IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Друзья! Форум восстановлен, но еще не все картинки могут открываться. Процесс загрузки изображений еще идет. Так что просим еще немного терпения!
История благодарностей участнику Русса ::: Спасибо сказали: 31146 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Сегодня, 08:03 "Груша, отрастившая себе яблоко.."
Девочки, спасибо)
Вера, единственный минус эксплуатации-габардин все-таки мнется, если в нем долго сидеть)
Но я заметила, что в последнее время габардин в наших магазинах разбирается быстро, при чем на нарядные платья, так как у него весьма богатая палитра цветов, и стоит он сущие копейки, особенно по сравнению с остальными тканями, цены на которые очередной раз взлетели на недосягаемую высоту.
ГерАнюра, Малюша,
Сегодня, 07:58 В зимний вечер когда-то...
Mrs Inna, посмотрите эти темы:

https://club.season.ru/index.php?showtopic=38020 много интересного по истории костюма,
https://club.season.ru/index.php?showtopic=30023 найдите в закрепленном посте нужную эпоху, у Светы собран ценнейший материал
https://club.season.ru/index.php?showtopic=13623
Mrs Inna, Бурлакова Фрося, Лапас,
Сегодня, 07:51 Швейные истории. Вещи со знаком -©-
Лена, сумка просто супер! Вот закончу свою сверх и просто срочную работу, и приду к тебе все-все-все про сумки читать, и учиться)
Счастливцева,
Вчера, 07:49 "Груша, отрастившая себе яблоко.."
Всем добрый день. Наконец-то удалось сфоткать блузу, идею которой Наташа показала чуть выше.
В результате я сделала носибельный пробник из обычного габардина.
Брюки шились под удлиненую рубашку этим летом, фото я в капсульной теме уже показывала.
[attachmentid=703373] [attachmentid=703374] [attachmentid=703375] [attachmentid=703376] [attachmentid=703377] [attachmentid=703378] [attachmentid=703379]

Ну и "фото дня" от сЫночки, который долго фоткал не с того ракурса, а потом таки смог "поймать настроение"))
Dakota, Elena Nikolaevna, Ira S, nat_alka, OlgaLosss, VeraPravda, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, дубравушка, Заглянувшая, Лапас, Малюша, Светлана.Саратов, Счастливцева, Татьяна Стец, Шипшина,
Вчера, 07:35 Дубравушка: простая одежда для дома и леса
Сапафанчики прям девочкины-девочкины) Великолепная работа.
ГерАнюра, Дончанка, дубравушка, София*,
Вчера, 07:34 Альбом sudarikova-nika.Очень много красивостей!
Чудеснейшее, нежнейшее платье!
sudarikova-nika, Дончанка,
Jul 26 2019, 12:23 Дайджест недели. Лица Сезона
8, 13, 15
OlgaLosss, Счастливцева,
Jul 25 2019, 07:18 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля, бомбер прям бомбический получился! В нем радует все-и цвет, и материал, и особенно-втачной рукав, который нарисует четкую линию плеча.
тааак, где-то недалеко у меня нужная тканюшка лежит...))
El@ana, Ira S, KolesO, lily-56, Zvezdopad, Светлана.Саратов,
Jul 23 2019, 09:13 Костюмы для взрослых Деда Мороза и Снегурочки
Надя, склоняюсь к тому, что печать-просто представляю трудозатраты на роспись-костюмы при этом дороже чугунного моста получатся)
А вот подобные принты на бязи и вафельке я вживую видела . Другое дело, что бязь на костюмы не очень подходит... хотя-если ее проклеить дополнительно, сделать теплый подклад, и не стирать (как обычно с костюмами и бывает-только химчистка), то такие костюмы будут служить долго, и цвет не потеряют.
nadia25, Salve,
Jul 19 2019, 10:35 Дайджест недели. Лица Сезона
12, 20, 24, 32
La_da, OlgaLosss, Счастливцева,
Jul 19 2019, 09:07 Альбом Rimma 69. Ателье на дому
Римма, отлично выглядите в прекрасном платье.
Lell, Rimma 69, ГерАнюра,
Jul 19 2019, 09:02 Капсула без границ. Вход свободный!
Катя, великолепная летняя блузка из легкой летней ткани получилась очень удачной)
gereshna, Mimilla, OlgaLosss, varfalameev73, ГерАнюра,
Jul 18 2019, 07:12 Альбом. Просто Мария. Любимое хобби
Маша, это не "немного продвинулась"-это потрясающая скорость шитья!)
ies, Mimilla, mvf, ГерАнюра,
Jul 18 2019, 07:11 Альбом Sweety-Lana (все, кроме детского).
Света, великолепнейший показ! Понравилось абсолютно все.
Выпускное платье-сама нежность.
Пальто из шанели-высший класс.
Но платье с полосками меня сразило напрочь! Так грамотно расположить вытачки, не нарушая рисунок ткани-это работа супер Мастера!
BriNa, goodnews, Kundze, Sweety-Lana, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Гулюша, Кромка, Лидуша, Светлана.Саратов,
Jul 17 2019, 10:11 Дубравушка: простая одежда для дома и леса
Оля, какой прелестный детский сарафан, и как восхитительно-нежно он сшит!
дубравушка,
Jul 17 2019, 10:09 Косоклинный сарафанчик развевается...
Ирина, отличный сарафан! Да, очень яркий и жизнерадостный)
Biser9,
Jul 17 2019, 10:07 Русса - работы для жизни.
Девочки, спасибо большое.
Дети у меня, как и у всех-самые обычные. Иногда гордюсь по полной, а иногда вот прям хочется подзатыльник отвесить)))

"Чтоб два раза не вставать"- покажу быстроплатье, которое шила подруге в июне. Девочка натуральный рыжик, с соответствующим непростым подбором подходящей ткани. Тут все сложилось норм.
Платье отрезное по талии, юбка-1\4 солнца-вот, в принципе и все)
8 марта, BriNa, DmitGs, impression, I_r_i_n_a, KolesO, kseny-dancestyle, LusyaNsk, maanya, Ninuka, OlgaLosss, Pechenka, Rimma 69, silvaveresky, umana, Ursine Grace, Vetag, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Гулюша, Дончанка, дубравушка, Заглянувшая, КапуткА, Лидуша, маня, Маряська, Мебиус, Счастливцева, фунтяша, Шипшина,
Jul 17 2019, 09:54 Альбом Natamoda
Отличнейшая блуза получилась! Наталья Павловна, а всегда ли удается так удачно сотрудничать с заказчиками?
Aliona, Natamoda, ГерАнюра,
Jul 17 2019, 09:49 Работы Kundze.
Ирина, отличное платье для прекрасной девушки получилось.
Kundze,
Jul 15 2019, 14:00 Русса - работы для жизни.
Оля, дочка будет электроэнергетиком со специальностью "релейная защита".
А в свободное от работы время она продолжает заниматься историческими бальными танцами)

Света, спасибо большое!)
Hellina, umana, Vetag, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, дубравушка, КапуткА, Лидуша, маня,
Jul 15 2019, 08:46 Русса - работы для жизни.
Просто внукам я практически не шью-им одежду проще и дешевле купить. А свободное время потратить на старших детей с ихними нестандартными фигурами))
На прошлой неделе удалось запечатлеть совершенно сонных внуков ( я сама на мероприятии чуть не уснула) после вручения диплома их тетушке, моей младшей дочке. Дочка закончила бакалавриат, сейчас работает и будет поступать в магистратуру.
Ну и чтобы уж совсем не отходить от швейной темы-брусничные брюки дочке , а так же брюки и жакетик мне сшиты мной. Потом жакет более подробно сфотографирую.
8 марта, BriNa, Galatea, Hellina, I_r_i_n_a, Lealea, Lell, maanya, Muara, mvf, Olga - 22, OlgaLosss, Rain, silvaveresky, umana, VeraPravda, Vetag, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, Дончанка, КапуткА, Лаевская, Лидуша, Малюша, маня, Радуга-дуга, Татьяна Стец, фунтяша, Шипшина,
Jul 15 2019, 08:24 Альбом Rimma 69. Ателье на дому
Римма, сколько летней красоты! Все работы суперские.
Платье для мамы выпускника просто шик.
Платье из купона-это немой восторг. Я такое же хочу))
Lealea, Rimma 69,
Jul 15 2019, 08:14 Новенькая Душа
Инна, добрый день. Почитайте темы в историческом разделе.
https://club.season.ru/index.php?showtopic=38020 тут Bonnie Parker показывает очень интересные исторические образцы.

https://club.season.ru/index.php?showtopic=227 у Марго есть интересные платья -модерн, относящиеся к началу 20-го века.

https://club.season.ru/index.php?showtopic=13623 рассказ о платьях эпохи модерн разных годов.
Mrs Inna, Zvezdopad, ГерАнюра, маня,
Jul 15 2019, 08:05 "Лица не общим выраженьем..."
Маша, невероятно рада Вашей победе! Ваше платье- интереснейшая, сложнейшая и восхитительнейшая работа!
Вопросов пока нет, есть только эмоциональные вздохи)

Пы.Сы. Пока была в отпуске-открыла для себя эту тему. Читаю медленно, неспешно. Очень интересное интервью-рассказ с каждым Мастером!
Девушки, перед всеми хочется снять шляпу. Какое счастье, что можно благодаря такому разговору можно узнать о вас много интересного.
BriNa, Daina, Hellina, Lealea, OlgaLosss, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, ГерАнюра, дубравушка, ИА_, Лапас, маня, Натуся1, Светлана.Саратов, Ханума,
Jul 12 2019, 10:30 Дайджест недели. Лица Сезона
Уже можно голосовать? Разрешите начну, пока комп работает))

3, 5, 7, 8
ies, Lealea, OlgaLosss, Счастливцева, Ханума,

167 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 20th August 2019 - 14:36