IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Ответить Новая тема
> пенсия, ИП, юридические консультации, ищу компанию в пакет на троих
Lena Di
сообщение Jul 18 2019, 19:40
Сообщение #1

Участник
Из: Петербург
Спасибо сказали: 11518 раз(а)

Приветствую жителей планеты Сезон! По стечению не самых радостных обстоятельств очень нужна консультация по действующему пенсионному законодательству. Есть ли у нас юристы или знающие люди, кто может подсказать, посоветовать? Наверное, лучше в личке.
Заранее спасибо.

--------------------
Главное, чтобы костюмчик сидел!
kseny-dancestyle
сообщение Jul 19 2019, 02:44
Сообщение #2

Модератор
Из: Ростовская область
Спасибо сказали: 17166 раз(а)

Открыть альбомы

Купите пакет юрист-онлайн (погуглите, легко находится у Сбербанка и у Почта-банка) и будет вам счастье по всем вопросам, кроме предпринимательства и уголовного права. Стоимость пакета 3тыс руб, кроме себя еще 2-х человек можно внести (на троих скидывайтесь дешево и сердито, личный кабинет у каждого свой). Количество устных консультаций не ограничено, 4 письменных в год, услуга представительство ваших интересов (т.е. вместо вас будут общаться с чиновником). В личном кабинете можно прослушать запись разговора, на емейл скинут нужную информацию по законодательству, по вашему вопросу могут и обзор судебной практики дать. Пользуюсь второй год, очень довольна- мужу пенсию оформляли по подземному стажу да еще после смены гражданства... в ПФР сначала отфутболили, спасибо юристам помогли все сделать правильно, про навязывание платных услуг в медучреждениях при обращении по скорой вообще молчу....

--------------------
Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.
Моя тема
Мой сайт

Lena Di
сообщение Jul 19 2019, 10:30
Сообщение #3

Участник
Из: Петербург
Спасибо сказали: 11518 раз(а)

kseny-dancestyle, спасибо большое!

--------------------
Главное, чтобы костюмчик сидел!

Спасибо сказали:
kseny-dancestyle
сообщение Oct 25 2019, 14:08
Сообщение #4

Модератор
Из: Ростовская область
Спасибо сказали: 17166 раз(а)

Открыть альбомы

Сезоночки, кто хочет составить компанию на пакет юридической поддержки?
27 декабря у меня заканчивается пакет Базовый и с нового года как раз хочу оформить другой уровень- Оптимальный. Но 6 тыс самой тяжело. Ищу заинтересованных - сообразим на троих? Пишите в личку.
В чем различия Базового и Оптимального - на сайте подробно есть, скажу кратко- в Базовом нет консультаций ИП.
Юристы у меня с этого сайта уже два года - пакет Базовый, делю на троих ... всего по 1тыс руб и звони сколько хочешь, есть личный кабинет и в нем вопросы остальных членов пакета не видны. Пакет Оптимальный на троих будет по 2тыс руб - думаю, это совсем не много для полной юридической поддержки по всем отраслям права, особенно в ИП.

--------------------
Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.
Моя тема
Мой сайт

Ответить Новая тема