IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику selual ::: Спасибо сказали: 370 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 24 2013, 16:51 Альбом selual
Здравствуйте. Сделала из бязи косую бейку и начиная от макушки сшила на полскошовной машине на одной игле (на обычной швей.машине не смогла т.к. получилась протяжка нижней нити). Размер делала на глаз. снимала с машины и мерила.
OlgaLosss,
Jul 21 2013, 14:47 Альбом selual
Еще платье, выкройка из Бурды, материал х/б.
Avam, crazy-creative, El@ana, Elena22, Galina N, Iris A, K@трин, knопка, La_femme, milart, mvf, OlgaLosss, Shpul`ka, Swetulekk, VauVau, Waska, Бензопила, Июния, Рогачёва Ольга, фунтяша,
Jul 21 2013, 14:35 Альбом selual
Здравствуйте. Давно меня не было. Сшила маме платье. Выкройка из Бурды.
A-lis-A, Avam, crazy-creative, El@ana, Elena22, flaer78, Galina N, K@трин, knопка, La_femme, LusyaNsk, mvf, OlgaLosss, Shpul`ka, Swetulekk, VauVau, Waska, X-Rim, Июния, Рогачёва Ольга,
Jul 10 2012, 14:54 Альбом selual
Привет всем. Показываю летнее платье, ткань - штапель. Захотелось чего нибудь необычного в своем гардеробе. Ткань очень приятная. Извините, ябез макияжа.

Фото. ели отправила
Avam, BriNa, crazy-creative, ira737, Iris A, kiparis301, Larisams, Lealea, mvf, OlgaLosss, Shpul`ka, Swetulekk, tat248, vna, Рогачёва Ольга, СветланаЯ, Фунтик,
Jan 26 2012, 03:49 Альбом selual
Постараюсь по мере возможности показать жакет на фигуре. Отвечаю на вопросы: воротник жакета сшила по бурде (мастер-класс был), все в подробности былы показаны, но замучилась с рукавами, надо было присборить, а материал какой-то плоский, с трудом.
Утепленные брюки и куртка прошли испытание просто на отлично, -50 выдержали, но когда сильный ветер, не много поддувает. Одела на голое тело и побежала, чем одевать несколько колготок и рейтузы.
natalinka1502, Пуговичное варенье, Т.В.,
Jan 24 2012, 09:52 Альбом selual
Первый жакет с таким воротником (название не знаю), модель 108 2/2011. есть конечно недостатки, но я довольная,
afonea, anfisa, Eva R, Fenek, Iris A, lalique, Larisams, La_femme, Lealea, maanya, mvf, natalinka1502, Shpul`ka, Sofia_P, Swetulekk, vna, Пуговичное варенье, Рогачёва Ольга, Руслана ал,
Jan 8 2012, 16:19 Сумка - признак индивидуальности (творения!)
Всех наступившими праздниками. Мои маленькие творения. Особого опыта работы скожей у меня нет. Черная сумка сделана из голенищ сапог, ручка-цепь. коричневая сделана "без шовным методом", никак не мога придумать ручку и сделала так.
[attachmentid=212199] [attachmentid=212200] [attachmentid=212201]
chuok, mamuliaz, Shpul`ka, Татьяна@, фунтяша, Юлия Раинская,
Dec 24 2011, 18:15 Альбом selual
Спасибо. Да, порядок работы брала из Бурды.
Sofia_P,
Dec 24 2011, 14:48 Альбом selual
Cпасибо за теплые слова. Выставляю на суд теплые брюки. Для на чала сшила пробник, выкройку брала из бурды 4/2006. не помню как называются такие карманы, сделала впервые- понравились. Материалы как и в куртке.
beehova, ies, Larisams, Lealea, mvf, Shpul`ka, Sofia_P, Пуговичное варенье, Руслана ал, Т.В.,
Dec 4 2011, 14:45 Изготовление нарядных головных уборов и шляп
Привет всем. Хочу поделиться своим творением. первый серьезный опыт в этом деле. Материал обычный х/б. Сшила по спирали, а обруч сделан из китового уса (пластик). украшать можно как угодно.
*Багира*, goeland, ojulia, salserita, Shpul`ka, Тань-тань, Чаб-Чаба,
Dec 4 2011, 08:18 Альбом selual
Наконец-то закончила сшить куртку для мужа. Курточная, двойная ткань, Утеплитель-Тинсулейт, подклад- флис. Муж у меня не стандартный, худой, рост 160 см, но широкими плечами, для него трудно что-то найти и поэтому меня заставил куртку сшить. Как я замучилась, то ему это не нравится, то это не так , вообщем трудно ему угодить. ну, конечно и я перестаралась, на снимке видно (внутренний карман чуть выше сделала). Выкройку брала бурда 1/2010 -111 и подкорректировала, что по спине не много узко. вот так вот. как всегда.
afonea, Eva R, Galina N, goeland, Helena, ies, iskushenie, Larisams, La_femme, Lealea, milart, mvf, OlgaLosss, Sew kaif, Sofia_P, VeraPravda, Veta, vilia, Лаевская, Пуговичное варенье, Руслана ал, Т.В., Утро, Фотина28,
Nov 24 2011, 13:29 Альбом selual
Здравствуйте. Я в отпуске и решила дальше утеплятся. Сшила себе Теплые брюки. Верхний слой курточная, утеплитель "тинсулейт"(тольщина примерно 1 см, ели не давить) и подклад- флис. Уже на улицу выходила (темп примерно -30 градусов Цельция и ветер 5-7м/с ) одевала на голое тело, совсем не чувствуется холода. НЕ знаю как будет -45 -50 градусов Цельция, ну посмотрим. Еще надо пуговицу (а то все обыскала ни где подходящей пуговицы не нашла).
Gagalochka, Helena, ies, Larisams, Lealea, Lell, mvf, OlgaLosss, Shpul`ka, Vanda, X-Rim, Июния, Пуговичное варенье, Т.В., Утро,
Nov 20 2011, 03:39 Альбом selual
Спасибо всем. Воротник из исходной шубу, ничего не меняла.
Jioti,
Nov 19 2011, 04:14 Альбом selual
Спасибо. Но мне так хотелось норку (хоть и переделанную из старой). Первая моя норка.
Lealea,
Nov 18 2011, 09:16 Натуральные мех, кожа-творения наших форумчан
Здравствуйте. Наконец закончила переделка, который начала еще осенью (просто времени не было). Это моя первая серьезная работа, понравилась. Оказывается работа с мехом очень вредная и грязная. Но результатом я довольная. Критика приветстуется и даже нуждаемся в критике.
AngelA, Gagalochka, iskushenie, Jioti, Lealea, Lightmoon, Salve, svetlanka, Vetag, Анеля, ВасилисаЛариса, ИринаZ, крыжовник, рита чагина, Татьяна Стец, фунтяша, Юлия Раинская,
Nov 18 2011, 09:11 Альбом selual
Всем Привет.
Наконец-то закончила перешивать норкувую шубу. Это моя первая серьезная работа, понравилась. Оказывается работа с мехом очень вредная и грязная. Но результатом я довольная. Критика приветстуется и даже нуждаемся в критике. Фото не удачно получилось.

[attachmentid=202702][attachmentid=202701]

Вторая работа это для зимы -жакет.
Трикотаж "неженка-ангорка" называется, 35% шерсти.

[attachmentid=202704][attachmentid=202703]
*Inka*, Adira, afonea, alena7, Goldfish, iskushenie, Jioti, Kundze, lalique, Larisams, Lealea, LPM, maanya, milart, mvf, natalinka1502, O'Lesya, OlgaLosss, SabiNa, Sew kaif, Shpul`ka, Sofia_P, umana, umaRA, VeraPravda, X-Rim, Июния, Ланочка, Нью-Лукoffка, Рогачёва Ольга, Руслана ал, складочка, Строчка, Т.В., Утро, фунтяша,
Nov 2 2011, 16:06 Рабочий уголок! Модель стола для работы?! Есть идеи?
Привет всем. Хочу тоже показать свой уголочек. Утеплили балкон, площадь примерно 6 кв.м. Светло, уютно. Давно об этом мечтало. Заполнение стандартно: стол (офисный, какой был), стул, шкаф, маникен. Место для гладильной не хватило. Всю ночь можно сидеть работать и не кому не мешать. Вообщем счастье полные штаны.
Adira, ira737, iskushenie, Kundze, Lell, LPM, LusyaNsk, Lёха Петушкевич, Navitana, nensy-fish, Omichk@, Shpul`ka, shubka9, SoNya68, TMez, valentyna-z, Veserba, Vetag, Waska, Айрен, Ежидзе, КапуткА, Кашка, Лесная, Лилея, Мисс Лу, СветикСемицветик, Светка, Стафеева, Татьяна Стец, Хельга, Чертик,
Oct 10 2011, 13:57 Альбом selual
Здравствуйте. Наконец-то переехала свою мастерскую, которую этим летом сделали (Утеплили балкон (на фотке)). Сшила сыну куртку теплую из синтепона, подклад флис. Конечно есть маленькие погрешности, но главное сын доволен. Для младшего в садике попросили принести фартук (для труда) и аппликацию (для чего не понятно). На последок белая блузка дл работы (помятая, т.к. носила). Критику принимаю. фотка в одну кучу
goeland, irina_st, iskushenie, Lell, maanya, milart, OlgaLosss, Shpul`ka, Sofia_P, umana, Пуговичное варенье, Руслана ал, Фотина28,
Aug 27 2011, 06:36 Альбом selual
Вот закончила сшить джинсовые брюки старшему сыну. Выкройка бурда 8/2011 146. Получился большеватым, хотя и по росту брала.
SabiNa, umana, Пуговичное варенье,
Jul 18 2011, 15:04 Альбом selual
На улице жара. За выходные сшила летний сарафан. Материал тонкий шифон, подклад трикотаж (как сетка, точно не знаю). Как я замучилась я с этим материалом, руки долго привыкали. Еще сшила шляпу. первый серьезный опыт в этом деле. Материал обычный х/б. Сшила по спирали, а обруч сделан из китового уса (пластик).
afonea, allabelaya, Cherryna, KSV, lalique, Lell, milart, Nata_Ni, O'Lesya, OlgaLosss, Qusya, SabiNa, salserita, Shpul`ka, umana, Vanda, VeraPravda, vilia, Зоряночка, Нью-Лукoffка, Пуговичное варенье, Рогачёва Ольга, Руслана ал, Т.В., тусси, Э-ра,
Jun 26 2011, 10:30 Альбом selual
Сегодня сшила себе простенькую трикотажную кофту. Тонкий вискозный трикотаж.
Galina N, Goldfish, lalique, Lell, NattaN, newaga, OlgaLosss, Qusya, SabiNa, salserita, Salve, Shpul`ka, umana, Veta, Yadviga, Марта, Пуговичное варенье, Руслана ал, Т.В.,
Jun 21 2011, 13:51 Девочки-Северянки, Ямал и Югра!Заходите сюда! Всех ждем!
всем привет. Представляю город Якутск. Шитье занимаюсь детства, но в сереьез последние 3 года. Образования кроме уроков труда в школе у меня нет. Учусь по журналам, книжкам. 2 года назад для себя открыла СЕЗОН. Была поражена восхитительными работами форумчан. Теперь я здесь.
Adira,
Jun 21 2011, 13:39 Альбом selual
по просьбе newaga прогала через http://pixs.ru/ и надеюсь, что получилось
Elena22, Jinseng, Lell, newaga, Qusya, Waska, дубравушка, Пуговичное варенье, Райкин, Т.В., Тьяна,
Jun 19 2011, 13:50 Альбом selual
Вот закончила сшить для мамы. Первый раз для нее сшила. Материал кофты вискоза, юбка габардин. Надеюсь маме понравится. Пока без пояса.
alena7, elena_vnk, Galina N, Lell, NattaN, newaga, Qusya, SabiNa, salserita, Salve, Shpul`ka, Галек, Пуговичное варенье, Т.В.,
Jun 19 2011, 08:49 Альбом selual
Фотки пока не пробовала увеличивать, т.к. я новичок. Дырочки делала пробойником, а фигурные у мастера одолжила, а она у иастера изготовила.
VeraPravda,

2 Страниц V12>
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 24th February 2020 - 19:04