IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Ваша работа может занять почетное место!

Смотрите свежую новостную рассылку в вашей внешней почте! Архив рассылки можно скачать здесь

Ответить Новая тема
> Приспособления при производстве нижнего белья
astrex
сообщение Mar 24 2018, 13:39
Сообщение #1

Участник
Из: Киев
Спасибо сказали: 9 раз(а)

Кто уже имеет опыт в производстве нижнего белья или работал в таком цеху, подскажите, пожалуйста.
Какие нужно докупить приспособления (средства малой механизации) на такие машинки:
1. Двухигольная машина. Какое нужно приспособление, чтобы пришить туннельную ленту. Я нашла kwokhing KHF68. Права ли я?
2. Зигзаг. Какие нужны приспособления, чтобы делать вот такие обработки на бюстгальтере:

3. Распошивальная машина. Какие для нее нужны дополнительные приспособления, чтобы делать вот такие обработки трусов:

Мне нужны не самые дорогие и навороченные приспособления. Машинки у меня уже есть. Заранее благодарю за помощь.
Ханума
сообщение Mar 25 2018, 09:04
Сообщение #2

Участник
Из: Архангельск
Спасибо сказали: 13266 раз(а)

Открыть альбомы

2. такой тройной зиг-заг у меня даже на 142 чайке есть. никакой приспособы не надо.
3
1 и 4 - обыкновенный распошивальный шов, есть на любой распошивалке
2 и 3 - распошивальный шов с верхним застилом. Искать модели коверлоков, которые это делают.
А возможно и с подрезкой края. Тут уже дорогое промоборудование. Уж очень ровно срезанный край швом закрыт.

--------------------
Ханума

Спасибо сказали:
luciaK
сообщение Mar 25 2018, 10:12
Сообщение #3

Участник
Из: Украина Киев
Спасибо сказали: 332 раз(а)

При шитье купальников использовали приспособление для равномерной подачи резинки на оверлок.Его можно регулировать.И скорость и качество пошива.с приспособлением, лучше. Покупали , по-моему. в Веллтексе.
Посмотрите книгу, там описаны машинки и приспособления для пошива белья, в том числе..Картинка из книги.Загрузить книгу не получилось. "Рейнбах Шв машины трикотажного и текстильно-галантерейногопроизводства"
Прикрепленное изображение

Спасибо сказали:

Ответить Новая тема