IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Смотрите новую статью на нашем сайте - Плоский шов на толстых тканях!
История благодарностей участнику ElenaBovt ::: Спасибо сказали: 64 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 29 2020, 03:49 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Спасибо девушки, каждой из вас, за своевременную отзывчивость. Вы помогли мне яснее увидеть мои потребности. Из предложенных вариантов ничего не приглянулось. Буду определяться самостоятельно.
Светлана.Саратов,
Apr 3 2019, 14:07 Спортивная обувь в современном гардеробе
Весьма полезная для мня информация, спасибо гюго.
гюго,
Jun 24 2018, 08:00 Есть ткань, нет идеи
Девушки снимаю свой вопрос. Решение найдено самостоятельно.
ГерАнюра,
Jan 17 2018, 16:01 Как часто вы покупаете ткани в интернет-магазинах?
Покупаю на Осинке и на Ярмарке мастеров, в сумме раз 5, не больше, в остальном в магазинах своего города, разной ценовой категории.
El@ana, OlgaLosss, Zvezdopad,
Jan 12 2018, 14:13 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.

BriNa, спасибо за комплименты и за творческое сотрудничество!
BriNa, ies, Счастливцева,
Jan 12 2018, 10:40 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
BriNa, здравствуйте. Большое Вам спасибо за помощь мне в осознании того, каким хочу видеть свой шерстяной пуховичок. Ваша идея оказалась мне очень созвучна. Спасибо за Вашу бескорыстную помощь, за то, что делитесь своими профессиональным вИдением и за деликатность, с которой общаетесь. Желаю Вам, чтобы тот, в кого Вы верите (Бог или просто хороший человек) был такими же щедрым, помогающим и деликатным с Вами.

Да с фото у меня не все ладится...
[attachmentid=627564][attachmentid=627565]
[attachmentid=627566]

------------------------
от Jioti- фото перезагрузила
anfisa, BriNa, cat-woman, El@ana, ies, K@трин, Lell, Mariella-Ella, masiv, Melen, Merrily, OlgaLosss, Rain, Rezak, Valex, VeraPravda, z-katei, Аспен, Бензопила, Вячеслава, маня, Радуга-дуга, Рогачёва Ольга, Счастливцева, Утро,
Dec 23 2017, 14:08 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Rezak, спасибо за Ваш отзыв. Максмаровский пуховик повторять не было задумки, просто использовала как идею пуховика из клетчатой шерсти. Спасибо, что обратили мое внимание на сбитую клетку, это интересно, сама, признаюсь не заметила.
Rezak, Счастливцева,
Dec 23 2017, 03:06 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
BriNa, спасибо. И все таки снова пальто... я примерно вот такую вещь хотела, но теперь это как-будто слишком просто.
goodnews,
Dec 23 2017, 03:01 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Я без претензий на безупречность вкуса, но хочу поучаствовать.
BelleDona, BriNa, Dakota, El@ana, Lell, Ri2m2a, Sew kaif, Счастливцева,
Dec 22 2017, 14:26 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
BriNa, спасибо. Про кант я тоже думала, но не знаю из чего он делается для пальто. Выкройку хочу с рукавом на своем месте, т.к. две недели назад пошила по этой выкройке https://burdastyle.ru/vikroyki/palto/palto-...da-2015-10-103/ теплое пальто и мне она совершенно не подошла, так что теперь немного боюсь объема. А дафлкот четвёртая картинка, это черно/бело/зеленый, где девушка сильно улыбается, я правильно поняла?
Jioti,
Dec 21 2017, 15:42 Корректируем посадку пальто.
Девушки, добрый день. Всем кто предложил мне решение вопроса - огромное спасибо за вашу отзывчивость и неравнодушие! Очень доброе дело вы все делаете для нас, не очень опытных, но стремящихся развиваться на этой стезе. Зеленое пальто я откорректировала на короткую спину, пузырь ушел и я его дошила. Но весь его фасон никак не шел к моему телосложению и выглядел на мне тяжело и неуклюже. А так хотелось чего-то объемного, свободного и уютного, оказалось, что мне это совершенно не идет. Пальто было отдано в добрые руки и надеюсь сможет порадовать и согреть свою хозяйку.
El@ana, Jioti, Pavelina, Vetag, Дончанка,
Dec 14 2017, 02:23 Моделирование. Основные принципы, приемы и наработанные хитрости

Дончанка, El@ana, Jioti спасибо вам за ответ, особенно в картинках, т.к. из текста я почти ничего не поняла. Буду пробовать.
Jioti,
Dec 13 2017, 16:59 Моделирование. Основные принципы, приемы и наработанные хитрости
Jioti, это только в техрисунке так кажется, я шила по этой выкройке рельеф далеко расположен, для руки с листочкой будет не совсем удобно, еще мне бы хотелось, чтобы ее было лучше видно в качестве детали, украшающей пальто
Jioti,
Dec 1 2017, 16:14 Корректируем посадку пальто.
Девушки спасибо большое за Ваше участие. У меня оказалась спина короче стандартной, всё от этого.
Jioti,
Nov 29 2017, 15:06 Модный пуховик - какой он? Модели!
Вот такой вариант
afroditas, Jioti, ГерАнюра, Счастливцева,
May 1 2017, 13:11 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
QUOTE(VeraPravda @ May 1 2017, 18:41) [snapback]1107383[/snapback]

Я бы рассмотрела бомбер не с регланом, а с целнокроенным рукавом. Полоска ляжет органично под углом, естесственным образом разбавив общую монотонность горизонтальной полоски.

Я тоже подумывала над обычным рукавом. Подумаю ещё над этим. То есть Вы видите это изделие в горизонтальную полоску, в т.ч. рукава.?
VeraPravda,
May 1 2017, 10:30 Ручные швы
Хорошая тема, интересная
Vetag, Бурлакова Фрося,
Jan 10 2017, 10:52 Найти свой стиль!
Здравствуйте.
Я голосую за девушку вторую слева в верхнем ряду. Ей идет форма, это её цвет. Или надо выбирать только из одетых в хаки?
BriNa, MeriPoppins, Ханума,

-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 21st September 2020 - 14:36