IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Lena Di ::: Спасибо сказали: 8588 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Вчера, 14:57 Бохо стиль
Она радуется и улыбается. Светится и подсвечивается позолотой. Получается праздник - и для нее, и для всех. Если уверен в себе и готов искренне улыбаться всем на свете (не навязчиво, конечно) это спасет любой наряд.
Маш, а ты с ней не поговорила? Не получилось восхититься?
BriNa, cat-woman, Jioti, Вячеслава, маня,
Jul 17 2017, 23:40 Одежда, сшитая по Бурде ...общий Альбом.
ИА, вы просто праздник! Как вы красиво и ярко отдыхаете - в новом пуловере? Где прошла фотосессия?
Jioti,
Jul 16 2017, 20:31 Альбом Alya Klimenko. Simple Pleasures
Какой классный жилет! А кантики - ммм...
Alya Klimenko, Лидуша, Филиппа,
Jul 7 2017, 23:38 Продам ткань, натуральный шелк, дешево.
Вера, рыбалка до меня добралась:) Спасибо большое!
Feles,
Jul 6 2017, 19:57 VVB. Шелковые радости
VVB, какая у вас интересная традиция с красным платьем, любопытно, что почти с каждым из них связана какая-то значимая история. Вот и новое, чудесное, пусть приподнесет какой-нибудь сюрприз. Хотя бы остаток лета без дождей:)
Jioti, Mariannochka, VVB, X-Rim, Zvezdopad,
Jul 6 2017, 17:39 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля, какие суперские брючки! И как здорово когда всему подходят!
В который раз уже преклоняюсь перед твоей способностью вести ремонтно- строительные работы в доме, взращивать огород и ещё немного шить:) у меня , увы, не получается.
Jioti, masiv, Swetulekk, VVB, Zvezdopad, Зоряночка,
Jun 28 2017, 12:45 Новое в альбоме Pavelina
Ира, какое радостное испанское платье! Технологию посмотреть очень интересно! спасибо за твои ролики.
BriNa, Jioti, OlgaLosss, Pavelina, ualiberta, Анжелина Джоли, Зоряночка,
Jun 26 2017, 15:11 Светлая память Stryukhaus...
Не могу поверить. Светлая память
LPM, schmidti,
Jun 25 2017, 19:57 Альбом VeraPravda. С миру по нитке.
Вера, как все классно! Тюнинг верхов отличный! А брючки ты по какой выкройке шила?
Jioti, masiv, polisha, VeraPravda,
Jun 21 2017, 19:16 Стиль assama
Классно-классно!
Думаю о летних сапогах и летней шапке (шутка

По пути в бассейн размышляла, что купальник на меху не был бы сегодня лишним по нашей зеленой зиме:)
assama, BriNa, Jioti, Mariella-Ella, masiv, Swetulekk, tany5233, Зоряночка, КапуткА,
Jun 18 2017, 18:18 Стиль assama
Света, чудеснейшее платье! А вы можете в какой петлитель заправляли?

assama,
Jun 15 2017, 09:55 Стёжки-дорожки от Zvezdopad
Оля, с Днем рождения! Погоды солнечной и без дождей, отличного урожая и времени побольше в сутках чтобы и на шитье хватило! Спасибо тебе за вдохновение и науку!
Jioti, kosulya, LekaM, masiv, polisha, Zvezdopad, Светлана.Саратов, Филиппа,
Jun 14 2017, 13:13 Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь!
Purplelady, все наряды суперические! Очень воланно-лимонный топик порадовал. А яблоки - вообще вкуснотища!

Purplelady, Лидуша,
Jun 13 2017, 23:22 Записная книжка Дайны:))
C Днем рождения, милая Дайна! Новых петелек, меланжей, манишек и топов!
Daina,
Jun 3 2017, 17:57 Записная книжка Дайны:))
Дайна, как здорово! Меланж слился в очень интересный оттенок. Вам очень идёт.
Daina, Алён4чик,
May 26 2017, 23:17 Вяжем на спицах: хвастаемся!
Аленчик, классный жакет! Так обрисовывает вашу изящную фигуру. Какой вязкой и из какой пряжи вы его вязали?
Daina, Алён4чик,
May 25 2017, 20:05 Одна на подиуме?
Наташ, я сшила себе 2 платья "по мотивам Бэкхем", одно из которых с использованием материалов нашей Swetulekk. Исключительно потому, что очень понравилось у Светланы и захотелось попробовать такой крой на себе. Про "претензию на завышенную самоооценку" и зацикленность, если честно, не очень понятно. На мой взгляд, они опять-таки не выглядят нарядными. Одно из хлопко-шелка, другое из крепового поплина.
Navibra,
May 25 2017, 13:53 Одна на подиуме?
Ядвига, посмотрите в инстаграмме этой барышни из Москвы

у этой
платье из ткани с этим принтом. Она пишет, какую выкройку (кажется из Бурды) приспосабливала. Как по мне, так платье вовсе не смотрится сверхнарядным. Ну, да это просто к размышлению. Фотка 62 недели назад, полистайте
Navibra, Yadviga,
May 25 2017, 13:37 Мастерская Строчки... Сделано руками.
Женя, надела бы твою "скушнятину" прямо сейчас и с удовольствием. Так все здорово!
Строчка,
May 23 2017, 00:21 Одна на подиуме?
Надеть к белому платью джинсовую куртку и нарядность заметно снизится:) любое из показанных Бриной платьев попыталась бы адаптировать к своей фигуре, если бы оно вдруг у меня оказалось:) не факт, что получилось бы. Белые блузки ношу, даже брюки белые - и, вроде бы, не это не выглядит нарядно-празднично. А вот полностью белое платье в моем гардеробе, думаю, не прижилось бы. Шить ради эксперимента - увы, нет возможности:(
BriNa, Mariley, MeriPoppins, Milo, Vetag, volha, Анжелина Джоли, Зефирка,
May 22 2017, 23:57 Стиль assama
С опозданием, но очень присоединяюсь к поздравлениями! Новых путешествий, адекватных и нежадных заказчиков, новых классных нарядов!
Не смотря на сложности жакетик получается отличный!
assama,
May 18 2017, 15:43 *Шьём альтернативу кофте* ФЛЕШМОБ
Оля, потрясающая "кофта"! И как в ней отлично смотрится рыбалка, как специально для нее и создана!
Dakota, Ira S, Navibra, Purplelady, Zvezdopad, Светлана.Саратов,
May 16 2017, 08:50 *Шьём альтернативу кофте* ФЛЕШМОБ
Оля-Звездопад! С изумлением слежу за рождением твоей "кофты", хотя такое название применить к твоему кутюру язык не поворачивается. Это как огранка природных алмазов вручную...
Jioti, Mariannochka, Milo, Purplelady, Zvezdopad, Светлана.Саратов,
May 15 2017, 23:19 Маня. Больше украшения.
Маш, какой замечательный палантин! Здорово у тебя получается очень.
Milo, маня,
May 11 2017, 19:43 *Шьём альтернативу кофте* ФЛЕШМОБ
там уж время купальников настанет:-)

Это, если снег растает к тому времени:) У нас вчера, сегодня...Сил нет никаких:(
anfisa, VVB, X-Rim,

102 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 21st July 2017 - 07:47