IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

История благодарностей участнику Катерина 1403 ::: Спасибо сказали: 980 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 11 2018, 13:43 Отличная фемина!
QUOTE(Natalitsa @ Sep 11 2018, 13:13) [snapback]1201523[/snapback]

То есть в моде взрослая,а не совсем юная дама?

Нмв это оттого, что возможности косметологии, пластической хирургии, популярность ЗОЖ и спортивных нагрузок сделали женщин за -цать интереснее юных нимф, ну и если взглянуть на медийных персонажей, то что-то не видно уже таких отчаянно юных, как были в нулевые
Mariella-Ella,
Sep 10 2018, 21:29 Недолёт или перелёт?
Brina и Гюго сказали все мои мысли про кэжуальность и про черноту сапога вкупе с прозрачностью чулка. Имхо ни перелёта ни недолета ни у одной из присутствовавших на фото не случилось.
Примерила ситуацию на себя (ну куда ж без этого) - у нас на встречи одноклассников приходят в нарядно-повседневном, девушки в платьях. Сама бы надела скорее всего мчп, собственно на последнюю встречу так и сделала- мчп с рукавом 3/4, высокие сапоги край которых был под подолом платья (зимой дело было) сверху палантин, чтобы спрятать декольте неуместное днём. Сейчас чувствовала бы себя в этом наряде грузным overdress’ом и наверное бы страдала
BriNa, гюго,
Sep 3 2018, 19:34 Недолёт или перелёт?
Читала в чате одного модного сообщества дискуссию на тему этой статьи. На мой взгляд, тут вопрос в том, что overdress для Америки означает «я специально старалась нарядиться чтобы произвести впечатление» и на волне победившего феминизма и бодипозитива это звучит как самый страшный грех. А у нас в России то же самое «я специально нарядилась» означает противоположное, да и слишком хорошо многие помнят времена, когда «нарядиться» было проблематично в силу разных причин. Если говорить о себе, то «недо» неприятнее чем «пере», хотя и то и другое доставляет одинаковый дискомфорт- значит я не поняла формат мероприятия и его аудиторию
BriNa, Dakota, Vetag, ГерАнюра, Леонидовна:-),
Aug 30 2018, 19:34 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
QUOTE(Yadviga @ Aug 30 2018, 18:29) [snapback]1200069[/snapback]

Никак :( Выхода нет. По принципу "если вам не идет сегодняшняя мода, останьтесь во вчерашней"

Очень логичный, хотя и немного грустный вывод)) я так обычно и поступала, но в какой то момент захотелось быть trendy и натянуть сову на глобус
relegen, Yadviga,
Aug 30 2018, 17:26 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Девушки, а кто как решает вопрос большой груди в сочетании с актуальными сейчас силуэтами? Вопрос навеян ссылками из этой темы несколько страниц назад. На картинках все на совершенно плоских девочках
Yadviga, маня,
Feb 20 2018, 17:36 Как скрыть живот
Helena_17, спасибо! Собственно, сшила подобную блузу и связала оверсайз свитер идущих мне цветов и так и носила пока не выздоровела, заодно узнала, что есть таки объёмные вещи, не делающие из меня даму в положении)
ДжонТи,
Nov 8 2017, 09:56 Как скрыть живот

Вот ещё один из удачных вариантов маскировки, блузка в середине создаёт хорошую вертикаль и под это дело можно упрятать многое)
BriNa, Dakota, Galina N, Jioti, Sure, Бензопила, ДжонТи, Леонидовна:-), маня,
Nov 7 2017, 16:46 Как скрыть живот
BetaBeta, сегодня как раз похожая блузка

Действительно, пояс/резинка под животом как то сгладила ситуацию
Galina O, ies, Lell, LusyaNsk, Manaraga, Vasilissa с Осинки, Бензопила, Бурлакова Фрося, КапуткА, Леонидовна:-), Счастливцева, Татьяна Стец, Татьяна_С,
Nov 6 2017, 19:53 Как скрыть живот

Теперь можно беседовать более предметно
Navibra, Анжелина Джоли,
Nov 6 2017, 15:26 Как скрыть живот
Добрый день!
Надеюсь на помощь коллективного разума.
Итак, дано: фигура средних размеров (а конкретно советский 46-48), песочные часы. Рост 168 см. Все в общем и целом довольно гармонично.
Проблема: ввиду неполадок со здоровьем впереди меня образовался огромный выпирающий живот)) и с ним какое то время придётся жить и на него что то надевать. Сразу скажу - это не беременность, а то бы и вопросов не было) но со стороны выглядит как хороший такой 6месяц, не меньше и конечно заставляет меня неизменно расстраиваться при взгляде в зеркало.
Вопрос: дорогие красавицы, давайте вместе подумаем, как это все максимально скрыть и какие фасоны одежды подобрать. Традиционные рекомендации «носить ампир» честно говоря не вдохновляют, да и не красит меня этот фасон.
Вечером подгружу фото организма в анфас и профиль, для более наглядной работы.
Анжелина Джоли,
Apr 22 2014, 16:35 Салонный тип
Спасибо за поднятую тему
мучаюсь этими вопросами всю жизнь
и еще один - как хорошо выглядеть в дороге,ведь тут нужно удобство
Coffe67,
Mar 14 2014, 09:07 Лабораторная работа по блузкам/платьям с ЦКР
Таранчик1, мне баска очень понравилась, обязательно носите)вариант с поясом более привычный, стандартный, а баска очень неизбито смотрится
afroditas,
Feb 9 2014, 23:46 К пальто - манто, к манто - авто...- Не покупайте женщинам колготки!)
можно еще вариант - юбка в клетку до пола, ботинки без каблука, удобный свитер
так сказать, повышать степень уютности до максимума
гюго,
Feb 9 2014, 22:42 К пальто - манто, к манто - авто...- Не покупайте женщинам колготки!)
и я свои пять копеек вставлю
по моим ощущениям - пальто, пушистое, мягкое,уютное
я бы его сочетала с чем то совсем "не из этой оперы"
например, платье-футляр, высокий каблук, шелковая блузка, сумка-конверт, массивные украшения
гюго,
Jan 11 2014, 13:25 Лабораторная работа по блузкам/платьям с ЦКР
Вернусь немного к нашим баранам.
Из моего опыта - да, ЦКР несколько увеличивает корпус. Я счастливая обладательница достаточно большой груди при средней ширины плеч, и в блузке с коротким ЦКР плечи выглядят шире чем есть а в сочетании с обьемом груди крупноватенько выходит. Но не настолько чтобы не носить такое. Но о всяких лифчиках пуш-ап можно позабыть а то уж через чур получается.
Собственно, именно из за этого жакет застрял в середине пошива - то что терпимо в тонкой блузке, в толстой пальтовой ткани не очень красиво выглядит. Будем решать этот вопрос.
afroditas, Alechka27, avicene, camille, Аня Лешина радость, Бурлакова Фрося, ИринаZ, Наталья Юрьевна,
Jan 10 2014, 22:26 Лабораторная работа по блузкам/платьям с ЦКР
а я тоже хочу!
у меня есть блузка с ЦКР, строила сама, могу показать
а еще есть долгострой - жакет с ЦКР, примите с ним?обещаю дошить ради такого случая
а еще платье хочу)
svetulek, Бурлакова Фрося, Январа,
Jan 7 2014, 18:50 КОНКУРС "ОДЕЖДА ДЛЯ ДОМА" - шьём вместе
С Рождеством!
Я с вами хочу, очень нужно обновить домашние одежки, но руки как то не доходят. А раз пообещаюсь вместе со всеми сделать, то обязательно сделаю)
Zvezdopad, Зоряночка,
Dec 25 2013, 11:16 ГОЛОСОВАНИЕ, конкурс СЕЗОН РОМАНА С ПЛАТЬЕМ
19, 25, 32
8 марта, BriNa, El@ana, rybin, Zvezdopad, Зоряночка, Фабиана,
Sep 20 2013, 18:17 НЛО (Недошитые Лежащие Объекты)-Party. Давайте дошьем дружно!
А я - распорола платье из миллиона кусочков, теперь сметываю все по-новой,хочу померить и посмотреть на него свежим взглядом
Кстати еще в самом начале этой темы я писала про огромное НЛО - пальто. Я ведь его дошила))и даже ходила весной в нем. Теперь к нему в пару надо дошить юбку - там молнию вшить и пояс, чтобы осень уже комплект был.
ies, Kayart, viktoryzka, Waska,
Sep 12 2013, 10:16 НЛО (Недошитые Лежащие Объекты)-Party. Давайте дошьем дружно!
Я присоединюсь. НЛО у меня как были, так и есть. а т.к. погода пока что располагает,надо срочно доделать НЛОшное платье (фото попозже сделаю,сейчас нечем)
оно состоит из миллиона кусочков и я видимо слегка промахнулась с размером когда кроила - когда я его собрала,оказалось оно мне очень велико, а подгонка оказалась настолько муторной что легче было все распороть и закинуть в дальний угол.
natalia iz italii, shi, Мисс Лу,
Jun 11 2013, 18:55 К пальто - манто, к манто - авто...- Не покупайте женщинам колготки!)
считайте меня махровым консерватором, но я за нарядность)
может какое нибудь платье?а на него шарфик-брошку-поясок?какие нибудь яркие цвета, может необычные сочетания
гюго,
Jun 9 2013, 21:38 Винтажная примерочная
elenka10, я шила такое платье. Я все сделала так - сверху до талии все зашила как будто вытачки а от талии вниз оставила складкой
elenka10,
Mar 11 2013, 09:07 Новый взгляд на New Look и моду 50-х
Я в шоке красавицы))))
у нас тут новое платье а все молчат!))
очень здорово получилось, а больше всего нравится соединение черного и белого)
Salve,
Feb 18 2013, 13:10 Новый взгляд на New Look и моду 50-х
отличный силуэт получился)
к капсуле - я б ваш жакетик платьем каким нибудь дополнила, не только юбкой)
ojulia, svetulek,
Feb 15 2013, 19:16 Капсульный гардероб
Александринка, спасибо огромное что пополняете тему!
По моему это все таки искусство - сочетать так одежду, мне легче набить шкаф до отказа чтоб к каждой бюке подходила своя блузка чем так все продумать
Александринка, Наталья Я,

11 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 14th July 2020 - 02:27