IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

152 Страниц V«<150151152

Ответить Новая тема
> Сезоновская завалиночка (продолжение), Говорим обо всем, для души и от души, советы, помощь, радости...
Lucky Dog
сообщение Вчера, 01:53
Сообщение #3021

Участник
Спасибо сказали: 13327 раз(а)

QUOTE(MeriPoppins @ Apr 23 2018, 17:37) *

Многие противники, об этом пишут, а что в этом плохого? Я не прочь иметь красивую попу, и спину по ровнее и другие части тела улучшенной конфигурации.

Не знаю, что за противники закругления задов, и где они это пишут.Их личное дело.
А где, интересно, я говорю, что это плохо? Не читайте между строк, там ничего нет, читайте то, что буквами написано, плииз.

У меня главным было слово"экспрессом", то есть нагрузки только и исключительно ради закругления пятой точки и чтоб как можно скорее закруглиться, отложив все остальное до этого самого закругления.
И о том, что мы, конкретные люди, этого не делаем, нет у нас такой необходимости.

При этом вполне возможно, что есть люди, которым это самое закругления, причем быстрое, НЕОБХОДИМО, по каким-то их личным причинам.
Так на здоровье им, пусть получат люди то, что им нужно, это тоже не с неба, а - свои трудом.

Наташа-Александринка, мне 20-25 тыс., да не раз в неделю, а систематически, непомерно много, для моих конкретных кондиций это прямой путь - в никуда.
И я НЕ знала, что так сильно перегружена, совершенно ошибочно относила все неприятные и даже опасные моменты как раз к НЕдогрузке и растренированности, по привычке , по стереотипу предыдущего опыта организации .
Профессиональный подход и анализ проблемы, а также предложение ( на выбор!) именно мне подходящих решений перевернул и отрегулировал жизнь, вернул ей краски и простор.
Не исключено, что кто-то так же вкалывает и так же ошибается. Им может быть полезен этот опыт.
Кто-то ведь учится и на ошибках других.

--------------------
Все реки текут в море, но море не переполняется...

Спасибо сказали:
Linda Alena
сообщение Вчера, 03:19
Сообщение #3022

Участник
Из: Барселона-Таррагона
Спасибо сказали: 2778 раз(а)

Я тут одна получаюсь, что в никаком зале и подобном в жизни не была?(пару раз в год в бассейне потому что там пааариилка сухая, а я существо сильно теплолюбивое) Шагов понятия не имею скок)
Читала-читала, так и не поняла надо мне туда или нет), думаю, нет.
Я как Lucky Dog набегиваю за день, мне лучше даже и не знать, а то сразу ся жалко станет и лениво)

Шить отложила, пока волшебный тырк не активизируется - бесполезно это,
две юбки накромсала, сшила, померяла, разобрала, перешила, сложила, и всё), ну хоть машинки погоняла, а то нельзя столько просто так стоять.

У нас весна, наконец-то, пару недель ещё и утреннее одевание будет сарафанчик на резинке и шлепки, никаких стописят одежек))

Завтра занятия по вождению возобновляются, почти месяц перерыв пришлось сделать - у нас очередь на экзамен, и самое ближайшее выходило в середине мая, то есть нужно было или всё это время наездивать, чтоб поддерживать (ужас подумать сколько б обошлось..)), или оставить на время, ну ясно, что я второе. Мало часов в итоге, но "цель вижу в себя верю" - бум надеяться).
Пораспрашивала тут всех, в основном на экзамен шли с 60-ми часами, а у меня и 30-ти не выйдет..

--------------------

Lucky Dog
сообщение Вчера, 06:45
Сообщение #3023

Участник
Спасибо сказали: 13327 раз(а)

QUOTE(Linda Alena @ Apr 24 2018, 10:19) *

Завтра занятия по вождению возобновляются, почти месяц перерыв пришлось сделать - у нас очередь на экзамен, и самое ближайшее выходило в середине мая, то есть нужно было или всё это время наездивать, чтоб поддерживать (ужас подумать сколько б обошлось..)), или оставить на время, ну ясно, что я второе. Мало часов в итоге, но "цель вижу в себя верю" - бум надеяться).
Пораспрашивала тут всех, в основном на экзамен шли с 60-ми часами, а у меня и 30-ти не выйдет..
о весне-то

О! Линда, привет!
Отогрелась, по весне-то? Рада снова увидеться.
Экзамена не боись, если сама потихоньку уже ездила и ездишь- всё сойдется.
У нас на экзамене было , самое главное, экзаменатора возить- как хрустальную вазу( бочку?), заполненную водой доверху.Чтоб не качнуло его, не тряхнуло и не взволновало. Я так сама нежность была, аж все приклеилось, на сладкое. 12 минут заняло всё действо.
А если серьезно - не особенно важно, сколько покупных часов с инструктором , важно, сколько сама для себя накаталась. Трехдвижковую парковку учи до автоматизма, на неё всегда упирают, если вредничают или придираются.
А если ты её - на раз-два-три и легко- всегда большой плюс.
У мну тут есть знакомая , рассказывает, что она врач, русскоговорящая, но не русская. С седьмого захода лицензию получила, а наезжено с инструктором было - вообще на десятерых.Я так думаю, это потому что она рот закрывает, только когда ест твердую пищу.Тоже полезные выводы можно сделать.

Да сдашь ты всё влегкую, нет в этом экзамене ничего трудного, если не спеша и аккуратно.На когда хоть пальцы крестиком загибать?

Птицы мои улетели на зимовку, на север, где тропики.Хотя и ту осень какая-то волшебная, от лета не отличить. А по календарю у нас уже аналог конца ноября. Каждый день + 25,т-т-т, пусть еще так побудет.
Всей семьей отбыли, две недели, как гнездо пустое, а кормушка - полная.
Интересно, а они по весне на старое место возвращаются? Или ,хотя бы, заглядывают? Подбиранец-то мой - помечен, лапка покрашена надежной краской, целиком. УзнАю, если появится.Перед отлетом был уже крупнее обоих родителей, видать,хорошо я его( или её) в младенчестве баловала.

--------------------
Все реки текут в море, но море не переполняется...

152 Страниц V«<150151152
Ответить Новая тема