IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Lena Di ::: Спасибо сказали: 10599 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 19:24 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Наташа, спасибо! Вот почти все (кроме активно-длинно-свисающего) надела бы с удовольствием! И вовсе не для того, чтобы на меня обратили внимание. Задумалась, а для чего? Пожалуй, для какого-то внутреннего драйва. В такой одежке нельзя быть "слишком серьезной" или досыпающей на ходу:)
BriNa, Dakota, masiv, Александринка,
Apr 16 2018, 19:33 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Мне очень нравится это хулиганство! С удовольствием бы носила все кроме слишком откровенных разрезов-вырезов. Правда, своей фантазии не хватит, боюсь, придумать что-то оригинально-носибельное. Наташа, что гуглить надо - franken?
BriNa, Coffe67,
Apr 16 2018, 14:29 annuchka: просто люблю шить...
Чудесный сарафан с потайными горошками! Вы такая красавица!
annuchka, LekaM, masiv, polisha, snerge,
Apr 12 2018, 19:56 Гардероб для дамы "За 40 "
+1
Очень здорово! Брючки - полный восторг. Отличный прием для реинкарции джинс(-ов).
Dakota, Lell, Александринка, Зоряночка,
Apr 11 2018, 12:27 Стиль assama
Какая красотища! Светлана, где вы добывание свои тканевые сокровища?
assama, ГерАнюра, Зоряночка,
Apr 2 2018, 22:39 Стиль assama
Это Франсуаза Саган. Я тоже давно вас в ней узнала.
assama,
Mar 29 2018, 23:05 Работы Kundze.
Ира, отпад! Вот это не чехлы - это произведение искусства!
Daluri, Kundze, masiv, ГерАнюра, ИА_, Строчка,
Mar 29 2018, 18:35 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Тогда мне кисочку-Матильдочку под номером 1, плиз:)
ies, Ira_D, Jioti, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Зоряночка,
Mar 29 2018, 18:26 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Припуски подрезала ступенькой и особо не заутюживала - смотрят в сторону рукава:)Но и посадку (небольшую) все же убирать не стала. В общем, металась:) О,еще подокатник поставила:)
ies, Ira_D, Jioti, LekaM, Olga - 22, orelka, polisha, Purplelady, Rain, Shutova, Zvezdopad, Зоряночка, Не_помню,
Mar 29 2018, 18:23 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Ого, как много всего причитается:) А что можно на золотую фишку? Я уже запуталась:)
ies, Ira_D, Jioti, Olga - 22, orelka, polisha, Purplelady, Shutova, Александринка, Зоряночка, Не_помню,
Mar 29 2018, 18:20 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
[attachmentid=643598] [attachmentid=643606][attachmentid=643607]
Отчитываюсь! Пальто готово - благодаря флешмобу! Спасибо Юле - Не помню и Юле - Ice-cream - за мастер-классы по карманам, Оле-Звездопад за готовность подсказать про рукав, и всем-всем-всем за незримую поддержку! Без вас я бы его (в этом сезоне) не сшила.

Оля-Звездопад, куртка обалденная! Я ей постоянно любовалась в процессе.
*виктория*, Daina, Epshen73, ies, Ira_D, irinpir, Jioti, klauliia, La_da, Natalja2010, Olga - 22, OlgaLosss, orelka, polisha, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Shutova, umana, varfalameev73, Zvezdopad, Александринка, ГерАнюра, Гулюша, Зоряночка, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Татьяна_С, Творческ@я, фунтяша, шарфик,
Mar 29 2018, 12:00 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Девушки, трям! Всех добежавших и финиширующих марафонцев подздравляю с обновками! Я ближе к вечеру выложусь, сейчас не успеваю фотки уменьшить:(, мчусь по работе дальше.
*виктория*, ies, Ira_D, Jioti, LekaM, Olga - 22, orelka, polisha, Purplelady, Rain, Zvezdopad, Валя, Зоряночка, Керри Мадеста, Не_помню,
Mar 24 2018, 11:54 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Девушки, доброе утро! А мастер-классы с флеш-моба отдельно где-то хранятся? Хотела найти МК от Юли (Не помню) по прорезному карману. Подскажите, пожалуйста.
ies, Ira_D, Jioti, LekaM, Olga - 22, orelka, polisha, Purplelady, Зоряночка, Не_помню, Светлана.Саратов, Счастливцева,
Mar 23 2018, 23:12 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Оля-Звездопад, как тебе удалось сфотать Санторини без людей? Что-то невероятное...
ies, Ira_D, Jioti, klauliia, LekaM, Olga - 22, orelka, Rain, Zvezdopad, Зоряночка, Не_помню, Светлана.Саратов,
Mar 22 2018, 19:13 Спонтанные или случайные приобретения. Попытки использовать.
Ир, а у тебя была фотка в шляпке и теплом блузоне пару лет назад. Классно смотрелось. Может быть, в сторону куртки-парки-дафлкота подумать? Или замутить что-то в клеточку и сапоги-казаки?
Вообще, шляпа так обязывает (меня по крайней мере) - отказалась от них, хотя идут:(
Kundze, ИА_,
Mar 22 2018, 15:06 Валя. Шелковые радости
Валя, спасибо за новую-(старую) премудрость! В ваших закромах их, похоже видимо-невидимо!
klauliia, Валя, Зоряночка,
Mar 19 2018, 17:36 Валя. Шелковые радости
Валя, спасибо! Гениально и просто!
Jioti, OlgaLosss, Валя,
Mar 19 2018, 17:29 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Промежуточный этап марафона. Заметан и вспушен подборт. Продолжаю сражаться с рукавами. Из закромов добыта подкладка, надеюсь, что сегодня раскрою. Кстати, вот выкройка рукава - при этом он спущенный.
[attachmentid=641482][attachmentid=641483][attachmentid=641481]
Ой, опять первые две фотки "легли". Переверните, пожалуйста.
Пока с дистанции не снимаюсь, хотя жуткий цейтнот. Работа какая-то бесконечная, но хорошо, что она есть:)
-------------------
от Jioti-фото перевернула
*виктория*, Daina, Epshen73, ies, Ira_D, Jioti, K@трин, klauliia, LekaM, lily-56, mvf, Natalja2010, nixoli, Olga - 22, polisha, Rain, Ri2m2a, Shutova, umana, Zvezdopad, Валя, Зоряночка, Не_помню, Татьяна_С, фунтяша,
Mar 18 2018, 20:48 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Мультяне, простите великодушно: совершенно не успеваю все читать и писать - столько красивых одежек, нужных и полезных мастер-классов! Будет чуть побольше времени, все рассмотрю подробнее.
Оля, спасибо за картинки рукавов. Продолжаю сражение: поскольку головку рукава пока не срезала, решила попытаться еще раз сначала - то есть, спущенный, но с посадкой. А ведь выбирая выкройку, думала, что взяла простейшую. Но буду упираться в доводке.
Daina, Epshen73, ies, K@трин, LekaM, Natalja2010, Olga - 22, orelka, Purplelady, Zvezdopad, Зоряночка, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Русса, Счастливцева,
Mar 18 2018, 14:39 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Оля, спасибо. Получается спущенным примерно 5-6 см. Значит, на пройму?
ies, Ira_D, Purplelady, Зоряночка, Не_помню,
Mar 18 2018, 14:24 Флешмоб-игра МультЛото, третий месяц
Всем трям-трям! Потихоньку продвигаюсь с будущим пальто. Сейчас на стадии стачивания рукавов. В общем, они меня слегка вывели из себя и по ходу пьесы переделываю посадочный вариант на беспосадочный. Фотки процесса выложу позднее. Можно спросить, в какую сторону правильно припуски в зоне пройма-рукав (спущенный, беспосадочный) заутюживать?
Daina, Epshen73, ies, Ira_D, LekaM, Olga - 22, Purplelady, Zvezdopad, Не_помню,
Mar 16 2018, 12:44 Стиль assama
Ой, посмотрела - длина нити 190 метров.

:) Cвета, успокоили:) А то я решила, что у меня в глазах двоится (или троится):)
Trubaiker,
Mar 14 2018, 23:37 Стиль assama
Альпака при ее толщине 400 метров/50 грамм. Это воздушный шнурочек, а не крутка

Однако:)
assama,
Mar 14 2018, 19:20 Стиль assama
Отличные обновки! Альпака толстенькая, вот и держит форму хорошо. Как-то встречалась только вдвое тоньше. И крутка у нее хорошая, если не ошибаюсь по фото.
assama,
Mar 13 2018, 16:25 мастерская lily-56
Люба, очень здорово! Но у вас по-другому и не бывает! Все ваши вещи неизбывно хочется повторить:)
Jioti, K@трин, lily-56, luciaK, Ri2m2a, Zvezdopad, Русса, Светлана.Саратов,

112 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 19th April 2018 - 23:49