IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику Черный зонт ::: Спасибо сказали: 678 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 7 2017, 12:43 Мастерская Строчки... Сделано руками.
���� Как мило
masiv, polisha,
Jun 7 2017, 11:57 Haute couture на каждый день. Все, что делается по вдохновению.
QUOTE(LusyaNsk @ Jun 7 2017, 11:51) [snapback]1114547[/snapback]

А может он не пугает, а ржот?! )) И если его сделать на спине, то и пусть он там сзади всем кривляется, и от недобрых взглядов оберегает.

Да, на спине будет очень даже приличнее) тем более если "облагородить" картами, то может и ничего даже будет)

Но я женщина ветренная - перегорю наверняка)) не дам ему второй шанс))
annuchka, LusyaNsk, Mariella-Ella, masiv, Лидуша, Русса,
Jun 7 2017, 11:49 Haute couture на каждый день. Все, что делается по вдохновению.
QUOTE(Строчка @ Jun 7 2017, 11:46) [snapback]1114544[/snapback]

Жуть.....и карты если, тоже жуть...но так балдежно...

Но не все же птичек в цветочках, ужаса тоже надо иногда)))
annuchka, masiv,
Jun 7 2017, 11:44 Haute couture на каждый день. Все, что делается по вдохновению.
Бывают такие вещи, которые манят и отталкивают одновременно. Так у меня случилось с этим ужасно-манящим Джокером. Увидив дизайн вышивки я его страстно захотела, но не хотела также сильно. Одним словом борьба противоречий случилась со мною.
Вчера пришло настроение, которое просило чего-то кусачего. И Джокер пришелся как нельзя кстати: на ярко красном льне получился контраст.
Всем кто его успел увидеть говорили только одно: "Ужас какой". Вообщем то я согласна, и домашним сказала что буду носить этот топ когда у меня кусачее настроение))

А так ничего особенного: лен, вышивка, закрытые швы и косая бейка по горловине и проймам.

Но если честно, то меня тревожат страшные мысли, что я хочу курточку, со страшной мордой и чтоб еще всякие карты там были: черви, короли и дамы....

Покоя не дает мне мой страшный человек)))

[attachmentid=591765] [attachmentid=591766]
afonea, annuchka, BriNa, e1ena, Helen Lo, I_r_i_n_a, La_da, Mariella-Ella, masiv, Muara, OlgaLosss, Salve, silvaveresky, Анастасия Вершинина, Десна, Джой, Леонидовна:-), Лидуша, Лиса-Рыжий хвост, Наталья швея-мотористка, Русса, Светлана.Саратов, Строчка, Татьяна_С,
Jun 6 2017, 21:56 Стиль assama
Спинка действительно - зависть ацтеков))
Чудесная блузка)
assama, masiv, polisha,
Jun 3 2017, 15:13 Альбомы Elegante.
Точно-точно: очень удачные танцы)))
Elegante, masiv, polisha, Михаллна,
Jun 3 2017, 07:41 Haute couture на каждый день. Все, что делается по вдохновению.
QUOTE(El@ana @ Jun 2 2017, 13:15) [snapback]1113821[/snapback]

Красивая сумочка. Очень... Она без ручек? Или они есть отдельно и пристегиваются?
На мой взгляд, без дополнительных украшательств, сумочка в меру нарядная получилась и вполне подойдет для ношения днем.

Спасибо) да, есть цепочка сумочкая ввмде ручки) и днем вполне))
El@ana, Mariella-Ella,
Jun 1 2017, 21:16 Одежда из натуральной кожи от KIL
Пальто это..... Это.... Это просто вынос мозга. Нереально и очень стильно
KIL, Mariella-Ella,
Jun 1 2017, 21:13 Haute couture на каждый день. Все, что делается по вдохновению.
Очередная попытка приручить фермуар. Он приручился. Но сам процесс все же странен. Ушла шить пальто))

Основная ткань очень плотный натуральный шелк. Такой используют в декорировании стен и мебели. Он очень хорошо идет в сумки, поскольку держит форму) мне нравится работать с такими не однозначными материалами и я вообще испытываю странный трепет перед шелком в любых его проявлениях: от нежного шифона до вариантов крайне жестких, грубых

Вышивка машинная. Хотела добавить бисера и пайеток, но решила что будет "все лучшее надела сразу". Оставила аскетичный вариант - вышивка по шелку ))

[attachmentid=591193] [attachmentid=591194]
*Луффи*, afonea, anfisa, annuchka, e1ena, El@ana, Galina N, Granny, I_r_i_n_a, kosulya, Lealea, LusyaNsk, Mariella-Ella, masiv, neonika, NitroGEN, OlgaLosss, Salve, silvaveresky, suhopon, Swetulekk, Vichka, Бурлакова Фрося, Вячеслава, Гулюша, Джой, Лидуша, Лиса-Рыжий хвост, Рогачёва Ольга, Соболек, хобби-швейка,
May 29 2017, 06:09 У Марии в мастерской
Волшебное платье для маленькой принцессы))
8 марта, cat-woman, Mary_belk, polisha, Лиса-Рыжий хвост, Строчка,
May 29 2017, 06:03 Творю изо дня в день. NitroGEN
QUOTE(NitroGEN @ Apr 17 2017, 17:37) [snapback]1104353[/snapback]

шила себе пальто лет несколько назад из итальянской пальтовки, подкладка фиолетово-зеленый хамелеон. Машинная вышивка и декор из бисера и перьев.
В перьях видимо был жучек. Все перья осыпались , даже те что были рулончике тоже развалились, ретушировать нечем. Во только фотка и осталась. Декор как смогла поудаляла, ждем пальтишко когда я его отреставрирую .

Как жаль что такая красота пропала(((
Я покупала также несколько лет назад перья, благо не успела использовать - рассыпались в прах. Я подумала что видимо хранила не правильно - в пакете, а оказывается жучок может быть((( и как с таким бороться?((
NitroGEN,
May 27 2017, 06:45 В лисьей норе
Конечно) как я разглядела по фото оригинал из шерстяного крепа?)
polisha, Лиса-Рыжий хвост,
May 26 2017, 21:18 В лисьей норе
Жилет чудесный))
Видимо я тоже сохраню оригинал и начну мечтать))
X-Rim, Лиса-Рыжий хвост,
May 26 2017, 21:17 Мастерская Строчки... Сделано руками.
Эмммммм а какая строчка потайная на платье.....люблю такие потайные штучки. Они придают настроения ))
masiv, Лиса-Рыжий хвост, Строчка,
May 26 2017, 21:12 Haute couture на каждый день. Все, что делается по вдохновению.
Купила пару лет назад трикотаж. 100% хлопок, повелась именно на состав и цвет: захотелось чего-то не яркого. Трикотаж весь перекошенный((( в шитье ужас ужасный - все косится( в итоге швы - только оверлог причем он сыплется страшно(( оверлог ставила на очень и очень узку строчку.

но вышивка на него легла очень хорошо: не тянет и не стягивает нигде) за это можно все простить))

Получилась вещь простая, но с изюминкой

[attachmentid=590330]
[attachmentid=590331]
afonea, An-nel, anfisa, annuchka, Corina, e1ena, El@ana, Galina N, gulsh, I_r_i_n_a, kosulya, La_femme, Lealea, LekaM, LusyaNsk, Mariannochka, Mariella-Ella, masiv, MeriPoppins, Muara, Natalja2010, OlgaLosss, Olwe, pearlpooh, Salve, Sew kaif, silvaveresky, suhopon, Swetulekk, Vichka, Бурлакова Фрося, Вячеслава, Джой, ЛенаЕлена, Лидуша, Лиса-Рыжий хвост, ООля, Рогачёва Ольга, станюша, фунтяша, Юси:),
May 20 2017, 06:53 Альбом Polisha
Розовое платье милое)) но льняное платье просто вах-вах-вах.... Я люблю такие силуэты у девочек)) (да и у тетенек тоже))
polisha,
May 19 2017, 20:34 Корсеты Мария Сургай & Coven oF
Спасибо) просмотрю все Ваши видео)
polisha,
May 19 2017, 13:31 Корсеты Мария Сургай & Coven oF
Я буду завсегдатаем Вашей темы)) сильно мне это интересно))
Mariella-Ella, polisha,
May 19 2017, 13:20 Haute couture на каждый день. Все, что делается по вдохновению.
QUOTE(Muara @ May 19 2017, 11:29) [snapback]1110892[/snapback]

Этот топ как нижнее белье?!?! валюнтаризм... такую красоту и прятать... не лишайте людей красоты, он же чудо как хорош. Эх, такой талантливый актер и ни на второй план, искусство осиротело :)

Жаль у меня не вставляются смайлы))) смеюсь-не могу))
Думаю я себе буду иногда позволять "обнажаться" и щеголят в нем одном))
cat-woman, kosulya, Muara,
May 19 2017, 08:09 Haute couture на каждый день. Все, что делается по вдохновению.
QUOTE(Mariella-Ella @ May 19 2017, 07:56) [snapback]1110835[/snapback]

Черный зонт, в нашем с вами городе, где просто засилье черного цвета и не в самом лучшем его виде, такая сумочка, да по весне очень глаз радует!

Да, черный бывает разный)) и больше видим не тот, красивый черный, а больше грустныйи унылый((
Mariella-Ella,
May 19 2017, 07:21 Haute couture на каждый день. Все, что делается по вдохновению.
Покажу сумочку, которая "практичная" из той же шелковой ткани)
Ее я точно вижу как с джинсами, так и с любой демократичной одеждой

[attachmentid=588838] [attachmentid=588839] [attachmentid=588840]
8 марта, afonea, anfisa, e1ena, El@ana, Galina N, I_r_i_n_a, KolesO, Lealea, LekaM, Mariella-Ella, masiv, MeriPoppins, OlgaLosss, polisha, Salve, Swetulekk, Vichka, Вячеслава, Лидуша, Татьяна_С, Умберто, фунтяша, хобби-швейка,
May 19 2017, 06:04 Haute couture на каждый день. Все, что делается по вдохновению.
QUOTE(Лиса-Рыжий хвост @ May 18 2017, 22:56) [snapback]1110782[/snapback]

Целый день про вашу сумку думаю.
Зацепила штучка. )))

Спасибо)) я могу без ложной скромности сказать что она очень эффектная и действительно красивая, получилась очень стильная такая штучка)) ее можно поставить на стол и просто любоваться)) можно и не носить ))))
Mariella-Ella, masiv, polisha, Лиса-Рыжий хвост,
May 18 2017, 18:05 Haute couture на каждый день. Все, что делается по вдохновению.
Теперь вещь с одной стороны практичная, а с другой очень приятная)
Бельевой топ из шелкового батиста и машинная вышивка. Швы -московский шов. В вышивке еще не выполоскан водорастворимый стабилизатор, но принцип понятен.
Задумывалось исключительно как нижнее белье под прозрачноватые вещи, дабы скрыть совсем нижнее))
[attachmentid=588695] [attachmentid=588696]
8 марта, afonea, anfisa, annuchka, e1ena, Elka58, Galina N, I_r_i_n_a, KolesO, kosulya, Lap-ka season, La_da, Lealea, Mariannochka, Mariella-Ella, masiv, MeriPoppins, nahtalina by TH, NitroGEN, OlgaLosss, Olwe, Olya1971, polisha, suhopon, Swetulekk, Vichka, Анастасия Вершинина, Бурлакова Фрося, Вячеслава, ЕленаВМ, знак воздуха, Лидуша, Лиса-Рыжий хвост, Марго30061980, СветаЧайка, Соболек, Строчка, Татьяна_С, Умберто, фунтяша, хобби-швейка, Царевна Смеяна, Юси:), Ялоо,
May 18 2017, 14:40 Корсеты Мария Сургай & Coven oF
Нет слов чтоб выразить восхищение)) фигура в этом корсете просто как у принцесс из диснеевских мультфильмов - грация и утонченность (несмотря на то что размер тут приличный)
8 марта, Mariella-Ella, Rimma 69,
May 18 2017, 12:00 Haute couture на каждый день. Все, что делается по вдохновению.
QUOTE(LusyaNsk @ May 18 2017, 08:09) [snapback]1110601[/snapback]

А я еще "не могу понять", как такую красоту приспособить к реальной жизни.
Очень нравятся такие вещи, они меня просто завораживают, а вот на улице в "толпе" ни разу таких не видела((.

К вопросу о "толпе"(((( да, в толпе такую сумку точно не увидишь(((
Вот меня лично удручает наличие черного: черная куртка, черные брюки, черные туфли, черная сумка.....

"Но не дает покоя мне мой Черный Человек...."(с)

[attachmentid=588628]
annuchka, BetaBeta, Lealea, Mariella-Ella, masiv, nahtalina by TH, Salve, Бурлакова Фрося, Вячеслава, Марго30061980, хобби-швейка, Царевна Смеяна,

3 Страниц V123>
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 23rd July 2017 - 05:38