IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику Королева Елизавета ::: Спасибо сказали: 3947 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 16 2018, 03:04 Домик Королевы Елизаветы
И немного сумочек.

[attachmentid=628477] [attachmentid=628478] [attachmentid=628479] [attachmentid=628480]
*виктория*, 8 марта, cat-woman, Galatea, goeland, Ira S, klauliia, KolesO, La_da, MashaLo, Natalja2010, Newo, OlgaLosss, polisha, Shpul`ka, алешка, ГерАнюра, Леонидовна:-), Малюша, Маряська, Радуга-дуга, Рогачёва Ольга, Русса, Скрипка, Счастливцева, Татьяна@, Утро, Фефела, фунтяша, Халима, Царевна Смеяна, Юси:),
Jan 16 2018, 02:56 Домик Королевы Елизаветы
Приветствую всех.
Еще один вариант зимней куртки из павловопосадского платка. Моя любимая Русская красавица, бирюза на синем фоне. В сочетании с мехом чернобурки. Капюшон, карманы в бокоых швах, внутренныий накладной кармашек, меховушки на кнопках, утеплитель - один слой шерстепона, изделие рассчитано на европейскую зиму. Подклад визкоза восхитительного мятного цвета.
С точки зрения технологии никаких новшеств здесь нет, просто новое для меня сочетание платки и меха.

[attachmentid=628475] [attachmentid=628476]
*виктория*, 8 марта, Allenka_118, cat-woman, goeland, Ira S, Jioti, klauliia, KolesO, La_da, MashaLo, Milo, Natalja2010, Newo, Okka, OlgaLosss, polisha, Shpul`ka, алешка, ГерАнюра, знак воздуха, Леонидовна:-), Лидуша, Малюша, Маряська, Радуга-дуга, Рогачёва Ольга, Русса, Скрипка, Счастливцева, Татьяна@, Утро, Фефела, фунтяша, Халима, Юси:),
Jun 10 2017, 14:40 Домик Королевы Елизаветы
Жакет из лоскута павловопосадского платка Сон бабочки, синий, на белой кайме. Пошив - дистанционно.
Недавно клиентка прислала фото с отзывом.
Blanche, e1ena, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, logele, mamalu, Mariannochka, maus, Mnichek, Muara, natalinka1502, Natalja2010, Nitro, orelka, polisha, silvaveresky, suhopon, tany5233, Waska, Zvezdopad, Анжелина Джоли, Десна, знак воздуха, КапуткА, Лидуша, Лиса-Рыжий хвост, Малюша, маня, Наталья швея-мотористка, Рогачёва Ольга, София*, Счастливцева, Татьяна Попова(СПб), Татьяна@, Фефела, фунтяша, Царевна Смеяна, Юлиэтта,
Apr 17 2017, 15:30 Домик Королевы Елизаветы
Здравствуйте снова. Принесла показать еще один жакет, из лоскута павловопосадского платка Русская красавица.
[attachmentid=583029] [attachmentid=583030]

Выглядит очень необычно, бирюзовый узор на белом фоне - в оригинале фон платка - темно-синий.
Blanche, e1ena, El@ana, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, La_da, La_femme, LusyaNsk, Mariannochka, Maryminsk, Muara, namonika, natalinka1502, Natalja2010, neonika, NitroGEN, orelka, polisha, silvaveresky, Vetag, Zvezdopad, Анжелина Джоли, ВеДмичка, Десна, знак воздуха, КапуткА, лидия александровна, Лидуша, маня, Рогачёва Ольга, Русса, Счастливцева, Татьяна@, Фефела, фунтяша, Царевна Смеяна, Юлиэтта, Юси:),
Mar 18 2017, 13:02 Домик Королевы Елизаветы
Ну и самое -самое, если уж совсем неликвидные обрезки)))
[attachmentid=576397] [attachmentid=576398][attachmentid=576400][attachmentid=576401]
aiwan, Alya Klimenko, Blanche, cat-woman, e1ena, El@ana, Elka58, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, Krasnoyarochka, Kundze, La_da, Lell, Mariannochka, Maryminsk, MashaLo, Merrily, Natalja2010, Navsekaya, neonika, Nitro, nvtdn, OlgaLosss, orelka, polisha, silvaveresky, Vetag, Vichka, Zvezdopad, Анжелина Джоли, Бензопила, время Х, Десна, Дриада, Егорина, знак воздуха, КапуткА, Кошкина, Лаевская, Лидуша, Мама Ксюша, маня, Наталья швея-мотористка, Не_помню, Ольга Кириллова, ООля, Русса, Счастливцева, Татьяна Попова(СПб), Татьяна Стец, Татьяна_С, фунтяша, Юлиэтта, Юси:),
Mar 18 2017, 12:06 Домик Королевы Елизаветы
Было еще некоторое количество жакетов и курток, в основном повторы тех, что я уже показывала здесь. Но есть и кое что новое.
вот например.
Платок Волшебный танец. Раньше я как то прохладно относилась к платкам с восточным орнаментом. Но это.... он невероятный! Платок, я имею в виду. Но и от работы с жакетом я получила огромное удовольствие.

[attachmentid=576388] [attachmentid=576389]
afonea, Alya Klimenko, anfisa, Blanche, brezh, cat-woman, e1ena, El@ana, Ira S, iskushenie, I_r_i_n_a, Jioti, klauliia, Kundze, La_da, Lell, Lena Di, Linda Alena, LusyaNsk, Mariannochka, Mariella-Ella, MashaLo, Merrily, Muara, namonika, natalinka1502, Natalja2010, neonika, Nitro, OlgaLosss, orelka, polisha, silvaveresky, Vetag, Vichka, weslava, Анжелина Джоли, Бензопила, Гулюша, знак воздуха, Июнька, КапуткА, Кошкина, Лаевская, Лидуша, Мама Ксюша, Марго30061980, Маша-Марина, Мелок, Наталья швея-мотористка, Ольга Кириллова, Ольга-Азия, ООля, Русса, София*, Счастливцева, Татьяна Попова(СПб), Татьяна Стец, Татьяна_С, Фефела, фунтяша, Юлиэтта, Юси:),
Mar 18 2017, 11:52 Домик Королевы Елизаветы
Вот это - мое любимое))) правда, с цветопередачей тут не очень. то, что на руке - слишком серо, остальные чуть ярче, чем надо. В общем, берем среднее арифметическое.

[attachmentid=576380] [attachmentid=576381] [attachmentid=576382] [attachmentid=576379]

Маленький кусочек платка Сказочные узоры. Бисер подобрался сам собой. Сначала хотела сделать брошь. Но тут пришла в гости подруга, и принесла платье, которое я ей давно-давно шила, там был такой замечательный жаккард. Она похудела, ушивать платье - там слишком многошвов (не два))), решили сделать юбку, ну а лиф утилизировать. В общем, вот так я утилизировала лиф. Фермуарчик еще под руку попал, последний из купленных перед новым годом. Так все сошлось в одной точке.
afonea, Alya Klimenko, anfisa, Blanche, brezh, cat-woman, e1ena, El@ana, Ira S, iskushenie, I_r_i_n_a, Jioti, Lell, Lena Di, LusyaNsk, Mariannochka, Mariella-Ella, Maryminsk, Merrily, Natalja2010, NitroGEN, OlgaLosss, orelka, polisha, Shpul`ka, t@t@, Vetag, Vichka, Анжелина Джоли, Бензопила, время Х, знак воздуха, ИА_, Кошкина, Лаевская, Лидуша, Мама Ксюша, маня, Мелок, Наталья швея-мотористка, Счастливцева, Татьяна Попова(СПб), Татьяна Стец, Татьяна_С, фунтяша, Юлиэтта,
Mar 18 2017, 11:45 Домик Королевы Елизаветы
Продолжим)

[attachmentid=576375] [attachmentid=576376] [attachmentid=576377]
Alya Klimenko, anfisa, Blanche, brezh, cat-woman, e1ena, El@ana, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, Lell, LusyaNsk, Mariannochka, Mariella-Ella, Maryminsk, Muara, Nitro, OlgaLosss, orelka, polisha, Shpul`ka, Vetag, Vichka, Анжелина Джоли, Бензопила, время Х, КапуткА, Коше4ка, Кошкина, Лаевская, Лидуша, маня, Мелок, Наталья швея-мотористка, ООля, Счастливцева, Татьяна Стец, Татьяна_С, Фефела, фунтяша,
Mar 18 2017, 11:41 Домик Королевы Елизаветы
ну вот. Идем дальше)) поскольку мой платочный хомякоз обострился до крайней степени, я теперь не выбрасываю не то что лоскуты, но даже и самые маленькие обрезки. Вот что я с ними делаю)
[attachmentid=576366][attachmentid=576367][attachmentid=576368]

[attachmentid=576369][attachmentid=576370]

Как оказалось, такие штуки могут найти самое разное применение, так что это не только увлечение, но и вполне себе дополнительная денежка в бюджет.
Alya Klimenko, anfisa, Blanche, brezh, cat-woman, e1ena, El@ana, Elka58, Ira S, I_r_i_n_a, Jioti, Lell, Lena Di, LusyaNsk, Mariannochka, Mariella-Ella, Maryminsk, Natalja2010, Nitro, OlgaLosss, orelka, polisha, Shpul`ka, Vetag, Vichka, Анжелина Джоли, Бензопила, время Х, КапуткА, Кошкина, Лаевская, Мама Ксюша, маня, Марго30061980, Мелок, Наталья швея-мотористка, Ольга-Азия, ООля, Счастливцева, Татьяна Попова(СПб), Татьяна Стец, Татьяна_С, фунтяша,
Mar 18 2017, 11:31 Домик Королевы Елизаветы
Здравствуйте все))) тыщу лет не заглядывала!!! Как то даже и соскучилась. Принесла немножечко новинок. В общем, страсть к павловопосадским платкам захватила меня с головой. Начну, пожалуй, с сумочек.
[attachmentid=576355] [attachmentid=576356][attachmentid=576358][attachmentid=576359]
Первая - довольно большая сумочка из остатков платка Русская красавица.
Вторая, поменьше, и кошелечек - это кусочки платка Душевный разговор. Они такие ...павловопосадские)))
afonea, Alya Klimenko, anfisa, Blanche, cat-woman, e1ena, El@ana, Ira S, iskushenie, I_r_i_n_a, Jioti, kosulya, Lell, LusyaNsk, Mariannochka, Mariella-Ella, Natalja2010, Nitro, OlgaLosss, orelka, polisha, Shpul`ka, Vetag, Vichka, Zvezdopad, Анжелина Джоли, Бензопила, Дриада, Мама Ксюша, Мелок, Наталья швея-мотористка, ООля, Счастливцева, Татьяна Попова(СПб), Татьяна Стец, Татьяна_С, Фефела, фунтяша, Юлиэтта,
Jun 29 2016, 04:46 Домик Королевы Елизаветы
Очередной дистанционный заказ))) немного выпадает из ряда показанных работ))) а на фото - моя сестра, поработала моделью для меня
afonea, anfisa, I_r_i_n_a, K@трин, LusyaNsk, Mariannochka, maus, Nitro, orelka, polisha, silvaveresky, Vetag, Vichka, Анжелина Джоли, Бензопила, КапуткА, Лидуша, Мама Ксюша, Наталья швея-мотористка, ООля, Фефела, фунтяша,
Jun 28 2016, 09:55 Альбом Рогачёвой Ольги.
Оля, невероятно красивые платья. Настоящие современные бальные платья - слова "красиво, элегантно, благородно" - в данном случае ничего не говорят почти. Так и хочется сказать - "я старый солдат и не знаю слов любви"))))) Для таких нарядов нужен специальный термин какой нибудь) может, он и есть, но я его не знаю? Как всегда, с большим вкусом и бережным отношением к образу.
masiv, Анжелина Джоли, Михаллна, Ноябринка, Рогачёва Ольга, сан,
Jun 28 2016, 09:50 Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.
Анжела, какие тут обновки!!!!! пальто удивительное, на манекене само по себе просто пальто из красивой ткани, на хозяйке же - уникальная и очень элегантная вещь. Топы вне конкуренции, особенно который двойной - сразу в голове заискрило - какие цвета и фактуры можно скомбинировать. Но почему то мне думается, что все другое будет уже не то))) и еще я всегда удивляюсь, когда ты все успеваешь - столько шить, отдыхать, готовить, и еще все это здесь показывать.
masiv, Анжелина Джоли, Лидуша, Светлана.Саратов,
Jun 28 2016, 09:25 Домик Королевы Елизаветы
Еще одна куртка из ППП, снова дистанционно. Платок "Гжель", шерстепон в качестве утеплителя, песцовые меховые опушки, застежка -молния. Опушки и капюшон отстегиваются. Куртка для свадьбы. В смысле, для невесты.
8 марта, Adira, afonea, anfisa, cat-woman, Ira S, iskushenie, I_r_i_n_a, K@трин, Kundze, LekaM, Lell, LPM, LusyaNsk, mamalu, Mariannochka, Mariella-Ella, MashaLo, Natalja2010, neonika, OlgaLosss, orelka, pusya_68, Rimma 69, Salve, Shpul`ka, silvaveresky, SVK, t@t@, VeraPravda, Waska, Акатава, Анжелина Джоли, Бензопила, Бурлакова Фрося, Дончанка, доп, Елена Никулина, знак воздуха, ИА_, Иголо4ка, КапуткА, Л-мила, Лаевская, Лапас, Лидуша, Малюша, маня, Мебиус, Ноябринка, Олёнушка-Ольга, ООля, Рогачёва Ольга, Счастливцева, Татьяна@, Фефела, фунтяша, Юлиэтта, Юси:), Я Оля,
Jun 17 2016, 11:33 Домик Королевы Елизаветы
И пару слов о вместительности. Вот такой размер и вот что входит)))) Длина фермуара здесь 12, 5 см

[attachmentid=531026] [attachmentid=531027]
8 марта, Adira, anfisa, bailadora, Blanche, cat-woman, El@ana, Elena_Evg, fontan, iskushenie, I_r_i_n_a, Jioti, Kundze, Lell, Lightmoon, LPM, LusyaNsk, mamalu, Mariannochka, Marina C., maus, Muara, Natalja2010, nensy-fish, neonika, Nitro, OlgaLosss, orelka, pusya_68, Shpul`ka, silvaveresky, t@t@, Vichka, Акатава, Анжелина Джоли, Бензопила, Бурлакова Фрося, знак воздуха, КапуткА, Красна ..., Л-мила, Лаевская, Лидуша, МамаТаня, маня, Наталья швея-мотористка, Ноябринка, ООля, Рогачёва Ольга, София*, Счастливцева, Татьяна@, тетя Клепа, Фефела, фунтяша, Юлиэтта, Юси:),
Jun 17 2016, 11:26 Домик Королевы Елизаветы
Есть еще вот такой вариант. Но такая форма требует более плотной прокладочки, может быть, плотный фетр.

[attachmentid=531022] [attachmentid=531023] [attachmentid=531024] [attachmentid=531025]
8 марта, Adira, bailadora, Blanche, BriNa, cat-woman, El@ana, Elena_Evg, fontan, iskushenie, I_r_i_n_a, Lell, Lightmoon, LusyaNsk, mamalu, Mariannochka, maus, Natalja2010, nensy-fish, neonika, Nitro, OlgaLosss, orelka, pusya_68, Shpul`ka, silvaveresky, t@t@, Акатава, Анжелина Джоли, Бензопила, знак воздуха, КапуткА, Красна ..., Лаевская, Лидуша, МамаТаня, маня, Наталья швея-мотористка, Ноябринка, Рогачёва Ольга, София*, Счастливцева, Татьяна@, тетя Клепа, фунтяша, Юлиэтта, Юси:),
Jun 17 2016, 11:15 Домик Королевы Елизаветы
С сумочками на самом деле все просто. Форма - просто мешок с застроченными уголками, самое главное - чтобы периметр верхнего края в точности совпадал с периметром фермуара. Чтобы сумочка держала форму, использовала плотную ткань типа денима, т.о. получается три слоя - сам дублированный платок, деним, подклад - атлас или вискоза жаккард. Это в маленьких косметичках. В больших есть дополнительный слой - синтепоновая тоненькая стежка, для объема. Вот и все. Дублирую платочную ткань обычно тонким дублерином для трикотажа. Ну вот так выглядят заготовки для сета из трех сумочек.

[attachmentid=531020] [attachmentid=531021]
-inna-, 8 марта, Adira, Allenka_118, anfisa, bailadora, BriNa, cat-woman, El@ana, Elena_Evg, iskushenie, I_r_i_n_a, Jioti, LauraKh, Lightmoon, LusyaNsk, mamalu, Mariannochka, Marina C., maus, Mimilla, Muara, Navsekaya, nensy-fish, neonika, Nitro, OlgaLosss, orelka, pusya_68, Shpul`ka, silvaveresky, Vichka, Waska, Акатава, Анжелина Джоли, Бензопила, Гулюша, знак воздуха, Клатч, Красна ..., Л-мила, Лаевская, Лидуша, Мебиус, Мята, Ноябринка, Рогачёва Ольга, Счастливцева, Татьяна@, тетя Клепа, фунтяша, Юлиэтта, Юси:),
Jun 17 2016, 09:24 Домик Королевы Елизаветы
Еще одна вещь, которую хочется показать - жакет из ППП Русская красавица, в сине-бирюзовом цвете. Вот сам платок. Жакет шила дистанционно, это всегда адреналин, не знаешь, насколько правильно сняты мерки, ну и без примерки шить тоже не очень спокойно. Но в итоге получилось неплохо, по моему. Пришлось совершать чудеса оперативности, сшитый жакет отправлять курьером, клиентка прислала фото сразу же, как только получила посылку, ибо в Москве была проездом из США в Европу. Позже обещала фото в образе. Но и здесь посадку увидеть можно. Вот как то так.
[attachmentid=530992] [attachmentid=530993] [attachmentid=530994] [attachmentid=530995] [attachmentid=530997]

Оксана, да, сумки не все. На досуге уменьшу фото, чтобы в одном -двух сообщениях все разместить.
8 марта, Adira, anfisa, Blanche, BriNa, cat-woman, El@ana, Elena_Evg, Elenko, fontan, Ira S, iskushenie, I_r_i_n_a, Lell, Lgold, Lightmoon, Linka, LusyaNsk, mamalu, Mariannochka, Marina C., Mimilla, Natalja2010, Navsekaya, neonika, OlgaLosss, orelka, Ri2m2a, Salve, Shpul`ka, silvaveresky, Sodem, t@t@, Waska, Акатава, Анжелина Джоли, Бензопила, Гулюша, Дончанка, доп, Елена Никулина, ЖбанчЕк, знак воздуха, ИА_, Иголо4ка, КапуткА, Лапас, Лидуша, МамаТаня, маня, Маряська, Наталья швея-мотористка, Ноябринка, Рогачёва Ольга, Русса, София*, Счастливцева, Татьяна@, тусси, Фефела, фунтяша, Юси:),
Jun 17 2016, 04:56 Домик Королевы Елизаветы
В общем, их у меня получилось мнооого)
Разных. И сумочки и косметички получаются довольно вместительные, я даже удивилась, сколько всего туда можно положить без ущерба для формы, потому что они не твердые. Но форму держат отлично. В общем, я увлеклась)

[attachmentid=530940] [attachmentid=530941]
8 марта, Adira, anfisa, bailadora, belohveyika, Blanche, BriNa, cat-woman, El@ana, Elena_Evg, Elenko, Galina N, iskushenie, I_r_i_n_a, LusyaNsk, mamalu, Mariannochka, Mimilla, Natalja2010, Navsekaya, nensy-fish, neonika, Nitro, OlgaLosss, orelka, pusya_68, Ri2m2a, Shpul`ka, silvaveresky, Sodem, Strochka, t@t@, Vichka, Акатава, Анжелина Джоли, Бензопила, Бурлакова Фрося, Елена Никулина, знак воздуха, КапуткА, Клатч, Красна ..., Л-мила, Лапас, Лидуша, МамаТаня, маня, Наталья Калужанка, Наталья швея-мотористка, Ноябринка, Рогачёва Ольга, София*, Счастливцева, Татьяна@, тусси, Фефела, Юси:),
Jun 17 2016, 04:52 Домик Королевы Елизаветы
вот например:

[attachmentid=530937] [attachmentid=530938] [attachmentid=530939]
8 марта, Adira, anfisa, bailadora, Blanche, BriNa, cat-woman, El@ana, Elenko, Galina N, iskushenie, I_r_i_n_a, Lightmoon, LusyaNsk, mamalu, Mariannochka, Mimilla, nensy-fish, neonika, Nitro, OlgaLosss, orelka, pusya_68, Ri2m2a, silvaveresky, Sodem, t@t@, Акатава, Анжелина Джоли, Бензопила, Бурлакова Фрося, знак воздуха, КапуткА, Клатч, Красна ..., Л-мила, Лидуша, маня, Наталья швея-мотористка, Ноябринка, Рогачёва Ольга, София*, Счастливцева, Татьяна@, Фефела, Юси:),
Jun 17 2016, 04:48 Домик Королевы Елизаветы
в общем, идея такая))) можно располагать узор симметрично, но даже если и нет, тоже неплохо.

[attachmentid=530934] [attachmentid=530935]
8 марта, Adira, anfisa, bailadora, Blanche, BriNa, cat-woman, El@ana, Elenko, Galina N, iskushenie, I_r_i_n_a, Lightmoon, LusyaNsk, mamalu, Mariannochka, Mimilla, Navsekaya, nensy-fish, neonika, OlgaLosss, orelka, pusya_68, Ri2m2a, Shpul`ka, silvaveresky, Sodem, Strochka, t@t@, Vichka, Акатава, Анжелина Джоли, Бензопила, Бурлакова Фрося, доп, Елена Никулина, знак воздуха, КапуткА, Клатч, Красна ..., Л-мила, Лапас, Лидуша, МамаТаня, маня, Наталья швея-мотористка, Ноябринка, Рогачёва Ольга, София*, Счастливцева, Татьяна@, Фефела, Юси:),
Jun 17 2016, 04:45 Домик Королевы Елизаветы
много )))

[attachmentid=530932] [attachmentid=530933]
8 марта, Adira, anfisa, bailadora, Blanche, BriNa, cat-woman, El@ana, Elena_Evg, iskushenie, I_r_i_n_a, Lgold, Lightmoon, LusyaNsk, mamalu, Mariannochka, Mimilla, Navsekaya, nensy-fish, neonika, Nitro, OlgaLosss, orelka, pusya_68, Ri2m2a, Shpul`ka, silvaveresky, Sodem, Vichka, Акатава, Анжелина Джоли, Бензопила, Бурлакова Фрося, доп, Елена Никулина, знак воздуха, КапуткА, Клатч, Красна ..., Лапас, Лидуша, МамаТаня, маня, Наталья швея-мотористка, Ноябринка, Рогачёва Ольга, София*, Счастливцева, Татьяна@, Фефела, Юси:),
Jun 17 2016, 04:35 Домик Королевы Елизаветы
как же давно я не была на Сезоне)))за это время было сшито кое-что, что можно не показывать, что-то обязательно покажу, и главное, у меня появилось новое увлечение, даже несколько. Одно из них точно имеет отношение к Сезону, поэтому с него и начну. Многие меня поймут, если я скажу, как жалко бывает выбрасывать лоскуты. А если лоскуты платочные - это вообще преступление. А у меня их накопилось вагон и маленькая тележка. Я их не выбрасываю, даже самые маленькие, ну просто такой вот больной хомяк. Много думала, что с ними делать, пока меня не опередила моль))) тут уж пришлось срочно пускать их в дело. И вот что вышло.
El@ana, Lightmoon, Mariannochka, nensy-fish, OlgaLosss, pupa2008, Анжелина Джоли, Бензопила, Клатч, Ноябринка, Счастливцева, Юси:),
Jun 17 2016, 04:29 Домик Королевы Елизаветы
QUOTE(Королева Елизавета @ Dec 9 2015, 12:03) [snapback]988975[/snapback]

Мех будет голубовато-серый, к маминым глазам)))) платок этого требует, ну и возраст. Белый мех - это все-таки более легкий вариант, для дамы помоложе) учитываю пожелание клиентки, чтобы было не очень броско)

Здравствуйте все) выполняю свое обещание показать мамину куртку в завершенном виде, с пристегнутой меховой опушкой.
8 марта, anfisa, iskushenie, I_r_i_n_a, Lightmoon, Linka, Natalja2010, nensy-fish, neonika, Акатава, Анжелина Джоли, Дончанка, КапуткА, Лидуша, МамаТаня, Ноябринка, ООля, Рогачёва Ольга, Русса, Фефела, Юси:),
Mar 2 2016, 10:20 ГОЛОСОВАНИЕ
8 10 13 14 15 16 20 27 33 36 38 40 49 54 57 58 66 70 71 75 77
Dazdraperma, helenzap, Jioti, K@трин, La_femme, svetulek, Zvezdopad, Зоряночка, Светлана.Саратов, Счастливцева,

9 Страниц V123>»
-

Мобильная версия

|Упрощённая версия Сейчас: 2nd April 2020 - 00:27