IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

На сайте вышла новая статья Текстильная кукла на проволочном каркасе
170 Страниц V«<168169170

Ответить Новая тема
> Разрешите представиться, возьмете в компанию? :) Кто следующий?
talaboh
сообщение Nov 17 2017, 23:27
Сообщение #3381

Участник
Из: Харьков
Спасибо сказали: 10 раз(а)

Привет! Меня зовут Наталья, разрешите присоединиться к вашему сообществу.
Удачи всем и вдохновения!

Снежок88
сообщение Nov 23 2017, 18:54
Сообщение #3382

Участник
Спасибо сказали: 11 раз(а)

Всем привет! У вас тут очень домашняя обстановка, только плюшек с чаем не хватает, надеюсь почерпнуть для себя много нового, а также, что мои знания кому-нибудь пригодятся!

Спасибо сказали:
El@ana
сообщение Nov 23 2017, 19:38
Сообщение #3383

админ
Спасибо сказали: 38450 раз(а)

Несите плюшки :) Добро пожаловать на форум, Снежок! Будем рады пообщаться и обменяться знаниями. Расскажите немного о себе. Чем занимаетесь? Шьете, вяжете, рукодельничаете?

--------------------

Спасибо сказали:
Снежок88
сообщение Nov 24 2017, 10:24
Сообщение #3384

Участник

QUOTE(El@ana @ Nov 23 2017, 19:38) *

Несите плюшки :) Добро пожаловать на форум, Снежок! Будем рады пообщаться и обменяться знаниями. Расскажите немного о себе. Чем занимаетесь? Шьете, вяжете, рукодельничаете?

Спасибо! Я люблю рукодельничать, но моё основное занятие - вязание :) Сейчас на распутье: загорелась машинным вязанием... не знаю, нужно мне это или нет) Вот хочу найти единомышленников))

El@ana
сообщение Nov 24 2017, 10:46
Сообщение #3385

админ

Сейчас на распутье: загорелась машинным вязанием... не знаю, нужно мне это или нет)
А почему бы не попробовать что-нибудь новое? Список по машинному вязанию можно посмотреть здесь. Автор поста Daina у нас спец. по машинному вязанию :)

--------------------

Спасибо сказали:
Снежок88
сообщение Nov 27 2017, 18:24
Сообщение #3386

Участник

QUOTE(El@ana @ Nov 24 2017, 10:46) *

А почему бы не попробовать что-нибудь новое? Список по машинному вязанию можно посмотреть здесь. Автор поста Daina у нас спец. по машинному вязанию :)

Спасибо! пойду прогуляюсь по темке))

Спасибо сказали:
Linden62
сообщение Nov 28 2017, 10:07
Сообщение #3387

Участник
Из: Yerevan
Спасибо сказали: 36 раз(а)

Здравствуйте! Я Linden62. Читаю форум давно,но зарегистрировалась только на прошлой неделе. В восторге абсолютно от всех работ. Желаю всем отличного дня!

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Уля-Ульянка
сообщение Nov 28 2017, 16:09
Сообщение #3388

Участник
Из: Ростов-на-Дону
Спасибо сказали: 33 раз(а)

QUOTE(Linden62 @ Nov 28 2017, 10:07) *

Здравствуйте! Я Linden62. Читаю форум давно,но зарегистрировалась только на прошлой неделе. В восторге абсолютно от всех работ. Желаю всем отличного дня!

Я тут и сама новенькая, но всё равно - Добро пожаловать! ))

--------------------
Хочу научиться шить для себя и семьи :)

Спасибо сказали:
Greiskell
сообщение Nov 30 2017, 01:42
Сообщение #3389

Участник
Из: Зеленоград
Спасибо сказали: 7 раз(а)

Открыть альбомы

Всем привет! И я выхожу из кустов. Шью понемногу. Для себя и для детей занимающихся, спортивной гимнастикой.
Очень много красивых и замечательных работ.
Прикрепленное изображение

Спасибо сказали:
El@ana
сообщение Nov 30 2017, 15:20
Сообщение #3390

админ

Greiskell, приветствую вас на форуме! Приходите с показами купальников в Детские спортивные купальники и костюмы для танцев. Уверена, вам есть что показать нам :)

--------------------
yaroslavna 17
сообщение Dec 1 2017, 08:23
Сообщение #3391

Участник
Из: Москва
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Здравствуйте,я из Москвы.Нет..,правильнее будет сказать СИБИРЯЧКА из Москвы.В Москве живу более 20 лет.Тело в Москве,Дух в Сибири.Создаю свою коллекцию «Русский БОХО & casual» .Демонстрирую одежду на выставках ,ярмарках.Я Не профессионал.Это от Бога.Зовут меня Елена,мой художественный ник,Ярослава,потому,что я Ярославовна.Не было ещё ни одной выставки,где бы мои работы не вызвали у посетителей восхищение.Извините за хвастливость.А как я ещё вам смогла бы рассказать?Вместе с этим делаю украшения из ткани,кружева,кожи,полимерной глины.
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Спасибо сказали:
El@ana
сообщение Dec 1 2017, 13:50
Сообщение #3392

админ

Ярославна, заинтриговали... Вы ее только начали создавать? Если желаете, можете свою тему в разделе Творения форумчан открыть и рассказать нам о своей коллекции. Также будем разы видеть вас в теме Украшения handmade!

--------------------
Lyalya90.tm
сообщение Dec 4 2017, 21:37
Сообщение #3393

Участник
Из: Ашхабад
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Всем привет, меня зовут Алина, я из Туркменистана ))), шить к сожелению пока не научилась, занимаюсь машиной вышивкой

Спасибо сказали:
El@ana
сообщение Dec 6 2017, 15:17
Сообщение #3394

админ

Алина, добро пожаловать на Сезон! А мы всем рады - и шьющим, и не шьющим :) Машинной вышивке у нас целый раздел посвящен Машинная вышивка. Заглядывайте туда. Показывайте свои работы. Может опытом с начинающими поделитесь.

--------------------

170 Страниц V«<168169170
Ответить Новая тема