IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Ваша работа может занять почетное место!
История благодарностей участнику Eva R ::: Спасибо сказали: 573 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 4 2015, 07:21 Альбом Eva R.Разрешите показаться.
QUOTE(mvf @ Apr 3 2015, 07:29) [snapback]930705[/snapback]

Интересно смотрится с поясом. А что за номер журнала?

02/2014 модель 101 :)

mvf,
Apr 3 2015, 17:45 Альбом Eva R.Разрешите показаться.
Добрый вечер!
Сегодня доделала эту чудесную юбку. Фото пока на мне нет, но обязательно на выходных сделаю!

Идея, если честно, не моя. Думаю, многие знают сериал "Скандал". Главная героиня всегда одевается очень стильно. Первые два сезона смотрела только из-за одежды.
Создатели сериала создали лимитированную коллекцию одежды. Там была и эта юбка.
[attachmentid=447829]

В общем, я ее скопировала и положила в папочку. А потом, она сама всплыла в моей голове,когда я смотрела на остатки белой ткани, из которой шила блузку. Она довольно плотная, вроде как сатин-хлопок, называлась. Купила кружево и вперед.
Юбка готова, теперь вопрос, куда в ней ходить? На работу? Или это, все же, вечерний выход?
cat-woman, folga, LusyaNsk, Mariella-Ella, X-Rim, ЛенаЕлена, Мебиус,
Mar 9 2015, 08:45 Альбом Eva R.Разрешите показаться.
Доброго весеннего дня всем заглянувшим!

Долго меня здесь не было, но на это были причины, позитивные и, к сожалению, не очень.
2014 год оказался сложным. Буквально через несколько дней после того, как я выложила сюда фото жакета, в котором оказались пришиты неправильно рукава :), сгорел наш коттедж. Полностью.
Но! Жакет, я успела переделать, и даже сфотать, но спасти из огня не удалось :(
Потом, у нас был переезд в славный город Новосибирск. Фото с поездки я выкладывала в теме "наши путешествия".
За это время я многое успела сшить.
Сначала, пока жили у родителей на маминой машинке, потом после переезда купила свою.

Буду потихоньку добавлять фото, того, что нашила за этот год. А в планах сделать еще больше.
И еще, я попробовала шить на заказ. Но об этом позже, ведь это другая история!
А сейчас представляю вам зеленое платье из ткани, в составе которой хлопок. Мнется ужасно.

Платье из бурды.

Фотографировал муж, а он не профи, пока еще. Хотя, я его учу потихоньку :)
Спасибо всем кто заглянул!

С весной!
Alechka27, Amelissa, cat-woman, Elena22, fialkals, folga, franzi99, kosulya, Lell, lily-56, LusyaNsk, Mariannochka, Mariella-Ella, Merrily, mvf, nahtalina by TH, NorBertina, Olga142, shnurok, VeraPravda, киви, Л-мила, лидия александровна, Лидуша, Лия - Лия, маня, Мелок, Мисс Лу, Наталья швея-мотористка, Натоми, Натуся1, Ножка, Русса, Счастливцева, фунтяша,
Sep 6 2014, 12:43 Одежда, сшитая по Бурде ...общий Альбом.
Королева Елизавета, Черно-белое платье сразило наповал! Я в восторге. Очень люблю сочетания черного с белым.
X-Rim, Королева Елизавета,
Jul 31 2014, 09:11 Онлайн Магазин © авторской одежды
Хочу привести один корейский сайт в пример по продаже готовой одежды.
Сайт не помпезный, простой и обычный.
ФБ у них нет.
Так же они продают свой товар через Gmarket, корейские аукционы.
Шьют модельный ряд одним размером 40-44 (если по российским меркам)
Коллекцию обновляют каждый сезон. Очень часто, не успеваю заказать то,что понравилось (долго думаю, видимо:) ), так как уже закончилась вещь. Это значит, что не так много штук выпускается.
Фотографии обычно делают на улице и в кафе.
На мой взгляд, так сказать ИМХО, это пример небольшого бизнеса по производству одежды. Стоимость этой одежды не велика, но и шьют они в основном, из трикотажа и полиэстера.
Они заняли свою нишу и работают.
http://www.redopin.co.kr/

Эта тема мне интересна, и в голове постоянно крутятся мысли начать что-то подобное. Выбрать что-то одно, определить аудиторию и вперед. Но пока это мысли.

P.s. про качество их одежды хотела написать - вполне неплохое. ровные строчки, нет ниток и прочего.
Кстати, чтобы посчитать в долларах, нужно цену в корейских вонах разделить на 1025.

И еще, вспомнила. В инстаграмме увидела девушку, которая показывает свои платья, заинтресовалась, пошла на сайт. http://sl-ir.com/
Посмотрела, посчитала цены.... у нее своя аудитория. Использует натуральные материалы.
AngelA, Craft, schmidti, violina, Т.В., Татьяна Стец,
Jul 29 2014, 13:01 Альбом Natalya Artyushenko.
Как здорово все! Сразу видно, делается с любовью.
Почаще показывайте свои шедевры - они очень вдохновляют!

На синее платье я давно заглядывалась, смущало, что для высоких. Теперь попробую обязательно его сшить.
Natalya Artyushenko,
Jul 27 2014, 09:09 Привлечение новых заказчиков через интернет
Можно и я вставлю, свои пять копеек?
Сайт, однозначно повышает продажи. Знаю это по себе, но работаю в другой сфере деятельности.
Главный тренд, который я заметила - это общение со своими клиентами с помощью сайта, написание статей, описание новинок, тест-драйвы.
А еще есть instagram. Когда я установила его себе на телефон, мне стало интересно, что же другие выкладывают туда, кроме фото своих собачек, кошечек и красивых видов природы. Так вот, они выкладывают фото своей деятельности.
Те, кто занимается макияжем и прической - фото своих работ. Кто-то продает косметику, и выкладывает не только фото, но и дает описание, свое мнение, показывает на себе результаты.
Есть там и те, кто занимается шитьем. Подписалась на некоторые странички и с удовольствием смотрю работы.
Но опять же, важно не только фото, но и то, как эти девушки пишут, как общаются со своими подписчиками.
И таким образом, все эти люди привлекают клиентов, точно так же, как через страничку в контакте или ФБ.
Сейчас есть больше возможности рассказать о себе и своем деле, чем, например, 15 лет назад. Мне кажется, надо этим пользоваться по полной. Главное, чтобы время на творчество оставалось. :)
Aliona, AngelA, Craft, El@ana, Teddy_Bear, valentyna-z, Vetag, violina, АЙэмвуман, Виктория77,
Jun 22 2014, 13:09 Еду в Новосибирск из Приморского края
На следующий год дорогу доделают окончательно, и ехать будет просто сказка!
Хотя появились мысли прокатится к родственникам в сторону Москвы, Питера. С Новосибирска недалеко :)
В общем, полжизни каталась по Азии - Китай, Ю. Корея. А в России, оказывается, есть что посмотреть - природа просто чудо, старинные города.... :)
flaer78, Ira S, Lell, Shpul`ka, Юлиэтта,
Jun 22 2014, 08:09 Еду в Новосибирск из Приморского края
QUOTE(Анжелина Джоли @ Jun 21 2014, 18:27) [snapback]856010[/snapback]

))) ЭТо точно трасса, а не проселочная дорога по полю?))
Рада, что ваше путешествие получилось благополучным и принесло такие положительные эмоции!

Спасибо. :)
Это не трасса,просто мы съехали с дороги, чтобы передохнуть и покушать.
Там везде асфальт, хоть и не всегда хорошего качества. :)
например вот:
[attachmentid=395218]
Shpul`ka, Sv1, Анжелина Джоли,
Jun 22 2014, 06:47 Еду в Новосибирск из Приморского края
Всем доброго дня!

Добрались мы до Новосибирска. Выехали с утра в дождь 12 июня. Приехали ночью 18.06. В города не заезжали, хотелось поскорее приехать.
В день проезжали 800-900км, с остановками каждые 250 км на отдых и еду. Ночевали в придорожных мотелях.
Впечатления отличные! Поездка понравилась. Доча вела себя хорошо. Спокойно играла в кресле, спала после еды и вообще была молодцом. (Пока ехали, вылез еще один зуб).
Дороги. В моем личном рейтинге дорог - лучшие трассы в Амурской области. Хотя, конечно, не без проблем.
[attachmentid=395211]
Очень понравились просторы Бурятии.
[attachmentid=395210]
Озеро Байкал вызвало положительные эмоции - такое величественное и большое!
Хотелось бы иметь бабушку, живущую возле Байкала, что приезжать отдыхать :))
Перевал перед Читой в отличном асфальте, просто супер, видно, что совсем новый.
Не жалею, что ехала одна с дочей. Получила наслаждение.
Ну и Актиошка не подвел, ни проколотого колеса, ни перегревов, только сожрал топлива больше обычного (кондиционер работал почти постоянно).

Думаю, обязательно съезжу еще разок, через годик :)

IsVera, knопка, Lell, newaga, Shpul`ka, Sv1, TAHR, Анжелина Джоли, КапуткА,
Jun 6 2014, 12:17 Макияж - часть облика и стиля
QUOTE(Ханума @ May 28 2013, 02:38) [snapback]743430[/snapback]

Я тоже поддалась на ВВ манию, купила дочке знаменитого Мишу № 13 (она у меня Белоснежка) и масло к нему.
Крем подошел доче очень хорошо. Для меня, конечно, светловат, но по текстуре и по ощущениям очень понравился.
Масло для умывания тоже полюбилось. Очень хорошо очищает закупоренные поры. Давно у меня такой чистой мордочки не было.

И я недавно пристрастилась к "Missha"
Пользуюсь BB-крем, 21 тон. Очень нравится. Отличный вид, держится долго.
Единственный минус - когда очень жарко, (недавно жарило +35) было желание смыть с лица BB-шку, появилось ощущение маски. Хотя тон держался.

Кореянки обычно под него праймер используют, потом BB, потом пудра. Пока решила заказать пудру, а там посмотрим.

Еще вместе с BB-кремом купила ночную маску огуречную, тоже миша. Класс! Любые воспаления на лице, и прыщики за ночь убирает. Правда, думаю, он подходит для склонной к жирности коже - сильно подсушивает.
BriNa,
Jun 5 2014, 09:24 Еду в Новосибирск из Приморского края
Shpul`ka, спасибо за подробный ответ!

Обычно на дроме люди адекватные сидят. Когда жили во Владивостоке, часто нам помогали и мы выручали.
Но, поразмыслив, решила, что попутчиков брать не буду, удобнее одной ехать. Где хочу остановлюсь, и т.п.

В общем, сижу, изучаю дорогу.

Shpul`ka, Анжелина Джоли,
Jun 5 2014, 05:31 Еду в Новосибирск из Приморского края
knопка, я думала о поезде, но машину надо как-то все равно доставить в Новосибирск.
Я каждый год по 100 тыс км наматываю, это видимо уже зависимость :)

Shpul`ka, автомобильную зарядку обязательно вожу. На сайте роснефти видела инфу о АЗС по всей России, правда без карты, но указаны населенные пункты. Так то буду по ним ориентироваться.
Анжелина Джоли,
Jun 4 2014, 15:00 Еду в Новосибирск из Приморского края
QUOTE(Shpul`ka @ Jun 4 2014, 01:56) [snapback]851989[/snapback]

Кстати, без навигатора в городах точно заблудились бы, реально жизнь спасает:) Муж ещё карты на него всякие устанавливал подробные.

У меня навигатор в телефоне, а откуда карты брали? А то я яндекс-карты загрузила, но пока не понятно, будет работать или нет. Надо дополнительно, наверное, на каждый город загружать?

У меня дизель, и пикап, так что канистру могу кинуть в кузов. А вот насчет топлива переживаю - капризная у меня машинка. Роснефть вообще бывает?

На дроме читаю отзывы, пока вроде все кажется достаточно простым :)
Анжелина Джоли,
Jun 4 2014, 14:44 Еду в Новосибирск из Приморского края
С мужем, конечно было бы лучше, но так случилось. Хотя, я еще надеюсь кого-нибудь соблазнить поездкой из родственников.
Доча моя постоянно в поездках, мы часто бываем во Владивостоке. Тем более, планирую ехать только в светлое время суток.
Да,я по карте смотрела, что города находятся от трассы. Но я не тороплюсь. Хочется все посмотреть. :)

Скажите, как трасса сама? Много гравийки? А еще интересует участок, про который говорят, что там километров 400 - 500 нет заправок. Так ли это? Стоит брать с собой запасную канистру?
И мотели, говорят их много по трассе?
А шиномонтажки?
Анжелина Джоли,
Jun 4 2014, 14:30 Еду в Новосибирск из Приморского края
Всем доброго дня!

Так уж случилось в моей жизни, что предстоит переезд в Новосибирск. Поеду на машине, с дочей. Папа наш уже в Новосибирске работает, вырваться не может.
Так вот, в России дальше Хабаровска не была, поэтому поездка обещает быть интересной. Хотелось бы посмотреть города, которые буду проезжать - Биробиджан, Чита, Улан-Уде, Иркутск, Красноярск, Кемерово.
Все это я к тому, что если кому-то что-то надо передать в данные города, или кого-то подвезти, буду рада помочь.
Если покажете город, буду рада вдвойне.
Ехать буду не торопясь, так как доча малявка еще, ее кормить надо и отдыхать.
Выезжаю 11 июня.

Если интересно, могу потом выложить фото-отчет о путешествии.

p.s. по поводу лучше бы самолетом летели - к сожалению, у ребенка противопоказания, лететь никак нельзя.
Анжелина Джоли,
Jan 8 2014, 08:07 О кино
Пожалуй, и я добавлю немного:
"Элементарно" смотрела запоем, сейчас как-то руки до него не могут дойти.
Смотрим с мужем Шерлока в британской версии. Захватывает. Главное, в таких случаях (когда смотришь версии известных фильмов) просто смотреть не сравнивать ни с чем.

Из сериалов смотрим "Хорошую жену" про адвокатов. Снят шикарно. Игра актеров супер!

"Необходимая жестокость" сериал про женщину-психолога, который работает со звездами и их фобиями. Жаль, закончился в прошлом году.

Из фильмов:
"Притворись моей женой" Адам Сендлер и Дженифер Энистон. Раньше, не воспринимала ее вообще, абсолютно одинаковые роли были. Но последнее время она молодец, зауважала.
Фильм, конечно, не без "тупых американских шуток" - Адам Сендлер же в главной роли (он играл в американском пироге когда-то), но сюжет милый и концовка ожидаема.

"Кадры". Два торговых агента "возрастом под 40" решают устроиться в "Гугл". И самое удивительное, у них получается! Мне этот фильм внушает мысль, что в любом возрасте любому делу можно научиться, главное захотеть.

"Отпуск по обмену"- новогодний фильм. Одна девушка из Лос-Анджелеса меняется домом с девушкой из Англии. Обе ищут новую жизнь и чувства. В итоге - все складывается очень удачно. Кстати, играют, Кейт Уинслет и Кэмерон Диаз.
Sofiya, Анжелина Джоли, Кашка, тетя Клепа,
Jan 3 2014, 12:34 Альбом Eva R.Разрешите показаться.
Насчет кружевного платья согласна с nataglia.
Сейчас понимаю - что в пол выглядело бы более классически. Кстати, не так давно герцогиня Кэтрин в подобном блистала.

К сожалению, в платье больше не влезаю - родила ребенка - грудь увеличилась на размер, да и бедра прибавились. (Хотя весить стала меньше.) А в этом платье не предусмотрена молния была.
Хотя иногда достаю все свои платья, любуюсь и думаю "я до Вас еще доберусь и переделаю"
А потом появляется мысль, что лучше новые нашить.
Lell,
Jan 3 2014, 11:32 Альбом Eva R.Разрешите показаться.
Я тоже всегда проверяю насколько удобно мне в вещи. Вроде было удобно. Сейчас примерила - что-то все таки не то. Буду переделывать.
Анжелина Джоли, Малюша,
Jan 3 2014, 10:53 Альбом Eva R.Разрешите показаться.
Ответила, а сама задумалась и пошла смотреть. И вправду шлица-то спереди на рукаве. Но самое забавное, что за 2 месяца осени мне никто ни слова не сказал об этом. Даже мои родственники, которые тоже шьют.
Видимо все думают, что так и задумано. Но на самом деле, я понять не могу, как так получилось и как я вообще такое допустила.

Эх, стыд мне и позор....
Vetag, Анжелина Джоли, киви, Сания Магизова,
Jan 3 2014, 09:12 Альбом Eva R.Разрешите показаться.
Всем доброго дня! И поздравляю с Новым годом! Пусть лучше немного поздно, чем вообще никогда :)))

Давно я ничего не выкладывала в свой альбом. Даже сначала найти не смогла, думала уже новый создавать придется. Но нет, вот он. Так удивительно смотреть на то, что выкладывала 2 года назад! 2 года?!? Вот это да. ...
Многое поменялось во мне и в жизни, но страсть к шитью осталась прежней. Был момент, когда вообще ничего не хотелось (да думаю, у всех бывает), но после депрессии приходит спокойствие и надежды на лучшее.

Итак, выкладываю новые вещи. Кстати, шьются они теперь по паре месяцев. Зато каждую строчку вымеряю. :)

Мой жакет. Очень хотелось на осень что-то типа пиджака, но чтобы на улице носить и не мерзнуть. Взяла остатки ткани, которые использовала на пальто и вот - готово.
На манекене висит, так как грудь у меня больше, а плечи меньше :)

Подклад из ткани, что осталась после свадебного платья. Мой хомяк возмущался, но ткань-то лежит и ее много. :)

По краю обшила кружевом, не только потому что модно и красиво. А так немного сглаживается контраст - черный с белым.

На воротнике тоже добавила кружево, зачем, не спрашивайте. Так душа попросила :)

Фото пока на манекене. Завтра утром попробую сфотографироваться.
El@ana, franzi99, I_r_i_n_a, Lealea, Lell, natalinka1502, Navitana, Saltanat, schmidti, Swetulekk, TAHR, Vetag, Леонидовна:-), Т.В.,
Jan 3 2014, 08:15 Альбом Juice
Мне нравится. Лаконично так. Возьму на заметку.
Juice, ИА_,
Dec 26 2013, 13:23 ГОЛОСОВАНИЕ, конкурс СЕЗОН РОМАНА С ПЛАТЬЕМ
36, 39, 40

Ох, как сложно выбрать! Все такие разные и такие красивые.
Bazyasha, El@ana, evelin-eva, K@трин, kseny-dancestyle, Shpul`ka, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Вдохновение*, Зоряночка, Фабиана,
Dec 15 2013, 03:39 Альбом erzulie
Erzulie, Сидела все утро в Вашем домике. Что сказать - класс. Юбки у Вас одна краше другой. Красную без вытачек самой захотелось.
erzulie,
Dec 8 2013, 03:50 Отказать клиенту
Ох уж эти клиенты! "Вы не торопитесь, но когда мне вдруг понадобится, должно быть сделано".
Я не только видео в офисе ставила, я и все телефонные разговоры записываю теперь. После того как клиент подал на меня в суд за якобы "это не то, что я заказывал" , и выиграл материальный ущерб в размере 62 тыс. рублей.
Если Ваша клиентка сильно хитрая, может в суд пойти, хоть и сумма небольшая, чтобы забрать деньги посчитанные за работу.
Хотя, это наверное, зависит от региона. У нас так, из-за каждой мелочи судятся. :(
Надеюсь, Вы про нее не услышите больше.
А завалы с заказами разгребете обязательно!
bodnar, Иллинтер, Керри Мадеста, Русса, Юлия Раинская,

4 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 13th November 2019 - 15:33