IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Объявления

Лучшие видео-МК и швейные секреты от Sweety-Lana на новом YouTube канале! Смотрите и подписывайтесь!

Смотрите новую статью на нашем сайте - Тенденции осени 2020 года!

История благодарностей участнику Elena Nikolaevna ::: Спасибо сказали: 2310 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 13 2020, 12:28 Мои работы. Наталья швея-мотористка.
Очень хорошенький! Так и представила - обнять за шейку))) и уснуть сладко)))
Лидуша, Наталья швея-мотористка, Татьяна Стец,
May 30 2020, 18:35 Магазины и склады тканей и фурнитуры в Москве. Где купить?
QUOTE(MMaria @ May 30 2020, 10:15) [snapback]1282835[/snapback]

Добрый день! Никак не пойму - Трехгорка на Рочдельская и интернет-магазин закрыты? Я имею в виду не из-за вируса, а навсегда?
Спасибо.

Магазин на Рочдельской закрыт совсем уже несколько месяцев. Я мимо каждый день езжу. Видела как закрывали. Сердце разрывалось. Про интернет-магазин не знаю
MMaria,
May 17 2020, 22:44 Альбом Salserita
Какой озорной принт на ткани костюма! На улице будет выглядеть феерично!))) Хотелось бы увидеть костюм на фигуре, насколько удобен такой крой верха?
salserita, ИА_, Лидуша, Русса,
May 16 2020, 11:46 Капсула без границ. Вход свободный!
QUOTE(софа @ May 16 2020, 10:13) [snapback]1281318[/snapback]

Сделала снимки моих любимых работ, это жилет для мужа, и носочки для себя любимой. Эта ткань и привела меня 2 месяца назад в сезон, искала идеи для клетки. Она уже покроена, будет костюмчик. Как только начну составлять покажу на манекене. Кантик вяжу, если разонравится куплю в магазине. Белая это подкладка.

Вот это подкладка!!! Можно и наизнанку надеть и никто не догадается!))) Кантик очень красивый!
Дончанка, софа,
May 16 2020, 11:36 Сезону очень нужна ваша помощь!
Надеюсь моя капелька поможет сохранить океан человеческой щедрости увлеченных людей, живущих на Сезоне!
А давайте запустим обратный отсчет до 31мая !
dugara, Galina O, viktoryzka, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Счастливцева,
May 16 2020, 11:26 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
Валя, спасибо большое за выкройку платья. Точно будет пользоваться спросом у всех шьющих! А еще хочу сказать спасибо за мастер классы по обработке воротника и манжет на мужских рубашках, которые на сайте Сезона есть. Я по этим методичкам сшила уже две рубашки зятю (ждут ДР для вручения). Оказывается это не так сложно, как кажется вначале))) Но ловкость рук никто не отменял тоже)))
П.С. Я тоже за обнимашки!!! Пусть даже в защитных средствах)))
П.С.2 Вот за то, что могу пользоваться добротой и щедростью всех, кто делится с нами своим мастерством - пошла делать майский взнос на поддержание Сезона
Daina, Ira S, KolesO, La_da, LekaM, nixoli, Rain, Zvezdopad, Валя, маня, Радуга-дуга, шарфик,
May 10 2020, 20:59 Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!
И горловина и карманы и всё- ровнёхонькое! Расцветка халатика очень нравится. В таком халатмке и в люди выйти - всем на радость!!!
софа,
Apr 29 2020, 18:55 Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!

Asha-asha, удобный комбинезон - это супер! Рада за вас и вашу подругу
Asha-asha, Purplelady, Светлана.Саратов,
Apr 29 2020, 18:52 Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!
QUOTE(софа @ Apr 29 2020, 17:32) [snapback]1279165[/snapback]

А вот и укомплектовала свои кофточки.

Софа, какие удачные комплекты! и юбочка с кружевом и сарафан! Наверняка эти комплекты для удобства на работе)))
Purplelady, Светлана.Саратов, софа,
Apr 25 2020, 10:54 Сезону очень нужна ваша помощь!
Открыла тему и сердце похолодело((( вспомнила время отключения форума по тех.причинам. НЕ ХОЧУ ТАК! Будем вместе!!!
Galina O, Grizly, Merrily, OlgaLosss, Ri2m2a, viktoryzka, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Счастливцева,
Apr 25 2020, 10:15 Швейная таверна. Шьем в теплой компании
LekaM, очень крутецкая курточка!!! (извините за сленг, в самом восхищенном смысле)
Daina, LekaM, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Дончанка, Радуга-дуга,
Apr 11 2020, 21:30 Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!
Валя, Софа, какие вы молодцы!!! Какие красивые и душевные вещи для себя и своих близких!!!
Валя, Светлана.Саратов,
Apr 11 2020, 16:14 Дайджест недели. Лица Сезона
5, 6,15
OlgaLosss, ИА_, Счастливцева,
Apr 4 2020, 09:25 Альбом. Просто Мария. Любимое хобби
Маша, вот только хотела написать свою скромную поддержку, а Малюша, прямо мои мысли прочитала!!!))) пусть это будет не "бомбер", а жакетик спортивного стиля (хи хи), и уже совсем другое восприятие , как будто. И как ни назови, выглядит превосходно!!!
mvf, Бурлакова Фрося, ИА_, Лидуша, Малюша,
Apr 4 2020, 09:16 Это Grizly всё нагрызли - шитьё, вышивка и прочее
Маша, прямо океан душевного тепла пролился на нас от рассказа про маленькую дырочку на платье))) придумано с вышивкой - на славу)))
Grizly, Бурлакова Фрося, Светлана.Саратов,
Mar 13 2020, 15:59 Дайджест недели. Лица Сезона
5, 19, 22
OlgaLosss, Счастливцева,
Mar 8 2020, 22:02 Юбки клиньями годе, юбки со спиральными клиньями.
Восхитительная юбка на обворожительной женщине!
El@ana, Дончанка, Маша-Марина, Светлана.Саратов,
Feb 8 2020, 21:28 Альбом camille... эксперименты с выкройками
Брючки -весьма! Очень хорошо Вам идут и интересные модели!
camille, viktoryzka,
Dec 29 2019, 22:19 Швейная таверна. Шьем в теплой компании

Акула Матвеевна, рада Вас приветствовать! Мне недавно рассказывали, что купили такую же акулу в подарок, я кивнула головой :"Акула? из ИКЕА, да знаю, как выглядит,она у нас - бухгалтером в Таверне!" Надо было видеть лицо человека напротив.

La_da, спасибо. Эта фраза сразила наповал!)))
Всей душой с вами!!!
*виктория*, Grizly, La_da, LekaM, Olga - 22, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Непогода Ольга,
Nov 12 2019, 21:04 Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!
Vlastilina, платье очень нежное девочковое))) А чем украшен верх платья?
Vlastilina, ГерАнюра, Светлана.Саратов,
Oct 25 2019, 21:37 Дайджест. Лица Сезона
24, 29, 33
*виктория*, OlgaLosss, Бурлакова Фрося, дубравушка, Счастливцева,
Oct 17 2019, 08:11 Альбом OmeLa
Да, юбка -чистое мастерство! Всем мастерам - поклон за терпение
Olga - 22, OlgaLosss, OmeLa, ГерАнюра, Мама Ксюша,
Oct 16 2019, 08:08 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
QUOTE(маня @ Oct 10 2019, 23:00) [snapback]1254961[/snapback]

А что я видела модное из окна автобуса и не успела сфотографировать! Это точно было очень модное, и уже с утра!), попробую описать:
Ожидая зеленого света, на переходе стоял молодой человек - брюнет с хорошей стройной атлетической фигурой, на нем были приятнейшие мягкие штаны горчичного цвета и такого же цвета свитер с горлышком. Поверх были надеты удлиненные шорты, скромно-свободные, по середину бедра в крупную с ладонь черно- салатово-фисташковую клетку. Сверху было надето распахнутое пальто в огромную бежево-коричневую елочку с опушкой коричневым мехом. А довершала это великолепие небольшая аккуратная борода цвета берлинской лазури... вот умеет человек скрасить будни себе и окружающим!
Какой яркой бывает жизнь вокруг...

Маня, спасибо!!! Лежу под столом, икаю...завидую....Вам - вот это я понимаю "день удался!"
Лапас, маня, София*,
Oct 16 2019, 07:56 Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!
АнюткаФ, Какое уютное пальто! И цвет Вам очень к лицу. Я думаю вы быстро привыкните друг к другу:)))
АнюткаФ, ГерАнюра,
Oct 16 2019, 07:36 Альбом Natamoda
Наталья Павловна, Ваш мудрый (вот она сила опыта) и точно выверенному (достижения компьютерных технологий) подход к каждому клиенту не перестанет восхищать!!! Желаю только таких позитивных и творческих союзов с клиентами.
Хочу спросить про жакет. На общей картинке жакета на макете есть рельеф, а в лекалах его нет. Почему отказались от него? Хватило талиевой вытачки? Или я неправильно вижу?)))
Lealea, Natamoda, vilia, ГерАнюра,

9 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 8th August 2020 - 22:54