IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

25 Страниц V«<232425

Ответить Новая тема
> Сезоновская завалиночка (продолжение), Говорим обо всем, для души и от души, советы, помощь, радости...
Muara
сообщение Сегодня, 14:04
Сообщение #481

Участник
Спасибо сказали: 2230 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Salve @ Jul 28 2017, 13:27) *

Мне нравится Ваш вид!)
Что касается цвета волос, то мне видятся пепельные оттенки, - но это я только свою точку зрения высказываю, не навязываю ни в коем случае)

Именно точка зрения со стороны мне интересна, так что спасибо))) Я долго делала пепельное тонирование на блондинистый цвет волос, это с год только как в каштановый перекрасилась, знаю, что с пепельным подтоном мне неплохо, но вот внутренне сопротивляюсь, почему даже не отвечу, не знаю.

QUOTE(impel @ Jul 28 2017, 14:24) *

Муара- мне и цвет и укладка нравится...единственное, я бы ге стала водосы за уши заправлять, вот вашесамое первое фото и последние- просто отлично!

Спасибо))) где за уши это совсем без укладки, и ракурс не тот, вот если затылок хорошо поднять, или с легкой волной + челку на бок, из зеркала смотрит такая себе ничего мадама, мне такая укладка понравилась под пиджак с лацканами или водолазку с горлом, что то строгое.

Девы, вы со мной согласны, что эта стрижка гораздо лучше чем каре, которое носила до этого, она живее смотрится что ли...

Спасибо сказали:
Mariella-Ella
сообщение Сегодня, 16:38
Сообщение #482

Участник
Спасибо сказали: 7333 раз(а)

А мы завтра на 2 дня сбегаем на соленое озеро))) Тепла нам остается всего лишь следующая неделя, а потом обещают температуру ниже +20 и дожди. Так что урвем два дня солнышка, отдохнем, позагораем и искупаемся. Потом только работа, работа и опять работа... Пойду сумку укладывать - выезжаем в 4 утра.

--------------------
Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Спасибо сказали:

25 Страниц V«<232425
Ответить Новая тема