IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Приглашаем всех принять участие в голосовании! Голосуем за 3 работы. Ваш голос очень важен для нас!
История благодарностей участнику Ядмар ::: Спасибо сказали: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 9 2015, 11:08 Альбом fermoza&co, Аппликации и не только
До чего приятные и веселые работы у Вас. Спасибо.
fermoza, masiv,
Mar 16 2015, 17:22 Влияние утяжки корсета на организм.
Иса, спасибо за такую вкусную тему. Может спрошу глупость, но если спать в корсете хорошо, то водить машину удобно ли? Просто близко знакома с болью в спине, нет мышц, но за рулем безвылазно.
Иса Квирин,
Jan 31 2015, 12:11 Стиль а ля рюс
Доброе утро! Спасибо за тему, для меня важную и интересную. Уже год обдумываю возможность применения a la rus для своей работы и жизни.
Началось с платков, как самого простого. Ношу только в межсезонье. Дальше захотелось одежды с элементами народной, как мощного способа вернуть спокойствие и внутреннее достоинство, справиться с болезнями. По факту остановилась на православной одежде ( только с подбоем как у сарафана).
Одним из символов русскости для меня стали красные сапожки-ботинки, не раздумывая носила бы и зелёные, главное из замши. Силуэт выбирала бы ближе к приталенному.
Вот по поводу прочтения платков есть история. Моей маме после службы в церкви пришлось идти в магазин - длинная юбка, пиджак, платок. Из тела видны только кисти рук и ступни. Хозяин и продавцы - мусульмане, "носили на руках", предлагали скидки как своей. Пришлось огорчить и открыть правду. Такого удивления в глазах людей я давно не видела. Ещё раз спасибо.
ellyuzh, IvNiKa, Mariley, Marmishka, Бензопила, Бурлакова Фрося,
Dec 27 2014, 13:07 Бохо стиль
Svetlanas, спасибо за помощь, буду делать макет из плащевки,а там увидим. Хотела зимнюю юбку на тонком синтепоне или флисе.
anna turkina,

-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 28th February 2020 - 17:21