vikusha, Zvezdopad, Бензопила, Галёсик, ГерАнюра, знак воздуха, Кадрен, Лаевская, Лапас, Лидуша, маня, Не Просто Мария, Николетта, Олёнушка-Ольга, Радуга-дуга, Стрекоз@, Строчка, Счастливцева, ТСТ, фунтяша,
Apr 10 2018, 12:11 Haute couture на каждый день. Все, что делается по вдохновению.
Наконец доделала пальтишко. Кнопки пришить - ведь самое долгое и сложное 😂😂
Не фотогенично совсем. В жизни смотрится "богаче" - ткань благородная очень

Подклад тут великолепный

Жаль видео нельзя тут показать. Но я его выложила у себя в инстаграме (если кому интересно) @julia_chechulina

[attachmentid=645985] [attachmentid=645986][attachmentid=645987][attachmentid=645988]
afroditas, Alexniki, BriNa, Dafna, Daluri, DmitGs, Galina N, Ira S, klauliia, Lell, Mariannochka, Mariella-Ella, masiv, Mnichek, Navibra, Nitro, Okka, OlgaLosss, polisha, Rimma 69, silvaveresky, umaRA, Vetag, Zvezdopad, Аля, Бензопила, ГерАнюра, знак воздуха, Зоряночка, Лаевская, Николетта, Радуга-дуга, Счастливцева, Утро, фунтяша, хобби-швейка,
Apr 9 2018, 22:30 Альбом Natamoda
ришелье по шву...... вышивальщица достойна самых высоких наград. Не представляю чтоб сделать такое.... Героическая работа
polisha, ГерАнюра, Русса,

10 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 22nd May 2018 - 22:22