IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Как шить футер на бытовой машине!
История благодарностей участнику lily-56 ::: Спасибо сказали: 38541 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 17 2020, 21:28 Брудершафтные истории
куртку "Мишутку" ))) Семен Семеныч?)))
Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Счастливцева,
Feb 17 2020, 20:51 Брудершафтные истории
Даа,3Д затягивает)) Этот принтер, как новый мир. И планов на него,,, Но пока он капризничает. Думала напечатать Олину талию сегодня, но не срослось, не клеится основание к столу и все( первый слой).
Направление 3Д печати довольно новое и учебников нет от слова совсем. Информации мало(( Все приходится додумывать самостоятельно.
Манекен в полный рост, теоритически вполне))) разбить на большее количество деталей и потом собрать. Думала об этом, потому и брали принтер с самой большой площадью печати.
Первая мысль печатать пуговицы ,пряжки фурнитуру всякую. но возможностей больше однозначно.
Много новых пластиков появилось, хочешь под дерево ,хочешь под мрамор,, Опять же модель можно покрасить))
Мой принтер основан на принципе " растопил пластик и выдавил в нужном месте". А есть еще принтеры , которые печатают смолой. Вот действительно чудо. Основа типа гель лак и под действием лучей он затвердевает в нужном месте, модели прямо на глазах вырастают из жидкости. Чудо!!!
В какое классное время мы живем. Столько новых возможностей.
В общем шить некогда, а надо))
Мишутку надеюсь успеть, но если что , виновата Оля)))
-inna-, alinamare, Grizly, Helen Lo, Ira S, KolesO, Lena-I, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Ryba, umana, Zvezdopad, Гулюша, Диана-охотница, ЛюбовьА, Мебиус, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна_С,
Feb 17 2020, 06:35 Брудершафтные истории
Действительно сказка))) давно мечтала о принтере, в последний раз остро встала нужда в нем, когда искала шарики для глаз лягушки. )))
Я мечтала, а младший ребёнок рааааз и воплотил. Получили в разобранном виде, мальчики Лего собирали двое суток, вот теперь играемся. Паровозом освоение новых программ. Пока чиним сломанное,.
[attachmentid=722241]
Например вот лапка для моей вышивалки пришла в негодность, раааз и готово)))
Оля тут удачно под руку подвернулась,,, теперь набиваем руку с большими формами))) тренируемся на..... миниолях))
Вообщем все очень интересно, но времени не хватает ... ))) Можа вторую себя напечатать?)))
Ira S, KolesO, Olga - 22, pearlpooh, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Гулюша, Диана-охотница, ЛюбовьА, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Feb 16 2020, 20:04 Брудершафтные истории
Ну хоть кто то Молодец))) Маша, Оля с обновками вас.
А я чего? Да еле еле))) выкроила утеплитель и пристегала его к плащевке.
[attachmentid=722182] [attachmentid=722183]
Мишутки тяжело идут в этом сезоне, походу они еще в спячке))
Grizly, Olga - 22, Rain, Ri2m2a, Zurbagan, Zvezdopad, Гулюша, Наталья швея-мотористка, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Feb 12 2020, 20:41 Брудершафтные истории
Ну как обычно)) отрезы внесли в дизайн коррективы
[attachmentid=721850]
Спинка не уместилась на темносереневый кусочек, ну и ладно)))
Раскроила
[attachmentid=721851]
Скоро дам поносить))
Dakota, Ira S, LekaM, Lena-I, natali polnikova, Olga - 22, OlgaLosss, Ri2m2a, Zvezdopad, Гулюша, КапуткА, Лидуша, маня, Наталья швея-мотористка, Счастливцева, Татьяна_С,
Feb 12 2020, 14:45 Брудершафтные истории
QUOTE(Zvezdopad @ Feb 12 2020, 08:39) [snapback]1269372[/snapback]

Решено.
23 февраля конечный срок.

Ну раз такое дело)))
Воот, ведь честно хотела прогулять и даже не начинать. Нет я конечно хотела, но как то не складывалось. В общем вот.
[attachmentid=721829] [attachmentid=721830]
Дело сдвинулось с мертвой точки.
Глядишь и догоню)))
*виктория*, Dakota, El@ana, Galina N, Ira S, LekaM, Lena-I, natali polnikova, Olga - 22, OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, Zurbagan, Zvezdopad, Гулюша, КапуткА, Керри Мадеста, Лапас, Леонидовна:-), Лидуша, ЛюбовьА, маня, Наталья швея-мотористка, Светлана.Саратов, Счастливцева, шарфик,
Feb 1 2020, 12:43 Брудершафтные истории
Оля))) тренираешься .... на рукавах)))) Света я тобой горжусь!!!
А у меня на данный момент слегка поменялись приоритеты, а так же фраза кем то необдуманно брошенная" мол Люба может прийти в последний день" сыграли свою роль)))
Мой промежуточный момент этой недели
[attachmentid=720521]
Переложила тряпочки на рабочий стол и достала ножницы)))
Ну тоесть я усиленно лежу в направлении куртки)))
Зачёт?
Ira S, KolesO, LekaM, Natamoda, Olga - 22, OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, Zurbagan, Zvezdopad, КапуткА, Лидуша, маня, Наталья швея-мотористка, Счастливцева, шарфик,
Jan 29 2020, 20:04 Брудершафтные истории
Света, валит снег, из дома не выходила сегодня. А вот завтра нужно))) выйду проверки по куда сугробы)
OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Лидуша, Наталья швея-мотористка, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Jan 29 2020, 19:58 Брудершафтные истории
-34, это жесть))Лена, одуванчик ,мммм , обожаю их, на картинках, и в варенье))
OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Наталья швея-мотористка, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Jan 29 2020, 19:55 Брудершафтные истории
Я лежу в направлении))) купила синтепон на стежку. Свистеть пока не про меня)))
KolesO, Olga - 22, OlgaLosss, Ri2m2a, Zvezdopad, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Jan 27 2020, 08:28 мастерская lily-56
Девочки , спасибо))) маме приятно)))
Оля , да упустила имя для сундука)) прошлогоднего зову " Моя прелесть"))
А джинсовый пусть будет Крюша (по паспорту Креатив Креативыч)))
camille, lenushka82, Rain, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов,
Jan 26 2020, 18:05 мастерская lily-56
Немного о детях)))
Возвращение моего старшего из армии обернулось обновлением гардероба.
Оказывается за год уже все не модное стало(((( А я то думала что мужская мода меняется медленно))) Наивная.
Нужны срочно штаны и куртка.
Штаны в идеале нужны такие
[attachmentid=719771] [attachmentid=719772]
Но решила вопрос , пришив к джинсам трикотажный манжет.
[attachmentid=719773] [attachmentid=719774]
Пока прокатило)))
С курткой не прокатило от слова совсем))
Прототип
[attachmentid=719775] [attachmentid=719776][attachmentid=719777]
Основная сложность этой модели количество карманов. Не люблю карманы, на них уходит 50% времени при пошиве, а при таком многообразии как на прототипе все 80%)))Но это пока мысли о страшном будущем.
Начала с выкройки. Чисто мне ни посадка крой прототипа особо не понравились, ребенок тоже скорее всего увидел в модели карманы цвет и длину)) Поэтому решила плясать от "Сакай" . По прибавкам на свободу ,прям, любимка.
[attachmentid=719778] [attachmentid=719779][attachmentid=719780]
Ну и вместо того капюшона что на картинке, взяла наш любимый на стойке.
Ну все кроить и шить))) Блиин,,,, вспомнила про количество карманов, опять ужаснулась))
Верхняя часть плащевка +тинсулейт
[attachmentid=719781]
Внутренюю хотелось сделать тепленькой, но флиса в нужном количестве в закромах не оказалось. Но нашлись остатки вязаного трикотажа от свиторов.
Получился бутерброд из синтепона, подкладки и трикотажа
[attachmentid=719782]
И кармашки опять. Начала с внутренних. там всего три.
[attachmentid=719784] [attachmentid=719785][attachmentid=719786]
Ну и хочешь не хочешь нужно верх начинать))

Пересмотрели разные варианты, сделали карманы муфты для рук.
Карманы на груди преобразовались в маленький портфельчик и вышивку.
[attachmentid=719791][attachmentid=719792]
Карманы портфели снизу остались
[attachmentid=719793]
По ходу нарисовался мк Карман портфель
Еще подумалось о необходимости карманов на рукаве. под телефон и пластиковые карты.
[attachmentid=719794] [attachmentid=719795][attachmentid=719796]
Карман на спине ввел в недоумение. Функциональность не понятна)))
Но сделала как на прототипе.
[attachmentid=719797] [attachmentid=719798]
Фух)))
Дальше капюшон. На примерке захотелось опушки.( а был задуман без нее))
поэтому нарисовался еще один МК
скрытая молния для опушки на капюшон

Тадам!!!)))
[attachmentid=719799] [attachmentid=719800][attachmentid=719801]
[attachmentid=719802] [attachmentid=719803][attachmentid=719804]
ИИИИ пошли гулять)))
[attachmentid=719805] [attachmentid=719806][attachmentid=719807][attachmentid=719808]
И привет от фотографов в пальто и пилотке)))
[attachmentid=719809]
*виктория*, 8 марта, Alya Klimenko, BriNa, Daina, gala11, Galatea, goodnews, Grizly, Helen Lo, ies, Ira S, Kira5, KolesO, La_femme, Lena Di, Lena-I, lenushka82, LusyaNsk, mvf, Natamoda, OlgaLosss, OmeLa, p.olga, Pechenka, Rain, Rezak, Ri2m2a, Ryba, Shpilka99, Strochka, tany5233, Tree, umana, umaRA, viktoryzka, Zvezdopad, алешка, Бурлакова Фрося, Гаврюша, ГерАнюра, дубравушка, Ивина, Кадрен, Калита, КапуткА, Лапас, Леонидовна:-), Лидуша, Любава_любовь, маня, Наталья Ивановна, Наталья швея-мотористка, Николетта, Олёнушка-Ольга, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, София*, Счастливцева, Татьяна Попова(СПб), Татьяна_С, Творческ@я, фунтяша,
Jan 26 2020, 16:23 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Не тема , а сплошная милота))) Все такие очаровашки))
LekaM, viktoryzka, Лидуша, Наталья швея-мотористка,
Jan 25 2020, 17:44 мастерская lily-56
Ну в общем продолжаю продолжать)))
Предновогодние страсти по изготовлению мебели. Не знаю как у кого, а мне перед новым годом хочется сделать ну прям все что не успела за год))) Поэтому предпраздничные дни гиперсумасшедшие. И именно эту вещь я хотела сделать весь год)))
"Кофр"
Вообще не уверена в правильности обозначения))) ,но воображение рисует именно то ,что получилось. И это как бы дите прошлогоднего
У того, я поменяла крепления , на повыше, теперь там пылесос свободно умещается.
Осталось крепление, и любовь к сундукам)))
А еще стопка джинсов.
Основа конструкции старые полки, поролон и старые джинсы.
[attachmentid=719660]
И вот он красавчик))
[attachmentid=719661][attachmentid=719662][attachmentid=719663]
[attachmentid=719664][attachmentid=719665][attachmentid=719666]
Все кармашки функциональны. Предыдущий вариант доказал их необходимость)))
Сундуков много не бывает, заполнение автоматическое.Нужно таких еще, как минимум ,,, Один или два или три))
13th Indra, 8 марта, Alya Klimenko, Daina, Ira S, KolesO, La_femme, mvf, Natamoda, OmeLa, oxxa, Pechenka, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, алешка, Гаврюша, Заглянувшая, Ивина, Кадрен, КапуткА, Леонидовна:-), Лидуша, Любава_любовь, маня, Наталья швея-мотористка, Николетта, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна Попова(СПб), Татьяна Стец, Творческ@я, фунтяша,
Jan 25 2020, 17:27 мастерская lily-56
Рима))) впечатление обманчиво. Это она за букетиком милашка))) А моська,,,,, губки бантиком, красненькие накрашенные, сделали характер. Хитроваша , одним словом. Не простая штучка)))
Ri2m2a, Наталья швея-мотористка, Светлана.Саратов,
Jan 25 2020, 17:25 Брудершафтные истории
Вика, все да)) Рима правильно обсказала. Все изгибы ,якобы прямых линий на выкройке ,это перераспределение выточки в данном случае нагрудной.
Еще ,такое колесо по середине переда у мужчин часто получается( как раз из-за того, что выточки на груди им не делаем, а анатомия грудных мышц есть))).
В общем все индивидуально и от фасонных линий зависит.)))
*виктория*, KolesO, Rain, Ri2m2a, Керри Мадеста, Счастливцева, шарфик,
Jan 25 2020, 10:49 мастерская lily-56
В продолжении мышиной темы. Мадам))) Крыска Лариска.
(это индивидуальный подарок для Веры)))
[attachmentid=719596] [attachmentid=719597] [attachmentid=719598]
[attachmentid=719599] [attachmentid=719600]
Воот исключительно трудный подросток.)))
Все с самого начала пошло не так.
Был прототип из инета.
[attachmentid=719601] [attachmentid=719602]
Посмотрела, думаю "Фигня" вообще. Сделаю за день. Ага, размечталась.
С выкройкой проблемм не возникло, "это ж 3д детка"
[attachmentid=719603] [attachmentid=719604]
Хвост в выкройку не заложила, чего его? Ну и в итоге забыла об нем напрочь.
Но это потом)))
Пока долго думала над каркасом. Определилась.
[attachmentid=719605]
Сшила основу, набила.
[attachmentid=719607] [attachmentid=719606]
И.... Мамо , а где хвост?
Вот и куда его теперь цеплять?))) Беда прям. По идее он должен служить дополнительной опорой при стоянии. Короче , что выросло , то выросло)))
[attachmentid=719608]
Ну вроде , думаю, "Все , проблем больше быть не должно" . Ага)))
Дальше у нас лапы.
Обмотала проволоку синтепоном. Ну и короче, не натягивается тряпочка.
РРРРР.
[attachmentid=719614]
Выручили хвосты.
[attachmentid=719610]
Нижние лапы, тоже попыхтели, но сдались.
[attachmentid=719611]
Дальше, ушки глазки, грунтовка. Реснички
[attachmentid=719612]
Ну вроде жизнь наладилась)))
Одежка))) Букетик)))
[attachmentid=719613]
Шурх,,,,Побежала жить в другой дом)))
8 марта, Alya Klimenko, Galina N, Ira S, Irishka_2011, KolesO, La_femme, LusyaNsk, mvf, Natamoda, pearlpooh, Rain, Ri2m2a, Svetok, Zurbagan, Zvezdopad, Ивина, Калита, КапуткА, Леонидовна:-), Лидуша, маня, Наталья швея-мотористка, Николетта, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, София*, Счастливцева, Татьяна Попова(СПб), Татьяна Стец, Фунтик, фунтяша,
Jan 25 2020, 10:28 мастерская lily-56
С новым годом!!! Вот.
Лучше поздно чем никогда)))
Мышки "Нарушки".
[attachmentid=719589]
Традиционный подарок друзьям под елку. В принципе с таким раскладом, ушла вечная головная боль, что подарить Всем. Все в один голос "кофейную игрушку".
[attachmentid=719591]
Набиваем
[attachmentid=719592]
Пришиваем лапки ,ушки,хвостик,рисуем контуры разрисовки.
[attachmentid=719593] [attachmentid=719594]
Грунтуем, запекаем в микроволновке.
[attachmentid=719595]
Раскрашиваем глазки и детали. Покрываем лаком
[attachmentid=719590]
Вуаля)))
OlgaLosss, Ивина, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Jan 25 2020, 10:16 Брудершафтные истории
Мамо вернулась))) Проверила, детки радуют. Самостоятельные , умненькие , вдумчивые )))
Керри Мадеста, вырисоввывается классная куртейка, цвет бомбический.
Мой второй заход на "Брудик"
"Мишутка"
Будет как у Оли двух цветов, имею из закромов два кусочка плащевки( хватит не хватит пока не знаю, пока просто достала.
[attachmentid=719587]
Куплены в остатках.
Но самое главное к куртке уже есть сумочка))
[attachmentid=719588]
Сумочка появилась вот прям недавно, и я решила что это знак. Нужно шить куртку!!! Ну и еще Олина отмашка сыграла роль. То есть с фасоном определилась.
Есть куртка "Сакай". Всем хороша, но вот хочется для тепла, подлиннее ее)) Вот "Мишутка" и будет подлиннее. В общем стартую))
13th Indra, Daina, Galatea, Ira S, KolesO, Olga - 22, OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, umana, Zurbagan, Zvezdopad, Леонидовна:-), Лидуша, маня, Наталья швея-мотористка, Николетта, Светлана.Саратов, Счастливцева, шарфик,
Jan 20 2020, 12:21 Брудершафтные истории
Ох, елки)))
Не толкайтесь))
Всех уматерю, мине не жалко.
А материнский капитал дадут?
Оля никаких каникул!!! скоро весна, одеть нечего, да и вообще нужно новенькое красивенькое. Поэтому на днях присоединюсь к "мишутке", можешь не торопиться собирать, что то помню там последовательность не обычная сборки.
Рима, сколько можно?))) переделывать, уже бы две пошила ))))Прям вот точно уматерить нужно))) Света ,вон молодец какая, уже прям и сошьет скоро))) А ты? безобразие!!! Но я в тебя верю)))

OlgaLosss, нормально застегивается, сделала застежку прямо в уголке , ее если что вывернуть можно и отлично застегнуть. Протестировали уже, все путем)))
KolesO, LekaM, Olga - 22, Zvezdopad, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Счастливцева, шарфик,
Jan 19 2020, 18:02 Брудершафтные истории
Добрых выходных))
Первый заход на "Брудер" закончен. Уф)))
[attachmentid=718968] [attachmentid=718969][attachmentid=718971]
[attachmentid=718972] [attachmentid=718974][attachmentid=718975]
Рима, воин приодет. Частично, в планах еще брюки( тоже мильон карманов))и худи. Но это так , мелочи по сравнению с курткой.
Детали
[attachmentid=718978] [attachmentid=718979][attachmentid=718980]
[attachmentid=718982] [attachmentid=718983][attachmentid=718984]
Надпись вышита на машинке, тупо списали с прототипа, там что то про "альтернативную реальность"
[attachmentid=718987] [attachmentid=718988]
Мальчик доволен, фотосесиию обязательно, как наладится погода, у нас то метель то жижа))
Но по моему скромному мнению)) Куртка суперистическая.
Все мужчины ее в руках помяли и дружно встали в очередь на такую.
Но обождут))) в планах сереневый "мишутка ", такой же как у Оли.
Вот)))
*виктория*, 13th Indra, BriNa, El@ana, gala11, Grizly, ies, Ira S, irinpir, KolesO, La_da, LekaM, Lena-I, Olga - 22, OlgaLosss, pearlpooh, Rain, relegen, Ri2m2a, Ryba, umana, Zurbagan, Zvezdopad, Гулюша, Ёlenka, Керри Мадеста, Леонидовна:-), ЛюбовьА, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна_С, шарфик,
Jan 18 2020, 20:07 Брудершафтные истории
Всем привет)))
"Это мех детка)))"
Сшила капюшон, оформила мех,пришила молнию.
Нарисовался небольшой мк, как сделать мех отстегивающимся и чтобы молнию не было видно.
Имеем капюшон, уже вшитый в горловину.
[attachmentid=718792]
Имеем опушку для капюшона(из закромов, поэтому на ней уже присутствует одна сторона молнии))
[attachmentid=718793]
Стоит задача вшить вторую часть молнии так, чтобы ее было не видно снаружи.
Кроим обтачку капюшона.
[attachmentid=718794]
пришиваем ее по кромке капюшона, отстрачиваем в край.
[attachmentid=718795]
Теперь оформляем застежку- планку под застежку и молнию.
[attachmentid=718796] [attachmentid=718797] [attachmentid=718798]
Оформляем обтачку
[attachmentid=718799] [attachmentid=718800]
получается как бы кармашек.
На этом этапе скрепляем весь капюшон по внутренним швам. И вшиваем внутрь молнию( вторую половину))
Приметываем отступая от края 1 см
[attachmentid=718801]
Затем складываем две части капюшона вместе
[attachmentid=718803]
И отстрачиваем отступая 2 см от края( нужно захватить край молнии внутри)
Таким образом вся молния будет внутри кармашка, снаружи только мех.
[attachmentid=718804] [attachmentid=718805]
Все)))
Осталось прям чуть, подшить низки и оформить застежку.
13th Indra, Alya Klimenko, BriNa, El@ana, Grizly, Ira S, irinpir, Jullisa, KolesO, LekaM, Olga - 22, OlgaLosss, pearlpooh, Rain, Ri2m2a, t@t@, Zurbagan, Zvezdopad, Гулюша, Еленочка1975, Заглянувшая, Леонидовна:-), Лидуша, Лотошница, Мебиус, Наталья швея-мотористка, Николетта, Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна_С, шарфик,
Jan 17 2020, 09:47 Брудершафтные истории
Всем,доброго утречка!
Рима, я бы не клеила.

Теперь о своих буднях))) Вчера одолела капюшон.
[attachmentid=718633] [attachmentid=718634][attachmentid=718635]
Внутри шерстяной трикотаж( утилизация кофточки)))
И вроде, вот уже все пришивать и к застежке приступать.
Нужно было клиента спросить, " А может тебе мех к капюшону нужен?". Инициатива наказуема))) мех нужен.
Вот, вторая половина дня прошла в поисках меха. На выбор было три хвостика, остановились на этом.
[attachmentid=718636]
Во первых уже есть молния(то есть нужно поменять собачку и пришить пол молнии на капюшон) , во вторых длинна как самый раз капюшон, в третьих, красиво однако)))
Теперь нарисовалась тема как вшить красиво, ибо первоначально мех не планировался. Не люблю когда молния наружу, скорее всего придется в складку убрать.
Пока все))
*виктория*, Ira S, irinpir, LekaM, Lena-I, Olga - 22, OlgaLosss, Rain, Ri2m2a, umana, Zvezdopad, Гулюша, Керри Мадеста, Леонидовна:-), Мебиус, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Счастливцева, шарфик,
Jan 15 2020, 21:16 Брудершафтные истории
Ох ее))) Простите мой французкий)))
Жизнь бурлит, не брудершафт ,а вулкан)))Устав ,значит, обозначился))) Нужная вещь))) Шаг влево ,шаг в право расстрел))
Отличников нарисовалось. (эх давно ли я была студентом?)))Зачетки , прям мечта молодости. Идем на красный диплом?)))

А я тут шью ,понимаешь, и не в курсе последних событий)))
В общем, последние два дня прошли под лозунгом, "Раз карманчик, два карманчик, три четыре пять шесть семь восемь" Считалочка одним словом.
Я их одолела.
Немного отклонилась от прототипа, сделала спереди карманы" муфты", руки совать чтобы не болтались))
Нижние портфели остались без изменений. На груди малюсенький портфельчик, тоже не по прототипу. ибо как то пусто.
[attachmentid=718488] [attachmentid=718489]
[attachmentid=718490]
Над кааарманом спинки, поломала голову)) Нафига он такой сзади? Возможно там внутри скрыта вентиляция? А может для красоты.
Ну сделала как карман, можно туда листовки совать.
[attachmentid=718492]
Потом вдруг нам захотелось кармашков на рукаве, для телефона и карт.
Ну чего, "Надо так надо", клиент ,чай, родное дитя. Одним больше одним меньше, карманом в смысле.
[attachmentid=718494]
Рукава пришила.
[attachmentid=718495]
Пока все!!!
В перспективе капюшон , застежка. Вообще ерунда)))
Всем плодотворных пошивов)))
El@ana, ies, Ira S, irinpir, KolesO, LekaM, Olga - 22, OlgaLosss, Rain, relegen, Ri2m2a, umana, Zurbagan, Zvezdopad, Гулюша, Керри Мадеста, Леонидовна:-), Радуга-дуга, Русса, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна_С, шарфик,
Jan 13 2020, 20:53 Брудершафтные истории
Всем Здрасти.)))
Визатор принесла, так как нужно пальто вчера, то буду поторапливаться на сколько возможно.
Пока обдумываю карманы верхней части, занялась подкладкой.
такой вот бутерброд, Синтепон (самый тонюсенький) он скорее для объема, подкладка .Все думала чем заменить флис( ну вроде как тепленько и приятненько где торс))) Флиса в закромах не нашла, а нашла кусок вязаного полотна из которого шила в свое время свитеры мальчикам. Ну воот))
[attachmentid=718203] [attachmentid=718204]
Простегала все вместе.
Ну и карманчики, внутри попроще и их количество не так пугает))
[attachmentid=718206] [attachmentid=718207]
Пришила к рукаву.
[attachmentid=718209]
Вообще прикольно, хоть на изнанку носи))
Daina, Grizly, irinpir, KolesO, Lena-I, Olga - 22, pearlpooh, Rain, Ri2m2a, umana, VeraPravda, Zurbagan, Zvezdopad, Керри Мадеста, Леонидовна:-), Мебиус, Наталья швея-мотористка, Радуга-дуга, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна_С, шарфик,

67 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 19th February 2020 - 21:46