IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Lena Di ::: Спасибо сказали: 10109 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Сегодня, 15:22 Флешмоб-игра МультЛото, второй месяц
Таня-Русса, какие вы с сынулей красавцы, да в новых куртках! Ух!
Оля, платье красивущее, а пуговки-то, пуговки!
Daina, ies, Jioti, LekaM, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Александринка, Валя, Не_помню, Русса,
Сегодня, 08:11 Флешмоб-игра МультЛото, второй месяц
Orelka, Рина, Виктория, Свтлана-Саратов, - поздравляю с новыми платьями и победой в дуэли над собой!
А Orelka, кажется водяной достался? По нынешним временам - заветный и завидный (некоторыми товарищами:) дар.
*виктория*, ies, Jioti, La_da, Olga - 22, orelka, Purplelady, Shutova, snerge, Александринка, Валя, Керри Мадеста, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню,
Сегодня, 08:06 Флешмоб-игра МультЛото, второй месяц
Наташа, поздравляю с финишем! Такое красивое платье, ты в нем просто красавица! Совмещение рисунка ювелирное!

Лена-helenzap, два платья и такие эффектные за один день. Это просто нереальный подвиг!

Нина, прелестное платье. Отлично вы купон укротили!
helenzap, ies, Jioti, La_da, nixoli, Olga - 22, Purplelady, snerge, Александринка, Валя, КапуткА, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню,
Вчера, 20:09 Флешмоб-игра МультЛото, второй месяц
Пока писала ещё дуэлянтки отстрелялись: Римма, Snerge, мои поздравления!
Daina, ies, Jioti, Olga - 22, Ri2m2a, Shutova, Zvezdopad, Валя, Не_помню, Русса,
Вчера, 20:07 Флешмоб-игра МультЛото, второй месяц
Ой, сколько уже финалистов! Люба, Фунтяша, Татьяна, поздравляю с чудесными красивыми платьями! Оля, тебя тоже поздравляю - ещё немного, ещё чуть-чуть...главное, спину реанимирует!

Про Водяного: я уже почти жалею, что рассталась со своим Водяным. Надеюсь, что он меня простил, но никак мне ему не уделить времени-внимания. Разве что, снег с крыши сбрасывать, но кому такое понравится? Валя вон говорила, что по хозяйству с ним будет, а теперь вот по набережной гуляют там вместе - мужчины они такие, романтики. И у Оли Водяной уже Роман закрутил. И даже ещё несколько наших обитательниц Мультландии о нем мечтают:) Так что пусть Водяные расцветают и розовеют:) Интересно, на сиреневом поле водяные ещё водятся?
Daina, ies, Ira_D, Jioti, nixoli, Olga - 22, orelka, Rain, Shutova, Zvezdopad, Валя, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Русса, Светлана.Саратов, фунтяша,
Вчера, 10:01 Флешмоб-игра МультЛото, второй месяц
Julissa, вот это да! Чудесное платье! Лёгкого паркета вам и дочке!

Грибоедовские строки сами собой переделались под вас:
И шить торопится и танцевать спешит!:)
Daina, ies, Jioti, Jullisa, nixoli, Olga - 22, orelka, polisha, Purplelady, Rain, Shutova, snerge, Валя,
Вчера, 08:07 Флешмоб-игра МультЛото, второй месяц
Lapka, сколько красоты вы сшили! Мой фаворит - жакетик, но и все остальные вещи на вашей точной фигурке замечательны!

Всем дуэлянта - удачи и выжить:) после такого сражения. Берегите спины и руки:)
*виктория*, Daina, ies, Ira S, Ira_D, Jioti, Lapka, La_da, nixoli, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Валя, Лиса-Рыжий хвост, Русса,
Feb 23 2018, 20:11 Флешмоб-игра МультЛото, второй месяц
Ой, ржу-не могу: Валя Оле второго Водяного готова уступить:) Что творицца:)
Daina, ies, LekaM, Olga - 22, orelka, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Валя, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Светлана.Саратов,
Feb 23 2018, 20:09 Флешмоб-игра МультЛото, второй месяц
Дайна, как так Водяной - вещь? :) Это ж с придыханием - Водяной, тут из-за него такие страсти!
ies, Jioti, LekaM, Olga - 22, Rain, Zvezdopad, Валя, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню,
Feb 23 2018, 20:05 Флешмоб-игра МультЛото, второй месяц
Volha и Umana, какие у вас замечательные свитшоты! Такие удобные и славные!
Лиса, спасибо за волшебную телепортацию Водяного и кораблика!
Оля-Звездопад, у тебя у него там отличная компания подобралась! Но, если что, свисти!:) А вообще, ты ему уже такой пиар сделала, что число желающих приютить его, и даже всех Водяных, чудесным образом растет:) У него есть все шансы стать главным подарком если не в этой дуэли, но в следующей:)
Daina, ies, Jioti, LekaM, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Ri2m2a, volha, Zvezdopad, Валя, Лиса-Рыжий хвост,
Feb 23 2018, 16:15 Флешмоб-игра МультЛото, второй месяц
Круговорот Водяных в природе:) Подозревало ли правительство на старте, что этот персонаж вызовет столько эмоций?
ies, Jioti, Olga - 22, orelka, Rain, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Русса,
Feb 23 2018, 15:01 Флешмоб-игра МультЛото, второй месяц
Римма, сказочное платье с любимым принтом! Превратило вас в юную девушку!
ies, LekaM, Olga - 22, orelka, Rain, Ri2m2a, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Русса,
Feb 23 2018, 14:58 Флешмоб-игра МультЛото, второй месяц
Пока я отвлеклась на снегоуборку и приготовление обеда, тут такие страсти вокруг Водяного! Умора! Уже и Валя, добрая душа, готова его приютить! В общем, Оля, с благодарностью меняю Водяного на кораблик.Лиса вот не хочет его перемещать туда-сюда, оно понятно, это только кажется, что он сам или на воздушном кораблике путешествует, а в реале все лисьими лапками, все ручками:) Уж простите нам наши чрезмерные мечты.
По поводу Водяного вспомнилось про водолаза:
Уже не раз было замечено, как некрасив в скафандре водолаз.
А между тем, ведь есть на свете женщина...

Шутка:)
Epshen73, ies, Ira_D, LekaM, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Русса, Светлана.Саратов, фунтяша, шарфик,
Feb 23 2018, 10:25 Флешмоб-игра МультЛото, второй месяц
Оля-Звездопад, расстрогала ты меня до смеха и слез одновременно. Если ты его действительно пристроить в хорошие руки, то давай меняться:) если нет, то давай он будет квартировать то у тебя, то у меня, передвигаясь на воздушном кораблике, сам он ведь ещё не летает, ему только охота:) Спасибо, друг, за заботу. Никак не хотела тебя обременять ещё такими проблемами:)

Юля- Jullisa, вот уж поистине: и жить торопится и чувствовать спешит!
*виктория*, Epshen73, ies, Ira_D, Jioti, Jullisa, LekaM, Olga - 22, orelka, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Валя, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню, Светлана.Саратов,
Feb 22 2018, 22:45 Флешмоб-игра МультЛото, второй месяц
Дайна, какой классный джемпер! И юбка (или платье?) отличная!
ies, Jioti, K@трин, LekaM, MeriPoppins, Olga - 22, Purplelady, Rain, Ri2m2a, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню,
Feb 22 2018, 12:59 Терем Царевны Смеяны
Ирина, вы обязательно справитесь! Только не сдавайтесь!
Jioti, Swetulekk, Trubaiker, Лидуша, муха,
Feb 21 2018, 18:50 Флешмоб-игра МультЛото, второй месяц
Юля-Jullisa, готова поменяться на Водяного:) Мы пока с ним не сроднились:) Он у вас в теплой компании быcтрее приживется, а то у меня пока только Чиппотигра и закрытая коробка:)
Daina, ies, Jullisa, K@трин, Olga - 22, orelka, Rain, Zvezdopad, Не_помню,
Feb 20 2018, 18:07 Стиль assama
Света, отличное пальто! Какой-такой позор? Может быть, в недрах интернета и водятся ручные петли, которые кажутся идеальными, но к своим вы черезчур строгИ. Журнал под руку не подвернулся, какой номер?
А девушка керамическая такая же стильная как вы. Немудрено, что вам ее было надо:)
assama, BriNa, Jioti, Kundze, Ri2m2a,
Feb 20 2018, 12:57 Флешмоб-игра МультЛото, второй месяц
Оля, какая подушка для Викухи роскошная получилась - шелковая да с верблюдом! Сам бы спал - да деньги надо!
У тебя с Водяным какая-то кармическая связь:) - вроде уж улетел от тебя, а ты тоскуешь:) Если хочешь - презентую:)
Daina, ies, Ira_D, Jioti, K@трин, klauliia, LekaM, Olga - 22, polisha, Rain, Shutova, volha, Zvezdopad, Не_помню,
Feb 19 2018, 23:47 Флешмоб-игра МультЛото, второй месяц
То есть, я могу сюрприз выбрать? Тогда 21. Если не могу, то извините, запуталась совсем:)
Daina, ies, Jioti, K@трин, LekaM, Olga - 22, Rain, Не_помню,
Feb 19 2018, 23:06 Флешмоб-игра МультЛото, второй месяц
Девушки, а коробка с сюрпризом это что значит? Она открывается? Или из нее уже водяной выпорхнул и летает?:)

Лиса-Лена, с 7-милетним свадебным юбилеем!
Daina, ies, Ira_D, Jioti, klauliia, LekaM, Olga - 22, polisha, Purplelady, Rain, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню,
Feb 19 2018, 21:25 Флешмоб-игра МультЛото, второй месяц
Водяной - так водяной. Пусть будет:) Будем разговаривать, а то у него лишь пиявки да лягушки:)
Дайна, платье по крою не булистое: перед расклешенный без выточек (она раскрыта вниз, как я понимаю), а на спинке заложены две складки из горловины см по 12 длиной. Некая булистость образовалась по всей видимости из-за тяжести тряпочки.
Daina, Epshen73, ies, Jioti, K@трин, LekaM, Olga - 22, polisha, Purplelady, Rain, volha, Zvezdopad, Лиса-Рыжий хвост,
Feb 19 2018, 19:21 Флешмоб-игра МультЛото, второй месяц
Так что там под 36-м номером на сиреневом?:)
Коли правительство ушло по делу, так и я домой поеду:)
Daina, ies, klauliia, LekaM, Olga - 22, orelka, polisha, Rain, Zvezdopad, Не_помню,
Feb 19 2018, 19:18 Флешмоб-игра МультЛото, второй месяц
Что будет, то и будет! Пускай судьба рассудит:)

Открыть поле, получить что-нибудь.... и сразу отдать в КБ?

Это в компенсацию за снятие с дуэли:) А кошечку нельзя отдать - ни по правилам, ни по сердцу.
Daina, ies, LekaM, nixoli, Olga - 22, orelka, Rain, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню,
Feb 19 2018, 19:08 Флешмоб-игра МультЛото, второй месяц
Кошечку тогда, как без нее?
Но ведь кошечку не отдать в клуб болельщиков:( Путь тогда будет сиреневое поле. Оля-Звездопад, скажи номер:)
Daina, ies, Ira_D, Jioti, K@трин, LekaM, Olga - 22, orelka, Rain, Лиса-Рыжий хвост, Не_помню,

110 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 25th February 2018 - 18:27