IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Приглашаем всех принять участие в голосовании! Голосуем за 5 работ. Ваш голос очень важен для нас!

Смотрите новую статью на нашем сайте - Шьём трикотажные трусы!

4 Страниц V«<234

Ответить Новая тема
> Какие в Риге ткани чудесные можно купить!, поговорим об этом (из темы NiJe)
Марта Стоцка
сообщение Sep 12 2014, 00:25
Сообщение #61

Участник
Из: Рига
Спасибо сказали: 83 раз(а)

Адреса тканевых магазинов в Риге Elste -ул.Тербатес 41/43,Carnevale -Стабу 25,Kreps-Лачплеша 17/1,Стабу 47,Кришьяня Барона 8,sia Diva-Бирзниека Упиша 23,итальянские ткани-Марияс(не помню номер дома,это недалеко от вокзала,очень легко найти). И еще можно пройтись по Стабу,там еще магазины есть.

Зефирка
сообщение Sep 21 2014, 10:31
Сообщение #62

Участник
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 729 раз(а)

Я побывала на прошлой неделе в двух магазинах.
Оба на ул. Марьяс, 10.
Один - совсем не впечатлил, а второй оказался замечательным!
Там хозяйка русская, Лариса, очень приятно пообщались с ней. Девушки-продавцы тоже замечательные. И ткани советовали, и фасоны, и даже некоторые секреты по шитью... :)
Ушла я оттуда с тяжелыми пакетами, купила мноооого чего.
Там и дизайнерские ткани европейские, и много натурального итальянского шелка, шерсти. И цены ну очень приятные (по сравнению с нашими, конечно же).

В общем, очень рекомендую этот магазин.

Natalia64
сообщение Jul 2 2017, 01:14
Сообщение #63

Участник
Спасибо сказали: 2 раз(а)

QUOTE(NiJe @ Oct 6 2009, 15:14) *

Продолжаю показ хлопка по !5 евро за кг, мерсиризированный хлопок, английская классика, качество великолепное, в отрезе в одном месте непрокрас., этот тоже понравился, с золотой ниточкой.

Я упала и лежу!!!!
Пантера
сообщение Jul 3 2017, 20:17
Сообщение #64

участник
Из: Прага
Спасибо сказали: 1471 раз(а)

Ну да - в 2009 году
Galina O
сообщение Jul 3 2017, 22:35
Сообщение #65

Участник
Из: Riga
Спасибо сказали: 486 раз(а)

QUOTE(Марта Стоцка @ Sep 12 2014, 00:25) *

Адреса тканевых магазинов в Риге Elste -ул.Тербатес 41/43,Carnevale -Стабу 25,Kreps-Лачплеша 17/1,Стабу 47,Кришьяня Барона 8,sia Diva-Бирзниека Упиша 23,итальянские ткани-Марияс(не помню номер дома,это недалеко от вокзала,очень легко найти). И еще можно пройтись по Стабу,там еще магазины есть.

Недели 3 назад первый раз побывала на Бирзниека Упиша 23 - мы с дочей полмагазина готовы были купить. Моя коллега там уже несколько лет отоваривается. Накануне были в Абакане - очень много полиэстера и цены все выше и выше становятся, даже на вес и со скидкой.

4 Страниц V«<234
Ответить Новая тема