IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Рукодельные посиделки - заходите к нам на огонек!

Лица Сезона - Заяви о себе! Ждем ваши работы!
34 Страниц V«<323334

Ответить Новая тема
> Распошивальная машина : вопросы ,проблемы, new: Расскажите про Распошивальную машину Brother CV 3550.
rijiy lis 13980
сообщение May 28 2019, 12:15
Сообщение #661

Участник
Из: Брянск
Спасибо сказали: 0 раз(а)

QUOTE(Olya1971 @ May 24 2016, 12:27) *

Еще хочу похвастаться работой с окантователем в 3 сложения.

Сначала я не думала, что он мне нужен, но когда вручную приметывала бейку к майкам, да и шов получился не самый лучший, решила - он мне нужен позарез! т.к. шью белье часто ;)

купила, приловчилась и вуаля! за пол-часа окантовка выполнена! одно удовольствие работать! быстро и главное - качествеено получается. Вот результат:

А как у вас по изнанке так прям в край ткани получается попадать? У меня огромные излишки, все боюсь ткань не захватить...
Светуля71
сообщение Sep 4 2019, 13:58
Сообщение #662

Участник
Из: Воронеж
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Здравствуйте! У меня распошивалка ELNA 444. Стала стягивать нить петлителя. Проверила заправку ниток, поменяла иглы, нитки, меняла натяжение, прижим лапки на ткань. Пока ничего не помогает. И тут увидела, что рядом с нитенаправителем вылез какой-то крючок из проволоки. Что это может быть, откуда он? Или так и должно быть? А может быть именно из-за него машина стала плохо шить! Фото с разных сторон.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Артём
сообщение Sep 4 2019, 23:28
Сообщение #663

Механик
Из: Беларусь
Спасибо сказали: 288 раз(а)

QUOTE(Светуля71 @ Sep 4 2019, 13:58) *

Здравствуйте! У меня распошивалка ELNA 444. Стала стягивать нить петлителя. Проверила заправку ниток, поменяла иглы, нитки, меняла натяжение, прижим лапки на ткань. Пока ничего не помогает. И тут увидела, что рядом с нитенаправителем вылез какой-то крючок из проволоки. Что это может быть, откуда он? Или так и должно быть? А может быть именно из-за него машина стала плохо шить! Фото с разных сторон.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Здравствуйте это направляющая у вас нить не заправлена через ниё!

Сообщение отредактировал Артём - Sep 4 2019, 23:53

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

34 Страниц V«<323334
Ответить Новая тема