IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Альбом Dancy... машинная вышивка., new: Купальник цвета загара. Ах!
Fishchen
сообщение Dec 16 2010, 14:26
Сообщение #1941

танцевальный шьюн :)
Из: Московская область
Спасибо сказали: 14561 раз(а)

Открыть альбомы

От модератора: Дорогие форумчане! Относитесь бережно к времени профи! Пробуйте пользоваться поиском по сайту и форуму!

Это авторская тема мастера Dancy - вопросы общего плана, просим, задавать в темах детского раздела Детские спортивные купальники и костюмы для танцев или в темах раздела - Танцевальные и эстрадные костюмы
"Общие" вопросы будут переноситься в соответствующие темы без предупреждения.
Для поиска ранее данных пояснений по платьям мастера Dancy пользуйтесь инструкцией как пользоваться поиском в многостраничной теме!
Куратор данной темы - Dancy.

Серия МК/советов от Dancy в теме:
МК от наших форумчанок по разделу танцевальных и эстрадных костюмов

--------------------

98 Страниц V«<969798

Ответить Новая тема
Ответов
Ginger-Olly
сообщение Jul 16 2017, 10:53
Сообщение #1942

Участник
Из: Украина
Спасибо сказали: 50 раз(а)

У Марины все платья с секретом,никогда ничего простого не бывает.Обязательно какая-нибудь "фишка" присутствует.

Спасибо сказали:
GuzelGYA
сообщение Jul 17 2017, 14:02
Сообщение #1943

Участник
Из: Западная сибирь
Спасибо сказали: 287 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(Dancy @ Jul 11 2017, 08:31) *

Спасибо! синее платье сшито несколко иначе, чем Вам представляется) основная ткань -данскреп(желание клиентки) из которого лиф платья и юбка-годе, из сетки только кокетка, рукава,и верх нижней юбки, кокетка укреплена слоем телесной сетки для прочности, нижнее боди из лайкры, к боди пришита нижняя юбка из стрейчетки и двумя воланами из органзы(боди из сетки для такой конструкции не годится)

То есть боди - лайкра+ верхнее платье данскреп? Как клиентке по ощущениям - не плотно?
Дочери шью платье и меня как раз бутерброд: боди -сетка , потом платье рельефами лайкра с сеткой ( пожелания тренера чтобы были продольные рельефы). Дочь жалуется что ей много ткани . Убрать лайкру не могу - сетка не выдержит веса клиньев
Dancy
сообщение Jul 17 2017, 14:19
Сообщение #1944

Куратор темы
Участник
Спасибо сказали: 22354 раз(а)

Открыть альбомы

QUOTE(GuzelGYA @ Jul 17 2017, 14:02) *

То есть боди - лайкра+ верхнее платье данскреп? Как клиентке по ощущениям - не плотно?
Дочери шью платье и меня как раз бутерброд: боди -сетка , потом платье рельефами лайкра с сеткой ( пожелания тренера чтобы были продольные рельефы). Дочь жалуется что ей много ткани . Убрать лайкру не могу - сетка не выдержит веса клиньев

Клиентка вполне довольна платьем, все наверное зависит от опыта танцевания и личных ощущений, других объяснений у меня нет, но шила таким образом много и еще никто не жаловался:)

--------------------
Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным!
мои работыживут тут

Спасибо сказали:
аленушка 72
сообщение Jul 17 2017, 20:41
Сообщение #1945

Участник
Из: Саранск
Спасибо сказали: 85 раз(а)

Спасибо большое за разъяснение. Спасибо, что делитесь своими наработками и секретами.
Dancy
сообщение Jul 24 2017, 21:47
Сообщение #1946

Куратор темы
Участник
Спасибо сказали: 22354 раз(а)

Открыть альбомы

Заказали мне купальник цвета загара, который должен быть весь заклеен 4-мя видами камней Сваровски, в общей сложности более 6 пачек (огненный опал SS20, огненный опал АВ SS16, кристал SS14 и цитрин АВ SS16), камней было разное количество, от этого трудность в равномерном распредлении по всей площади купальника. К купальнику делались 7 браслетов шириной в 2 ряда камешков и серьги-кольца. видео можно посмотреть тут

Сообщение отредактировал Dancy - Jul 24 2017, 21:50

--------------------
Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным!
мои работыживут тут

Счастливцева
сообщение Jul 25 2017, 07:15
Сообщение #1947

Участник
Из: К-н-Ам
Спасибо сказали: 8614 раз(а)

Открыть альбомы

Dancy, залюбовалась чистыми линиями купальника, а по видео ещё и блеском камней. Очень красиво!

--------------------

Спасибо сказали:

98 Страниц V«<969798
Ответить Новая тема