IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Новая статья на сайтеШов вразутюжку по всем правилам
История благодарностей участнику Lena Di ::: Спасибо сказали: 8306 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 00:26 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оль, вот просто нет слов: посмотришь на твою песу, послушаешь песню мартовских котов - и уже и дождь за окном в радость:) спасибо за весенний позитив. Маме - восторги по поводу вышивок.Ювелирные.
8 марта, cat-woman, Daina, Mariannochka, masiv, Zvezdopad,
Mar 26 2017, 21:30 Записная книжка Дайны:))
иногда его еще называют двойным...

Спасибо. Да, я его именно как двойное знаю. Теперь технология помятости примерно понятна:).
Daina,
Mar 26 2017, 11:23 Весна священная :)
Вера, ваш пост напомнил давнюю чудесную ситуацию еще студенческих времен. Апрель, вчера холодно, сегодня с утра прохладно, а дем жара. Мы с подругой пришли на занятия в футболках (подрожав с утра), преподавательница в шубе. Был молчаливый взаимный шок:)
BriNa, fettamara, Lell, Mariella-Ella, VeraPravda,
Mar 26 2017, 00:35 Записная книжка Дайны:))
Дайна, спасибо огромное за объяснения. Можно еще спрошу: что такое в данном случае круговое вязание? Знаю про круговое, когда вяжут по кругу, к примеру, и спинку и полочку единым полотном у свитера. А здесь что-то другое? Или вручную это обычная лицевая вязка? Спасибо.
avicene, Daina,
Mar 25 2017, 14:32 Записная книжка Дайны:))
Дайна, какая великолепная помять! Прелесть. Неужели это ручная вязка? А за счет чего помятость получается, если не секрет?
Daina, Zvezdopad,
Mar 23 2017, 18:32 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Без помады не могу - сохнут губы, и превращаюсь в абсолютную моль, поскольку не пользуюсь тушью для глаз (быстро раздражаются). Спасибо Наташе - Brine -посоветовала мне коралловый оттенок, его и "ношу" - невзирая на города, погоду и моду:) А платье такое можно и сшить, если время выкроится:)
BriNa, Dakota, MeriPoppins,
Mar 22 2017, 12:20 Работы Калиты.
Ир, наиотпаднейший отпад! Выглядишь просто потрясающе - по-королевски, хоть и хулиганишь слегка:) Кстати, тебе так идет этот небесный оттенок голубого, а,оттененный шанельными "ста оттенками серого" - привлекает внимание к тебе внимание таким внутреним сиянием. Тоже не хочется закрывать картинки.
Наталье Павловне огромный респект!
Lell, masiv, Natamoda, Анжелина Джоли, Бурлакова Фрося, Калита, КапуткА, Светлана.Саратов,
Mar 18 2017, 12:46 Работы ИА_.Сама себе портниха.
ИА, вы такая прикольщица и вам это так идет! Блузка отличная, чувствуется, что вы с ней уже ждете лета
Dakota, Jioti, Mariannochka, masiv, Зоряночка, ИА_, Светлана.Саратов,
Mar 18 2017, 12:43 Домик Королевы Елизаветы
Как здорово! А с утилизацией остатков вообще класс!
Blanche, Jioti, Анжелина Джоли, время Х, Королева Елизавета,
Mar 16 2017, 19:58 КОНКУРС "Вдохновение" 16.01-31.03.2017
Придумщица Люба, камзол, мешок и мыши! Классный союз! Все сложилось на зависть!
El@ana, Jioti, K@трин, lily-56, Бурлакова Фрося, Лидуша, Светлана.Саратов,
Mar 14 2017, 19:13 Новые работы
Cказочное пальто! Восхитительное!
Deo,
Mar 13 2017, 18:50 КОНКУРС "Вдохновение" 16.01-31.03.2017
Оль, а можно вместе с восторгами вопрос спросить:)? Ты написала, что складки формируешь на большом листе. Не расскажешь, как и зачем, если не секрет. И мучает риторические: где тебе удалось добыть такую фантастическую ткань?
Dakota, El@ana, Fotini, Jioti, K@трин, Kundze, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Светлана.Саратов,
Mar 13 2017, 00:25 Стиль assama
Какие непередаваемые роскошества в красно- серых оттенках!
assama,
Mar 12 2017, 14:49 КОНКУРС "Вдохновение" 16.01-31.03.2017
Прекрасная венецианка...потрясающе!
BriNa, Coffe67, Dakota, Jioti, K@трин, X-Rim, Zvezdopad, Бурлакова Фрося, Мама Ксюша, Михаллна, Светлана.Саратов,
Mar 11 2017, 22:48 Вещи для обычных будней от fettamara
Это 54 размер? Не может быть!:) Вы волшебница!
fettamara, orelka, Ri2m2a, Анжелина Джоли, Лидуша,
Mar 11 2017, 12:32 Работы Kundze.
Ир, какая прелесть! Скорость твоя вторая космическая:)
Kundze, masiv, Анжелина Джоли,
Mar 11 2017, 09:58 Работы ИА_.Сама себе портниха.
Классное пальто! А сшито как - просто загляденье!
masiv, ИА_,
Mar 10 2017, 18:44 Шью вечерние и свадебные платья.
Какие красивые - ваша семья, платья, фото! Спасибо!
Swetulekk,
Mar 9 2017, 23:03 Работы Калиты.
Lena Di, Лена, а ведь уже 10 лет прошло с нашей личной встречи в Питере, а я вспоминаю наш совместный обед, как будто бы он был вчера или по крайней мере на прошлой неделе!

Ир, я тоже на днях вспоминала - тебя в красном пальто (с венским рукавом) и сетовала, что не тем мы в жизни занимаемся - нам бы шить и шить:)
Калита,
Mar 9 2017, 18:02 Работы Калиты.
Кто вы, прекрасная незнакомка? Ир, стройнеешь, молодеешь, хорошеешь!
masiv, ИА_, Калита,
Mar 6 2017, 17:51 Стиль assama
Charmant!
assama, Светлана.Саратов, Строчка,
Mar 4 2017, 14:42 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Юля, на днях видела девушку лет 20-ти в метро как раз в золотой куртке. На спинке хорошо читался вышитый девиз: Born to shine..., То есть, рождена блистать:) прикольно выглядело
BriNa, Coffe67, Jullisa, Mariley,
Mar 3 2017, 16:00 Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.
Оля-Zvezdopad, я только увидела просьбу показать пуловер с воланами от H&M. Он почти один в один как у тебя в посте темный топ с спущенным плечом и двойной линией воланов. Только рукав длинный, и трикотаж поплотнее. Извини, дома темно, вечером не сфотать. А утром у меня все из головы вылетает:(
Zvezdopad,
Mar 1 2017, 13:40 Альбом camille... эксперименты с выкройками
Классно получилось! А как вы зону с защипами переснимали? На глаз?:)
camille, Milo, Светлана.Саратов,
Feb 28 2017, 22:43 Шью вечерние и свадебные платья.
Светлана, у вас каждый раз получаются все новые и новые шедевры! Полино платье - как подарок от доброй феи, ваше - роскошно-волшебное! Пальто - удобное, славное, чудное!
Kolibri tatka, masiv, Mazda, Swetulekk, Михаллна, Ольга-Азия, сан,

100 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 28th March 2017 - 20:41