IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику milochka1 ::: Спасибо сказали: 582 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 16 2013, 23:16 Создание ручной петли
Уважаемая Фрося! Посмотрите,пожалуйста на мои петли и скажите,что в них не так) не слишком-ли я чащу и стягиваю? очень жду,заранее спасибо)))
[attachmentid=345110]
нижняя-это первая,верхняя-вторая) пиджак белый,может нитки без блеска лучше подойдут?(((
Mariley, Vetag, Татьяна@,
Jan 5 2013, 21:23 альбом milochka1
далее-микс))) принесли мне норковую шубу длинной выше колен и сшитую почему-то мехом вверх))) хозяйка шубы хотела полноценную вещь-не жилет и не короткий жакет-вот и пришла идея сшить шубу-пальто. Простите за качество фото,фотографировалось все на скорую руку
[attachmentid=291468] [attachmentid=291470]

в реале на груди волн нет,у хозяки пальто грудь больше,чем у манекена)))
Dubry, I_r_i_n_a, Jioti, lalique, Lealea, mvf, natalinka1502, NatalkaPoltavka, nonna_star, OlgaLosss, Vanda, Бензопила, галакси, Николетта, Пуговичное варенье, Т.В., Фабиана, фунтяша, Янка,
Jan 5 2013, 21:12 альбом milochka1
Всем,здравствуйте!Хочу показать мои работы исполненные недавно)) Первая работа-это меховой жилет из лисы
[attachmentid=291460] [attachmentid=291461] [attachmentid=291462]
жилетка сшита из четырех шкур . За помощь в пошиве спасибо теме "Скорняжки-самоучки",а за обработку подкладом отдельное спасибо Gagalochka))))
Dubry, I_r_i_n_a, Jioti, K@трин, Lealea, mvf, natalinka1502, OlgaLosss, Zvezdopad, Бензопила, Пуговичное варенье, Т.В., Фабиана, фунтяша,
Oct 20 2010, 21:10 Работы Kundze.
QUOTE(Строчка @ Oct 20 2010, 21:17) [snapback]339988[/snapback]
КРАСАВИЦА !!!
сама по себе,независимо ни от платья,ни от корсета...
-вот тут согласна со Строчкой))) Kundze,у вас такая заражающая,в хорошем смысле,энергетика,столько позитива и хорошего настроения,что с трудом переключаешься на то,что нужно еще и весчь оценивать)))вот как-то так...а платье прелесть-как всегда)))
Kundze, ИА_, Мариан,
Sep 13 2010, 15:42 Ремонтируем сумки
Привет всем! Покажу как я отремонтировала любимую сумку))) началось все с того, что я с ужасом смотрела вот на это-
[attachmentid=251440]
за тем пришла идея ,я вырезала уголки сумки полу-кругом и выкроила такие-же из черной замши-
[attachmentid=251441]
пришила новые уголки на место прежних потрепаных
[attachmentid=251442]
вот результат))) вид с низу-
[attachmentid=251443]
вид с боку)))
[attachmentid=251444]
тут ближе-
[attachmentid=251445]
по моему не полохо и с замшей с середины сочетается хорошо))) а как вам?
Jolly, Kundze, Lena Di, LusyaNsk, Marrina R, Nail, natali polnikova, Qusya, Salve, Sedova, SoNya68, ulinda, valushka, Vetag, Waska, Кадрен, киви, Л@риса, Лия - Лия, натаха, ООля, ЮлияМ, я_Eva,
Sep 11 2010, 18:25 Альбом Иголо4ка...мои работы...
Вау.. сколько красоты!!! все слова по поводу красоты ваших вещей уже написаны до меня,поэтому просто присоединяюсь к хору восхищающихся))) все шикарно!!!
Иголо4ка,
Sep 11 2010, 18:21 Кусачий альбом
Кусака,платье просто шикарное-всегда тихо завидую вашему умению управляться со сложными вещами))) топ тоже очень понравился,интересная отделка и цвет в тренде)))
Кусака Мадагаскарская,
Sep 9 2010, 19:38 альбом milochka1
Шунь,на машине прямой строчкой,нитками втон))) получилось так,что вообще не видно))
Шунька,
Sep 9 2010, 18:58 альбом milochka1
всем привет))) у меня быстрая обнова,футболочка с гипюром,шилась быстро и легко))) бусики,конечно не моих рук дело,но ооооочень хотелось показать ,,
brooma, flaer78, helenzap, I_r_i_n_a, Lealea, natalinka1502, schmidti, Бензопила, Л-мила, Модная Модистка, Наталка-Полтавка, Шунька,
Aug 29 2010, 19:46 Альбом... brooma...
brooma,очень понравилось все из вашего альбома))) особенно понравилось желтое пальтишко и шифоновые наряды)))вам ооочень все идет,а вы просто красавица))
brooma,
Aug 22 2010, 13:34 Альбом ZOO!..шаги вперёд...
Зуля,какая вы умница-и подруг нарядить успели и себя к свадьбе подготовить!))) А какой жених счастливый,такую умницу и красавицу в жены заполучил!!! Поздравляю от всей души!!!
ZOO!,
Aug 22 2010, 11:48 альбом milochka1
и еще вот такой сарафанчик-кантри))) простой,но такой удобный и легкий)))[attachmentid=116727][attachmentid=116728][attachmentid=116729]
brooma, Divage, Goldfish, helenzap, ies, I_r_i_n_a, Lealea, LPM, natalinka1502, tally, Tanka, VeraPravda, Дербенева, Шунька,
Aug 22 2010, 11:44 альбом milochka1
что-то давненько я сюда не заходила))) ни чем особенным я вас не удивлю,просто покажу,что к югу шила-фотки из одноклассников,т.к. как у меньшить размер до адекватного не знаю((([attachmentid=116723][attachmentid=116724][attachmentid=116725][attachmen
tid=116726] -вот такая туничка для пляжа,можно завязать на шее,а можно под грудью,что-бы следов от лямок не было)))
brooma, Divage, Goldfish, helenzap, ies, I_r_i_n_a, Lealea, LPM, natalinka1502, Tanka, Бензопила, Виктория77, Знакомая незнакомка, Сказо4ница, Шунька,
Aug 5 2010, 11:03 Альбом ZOO!..шаги вперёд...
Зуля,как мне все понравилось...словами не передать))) а как вам это все идет,просто не сказанно)))
ZOO!,
Jul 12 2010, 08:45 Модный сарафан "в пол"
вот такой сарафанчик приобрела моя подруга))) ростом она 164см,да и бедра не маленькие,а смотрится очень не плохо)))

[attachmentid=111960] [attachmentid=111961] [attachmentid=111963]

[attachmentid=111962]
Alice, anfisa, apple1976, eRaccoon, Eva R, kogalina, lalique, LanaD, lluvia, Lotos, Lёха Петушкевич, Pupsin, Qusya, TAHR, Tokio, tsy, Антонина К., Виктория77, Ильсияр, Кусака Мадагаскарская, Мисс Лу, Пушистик - Лена,
Jul 11 2010, 11:18 Сколько нужно испортить вещей, чтобы научиться шить.. :)
Клиенты, придирчивые без особых оснований - как правило энергетические вампиры. Если при первом знакомстве клиент напрягает, вы чувствуете тревогу, дискомфорт - лучше отказать ему под любым предлогом.
-была у меня одна такая)) с самого начала стала меня предупреждать в не очень вежливой форме))) нет она не хамила,конечно,но тон в ее голосе нагонял смутные сомнения. я ее обмерила,опредилили фасон,взяла ткань... НООО,когда она ушла покоя на душе не было-человек пришел ко мне изначально настроеный на отрицательный результат! спустя несколько дней ткань я ей отдала,сославшись на непредвиденные обстоятельства,а через месяц встретила ее на рынке,как она мне жаловалась на портниху,которая у нее таки взялась шить эту злополучную ткань...после этого она мне звонила раза два,но я не взялась.

А есть у меня и такая клиентка,которая мне полностью доверяет))) я звоню ей в панике перед раскроем-полоса по центру ткани,а она:Жень,ну сделай что-нидь-я тебе доверяю)))и так от этого приятно,а вещи получаются на редкость изумительные)))
Bagira, goeland, Nada, Sure, Виктория77, Фиалковая Феечка,
Jul 11 2010, 10:42 Сколько нужно испортить вещей, чтобы научиться шить.. :)
Бывает, конечно, что рассматриваю внимательно исподтишка какую-то красивую одежку, т.к. отличная посадка и красивый фасон привлекают внимание, но не рассматриваю детали.. Скажем, как пришиты пуговицы, и везде ли идеально ровно присоединена подкладка рассмотреть не успею точно. Только идею. Но когда висят проймы или, скажем, пузырь на спине, то, конечно замечаю... Хотя все равно стараюсь не глазеть.
-я сама такая-вот и пришлось в течении некоторого времени покупать готовые вещи))) за-то теперь они мои,переделывала и подгоняла практически все)))зато теперь когда сравниваю готовые со своими отшитыми душа радуется)))
Ginna, Nada, yalo, Виктория77,
Jul 11 2010, 10:30 Сколько нужно испортить вещей, чтобы научиться шить.. :)
Здесь кто-нидь читал Луизу Хей? Так вот она говорит,что нужно любить и хвалить себя во что-бы то ни стало))) а еще нужно любить то,что ты делаешь-в пртивном случае ты изначально обрекаешь себя на отрицательный результат)))а еще нужно любить то,что имеешь(в нашем случае то,что получилось при пошиве=)))-тогда будешь получать лучшее(в нашем случае будет получаться все лечше и лучше=))) Любить себя надо и верить в себя,ведь то чем мы занимаемся-творчество,великий дар и это надо ценить. Кто-то лучше,кто-то хуже,но каждый хорош по своему)))
anfisa, Ginna, goeland, Jolly, Lёха Петушкевич, Nada, yalo, Зинка, ЛенаЕлена, Наталья Я, Хельга,
Jun 21 2010, 20:08 альбом milochka1
а это,если кому интересно,детали-[attachmentid=109513][attachmentid=109514]-перед укрепила тесьмой,потому-что сборка сверху и снизу,вдруг лопнет?)))[attachmentid=109515]-и молнию внизу обработала косой бейкой))) у меня вопрос не много-ли складок спереди под грудью?)))
Divage, Galina N, Goldfish, ies, I_r_i_n_a, Lealea, LPM, natalinka1502, VeraPravda, Бензопила,
Jun 21 2010, 19:13 альбом milochka1
вот еще обновочка,но уже не для меня))) спасибо всем,кто помог мне в этом пошиве-начало здесь-http://club.season.ru/index.php?showtopic=...mp;#entry300210)))-сарафанчик из шитья-[attachmentid=109505][attachmentid=109506]-клиентка обещала сфоткаться по -человечески,тогда покажу на ней))) на ней он смотрится совсем иначе)))
brooma, Divage, Galina N, ies, I_r_i_n_a, Lealea, natalinka1502, VeraPravda, НюШа13, Пеночка-теньковка, Сказо4ница,
Jun 21 2010, 19:10 Платья ампир, лиф платья-ампир с драпировкой, с запахом и т.д..
[attachmentid=109503] [attachmentid=109504]-вот сарафанчик))) P.S. что-то в первом сообщении я не так сделала))
Goldfish, LPM, Wild-Katze, Ильсияр, Кусака Мадагаскарская, натаха,
Jun 16 2010, 15:17 Платья ампир, лиф платья-ампир с драпировкой, с запахом и т.д..
я только разложила)))[attachmentid=108974]-спасибо)))
Goldfish, Кусака Мадагаскарская, НюШа13,
May 29 2010, 11:05 Альбом Pestova...Всего понемногу...
какие у вас изумительные вещи получаются,сразу видно-мастер класса люкс=))) А про подгонку по фигуре я вообще молчу...хотя вообщето спрошу-как вам это удается?Наряды сидят как влитые,а нигде не сборит и не морщит? Может у вас есть какой секретик? Поделитесь с неучами =)))?
Pestova,
May 29 2010, 10:54 Альбом sudarikova-nika.Очень много красивостей!
раскажите про эти брительки,пожалуйста,как делали?
sudarikova-nika,
May 26 2010, 23:20 альбом milochka1
Шунь,получилась туничка,но я не унываю,что Бог не делает-все к лучшему,туничка мне как раз кстати,зничит так надо=)))
Шунька,

4 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 24th February 2020 - 18:10