IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Лица Сезона - Приглашаем всех принять участие в голосовании! Голосуем за 3 работы. Ваш голос очень важен для нас!
История благодарностей участнику Sorina ::: Спасибо сказали: 23 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 4 2014, 13:54 Альбом Salserita
QUOTE(salserita @ May 20 2014, 12:55) [snapback]848825[/snapback]

Юбка, с которыми у меня нелюбовь и видимо взаимная))) Выкройка из бурды. Уменьшила кокетку на 3,5 см.
[attachmentid=390614]
Этот вариант мне больше понравился))) Хоть это и бок юбки.
[attachmentid=390615]

Юбка неплохая и Вам идет (не перешивайте ее), а верх должен быть темным и без рукавов, либо полочка и спинка темные, а рукава светлые, телесные. Топики вам очень идут. У Вас плечи широкие, а летучая мышь делает их намного шире, и фигура делается непропорциональной (низ укорачивается). Вам необходимо удлинять ноги - купите обувь на платформе 3-5 см, и каблук может быть тоже небольшим 4-5 см, а эффект будет +10 см!!!
salserita,
Sep 9 2011, 09:44 Альбом umaRA
А как вы делали шарики из бисера?
umaRA,
Jul 3 2011, 16:40 Мои начинания. Авторская тема Sorina.
Бижутерия нравилась всегда. А этой зимой сплела свое первое колье
[attachmentid=302070]
А в прошлое воскресенье первое воздушное колье
[attachmentid=302071]

Остальное можно посмотреть на
Моя бижутерия и Свадебные украшения
Avam, dannyv, elena_vnk, FlerDeLizz, irina_st, Lealea, OlgaLosss, Qusya, Shpul`ka, Vanda, Waska, Алла Жукова, Лилея, Мадинка, Сказо4ница, Т.В., Татьяна Стец, фунтяша,
Jun 21 2011, 10:40 "Грамотный"гардероб
Вам пойдут V, U-образные вырезы, отвлекут от широких плеч.
Талию ни в коем случае не подчеркивать поясом. Вообще никаких горизонтальных линй и подрезов. Это только расширит и увеличит фигуру в ширину.

6 модель. Плечи заузить, вырез V, U-образный, драпировку сместить в центр, на линию под грудью.
7 модель. Вырез V, U-образный, верх однотонный.
9 модель. Очень хорошо будет диагональ пустить от середины плеча. Еще вариант - две контрастные ленты пустить от середины плеча к центру талии либо под грудью, связать и оставить длинные концы свободно свисать ниже линии бедер.
10 модель. Оставить только косые линии на лифе (горизонтальные по вырезу убрать), Бочки должны быть черного цвета, и центральный клин продлить до низа (сейчас он обрезает фигуру).

А последний сшитый зеленый жакет Вам очень идет и именно за счет контрастной вертикальной бейки и V-образного выреза!!!
А на карманах я бы бейку не пришивала - она расположена низко и горизонтально - в результате впечатление такое, что ваш жакет коротковат. Если Вы посмотрите на правую картинку, где Вы в белой (более контрастной) юбке - иллюзия того, что это другой, более длинный пиджак и Вы стройнее (а всего-то не видны бейки на карманах).
Кажется, жакет должен быть чуть длинней.
Карманы должны быть с косыми входами, не накладными.
Сумка на ремешке также делает Вас стройней.
Ginna, salserita, Vasilissa с Осинки,

-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 28th February 2020 - 19:17