IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь

Смотрите новую статью на нашем сайте - Трикотажная манжета с юбочкой в рукаве верхней одежды!
История благодарностей участнику viktoryzka ::: Спасибо сказали: 8368 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 3 2020, 20:43 Сезону очень нужна ваша помощь!
Здраствуйте,дорогие сезоночки! И я немного отправила. Так хочется,чтоб вся эта беда скорее закончилась..
Coffe67, dugara, Merrily, OlgaLosss, Vetag, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Лапас, маня, муха, сан, Счастливцева, Ялоо,
Mar 28 2020, 22:21 Карнавальные костюмы Poetika
Оооо, сколько всяких костюмов! неиссякаемая энергия! Интересные идеи и большое желание сделать мир детства красочнее,ярче,волшебнее - это все помогло вам в создании самых разнообразных нарядов! Скольким деткам вы подарили праздник, ожившую сказку...вы большая умница.
Poetika,
Mar 28 2020, 21:43 Дайджест недели. Лица Сезона
1
9
16
kseny-dancestyle, OlgaLosss,
Mar 26 2020, 19:45 Наши любимые животные (продолжение)
[attachmentid=725658] [attachmentid=725659]
Извините,что кто о чем,а я опять со своими соседками...) проведывала этих красоток.
Чтоб вот так лежали вместе,вылизывали друг друга,мурчали на пару - вижу впервые)
*виктория*, BriNa, Daina, Dakota, goeland, Hellina, Ira S, kytia, Lena Di, Natamoda, Olga 71, OlgaLosss, pearlpooh, Rain, Ri2m2a, VeraPravda, Zvezdopad, амурчанка, Бензопила, Диана-охотница, Лапатка, маня,
Mar 24 2020, 20:50 Наши любимые животные (продолжение)
Знаете, я очень переживала. Ведь кошек я забрала рано утром,в 7 ч,они были со мной на работе,а потом,к часу, поехали в клинику.А потом вдруг так стало спокойно,подумалось,что все будет в порядке. Забирать их приехала в 17 ч. Они уже сидели в переносках. С ними опять поехали на работу. Там Маркиза стала плакать,оказывается,просилась в туалет. Я брала его с собой)
И только к 20 ч мы попали,наконец, домой...Видя растерянность соседки,я поняла,что лучше девчонкам переночевать у нас дома. А утром уже отнесла их домой. Когда вернулась с работы,пошла их проведать и сняла это видео)
BriNa, Daina, Dakota, Hellina, Natamoda, OlgaLosss, pearlpooh, Rain, Zvezdopad, Диана-охотница, маня, Мыш,
Mar 24 2020, 20:42 Наши любимые животные (продолжение)
Девочки,милые, спасибо вам огромное ( тут куча сердечек с поцелуями и обнимашками!) Все,слава богу, хорошо!
Вот в ВК видео с ними. https://vk.com/wall66754499_497
Они умнички! Багира и Маркиза. Ухаживают друг за дружкой.
Эти сутки были не простыми. Вчера сильно переживала за них. Ночевать им пришлось в переносках у меня дома. В этой клинике заняты
все стационарные места. А в переносках,потому что стремились обе забраться на высоту,а держать двух сразу страшно,чтоб не придавить,поэтому решила,что это будет наименьшее из зол.Но,самое страшное позади. Уже дома у хозяйки.Покушали и вот,даже Багира вылизывает старшую подругу)
[attachmentid=725470] [attachmentid=725471]
Спасибо всем за добрые сердца,за всестороннюю поддержку! За такие слова... Все мы стараемся делать то,что можем и это правильно. Правда,без вас нам было бы сложно.
Спасибо.
И простите,что так долго не писала. Не было вариантов стерилить по очереди и две сразу....тяжко)
BriNa, Daina, Dakota, Hellina, Natamoda, OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Бензопила, Диана-охотница, КапуткА, маня, Мыш, Наталья Ивановна, Нина12,
Mar 23 2020, 06:55 Вдохновляюсь порывно и берусь за... иглу
Добрый день,Оля! Поздравляю с достойной победой! [attachmentid=725314]
Ваши костюмы-просто загляденье,все продумано до мелочей. Часто "за кадром" остаётся та самая , практически титаническая,часть работы-придумать и найти... Воплотить потом уже не так сложно. У вас это происходит так изящно,что кажется,что все происходит само. Восхищаюсь вами.
Hellina, МАС62, Русса,
Mar 23 2020, 06:23 Наши любимые животные (продолжение)
Добрый всем день. Подержите за нас с Багирой кулачки в час дня. Едем на стерилизацию сегодня. И вторую соседскую кошечку тоже везём на эту же операцию. Имена у них звучные) вторая-Маркиза. Надеюсь, что все пройдет хорошо.
BriNa, Daina, Dakota, goeland, Hellina, OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, sonyka, Zvezdopad, Галчик, маня, Мыш,
Mar 21 2020, 22:45 Альбом viktoryzki: одежда для жизни и сцены
Спасибо всем большое за отзывы. Прочла маме,она очень рада и тоже просила всем передать привет, здоровья, вдохновения и весны в душе.
А я сегодня хочу поделиться ещё одной переделкой. Вот никак без этого не обходится)
Платье для полуторжественного бракосочетания.
Сын моего мужа решил жениться. Все очень быстро произошло) невеста в положении. Хотели просто расписаться. Мы предложили купить что то из одежды,как думала я то,что они и потом будут носить) Но походили,померяли и Юля решила,что берем именно это платье. Оказывается она и хотела именно белое и длинное...
[attachmentid=725158]
И дальше классика жанра: но у него декольте слишком глубокое( под грудь),рукава хочется))),не считая того,что надо откорректировать неровный подол и "посадить" лиф...
Вот фото примерочное
[attachmentid=725159]
лиф на булавках. Добавила вытачку из проймы,
[attachmentid=725162]
складку развернула,сделала ее бантовой. Вот так
[attachmentid=725160].
В складку хорошо "ушла " вытачка)А тут хорошо виден рукав)
[attachmentid=725161] .
Рукав по окату немного увеличила вверх,т.к. плечо у платья укороченное. На груди просто соединила две половинки лифа и сделала небольшую кружевную вставку.
Материал на платье-плотный трикотаж
Рукава-гипюр стрейч.
В последний вечер перед событием мне попались в магазине подходящие шпильки и серьги... А колье из мелких жемчужинок было у меня в костюмерной)
Как то само сложилось вполне удачно,хотя изначально ничего не планировали...
Вова был просто в белой рубашке)
[attachmentid=725167]
Мне неловко было слишком откровенно фотать,может потом будут более интересные фото)
А ещё испекла ребятам тортик
[attachmentid=725168]
Классический бисквит, сметанный крем,2 фруктовые прослойки: бананы/ананас. Съедобное кружево и лебедей купила готовых)сама я такое не умею делать)
Конечно, свадьба дело серьезное и подготовки требует вдумчивой... Но у ребят смена места жительства,жили в другом городе,переехали...смена работы... Много других факторов. Но,я думаю,главное,что они счастливы,а антураж не всегда имеет приоритетное значение)
*виктория*, Elena Nikolaevna, KolesO, Lena-I, mvf, OlgaLosss, pearlpooh, Rezak, svetika, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Заглянувшая, Лидуша, маня, Маряська, Наталья швея-мотористка, ол5ка, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, фунтяша,
Mar 16 2020, 04:49 Мои носочки
Как интересно! Связано по спирали?
Daina,
Mar 14 2020, 22:47 Наши любимые животные (продолжение)
[attachmentid=724522]
И Вам большое спасибо.
Daina, Galina O, Hellina, Rain, Бензопила, Диана-охотница, маня,
Mar 14 2020, 21:59 Только одна фотография, дубль 2
[attachmentid=724517] [attachmentid=724518]
[attachmentid=724520]
Весь город усеян лютиками(чистяк весенний) и дикими фиалками...
BriNa, Ira S, OlgaLosss, Salve, амурчанка, Бензопила, Бурлакова Фрося, Диана-охотница, дубравушка, Заглянувшая, Знакомая незнакомка, ИА_, Иголо4ка, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Малюша, Мыш, Неспящая,
Mar 14 2020, 21:05 Наши любимые животные (продолжение)
[attachmentid=724513] [attachmentid=724514]
[attachmentid=724515]
Грустная история. Есть у меня соседи. У них есть 2 кошки и 1 кот,да собака...и,вроде,их и кормят и даже говорят,что любят...иногда в дом пускают...А вот лечить не считают нужным.
Кошка Багира. Нервировала меня всегда тем,что не только приходила кушать в наш двор-мне не жалко,я ей и ее товарищам выносила всегда в огород и за двор покушать,но и всегда лупила за еду моих котов) хотя они спокойно отходили и давали ей покушать) и совершенно не обращала внимания,если ее пытались прогнать за драки.
И вот она заболела. Я ещё не знаю точно,отчего это случилось. Я увидела ее 7 марта вечером с огромным отеком на мордочке,неоткрывающимся глазом и гноем,текущим из этого глаза... Соседка сказала,что она промывала глаз чаем(!!!!!!!) и,ну что поделать, будет Багира у нас Кутузовым.... В силу разных причин я не могла сказать и сделать все,что мне хотелось. Сказала только,что когда палец нарывает и то как болит,а тут такой ужас,отечность на пол мордочки...
У меня,на счастье,оставались антибиотики от моего кота. Я дала ей дозу,потом подумала,что хуже не будет и дала ещё дозу и 8 давала утром и вечером по 2й дозировке. К вечеру 8 го глаз открылся, отечность немного спала. 9 утром мы были на приеме у врача ( раньше было не попасть. У наших друзей случилось несчастье и мы ездили на похороны.)Багиру прооперировали,все почистили. Всю неделю мы с нею ездили лечиться и , поскольку клиника рядом с работой,а до дома 15 км,то и работали вместе. Уколы и весьма болезненное промывание раны кошь переносила стоически. За все время ни разу никого не поцарапала,не укусила.
В костюмерной облазила все углы) отдыхать ложилась в переноску) а когда на нее накатывал неудержимый прилив нежности,забиралась ко мне на руки,обнимала за шею лапками и мурчала мне в ухо .
Дома я ее закрывала "на тряповале". Это так муж называет отдельную отапливаемую комнату с разными тканями в старых шкафах и мешках))))
Сегодня сделали последний укол. Но нужно наблюдать за глазиком,потому что это могло случиться от полипа в носу и,если вдруг повторится,то это весьма печально,потому что говорят не лечится((( Надеюсь,что у нее была просто травма.
А про соседку,которая меня отговаривала ехать и говорила,что у нее нет денег,я думаю: если бы у нее гнило лицо и была угроза остаться без глаза,она так и ходила бы? Терпела? Да,щаззз...а того,кто сказать не может,чаем промоем...
Ещё постерилить надо ее. Багиру.
Такая вот грусть. А кошка просто чудо. Ласковая, деликатная,в машине спит, никогда не видев горшка сразу им воспользовалась по назначению... Очень хочется найти ей других хозяев... С моими котами они не дружат.
*виктория*, BriNa, Daina, Dakota, goeland, Grizly, Hellina, Natamoda, Oksya, OlgaLosss, pearlpooh, Rain, Ri2m2a, sonyka, Zvezdopad, Бензопила, Галчик, Диана-охотница, КапуткА, Лапатка, маня, Мыш, Неспящая, Нина12, Светлана.Саратов, София*,
Mar 14 2020, 20:29 Дайджест недели. Лица Сезона
2,5,19
OlgaLosss, Счастливцева,
Mar 14 2020, 19:45 Карнавальные и сценические костюмы viktoryzki
[attachmentid=724506] Ткань солистки,тут виден шифон подкладки.
[attachmentid=724507] Так пришивала крестики на косынки)
[attachmentid=724508] И просто осталось фото процесса) отправляла заказчику,советовались)
Hellina, Бурлакова Фрося, Русса, Татьяна Стец,
Mar 14 2020, 18:59 Карнавальные и сценические костюмы viktoryzki
[attachmentid=724501] [attachmentid=724502] [attachmentid=724503] [attachmentid=724504] [attachmentid=724505]
Костюмы танцевальные.
Моряки. Шила по образцу. Брюки,береты,воротники из габардина-стрейч. Майки из лайкры. Девочка справа с замены, брюки слишком свободны)
Спецназ. Комбинезоны шила давно,в этот раз добавили банданы и брюки,майки покупные. Ткань х/б.
Медсестры. Были с другого танца белые платья. К ним добавили рукава,пелерины и косынки. Платья из габардина. Косынки из х/б. На малышку шила полностью
Солистка в танце. Просто девочка. Платье из шифона. На шифоновой же подкладке. Ткани на это платье,ленточки и кружева из старинных запасов. Купили только молнию)
А танец под вот эту песню
https://yandex.ru/video/touch/preview/?auto...nt=1584201803.2
Hellina, Бурлакова Фрося, КапуткА, Мыш, Русса, Татьяна Стец,
Mar 14 2020, 08:14 Альбом viktoryzki: одежда для жизни и сцены
[attachmentid=724439]
Манжет платья. Не поместилось фото в предыдущем сообщении. С телефона не очень удобно все это делаеть)
Обещали фото с мероприятия) на фигуре.
Ткань под разным углом на фото выглядит по разному. В жизни все однородного цвета) а тут,как будто лиф,рукав и манжет все разное) это блестящая нить такой эффект даёт.
Elena Nikolaevna, Rain, Дончанка, Натуся1, Радуга-дуга, Русса, Татьяна Стец,
Mar 14 2020, 08:11 Альбом viktoryzki: одежда для жизни и сцены
[attachmentid=724429] [attachmentid=724430]
Снова ремонт. Любимое платье для проведения мероприятий стало тесновато. Аналогичной тканью сделали вставки по боковым швам. По лифу и рукавам ровные. На юбке с расклешением вниз до 40 см с каждой стороны. По рукаву внизу пустили манжет. Из контрастной ткани с рисунком в тон платья сделали пояс кушак. Пояс,чтоб держал форму,проклеила. По уровню талии обе детали,свисающие концы по одной детали. Ткань- слабо тянущийся трикотаж в 2 слоя нижний слой очень тонкий и рыхлый,а верхний похож по качеству на колготы в 20 ден. Но внешне смотрится сценично,за что любим)
Почему про действия пишу во множественном числе?) Так все ж согласовывается с клиентом..каждый шаг ..клиент принимает непосредственное участие,значит,"делаем",а не "делаю" ))
Elena Nikolaevna, OlgaLosss, Rain, Дончанка, Малюша, Натуся1, Радуга-дуга, Русса, Татьяна Стец, фунтяша,
Mar 14 2020, 07:58 Карнавальные и сценические костюмы viktoryzki
[attachmentid=724427] [attachmentid=724428]
Пелерина под "шапку Мономаха")
Реквизит для юбилея.Парча. Клеевая. Х/б подкладка. Застёжку заказчик поставит свою самостоятельно.
Hellina, Бурлакова Фрося, КапуткА, Лорри, Русса, Татьяна Стец,
Mar 3 2020, 20:55 Вдохновляюсь порывно и берусь за... иглу
И всего две недели от начала пошива до премьеры...
Просто супер! Хорошо продуманные костюмы. Очень понравилось,как летают рукава! И барабаны) Красиво. Очень.
Hellina, Ira S, Татьяна Стец,
Mar 3 2020, 19:45 Альбом viktoryzki: одежда для жизни и сцены
QUOTE(Татьяна Стец @ Mar 3 2020, 19:23) [snapback]1271732[/snapback]

Получилось посмотреть.
Сколько вредности при этом выделилось? Поверьте, я не из вредности :)

Не,я так не думаю, напротив, спасибо,что обратили на это внимание! На следующий год,если придется делать ещё подобные вещи,подойду к этому вопросу иначе.
Бурлакова Фрося, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Татьяна Стец,
Mar 3 2020, 19:41 Альбом viktoryzki: одежда для жизни и сцены
И всякие разные тапочки-следочки) тоже вязала мама.
[attachmentid=723536] [attachmentid=723537] [attachmentid=723538] [attachmentid=723539] [attachmentid=723535]
Jullisa, OlgaLosss, pearlpooh, Rain, svetika, Дончанка, Заглянувшая, КапуткА, Лидуша, Малюша, Мама Ксюша, маня, Наталья швея-мотористка, Натуся1, Нортушка, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Mar 3 2020, 19:31 Альбом viktoryzki: одежда для жизни и сцены
Хочу показать половички и прихватки,которые сделала моя мама. Ей 74 и она давно тяжело болеет. Сидеть сложа руки скучно. А прихватки всегда пригодятся. И половички тоже )
[attachmentid=723525] [attachmentid=723527] [attachmentid=723528] [attachmentid=723529]
gala11, Jullisa, Lap-ka season, OlgaLosss, Rain, Бурлакова Фрося, Дончанка, Заглянувшая, Мама Ксюша, Наталья швея-мотористка, Натуся1, Нортушка, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна Стец, фунтяша,
Mar 3 2020, 17:59 Альбом viktoryzki: одежда для жизни и сцены
https://vk.com/video66754499_456239028
Может тут будет лучше.
В одноклассниках не знаю почему нет доступа. В настройках выбираю " доступно всем". Не могу понять причину.
Татьяна Стец,
Mar 3 2020, 10:27 Альбом viktoryzki: одежда для жизни и сцены
QUOTE(Татьяна Стец @ Mar 3 2020, 09:36) [snapback]1271673[/snapback]

Доступ к этому видео ограничен :(

Странно,стоит в настройках "для всех пользователей". Дома разберусь,на работе интернет слабый мобильный,стены старые толстые)
Светлана.Саратов, Татьяна Стец,

34 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 1st October 2020 - 10:30