IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Читайте новую статью на нашем сайте - Секреты красивого подгиба юбки клёш!
История благодарностей участнику Кучерявый Пинчер ::: Спасибо сказали: 117 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 6 2016, 09:52 BABYLOCK восьминиточный
Вооот оно счастье!!
Dafna, Marbella, Psy06, КапуткА, Строчка,
Oct 27 2015, 15:34 3Д сенсоры для создания трехмерной модели в домашних условиях
QUOTE(Natamoda @ Oct 25 2015, 15:38) [snapback]975162[/snapback]

Уважаемые владельцы сканеров, пишите пожалуйста, из каких вы городов. У меня очень часто спрашивают, где можно отсканироваться, а я могу назвать только несколько человек. Поверьте, желающих очень много, давайте поможем друг другу. Желающим сканироваться - получить свой скан, а нам - приобрести и развить свой опыт. Иногда желание иметь свой скан настолько сильно, что доехать в областной центр или в соседнюю область не сложно.

Я с удовольствием приму участие в сканировании заказчиков. Тем более, имея программу R3DS, после обработки они просто замечательные:)
Natamoda, Надежда К.,
Aug 7 2015, 22:47 Marvelous Designer 2
caffrox, большое спасибо за беспокойство, но я все-таки решила навестить программиста. И поинт у меня куда-то пропал......в общем я уверена, что в установочных файлах Кло все в порядке, это я где-то делаю ошибку.
Vetag,
Jun 27 2015, 14:19 Рино- общие вопросы
Спасибо! Помогло!
Л@риса,
Mar 22 2015, 18:34 Сам себе Пигмалион
Надежда, спасибо!
Neo утверждает что это тоже сделано в WrapX, но я пока не начинала разбираться.
Надежда К.,
Mar 19 2015, 13:21 Сам себе Пигмалион
Обратилась. Говорит, что в Кло не получится.
Aliona, Надежда К.,
Mar 18 2015, 13:54 Сам себе Пигмалион
QUOTE(Кадрен @ Mar 18 2015, 14:51) [snapback]926867[/snapback]

Кучерявый Пинчер, не поняла, это вы сделали в Максе? А манекен откуда?

Нет, Кадрен, это все я сделала в программе R3DS WrapX 1.3. Это возможности их новой версии. Выше в сообщении Алены ссылки на видеоурок.
Aliona, Кадрен,
Mar 18 2015, 13:51 Сам себе Пигмалион
Без редактирования. Кисти рук у меня плохо получились, надо тренироваться. На лице - это вылезли внутренние детали марфиного аватара, их надо удалить.
Aliona,
Mar 18 2015, 12:59 Сам себе Пигмалион
Видео снять пока не могу. Вот что получилось. Фантастика!!!![attachmentid=445172] [attachmentid=445171][attachmentid=445173]

Это все получилось в Марфе. А вот в Кло аватар перевернуло и руки выкрутило
Кто-нибудь знает, что с этим делать?
Aliona, Digorka, Кадрен, Надежда К.,
Mar 18 2015, 11:11 Сам себе Пигмалион Aliona, Digorka, Надежда К.,
Mar 17 2015, 18:41 Сам себе Пигмалион
yudined, ну вы даете!!
WrapX, как стоил 370, так и стоит, а вот Wrap стоит 150. И с их темпами развития дешеветь так точно ничего не будет и не должно! Я вот уже второй день наслаждаюсь новой версией WrapX!! И удивляюсь: сколько же они мне работы уменьшили!
И откуда такая злость?.. разработчики вроде-бы не из "загнивающих стран", как вы выразились!!
FashionFan,
Feb 22 2015, 20:17 3Д сенсоры для создания трехмерной модели в домашних условиях
QUOTE(сан @ Feb 22 2015, 15:15) [snapback]921514[/snapback]

а я крутила....как теперь быть с этим?

Я честно говоря и сама не знаю, просто в инструкции написано, а я привыкла им четко следовать. Так что может ничего страшного и нет:)
сан,
Feb 14 2015, 11:25 Т-сплайны для построения манекена
Алёна, спасибо! Буду начинать с начала:)
сама видела, что неровно стоит, но почему-то не исправила:(
Aliona,
Feb 14 2015, 00:00 Т-сплайны для построения манекена
Спасибо, вы мне очень помогли!
Гаспар,
Feb 10 2015, 20:54 3Д сенсоры для создания трехмерной модели в домашних условиях
Я просто приближаю колесиком и все. Может вы имеете ввиду что-то другое.
[attachmentid=439791]
Кадрен,
Feb 9 2015, 13:56 3Д сенсоры для создания трехмерной модели в домашних условиях
Скачала и установила новый SDK но не знаю что с ним делать дальше. Реми не обновился. Подскажите!

Удобный чемоданчик!
https://www.youtube.com/watch?v=OCJlPYEQomM
Ада49, Надежда К.,
Feb 5 2015, 22:53 Т-сплайны для построения манекена
QUOTE(Natamoda @ Feb 5 2015, 19:45) [snapback]917858[/snapback]

По моему в марвелусе можно одеть лекала из Бурды, или построенные по плоскостным методикам, не обязательно моделировать в 3Д

Да я пока моделировать и не пытаюсь. Учусь получать хорошую основу (плоскостным методом уже научилась по Злачевской).

Думаю, если вы в этой теме, то Вам , возможно ближе 3d :)

Да я из-за этого 3D и решила менять профессию! Сижу я такая в декрете прошлой зимой и думаю, а что нового в теме по пэчворку на Сезоне....а тут "ПО в создании одежды" ... и все жизнь перевернулась:))))

Aliona, Natamoda, Nikelia, Балдося, Кадрен, Риночка, Т.В., Татьяна Попова(СПб),
Jan 15 2015, 16:30 Сам себе Пигмалион
Расскажу все обязательно!! Как будет, что рассказывать:))
Aliona,
Jan 15 2015, 14:12 Сам себе Пигмалион
Алёна, ну вы крутая!!!!!! Обожаю таких целеустремленных людей!!
Aliona,
Dec 4 2014, 15:27 Сам себе Пигмалион
А еще я сегодня стала обладателем программы R3DS!!!!!! Кому нужна топология скана, обращайтесь!!
Aliona, ЛюдмилаСС, Надежда К., Риночка,
Dec 4 2014, 15:22 Сам себе Пигмалион
Добрый день, дорогие одномышленники:))) Я потихонечку начинаю продвигаться к своей цели. Кто-то меня осудит, что я прыгаю от одной программы к другой, но это мой выбор, мне так удобней. Для работы со сканом я выбрала Geomagic Studio, для топологии R3DS, а для анимации...

Два месяца я засыпала с мыслью: риггинг, скининг, риггинг, скининг, скачала книгу по строению человека, изучала шарнирное и жёсткое соединение костей, искала новые программы и писала их разработчикам. И постоянно звучал вопрос: ЗАЧЕМ? Я же не собираюсь становиться аниматором, я же портниха, мне не надо в это все углубляться. И вот тадам!!!! Я нашла, что искала: никакого построения скелета, никакой самостоятельной анимации, все автоматически.

Вот сайт https://www.mixamo.com/upload_character

Вот видеоурок https://www.youtube.com/watch?v=G_w3gKUAgLw...eature=youtu.be

Работает так: загружаешь на сайте свой скан, ставишь маркеры, получаешь анимацию, скачиваешь уже со скелетом.
Только не все виды анимации бесплатны, учтите!!

P.S: извините за поэтичность, не с кем поговорить, дома одни дети да мужики:))
Aliona, FashionFan, lily-56, tvo, Кадрен, ЛюдмилаСС, Надежда К., Риночка,
Dec 3 2014, 11:54 Сам себе Пигмалион
Мой скан затанцевал!!! Умоооора! Как смешно!!!

https://www.youtube.com/watch?v=MOVwCXVjxyo...eature=youtu.be
Aliona, Digorka, Natamoda, Zvezdopad, Кадрен, ЛюдмилаСС, Мирнесущая, Надежда К., Риночка, сан,
Nov 11 2014, 12:43 3Д сенсоры для создания трехмерной модели в домашних условиях
Надежда, спасибо большое!! Но это немножечко не то. Т.к. при экспорте такой модели (когда это будет возможно) в Рино , манекен будет не цельный. И сшивать его будет очень проблематично.
Надежда К.,
Nov 9 2014, 21:31 3Д сенсоры для создания трехмерной модели в домашних условиях
Neo307, подскажите пожалуйста как разбить исходный манекен на группы не разбивая при этом сеть?
Надежда К.,
Nov 8 2014, 12:53 3Д сенсоры для создания трехмерной модели в домашних условиях
QUOTE(Надежда К. @ Nov 8 2014, 12:46) [snapback]890742[/snapback]

[url=https://vimeo.com/96488211]
Короче вопросов много, я задавала их разработчику - пока молчит.

Ответит, это точно, но не скоро. А вы нам потом напишите, что ответил.
Надежда К.,

2 Страниц V12>
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 20th September 2019 - 19:13
IPS Driver Error  

Ошибка с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.