IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Люляшик ::: Спасибо сказали: 678 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 9 2010, 19:01 Послушайте вместе со мной
А я http://www.youtube.com/watch?v=t1lucMrjAiE по кругу гоняю. Это из фильма Mr. Nobody
goeland, schmidti, shubka9, Клюковка Краснихина,
Jul 16 2010, 14:39 Анонс "Ателье" за 2010г
Принимаю заявки!
Т.В.,
Jun 12 2010, 21:10 Как вы шьете сетку, фатин? Обработка.
Прямая строчка обычным полиэстром или леской.
Когда работали с 3-х метровым фатином и делали очень пышную юбку, получалось и 5 швов. За счет объема и белой основы они незаметны.
Evropienka, Vlastilina, Женя Женечка Катюша,
Jun 12 2010, 21:06 Альбом Модная Модистка. Творю.
Модная Модистка, подскажите пожалуйста, как обработан узел горловина-пояс-низ запаха?
Все останавливает этот момент в выборе модели платья. Даже боюсь браться.
Модная Модистка,
Jun 11 2010, 14:35 Сарафаны... нет в галерее фасонов
QUOTE(Море @ Jun 11 2010, 14:32) [snapback]296571[/snapback]

пасибачки огромное..Но можно еще)))

вы что-то конкретное ищете? вы бы сузили категорию поиска, было бы проще. А то выкладывать все что имеется нет никакой возможности.
Море,
Jun 11 2010, 14:25 Сарафаны... нет в галерее фасонов
и еще вот
Alechka27, Alena-autocad, belladonna, chuok, Divage, Fishchen, Lena Di, LPM, MaG, milochka1, nadia-karaganda, Qusya, Rimma 69, Знакомая незнакомка, Ильсияр, Море, Рона, Сказо4ница, Фиалковая Феечка, фисташка,
Jun 11 2010, 14:22 Сарафаны... нет в галерее фасонов
еще вот
Alechka27, Alena-autocad, Aннушка, belladonna, chuok, Dakota, Divage, Jolly, Lapka, Lena Di, LPM, milochka1, nadia-karaganda, Qusya, Rimma 69, Strochka, Ильсияр, Море, Рона, Сказо4ница, Строчка, Фиалковая Феечка, фисташка,
Jun 11 2010, 14:19 Сарафаны... нет в галерее фасонов
Вот
Alechka27, Alena-autocad, Aннушка, cheska, Dakota, Fishchen, Inn@w, Jolly, Lena Di, LPM, milochka1, nadia-karaganda, Qusya, Rimma 69, Strochka, TAHR, Ильсияр, Море, НюШа13, Рона, Строчка, Т.В., Фиалковая Феечка, фисташка,
Jun 11 2010, 13:41 Анонс "Ателье" за 2010г
QUOTE(Fishchen @ Jun 11 2010, 13:17) [snapback]296533[/snapback]

Люляшик, ношусь в поисках этого Ателье - болела, в родном киоске пропустила.
Как получить???
Заранее гран мерси!

Смотрите ЛС
Fishchen,
Jun 11 2010, 12:49 Анонс "Ателье" за 2010г
Жду заявок!
Fishchen,
May 8 2010, 22:35 Анонс Ателье 2007г
Ответила в Приват!
brodilka,
Mar 31 2010, 00:42 А такое вам случалось?
QUOTE(yulyata777 @ Mar 31 2010, 00:32) [snapback]272103[/snapback]
мне мама всегда говорила, что нужно непременно устроиться на работу, чтобы пенсия была... хорошая. а я вот сижу и думаю, что лучше устроиться на работу за копейки пахать и сухари сушить всю жизнь в ожидании такой же небольшой пенсии на старости лет или работать самой, жить достойно и возможно "в чулочек" отложить на старость так сказать и получать еще минимальную пенсию(к чулочку)... и вообще о грустном- очень много населения в наше время вообще до пенсии не доживает, а всю жизнь ишачит в ожидании её как чуда.
Вот я тоже больше такого мнения придерживаюсь. Еще не известно, доживешь тут до пенсии или нет. А рассчитывать на пенсию на старости в нашей стране это также безрассудно, как работать без стажа и выплат в ПФ.
Bagira, milochka1, olga kou, Иоанна, Татьяна Стец,
Mar 30 2010, 00:01 А такое вам случалось?
QUOTE(successful @ Mar 29 2010, 19:27) [snapback]271582[/snapback]

А кто мешает оформить СПД и работать спокойно.оформление стоит около 300 грн - это меньше 40 долларов и сидеть на едином налоге. при этом идет стаж да и при оформлении кредитов тоже помагает. мало того при такой системе вы официально можете нанимать на работу до 10 человек. а отобрать могут, видела случаи... даже на основании отсутсвия сертификатов сооответсвия. а конфискат не возвращают, он подлежит уничтожению.

Стаж идет, а где? В трудовой ведь ничего не фиксируется. Очень волнует этот вопрос.
И совсем уже офф. Как насчет дополнительных выплат в ПФ, которые в ноябре отменили. Надо или нет платить?
Ответ можно в личку.
И совсем было бы хорошо темку организовать по оформлению, отчетам и пр. СПД Украины конкретно.
Bagira, Juice,
Mar 26 2010, 23:05 А такое вам случалось?
Вроде и юмор, но и по делу:

Дизайнер сдает работу заказчику. Заказчик удовлетворенно кивает, со всем соглашается:
— Ну, вроде бы все принято!
— Отлично, с вас 1500.
Заказчик, отдавая деньги: "Я надеюсь, если потом нужно будет переправить, можно обратиться? Это ведь не так, что один раз сделали и забыли?"
— Разумеется, в зависимости от того, что и как нужно будет исправить.
— Ну конечно! Я не скажу "Давайте все переделаем"!
— Не вопрос. Кстати, еще один момент. Можно и мне потом, если у меня вдруг кончатся деньги или возникнут новые планы, я обращусь к вам насчет немного доплатить? Это мелочь, мне требуется очень редко, думаю, вас не затруднит.
—???
— Да вы не переживайте! Я же не подойду к вам, мол, заплатите мне еще раз!
Adira, anfisa, Bagira, BriNa, catinka76, coissa, Deo, G&V, Inn@w, Juice, lady-X, londons_cat, LPM, Mistralka, NIka, Nutka, Rimma 69, Riska, shubka9, SoNya68, successful, Sure, TAHR, Tanya Levitz, TanyaNova, Tatiana, Tokira, vale, Vikelena, yulyata777, ZOO!, Александринка, Виктория77, Десна, Диана Креатив, Ешка, Знакомая незнакомка, КапуткА, киви, Л@риса, Лапатка, Лоранс, луффи, Мышильда, Мята, Наточка-Ниточка, начинающая фея, Ноябринка, оч.умелые_ручки, пулечка, Ринджел, СветикСемицветик, Т.Б., Танюшка я, Татьяна Стец, Царевна Смеяна, Юнна, Ярыба Золотая,
Feb 3 2010, 17:32 Анонс "Ателье" за 2010г
Я снова на связи. На все заявки ответила. Если кого-то пропустила, стучитесь - отвечу обязательно!
chydo, oxanaD,
Dec 17 2009, 14:05 Анонс Ателье за 2009г
жду заявок!
Zvezdopad, Векторная, Т.В.,
Nov 17 2009, 20:37 А такое вам случалось?
QUOTE(yulyata777 @ Nov 17 2009, 20:22) [snapback]225853[/snapback]

по рекомендациии...((( это и пугает... я думаю та девочка по чьей рекомендации они пришли не подозревала, что это за люди... я только по рекомендации и работаю получается, т.к. рекламу нигде не размещала, у меня даже визиток нет.
P.S кстати звонки возобновились последние 15 мин без перерыва))

yulyata777, все в ваших руках! Отпустите ситуацию, как будто это не имеет к вам никакого отношения. У вас нет повода терзать себе душу. Платье отличное! Дама - no comments! Представьте её глупой школьницей, у которой проблемы переходного возраста, например. Относитесь к ней с сочувствием. А телефон стоит выключить, пусть угомониться.

Симферополь - большая деревня, если можно черкните в личку что за дама. Не дадим друг друга в обиду!
yulyata777,
Nov 4 2009, 11:19 Анонс Ателье за 2009г
Жду заявки!
Векторная, К-Ола, Татьяна Стец,
Oct 23 2009, 18:01 Анонс Ателье за 2009г
Жду заявок!
Векторная,
Sep 14 2009, 17:41 Анонс Ателье за 2009г
Жду заявок!
Векторная,
Aug 14 2009, 17:13 Анонс Ателье за 2009г
Жду заявок ))
Векторная, Дончанка,
Jun 19 2009, 21:46 Как найти необходимое фото в гугле, сохранить картинку?
А мне так брат подсказал:
Например:
http://www.boutique.ru/womensclothesandacc...0-00304833051e/
Клик по картинке, она увеличивалась.
Теперь правой кнопкой "открыть как фоновое изображение", страница обновится и каринка увеличится. Теперь можно и сохранять.

Пользуюсь Мозилой.
LPM, Mariley, salifa, Татьяна Стец,
Jun 5 2009, 17:22 Не работала с помощниками, но очень хочется
Nika, держитесь!
С верху все видно и Ваши труды будут вознаграждены. Нам дается ровно столько испытаний, сколько мы в силах выдержать. Я в любой трудной, казалось бы безвыходной, ситуации себя этим успокаиваю.
Вспомнилось мне после Ваших слов, как я во время учебы в училище совмещала институт и заказы. Как плакала над заказами ночью, когда все спали, а мне нужно было шить, а к 9 утра зачеты идти сдавать и между парами контрольные писать. Я знала, что смогу все преодолеть и стану только сильнее, заколённее что ли.

Вам нужно сейчас правильно организовать заказы по их значимости, расставить приоритеты. Соглашусь с primrose, что нужно обязательно сообщить заказчикам. Они поймут, обязательно поймут и подождут.

Главное Вам сейчас здоровье не подорвать. Гоните из головы обиду. Переверните страницу и представьте, что Вы так и работали всегда одна, да вот заказов навалилась гора.

Мы всем Сезоном Вас поддерживаем! Вы талант и художник!

P.S. Был бы Донецк поближе, напросилась бы в помощницы. Хотя бы нитки подметать и сметку удалять :) Да одним глазом за руками Вашими наблюдать.
Lell, NIka, НаталькаПрелест,
Jun 5 2009, 16:46 Альбом Люляшик
QUOTE(Утро @ Jun 5 2009, 13:08) [snapback]174918[/snapback]

Люляшик, это как ?? Для тех кто в танке, покажите, пожалуйста, маленький мастер-класс.)

Это в темке про маленькие хитрости я показывала
Утро,
Jun 5 2009, 10:08 Не шьется! Что делать?
QUOTE(гюго @ Jun 5 2009, 00:57) [snapback]174771[/snapback]

В таких случаях я подключаю материальную мотивацию. Т.е. я знаю, какую сумму получу за работу и начинаю для себя фантазировать, что я себе на нее приобрету...и как можно реалистичнее, например, хочу новые босоножки, начинаю представлять какие именно - цвет, фасон... даже, если потом эту сумму перепланирую на иное - в тот, нужный для работы момент, меня это двигает вперед, когда польза для "других" неочевидна...Правда, важно все же в ближайшее время эти "босоножки" купить себе, пусть со следующего гонорара, не то может случиться "откат" помощнее...проверено опытом...((

Только так и справляюсь :))
Очень хочу новые босоножки!!
гюго,

6 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 8th December 2019 - 11:52