IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Как шить футер на бытовой машине!
История благодарностей участнику Blanche ::: Спасибо сказали: 7459 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 19 2013, 22:13 Шкатулка с украшениями/Бижутерия ручной работы от Blanche
А в чем проблема? У вас не работает мой фотохостинг? Все таки у меня фотки не маленькие, я такие смогу только по 1-2 в пост ставить. На хостинге все прекрасно можно разглядеть, нужно только нажать на изображение в форуме и оно откроется в новой вкладке в большом размере.
C-flames,
Jan 19 2013, 21:36 Альбом Blanche. Кладовая хомяка.
Спасибо!
Ткань простая костюмка из полиэстра. Кружавчики гипюровые всякие разные. Точность не ювелирная, но приближенная к ней ;)) После этапа настрачивания кружАв эта юбка мне так надоела, что забросила я её на месяцок. Потом уже дошивала. А изнанка моя гордость, самой нравится )) И надо же куда-то использовать декоративные строчки на машине.
C-flames, Lealea, Lell, LusyaNsk, OlgaLosss, X-Rim, Алла Жукова, Валя, Дуськин, Ежидзе, ксюня 777, Лидуша, Рогачёва Ольга, Светлана.Саратов, Шелковое сердце,
Jan 19 2013, 21:30 Шкатулка с украшениями/Бижутерия ручной работы от Blanche
"Шиповник" - колье с кулоном клуазонне (перегородчатая эмаль), натуральным жемчугом, синтетическим кошачьим глазом и стеклянными чешскими бусинами на ювелирной струне.

"Букет из красных роз". Бусины лэмпворк, стеклянные бусины.
anfisa, Avam, ira737, Jioti, K@трин, LaFa, Lealea, Lell, Navitana, Olga 71, Pavelina, Shpul`ka, sirena, umana, Vetag, Vi_studio, Леана, Мисс Лу, Ноябринка, Пеночка-теньковка, сан, Хаврошечка, Электра,
Jan 19 2013, 21:07 Шкатулка с украшениями/Бижутерия ручной работы от Blanche
Ну начнем...
Самые простецкие колье-лариаты. Такая штучка обвивает шейку, а концы опускаются в ложбинку.

Стеклянные бусины, бисер, ювелирная струна.

Сережки

Белое колье
anfisa, Avam, C-flames, ira737, KateLa, LaFa, Lealea, Lell, Linka, LusyaNsk, Navitana, Pavelina, Shpul`ka, umana, Vetag, Vi_studio, Алла Жукова, Гульдер, Леана, Мисс Лу, Ноябринка, Хаврошечка, Электра,
Jan 19 2013, 21:00 Шкатулка с украшениями/Бижутерия ручной работы от Blanche
Любите ли Вы бижутерию, как люблю её я?
Давайте знакомиться! Меня зовут Анна. Я увлекаюсь созданием оригинальных украшений. То, что начиналось с "смотри-ка какие симпатичные бусинки, надо купить на браслетик", нешуточно меня затянуло.
Занимаюсь этим довольно давно, фотографий работ накопилось достаточно, буду постепенно показывать. Отвечу на возникшие вопросы.
Lealea, Lell, Мисс Лу,
Jan 19 2013, 20:44 Альбом Blanche. Кладовая хомяка.
Здравствуйте, девочки!
Принесла посмотреть юПку в кружАвах. Идея мне навеяна творчеством Дарьи Разумихиной и одной из форумчанок на Осинке.
*Inka*, *ВеСна*, 13-я, A-lis-A, Adira, AnnaZ, assama, Brightfox, BriNa, C-flames, Calla, e1ena, Edera, El@ana, Elena22, Elenko, eRaccoon, felifeti_o_nran, Fotini, Galina N, Gemchugina, Helena, ies, Irga, I_r_i_n_a, janna1504, Jullisa, K@трин, Kassa84, KateLa, Kolibri tatka, kosulya, Kundze, lalique, Lealea, LekaM, Lell, Lena Di, Lotos, lstep, LusyaNsk, mamuliaz, masiv, Mazda, Mila-ya, milart, N@dinka, namonika, natalinka1502, natnik, neonika, nvtdn, OlgaLosss, Omichk@, pusya_68, schmidti, Sharon, Shpul`ka, silvaveresky, SkY, Tata-lav, Tokira, umaRA, Vanda, VauVau, VeraPravda, volir, Waska, weslava, X-Rim, Xenia071, Акатава, Аленький Цветочек, Алла Жукова, Анжелина Джоли, Белошвейк@, Бензопила, Бланка, Валя, галакси, Дуськин, Ежидзе, Елена Аркадьевна, Елена любитель, Зефирка, Зоряночка, ИринаZ, КапуткА, Красна ..., ксюня 777, Лаевская, Леля Корицина, Лидуша, Лила, лилина, МадемуазельКоко, Мадинка, Мисс Лу, Музыкантик, наталика, Наталья швея-мотористка, Наталья Я, Наташка-ромашка, Нектар, Пуговичное варенье, Рогачёва Ольга, сан, Светлана.Саратов, Сказка, Счастливцева, Таймира, Татьяна@, Творческ@я, фунтяша, Шелковое сердце, Электра, Эльлена, Ядмар, Ялоо,
Nov 20 2012, 07:57 Хочу научиться шить красиво
Бросаются в глаза ласы, нужно отпарить хорошенько. А посадка мне нравится.
Ирина Кириллова,
Nov 2 2012, 13:00 Технология пошива мужской рубашки, творения!
Я делаю так, чтобы быстро одной строчкой пришить к кокетке детали спинки и полочки. Детали кокетки сложить лицевыми сторонами, детали полочек и спинки скатать рулончиком, вложить между кокетками, сколоть соответствующие срезы и прострочить. Вывернуть через горловину. И вуаля...все ровно и красиво, и главное быстро.
Вот тут научилась http://katushenka.ru/sitemap/ Очень полезный блог.
От Дончанки: добавлю фото из книги "Как шить красиво".
[attachmentid=628779]
TaFi, Tanya Levitz, ГерАнюра, Дончанка, пулечка,
Oct 28 2012, 17:03 Мужские джинсы. Вопросы, творения!
Я своему шила джинсы эти http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2007/burda/burda_04/23.html
Выкройка мне понравилась. Сели хорошо. Муж у меня ни в одном месте не худенький и с животиком.
Lell, Дончанка, СветаЧайка,

22 Страниц V«<202122
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 23rd February 2020 - 04:48